Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Bayerische Tandem Meisterschaft - 2017
25.06.2017 08:41 am 24.06.2017 in Roth
Qualifiziert zur DTM in hellgrün / Tandem der VG88 in dunkelgrün
sortierbar © jg
PLV.VG.VVereinPktSpieler 1PktSpieler 2Pkt
108.85.066Keinohrbuben Nürnberg IX7906Seidel Rainer4269Alt Michael3637
208.85.066Keinohrbuben Nürnberg II7378Bassing Nicolaj3689Warkentin Rainer3689
307.06.027Skatfreunde Offenburg III7305Busam Manfred4045Lehmann Martin3260
408.89.0101.Lechfelder SC 1984 I7083Hasslinger Winfried3719Köhler Karl3364
508.85.038SC Georgensgmünd7014Bramkamp Peter4136Augsdörfer Werner2878
608.87.012Lustige Buben Wenighösbach II6768Schäfer Klaus3567Röder Wolfgang3201
708.88.009Hohenlohe Crailsheim I6669Crawley Martin4205Schaubmayr Gerold2464
808.89.001Fuggerbuben Augsburg I6661Brecheisen Miriam3402Brecheisen Peter3259
908.87.020Studentenskatclub Würzburg I6522Pfeuffer Kajetan3767Reinhardt Thomas2755
1008.88.029Limes Skat Aalen I6467Schipowski Andreas3487Schmidt Manfred2980
1108.80.004Alter Peter II6440Dunsch Heiko3339Buschner Willy3101
1208.86.001Bayreuther Skatclub 816335Johlke Klaus-Peter3516Broß Michael2819
1308.87.014Skatfreunde Lohr I6289Eirich Konrad3975Lippert Helmut2314
1408.87.020Studentenskatclub Würzburg II6266Meinel Susanne3291Nordbeck Peter2975
1508.87.014Skatfreunde Lohr III6260Ordnung Klaus3354Dettenrieder Tino2906
1608.80.025München Süd I6234Müller Roland3448Schuldes Franz2786
1708.87.012Lustige Buben Wenighösbach III6081Riedl Matthias3337Müller Nadja2744
1808.85.006Schwarzachtaler Reizker I6037Gradel Herbert3096Bleicher Erhard2941
1908.89.008Landsberger Buben III6015Findeisen Nicole3433Papsdorf Peggy2582
2008.87.012Lustige Buben Wenighösbach V6006Müller Norbert3205Müller Nina2801
2108.88.014SC Dinkelsbühl I5996Stoll Dietrich3207Deissler Franz2789
2208.83.014Landshuter Füchse5992Karl Robert3476Wenger Joachim2516
2308.87.012Lustige Buben Wenighösbach I5960Maidhof Joachim3074Pflug Helmut2886
2408.80.032Waldkraiburger Bockrunde5936Schüller Jörg3037Treffke Kay2899
2508.87.019Kahlgründer Skatfreunde I5874Geis Reinhard2982Kraus Hansi2892
2608.89.008Landsberger Buben IV5858Weiss Robert3149Weinmann Karl-Heinz2709
2708.81.014Gesellige Runde Bad Tölz I5830Vosseler Albert3363Mayer Ralf2467
2808.87.002Eussemer Skatklopfer I5823Kessler Albrecht3288Emmert Helmut2535
2908.87.002Eussemer Skatklopfer III5817Herrmann Ernst3123Lang Rudi2694
3008.85.003Die Maurer Nürnberg5813Eichenmüller Detlef3414Musall Wolfgang2399
3108.89.011Skatfreunde Bad Wörishofen III5811Haase Norbert3806Rychel Olaf2005
3208.86.017Pik Sieben Bad Steben I5808Wittmann Matthias3155Fraas Reinhard2653
3308.88.004Herz Ass Hüttlingen II5778Köhler Vitas3072Klewenhagen Helmut2706
3408.85.066Keinohrbuben Nürnberg III5687Warkentin Karin3193Hoffmann Karl-Heinz2494
3508.83.006Skatfreunde Straubing II5679Falcke Joachim2971Iwinski Dirk2708
3608.85.066Keinohrbuben Nürnberg IV5622Stingl Peter3617Oberhuber Alexandra2005
