Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    3. Wertungsturnier und Schwabenpokal
29.09.2019 09:55    am 28. September 2019 in Schäbisch Gmünd Zimmern    sortierbar © jg
PlatzNameVereinkzgesamtg.v.vdGS 1S 2S 3
1Edwards Oliver1.SC DinkelsbühlNA382638519122712441355
2Schaubmayr GeroldHohenlohe CrailsheimIA35483851567114631414
3Maier SiegfriedPik 9 Dillingen342331218111910321272
4Springer HorstKaro Dame Essingen34123221413569291127
5Roth Horstohne 4 HeidenheimJA34073521493212821193
6Stritzelberger Karl-HeinzHerz Bube Neresheim340341101610271524852
7Crawley MartinHohenlohe CrailsheimIA3358381021108010801198
8Savelsberg Joachim1.SSC Geislingen320140891463897841
9Hägele Heinz1.Gmünder SC Schipp 7AB3173304195789791616
10Sindlinger RudiKaro Dame Essingen3135273251401819915
11Stoll Dietrich1.SC DinkelsbühlNA3070271108888161366
12Gemander Dieter1.Gmünder SC Schipp 7AB30603131511331247680
13Erdt AntonPik 9 Dillingen3009305149637071339
14Schmidt ManfredLimes Skat AalenGA3006295169607151331
15Stritzelberger AntonHerz Bube Neresheim29292852116591000270
16Spielmann Ireneohne 4 HeidenheimJA2888262181099893896
17Schipowski Andreas1.Gmünder SC Schipp 7AA286934599071097865
18Kluger BerndKreuz Bube Schwäbisch Hall2866294151139873854
19Nitsch JürgenHohenlohe CrailsheimIA2832273146621478692
20Schmitz Rolf1.Gmünder SC Schipp 7AB2804295151021885898
21Böttger PaulKaro Dame Essingen2764274141410953401
22Hocke MarkLimes Skat AalenGA2761285174689941299
23Schnapper Manfredohne 4 HeidenheimJA27563382352610761154
24Rieger JosefHerz Ass Hüttlingen2727233165251371831
25Präuner Karl-ErnstHohenlohe CrailsheimIA26912452959810861007
26Moser Josef1.Gmünder SC Schipp 726832941312483121123
27Erlenhöfer Frank1.Gmünder SC Schipp 7AA26222482510581221343
28Putz PaulHohenlohe Crailsheim2587304127501036801
29Walter KurtFrankenhardter SC2555224211218418919
30Rudler Jürgenohne 4 HeidenheimJB25103010171356498656
31Hauf Martin1.SC DinkelsbühlNA2499263159135491037
32Junginger Güntherohne 4 HeidenheimJB240824210953813642
33Rieger Andreas1.Gmünder SC Schipp 7AA23983210125701086742
34Mönch Renate1.Gmünder SC Schipp 7238123517698745938
35Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 7AA231827916875447996
36Renji Helmutohne 4 HeidenheimJB2312265121086582644
37Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen219425310287701396
38Zinkstein Aloisohne 4 HeidenheimJB2095214257062621127
39Fritzsch AndreasLimes Skat AalenGA2079309157411018320
40Schirrle Andreas1.SC DinkelsbühlNA199523511587914494
41Müller Hans-DieterBoiotro Passau 1973271414249767957
42Euteneier FlorianLimes Skat AalenGA178925511761641387
43Kassahn Egon1.Gmünder SC Schipp 7AB170419414656564484
44Tümmers Heinzohne 4 HeidenheimJA133724121616512809


     M a n n s c h a f t s w e r t u n g
28.09.2019 17:28    am 28. September 2019 in Schäbisch Gmünd Zimmern    © jg
PlatzNamenVereinKPunkteSpgvVdG
1Schaubmayr Gerold
Crawley Martin
Nitsch Jürgen
Präuner Karl-Ernst
Hohenlohe Crailsheim 1IA1242948591272379
2Edwards Oliver
Stoll Dietrich
Hauf Martin
Schirrle Andreas
1.SC Dinkelsbühl 1NA1139047401141455
3Hägele Heinz
Gemander Dieter
Schmitz Rolf
Kassahn Egon
Schwäbisch Gmünd 2AB1074142011091663
4Roth Horst
Spielmann Irene
Schnapper Manfred
Tümmers Heinz
ohne 4 Heidenheim 1JA1038835581182471
5Schipowski Andreas
Erlenhöfer Frank
Rieger Andreas
Stegmaier Hanspeter
Schwäbisch Gmünd 1AA1020740971173262
6Schmidt Manfred
Hocke Mark
Fritzsch Andreas
Euteneier Florian
Limes Skat AalenGA963534651122459
7Rudler Jürgen
Junginger Günther
Renji Helmut
Zinkstein Alois
ohne 4 Heidenheim 2JB932534051012164



IB: 28.09.2019 17:28:58         ../VG/ER_2019-WT3M.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08