Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Die grün unterlegten Spieler sind zur Bayerischen Einzelmeisterschaft des laufenden Jahres in Roth qualifiziert.
Die rot unterlegten Spieler haben sich über die WT oder VGVM oder als TV qualifiziert.

Schwäbische Einzelmeisterschaft
der Herren - 2020
10.03.2020 10:05 am 07. / 08.03.2020 in Hüttlingen sortierbar © jg
PlatzNameVereinkzgesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S 4S 5S6S7S8
1Erdt AntonPik 9 Dillingen869894133312426981339969941140710801022
2Rudler Jürgenohne 4 HeidenheimTV86819413381187154098262095998711171289
3Schmidt ManfredLimes Skat AalenQ85698915398541492113614568447058201262
4Junginger Güntherohne 4 Heidenheim84398412409327371243151163078313211282
5Funk HermannHohenlohe Crailsheim8391808441329137086382580711838751139
6Crawley MartinHohenlohe CrailsheimQ822790194597784559711961243101813111040
7Springer HorstKaro Dame Essingen8031871438160152055113078849258811362
8Roth Horstohne 4 HeidenheimQ79117710469121119103582212699717561027
9Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim787187205012671099111390262714823051076
10Pauschinger ChristophHohenlohe Crailsheim78578111447165537367701472117311171320
11Behringer ElkePik 9 DillingenD784893212797312426998431267896982946
12Kern DieterPik 7 Oberkochen779482164813863651208119073346211131337
13Rieger Andreas1.Gmünder SC Schipp 777798416359032111185627107015561578649
14Mohring ErichLimes Skat Aalen7747751239120295311381493639771671880
15Erlenhöfer Frank1.Gmünder SC Schipp 7771677114242212301134581148810627001099
16Maier SiegfriedPik 9 Dillingen7509731053994120883610608381148891534
17Schaubmayr GeroldHohenlohe CrailsheimQ739384224494785755396515733354661697
18Gemander Dieter1.Gmünder SC Schipp 77284711044994728606139769710043181540
19Schlatterer HanneLimes Skat AalenD72278222403126541219265120310681668838
20Pekers MichaelHohenlohe Crailsheim717566947767106998413346346666141107
21Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen709874175110401411849514943530986825
22Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim702082203966352296262910508001544850
23Sindlinger RudiKaro Dame Essingen68267111314659709611122985891766666
24Erdt TobiasHohenlohe Crailsheim67886264670316007999461258510767205
25Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim661770124588914747841290862359344615
26Hocke MarkLimes Skat Aalen58246716398548387219251070679146591
27Böttger PaulKaro Dame Essingen5783651657117100785610363138125561086
28Wappen UdoHohenlohe Crailsheim492762224751563674210781223-5276124
29Putz PaulHohenlohe Crailsheim464046625997976918922827
30Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim3753385159564071033510847
31Zinkstein Aloisohne 4 Heidenheim342634425558701826651690
32Schmitz Rolf1.Gmünder SC Schipp 72924321031419545747792421


Schwäbische Einzelmeisterschaft
der Damen - 2020
08.03.2020 22:19 am 07. / 08.03.2020 in Hüttlingen sortierbar © jg
PlatzNameVerein gesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S4S5S6S7S8
1Behringer ElkePik 9 DillingenD784893212797312426998431267896982946
2Schlatterer HanneLimes Skat AalenD72278222403126541219265120310681668838


Schwäbische Einzelmeisterschaft
der Senioren - 2020
07.03.2020 22:32 am 07. / 08.03.2020 in Hüttlingen sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S 4S5
1Merbitz Dieter1.SC Dinkelsbühl392633223953661406952954
2Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 73760439166384361161699826
3Walter KurtFrankenhardter SC360233520501678930971522
4Kassahn Egon1.Gmünder SC Schipp 7270331916541108536414699


IB: 07.03.2020 22:32:51         ../VG/ER_2020-EMS.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08