Willkommen bei ohne vier Heidenheim 
Wappen Wappen Fächer Fächerohne 4 Hdh
cool



v o r l ä u f i g e r  T e r m i n p l a n    2023
02.02.2023 20:34 © jg

TagDatumZeitVeranstaltungOrtHinweiseDSkVBSkVVGVereinISPALiga
Fr06.01.14:00StadtpokalEssingenheilige 3 Könige


X

Sa21.01.10:00BuLi ISPA Süd 3.SpT





X
Sa28.01.10:00KongreßAalenMTV-Heim

88X

Sa28.01.12:00Vorstände-SkatAalenMTV-Heim

88X

Sa04.02.10:00BuLi ISPA Süd 4.SpT





X
Sa18.02.:Präsidiumssitzung


XXX

Sa25.02.10:00BuLi ISPA Süd 5.SpT





X
So26.02.10:3015. Int. SkatfestivalBad FüssingVorturnier





Sa11.03.18:0012. mixed PokalKönigsluther
X




So12.03.09:0042. DamenpokalKönigsluther
X




Sa18.03.09:00Einzelmeisterschaft73460 Hüttlingen-SulzdorfGasthaus Neuler Str. 18

88X

Sa15.04.09:00Einzelmeisterschaft91207 Lauf-Heuchling

XXX

So16.04.09:00Einzelmeisterschaft91207 Lauf-Heuchling

XXX

Sa22.04.13:001. LigaspieltagdezentralLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
Sa06.05.10:00WT1 mit TandemAalen HofenLiederhalle

88X

Sa13.05.13:002. LigaspieltagdezentralLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
Sa20.05.14:00round tableLandgasthof Bergwirt Herrieden

XX


So21.05.10:00BayernpokalLandgasthof Bergwirt Herrieden

X83X

Sa03.06.09:00MMAalen Hofen Liederhalle

88X

Sa10.06.13:003. LigaspieltagdezentralLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
Sa17.06.10:00Bayern Tandem


X



Sa24.06.
Städtepokal







Sa01.07.13:004. LigaspieltagdezentralLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
Sa08.07.10:0068. DEM

X




So09.07.09:0068. DEM

X




Sa29.07.09:00BMM91207 Lauf-Heuchling

XX


So30.07.10:00Vorstände91207 Lauf-HeuchlingZwischenrunde
XX


Sa05.08.09:0016. TandemmeisterschaftAltenburgMaritimX




So06.08.09:0016. TandemmeisterschaftAltenburgMaritimX




Sa19.08.10:0039 .Deutschland-Pokal

X




So20.08.09:0021. Vorstände-Turnier

X




Sa09.09.13:005. Ligaspieltag91207 Lauf-HeuchlingLL / OL / RL / 2.BLXXXX
X
So24.09.10:00Bay. Damen PokalDffenbau

XX


Sa30.09.10:007. Dt. Senioren Pokal

X




So01.10.09:007. Dt. Senioren Pokal

X




Sa07.10.10:00WT2Aalen HofenLiederhalle

88X

Sa07.10.:Damen 2.BL

X




So08.10.:Damen 2.BL

X




Sa14.10.10:00WT3Schwäbisch Gmünd Krone


88X

Sa21.10.09:0051. DMMMagdeburgMaritimX




So22.10.09:0051. DMMMagdeburgMaritimX




So29.10.
Sitzung BSkV Präsidium







Sa04.11.10:00Städtepokal-EndrundeEndrunde in Bayern
X




So05.11.09:00Städtepokal-EndrundeEndrunde in Bayern
X




Sa11.11.10:00WT4Schwäbisch Gmünd Krone


88X

Sa18.11.:DSkV Verbandstag

X




So19.11.:DSkV Verbandstag

X




Sa25.11.10:30BSkV KongressOffenbau

X






IB: 02.02.2023 20:34:51         ../VG/TE_Termin-2023.htm pix© 2010-2023 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressumpixDSkVpixpixVG88pix027pix014pix029pix012pix004pix