Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Bayerische Mannschaftsmeisterschaft - 2017
10.07.2017 11:13 am 9. Juli 2017 in Feucht sortierbar © jg
PlatzLV.VG.VVereinPunkteNamePktNamePktNamePktNamePkt
108.85.066Keinohrbuben Nürnberg I17679Bassing Nicolaj4949Pietzka Thomas4920Alt Michael4394Kraus Erwin3416
208.83.0091. Ergoldinger Skatclub17182Hübner Manfred4983Adamczyck Lutz4866Frankenberg Hans-Joa3785Schäfer Stefan3548
308.86.007Skatfreunde Risiko Seußen I16987Böttger Alfred5089Wasikowski Frank4598Kastner Roland3793Köllner Jens3507
408.85.066Keinohrbuben Nürnberg II16650Stingl Peter4517Memminger Oliver4320Roßner Mauro4009Sendelbeck Reinhold3804
508.89.0101. Lechfelder SC 198416624Köhler Karl5522Neubert Bernd4023Hasslinger Winfried3779Scholl Hans3300
608.80.019SC Contra-Re Höhenkirchen16604Söltl Sepp4450Weigle Michael4431Schittek Hans Berndt3893Hoffmann Gernot3830
708.88.009Hohenlohe Crailsheim II16540Stroppel Jörg5108Funk Hermann4305Porath Marcel3717Präuner Karl-Ernst3410
808.85.042Robin Hood Nürnberg I16134Keil Gerhard4588Stadelmann Michaela4081Eder Stefan3929Ritz Jürgen3536
908.85.0251. SC Stein16122Schatz Roland4541Kögl Florian4464Schimpl Manfred3954Feuerherdt Dieter3163
1008.80.018Anzing Poing I16085Schmid Erich4265Horn Lothar4098Blieninger Anton3983Festl Franz3739
1108.87.014Skatfreunde Lohr I16011Dettenrieder Tino4504Walter Thomas4054Ordnung Klaus3784Tully Carsten3669
1208.80.026Peanuts & Würmtaler15941Kögl Lutz4526Kreßner Andreas4231Mazuran Elmar3631Arlt Hermann3553
1308.80.018Anzing Poing II15873Schönweitz Engelbert4842Blieninger Max3990Engelhart Ludwig3541Schönweitz Robert3500
1408.80.025SC München Süd15835Schuldes Franz4766Frank Ulrich3982Wenzel Ulrich3733Müller Roland3354
1508.87.012Lustige Buben Wenighösbach I15550Schäfer Klaus4167Maidhof Joachim3966Röder Wolfgang3726Pflug Helmut3691
1608.80.004SC Alter Peter München I15548Dunsch Heiko4167Buschner Willy4120Gradl Thomas4032Hornbrook Michael3229
1708.88.010Ohne Vier Heidenheim II15516Rudler Jürgen4933Junginger Günther3576Schuwer Thomas3522Hoschek Karoly3485
1808.87.014Skatfreunde Lohr II15382Lippert Helmut4087Mehrlich Paul4044Mehrlich Peter3877Strohmenger Wolfgang3374
1908.86.007Skatfreunde Risiko Seußen II15336Kuchler Franz4753Thiem Uwe4466Glatz Reinhard3386Ebenhofer Hubert2731
2008.89.008Landsberger Buben15260Abt Matthias4151Weiss Robert4120Wagner Josef4064Brugger Friedrich2925
2108.80.004SC Alter Peter München II15221Kapp Udo4543Müller Heinz4273Preiß Stefan3374Richter Domenic3031
2208.87.019Kahlgründer Skatfreunde15078Schwarzkopf Alfred5193Däfler Harald4337Kemmerer Benno3639Wissel Holger1909
2308.83.007Gäuboden Straubing14992Holland Klaus5453Weber Christian4098Alt Albert3199Wedde Michael2242
2408.85.042Robin Hood Nürnberg II14752Hellmann Fritz3996Neuner Heinz-Jürgen3990Klumm Richard3419Langer Robert3347
2508.88.009Hohenlohe Crailsheim I14729Putz Paul4299Crawley Martin3949Nitsch Jürgen3808Pauschinger Christoph2673
2608.80.015Herz Bube München14665Günther Rudolf4759Reitmajer Hans Günther4461Kuales Uwe3339Matthias Sebastian2106
