Willkommen beim Schwäbischen Skat Verband e.V. 
 Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool



  3. Wertungsturnier und Schwabenpokal
27.10.2018 16:00 am 27. Oktober 2018 in Schbisch Gmnd sortierbar jg
PlatzNameVereinKgesamtg.v.vdGS 1S 2S 3
1Khnel PeterKreuz Bube Schwbisch HallWA408243412143813691275
2Springer HorstKaro Dame EssingenEA391435116141814601036
3Tmmers Heinzohne 4 HeidenheimJA383138217134513501136
4Erdt TobiasHohenlohe CrailsheimIA34933521794410931456
5Schaubmayr GeroldHohenlohe CrailsheimIA3492399147448321916
6Stoll Dietrich1.SC DinkelsbhlNA34113431813558901166
7Zwilling Roman1.SC DinkelsbhlNA33723211488012011291
8Junginger Gntherohne 4 HeidenheimJB33432832812211377745
9Rieger Andreas1.Gmnder SC Schipp 7AA32993671612591234806
10Schmidt ManfredLimes Skat Aalen32613241412308741157
11Hgele Heinz1.Gmnder SC Schipp 7AB31483571811549811013
12Erdt AntonPik 9 DillingenPA31413571810939141134
13Sindlinger RudiKaro Dame EssingenEA3059292221081989989
14Crawley MartinHohenlohe CrailsheimIA2834337181262986586
15Hauf Martin1.SC DinkelsbhlNA2816304151164163814
16Kern DieterKaro Dame EssingenEA2808316171181937690
17Schnapper Manfredohne 4 HeidenheimJA27933481210731334386
18Rudler Jrgenohne 4 HeidenheimJB2742318136101363769
19Erlenhfer Frank1.Gmnder SC Schipp 7AA26853411166107131362
20Hoschek Karlohne 4 HeidenheimJB2647274167551140752
21Mnch Horst1.Gmnder SC Schipp 7AB26452851428912081148
22Pruner Karl-ErnstHohenlohe CrailsheimIA2644264181233702709
23Mnch Renate1.Gmnder SC Schipp 7261926318839950830
24Maisch BirgitKreuz Bube Schwbisch HallWA2612234221140649823
25Stegmaier Hanspeter1.Gmnder SC Schipp 7AA2586284111398527661
26Kassahn Egon1.Gmnder SC Schipp 7AB2572276128311053688
27Gemander Dieter1.Gmnder SC Schipp 7AA2545306154277381380
28Schlatterer HanneLimes Skat AalenPA253029715977731822
29Maier SiegfriedPik 9 DillingenPA248728596348301023
30Behringer ElkePik 9 DillingenPA2454317174828341138
31Pekers MichaelHohenlohe Crailsheim2405308151180296929
32Schuwer Thomasohne 4 HeidenheimJB2395233178521035508
33Kluger BerndKreuz Bube Schwbisch HallWA2392235162959471150
34Maisch RolfKreuz Bube Schwbisch HallWA234126720872513956
35Bttger PaulKaro Dame EssingenEA227126719996793482
36Moser Josef1.Gmnder SC Schipp 7206722513672901494
37Roth Horstohne 4 HeidenheimJA201224511289851872
38Holzapfel Ingeborg1.Gmnder SC Schipp 71987238165244601003
39Nitsch JrgenHohenlohe Crailsheim191218512568530814
40Hocke MarkLimes Skat Aalen1880204151963441340
41Feldbauer HartmutKreuz Bube Schwbisch Hall179122617460648683
42Braunmiller WernerHerz Dame HerbrechtingenNA1745228202151128402
43Spielmann Ireneohne 4 HeidenheimJA168821720250803635
44Fischer Ingrid1.Gmnder SC Schipp 7AB163322818252630751


  M a n n s c h a f t s w e r t u n g
27.10.2018 15:57 am 27. Oktober 2018 in Schbisch Gmnd jg
PlatzNamenVereinKPunkteSpgvVdG
1Erdt Tobias
Schaubmayr Gerold
Crawley Martin
Pruner Karl-Ernst
Hohenlohe Crailsheim 1IA1246349031332267
2Springer Horst
Sindlinger Rudi
Kern Dieter
Bttger Paul
Karo Dame EssingenEA1205245821211674
3Khnel Peter
Maisch Birgit
Kluger Bernd
Maisch Rolf
Kreuz Bube SHAWA1142745771152070
4Stoll Dietrich
Zwilling Roman
Hauf Martin
Braunmiller Werner
1.SC DinkelsbhlNA1134442341181667
5Junginger Gnther
Rudler Jrgen
Hoschek Karl
Schuwer Thomas
ohne 4 Heidenheim 2JB1112743571091874
6Rieger Andreas
Erlenhfer Frank
Stegmaier Hanspeter
Gemander Dieter
Schwbisch Gmnd 1AA1111543751282858
7Erdt Anton
Schlatterer Hanne
Maier Siegfried
Behringer Elke
SG DillingenPA1061239921232659
8Tmmers Heinz
Schnapper Manfred
Roth Horst
Spielmann Irene
ohne 4 Heidenheim 1JA1032437741172260
9Hgele Heinz
Mnch Horst
Kassahn Egon
Fischer Ingrid
Schwbisch Gmnd 2AB999838381122662




IB: 27.10.2018 15:57:10         ../VG/ER_2018-WT3M.inc pix© 2010-2021 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08