SWappen Wappen Fächer FächerSC DKB
cool

T e r m i n p l a n    2020
26.01.2020 13:35 © jg
TagDatumZeitVeranstaltungOrtHinweiseDSkVBSkVVGVereinISPALiga
Sa25.01.10:00VerbandstagAalen HofenLiederhalle

88X

Sa25.01.12:00VorständeturnierAalen HofenLiederhalle

88X

Sa01.02.10:00"Meister der Meister"CrailsheimMTV-Gaststätte

88X

So09.02.10:3017. Int. SkatfestivalBad FüssingVorturnier VG93

83


Mo10.02.13:3017. Int. SkatfestivalBad FüssingUrlaub





Sa22.02.10:00BuLi ISPA Süd 4.SpT91207 Lauf /HeuchlingBkV Präidium
X

X
Mi26.02.


Aschermittwoch





Sa07.03.09:00EinzelmeisterschaftHüttlingen5 Serien
88X

So08.03.09:00EinzelmeisterschaftHüttlingen3 Serien

88X

Sa14.03.10:00Arbeitstagung Skatgericht/Obleute

XX



Sa21.03.18:009. mixed PokalRheinsberg
X




So22.03.09:0039. DamenpokalRheinsberg
X




Sa28.03.:Städtepokal LV07Mannheim-Sandhofen
X




Sa04.04.09:00Bay. Einzelmeisterschaft91207 Lauf /Heuchling

XXX

So05.04.09:00Bay. Einzelmeisterschaft91207 Lauf /Heuchling

XXX

So12.04.


Ostern





Mo13.04.


Ostern





Sa18.04.10:00WT 1 & Tandem VorrundeDillingenKleeblattstuben Hubertusstr. 2

88X

So19.04.09:00Damen 2.BL

X




Sa25.04.13:001. LigaspieltagLLN DKBLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
Sa09.05.10:00Bayern Tandem91207 Lauf /Heuchling

X



So10.05.


Muttertag





Sa16.05.09:002. Ligaspieltag91207 Lauf /HeuchlingRL / 2.BLXXXX
X
Sa23.05.14:00round table


XX


So24.05.10:00BayernpokalKleinsendelbachFesthalle
X85X

So31.05.
29.DSJMJugendherberge MagdeburgPfingsten





Mo01.06.
29.DSJMJugendherberge MagdeburgPfingsten





Sa06.06.10:0065. DEMWürzburgMaritimX




So07.06.09:0065. DEMWürzburgMaritimX




Sa13.06.09:003. Ligaspieltag91207 Lauf /HeuchlingLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
So21.06.09:00MMAalen HofenLiederhalle

88X

Sa27.06.09:004. Ligaspieltag91207 Lauf /HeuchlingRL / 2.BLXXXX
X
Sa04.07.10:00Vorstände91207 Lauf /HeuchlingZwischenrunde
XX


So05.07.09:00BMM91207 Lauf /Heuchling

XX


Sa11.07.09:0025: Champions-LeagueBad Wildungen
X


X
So12.07.09:0025: Champions-LeagueBad Wildungen
X


X
Do16.07.:5. DSkV Skat-CupAltenburg
X




Fr17.07.:5. DSkV Skat-CupAltenburg
X




Sa18.07.:5. DSkV Skat-CupAltenburg
X




Sa25.07.:Städtepokal VorrundeBayern

XXX

Sa01.08.10:0015. TandemmeisterschaftBonnMaritimX




So02.08.09:0015. TandemmeisterschaftBonnMaritimX




Sa08.08.13:00GrillpokalDKB



X

Sa29.08.13:00GrillpokalFEU Fischerhütte



X

Sa29.08.10:0040 .Deutschland-PokalBremen
X




So30.08.09:0022. Vorstände-TurnierBremen
X




Sa05.09.:mixedVG80Anreise
X80


So06.09.09:00Bay. Damen PokalVG80

X80


Sa12.09.09:005. Ligaspieltag91207 Lauf /HeuchlingLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
Sa19.09.10:00BuLi ISPA Süd 1.SpT





X
Sa26.09.10:00WT2Aalen HofenLiederhalle

88X

Sa03.10.
8. Deutscher Senioren PokalRadebeulT.d.D.E.X




So04.10.
8. Deutscher Senioren PokalRadebeul
X




Sa10.10.:








So11.10.09:00








Sa17.10.09:0050. DMMMagdeburg
X




So18.10.09:0050. DMMMagdeburg
X




Sa24.10.10:00BuLi ISPA Süd 2.SpT





X
Sa24.10.10:00WT3 mit SchwabenpokalSG-ZimmernSchwabenpokal

88X

Sa07.11.10:0046. Städtepokal-Endrundebei TV Kiel
X




So08.11.09:0046. Städtepokal-Endrundebei TV Kiel
X




Sa14.11.10:00WT4Aalen HofenLiederhalle

88X

Sa21.11.10:00BuLi ISPA Süd 3.SpT





X
Sa28.11.:DSkV Verbandstag

X




So29.11.:DSkV Verbandstag

X




Sa05.12.10:30BSkV VerbandstagOffenbau

X





IB: 26.01.2020 13:35:03         ../VG/TE_Termin-2020.htm pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpixVG88pix027pix029pix012pix010pix004pixLV08