2708.85.033Die Aischgründer Neustadt14608Schreiber Bruno4650Spiegel Siegfried3431Pohli Reimund3312Frühwald Michael3215
2808.86.001Bayreuther SC 8114509Broß Michael5006Kaiser Willi3245Johlke Klaus-Peter3200Malis Harald3058
2908.85.053Euroskat Treuchtlingen14221Heyder Hans3943Prado Diaz Robert3756Wehr Wolfgang3322Gampe Gerald3200
3008.83.0081. SC Passau14112Achtziger Manfred3728Mohr Torsten3668Walter Burkhard3516Fuchs Erich3200
3108.81.014Gesellige Runde Bad Tölz14033Vosseler Albert4101Holl Rainer3533Mayer Ralf3420Kleffner Sebastian2979
3208.83.014Landshuter Füchse13880Adler Werner5054Karl Robert3222Wenger Joachim2965Strasser Werner2639
3308.87.016Skatfreunde Creglingen13842Neubert Karlheinz4442Müller Oswald3675Wörrlein Helmut2875Schulz Reinhold2850
3408.87.003Herz Bube Veitshöchheim13746Grünwald Reinhard4350Koch Erhard3338Wendinger Günter3276Fischer Dieter2782
3508.83.006Skatfreunde Straubing I13611Rönz Ulrich4093Nitzsche Klaus3811Woelfl Peter3471Gnoth Bernd2236
3608.87.0071. SC Kitzingen13375Pfannes Hermann4155Josch Andreas3993Bacher Joachim2952Klüpfel Karl-Heinz2275
3708.87.012Lustige Buben Wenighösbach II13311Müller Nina3970Müller Nadja3499Riedl Matthias2925Kampfmann Joachim2917
3808.88.010Ohne Vier Heidenheim I13007Tümmers Heinz3302Berger Roland3269Schnapper Manfred3249Spielmann Irene3187
3908.87.009Skatfreunde Schweinfurt12824Baumann Roland3570Gasch Christian3268Kölbl Walter3006Klare Karlheinz2980
4008.81.006Contra Re Tegernseer Tal12815Kokartis Wolfgang3848Wilke Werner3309Seidler Peter3124Münnich Detlev2534
4108.89.001Fuggerbuben Augsburg12439Brecheisen Miriam3924Brecheisen Peter3180Böhm Michael2923Ritter Marion2412
4208.86.0211. Hofer SC von 197512345Haase Hannelore4088Strößner Gerhard3425Meister Walter2611Benkert Alfred2221
4308.83.006Skatfreunde Straubing II11899Käppel Heinz3939Iwinski Dirk3442Christmann Artur3246Falcke Joachim1272
4408.88.029Limes Skat Aalen10684Schmidt Manfred3250Hocke Mark3233Graul Matthias2651Schipowski Andreas1550


Bayerische Mannschaftsmeisterschaft der Damen - 2017
10.07.2017 11:13 am 9. Juli 2017 in Feucht sortierbar © jg
PlatzLV.VG.VVereinPunkteNamePktNamePktNamePktNamePkt
108.85.066Keinohrbuben Nürnberg16954Matold Marion4952Ringle Claudia4660Alt Kerstin4152Oberhuber Alexandra3190
208.80.0331. SC Rosenheim15576Buchner Stephanie4695Hasl Annemarie4178Meyer Maria4072Dahlke Marlene2631
308.08.000SG VG8314820Stangl Antonia4452Holland Marianne3961Schmidhuber Inger3942Massier Maria2465
408.87.000SG Mainfranken I14087Kamprad Gaby4484Habelt Brunhilde3643Kamprad Katharina3161Meinel Susanne2799
508.87.000SG Mainfranken II13121Schmitt Ursula3691Grothe Eva3527Roth Romy3101Krämer Nadja2802
608.85.025SG 1. SC Stein / Die Maurer12717Reinhardt Ulrike4378Moser Sieglinde3699Schaller Christine2819Steckert Elfriede1821
708.80.032Waldkraiburger Bockrunde12680Grimme Karin3470Frischke Ursula3315Pfeiffer Susanne3115Münster Ingrid2780


IB: 10.07.2017 11:13:53         ../VG/ER_2017-BMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08