3708.80.012Herz Dame Eggenfelden I5621Staller Josef3553Theilmeier Ludger2068
3808.83.007Gäuboden Straubing II5621Hölterhof Bernd2904Fischer Burkhard2717
3908.85.039Jordanasse Büchenbach5604Walter Andreas3271Nuttelmann Gerold2333
4008.80.019Contra-Re Höhenkirchen I5553Weigle Michael3569Söltl Sepp1984
4108.87.015Skatfreunde Billingshausen II5541Schlund Christian2928Weisenberger Doris2613
4208.80.015Herz Bube München II5537Bickel Claudia3070von Possel Danuta2467
4308.80.004Alter Peter III5524Hornbrook Michael3292Gradl Thomas2232
4408.87.010Cafe Wiener Bad Neustadt5511Brand Detlev3816Krämer Nadja1695
4508.88.010Ohne Vier Heidenheim II5453Junginger Günther2797Berger Roland2656
4608.89.008Landsberger Buben I5428Abt Matthias3274Steffen Roland2154
4708.87.0051.SC Würzburg II5388Kamprad Gabi3805Kamprad Katharina1583
4808.88.004Herz Ass Hüttlingen I5352Faul Fritz2711Rieger Josef2641
4908.89.011Skatfreunde Bad Wörishofen I5338Beyer Marco2905Kolmsee Andreas2433
5008.87.004Die Maintalbuben II5318Scherer Heinz3061Gerberich Rolf2257
5108.85.066Keinohrbuben Nürnberg X5246Weidner Manuela3170Daum Gerhard2076
5208.88.014SC Dinkelsbühl II5176Schirrle Andreas2898Zwilling Roman2278
5308.87.019Kahlgründer Skatfreunde II5130Schwarzkopf Alfred2782Kemmerer Benno2348
5408.87.0051.SC Würzburg I5125Roth Werner2590Kirsten Lothar2535
5508.86.026Forellen Forchheim II5117Günter Hans-Joachim2930Kowalski Jürgen2187
5608.80.026Peanuts & Würmtaler I5076Kreßner Andreas2964Niedrig Wolfgang2112
5708.85.0231.SC Zirndorf I5068Janus Horst2626Heinath Reinhard2442
5808.86.007Skatfreunde Risiko Seußen5000Böttger Alfred2503Wasikowski Frank2497
5908.80.015Herz Bube München I4996Günther Rudolf2842Kuales Uwe2154
6014.02.0031.Steinbacher SV I4996Demmer Joachim2596Schuster Alto2400
6108.85.042Robin Hood Nürnberg4981Neuner Heinz-Jürgen2542Eder Stefan2439
6208.80.004Alter Peter IV4893Richter Domenic2909Preiß Stefan1984
6308.83.006Skatfreunde Straubing I4857Christmann Artur2766Nitzsche Klaus2091
6408.85.066Keinohrbuben Nürnberg V4740Gabriel Rita2472Kraus Erwin2268
6508.88.009Hohenlohe Crailsheim IV4713Pekers Michael2529Porath Lothar2184
6608.88.013Herz Dame Herbrechtingen II4638Heller Timo3059Braunmiller Werner1579
6708.80.004Alter Peter I4566Kapp Udo2754Rudolf Martin1812
6808.83.016Frischauf Kelheim4563Gritsch Christian2373Kunder Udo2190
6908.87.020Studentenskatclub Würzburg III4475Fliemann Max2706Müller Gerd1769
7008.88.013Herz Dame Herbrechtingen I4446Lutz Markus2894Lutz Johann1552
7108.85.006Schwarzachtaler Reizker II4434Wegerle Gerd2399Speyer Harry2035
7208.88.010Ohne Vier Heidenheim I4431Tümmers Heinz2487Schnapper Manfred1944
7308.85.0431.SC Noris I4231Boscher Gerhard2563Stephan Hans1668
7408.87.002Eussemer Skatklopfer II4066Luck Werner2732Emmert Ingo1334
7508.86.0141.SC Coburg3696Schreiner Matthias2481Weber Elisabeth1215




IB: 25.06.2017 08:41:43         ../VG/ER_2017-BTM.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08