Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Schwäbische Mannschaftsmeisterschaft 2019
23.06.2019 22:13 am 23.06.2019 in Aalen-Hofen Liederhalle © jg
PlatzNamenVereinKPunkteSpgvVdG
1Crawley Martin
Schaubmayr Gerold
Stirner Andreas
Erdt Tobias
Hohenlohe Crailsheim 1IA1767171311872378
2Merbitz Dieter
Stoll Dietrich
Schirrle Andreas
Edwards Oliver
1.SC DinkelsbühlNA1595967091491585
3Erdt Anton
Putz Paul
Meyer Hans-Peter
Präuner Karl-Ernst
Hohenlohe Crailsheim 2IB1484461441643880
4Funk Hermann
Wappen Udo
Wagner Roland
Nitsch Jürgen
Hohenlohe Crailsheim 3IC1463954591572891
5Schmidt Manfred
Schlatterer Hanne
Euteneier Florian
Hocke Mark
Limes Skat AalenGA1346854381442671
6Schnapper Manfred
Tümmers Heinz
Roth Horst
Berger Roland
ohne 4 Heidenheim 1JA1334651561423188
7Zeller Dietmar
Sindlinger Rudi
Springer Horst
Kern Dieter
Karo Dame EssingenEA1209441841252597
8Junginger Günther
Hoschek Karl
Rudler Jürgen
Zinkstein Alois
ohne 4 Heidenheim 2JB1185638461533367


Schwäbische Mannschaftsmeisterschaft 2019 Einzelwertung
23.06.2019 22:20 am 23.06.2019 in Aalen-Hofen Liederhalle sortierbar © jg
PlatzNameVereinkzgesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S4
1Crawley MartinHohenlohe CrailsheimIA473754619143712021134964
2Funk HermannHohenlohe CrailsheimIC473644125135817241170484
3Schaubmayr GeroldHohenlohe CrailsheimIA460351816794124512201344
4Merbitz Dieter1.SC DinkelsbühlNA4451372231091105710041299
5Stirner AndreasHohenlohe CrailsheimIA440041422107015174961317
6Schmidt ManfredLimes Skat AalenGA422642515108082712621057
7Stoll Dietrich1.SC DinkelsbühlNA41754161912161138986835
8Schnapper Manfredohne 4 HeidenheimJA4093428269019378061449
9Tümmers Heinzohne 4 HeidenheimJA409241724112951912111233
10Erdt AntonHohenlohe CrailsheimIB406045121915785708011111
11Putz PaulHohenlohe CrailsheimIB39613752379811451291727
12Erdt TobiasHohenlohe CrailsheimIA39314152110948669361035
13Schirrle Andreas1.SC DinkelsbühlNA38753622110631309724779
14Meyer Hans-PeterHohenlohe CrailsheimIB376648151811988261141601
15Wappen UdoHohenlohe CrailsheimIC36963872610326877661211
16Schlatterer HanneLimes Skat AalenGA3647438153797051570993
17Edwards Oliver1.SC DinkelsbühlNA345835522996820797845
18Junginger Güntherohne 4 HeidenheimJB3445406221154526956809
19Zeller DietmarKaro Dame EssingenEA3423291275528621167842
20Wagner RolandHohenlohe CrailsheimIC3420399235531065921710
21Hoschek Karlohne 4 HeidenheimJB3305418141189626627863
22Sindlinger RudiKaro Dame EssingenEA3300358316625411414683
23Euteneier FlorianLimes Skat AalenGA3218315179721085803358
24Springer HorstKaro Dame EssingenEA3067337187904445961237
25Rudler Jürgenohne 4 HeidenheimJB30594512111071842-1361282
26Präuner Karl-ErnstHohenlohe CrailsheimIB305734620828940414875
27Nitsch JürgenHohenlohe CrailsheimIC2787361117698489956644
28Roth Horstohne 4 HeidenheimJA262726321812690575550
29Berger Rolandohne 4 HeidenheimJA25343313171067654376437
30Hocke MarkLimes Skat AalenGA2377288242684661217426
31Kern DieterKaro Dame EssingenEA230428921128583965628
32Zinkstein Aloisohne 4 HeidenheimJB204727720342250907548


IB: 23.06.2019 22:20:32         ../VG/ER_2019-MME.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08