Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Die grün unterlegten Spieler sind zur Bayerischen Einzelmeisterschaft des laufenden Jahres in Roth qualifiziert.
Die rot unterlegten Spieler haben sich über die WT oder VGVM oder als TV qualifiziert.

Schwäbische Einzelmeisterschaft
der Herren - 2019
13.03.2019 15:59 am 09. / 10.03.2019 in Hüttlingen sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S4S5S6S7S8
1Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim9524991142141810351750108063210938821634
2Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim9190951550142227613471535108313531494680
3Kern DieterKaro Dame Essingen911684641151815121044100710331189940873
4Rieger Andreas1.Gmünder SC Schipp 788101011839212135012731240152611141324771
5Stoll Dietrich1.SC Dinkelsbühl8694881345142410071032109416007683531416
6Rudler Jürgenohne 4 Heidenheim8657101184014515446801599108011518391313
7Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim8622102213310961243127292473815347421073
8Crawley MartinHohenlohe Crailsheim85449014451213130712637406181596887920
9Erdt AntonPik 9 Dillingen8476971832726826199812899266828631166
10Roth Horstohne 4 Heidenheim84467974445111511612119591212738511001
11Wappen UdoHohenlohe Crailsheim8415831152894128582796877513199971350
12Sekler DieterPik 7 Oberkochen8011678491095774777150212471188830598
13Erdt TobiasHohenlohe Crailsheim7918767441125885100112568601430769592
14Sindlinger RudiKaro Dame Essingen78467510461090130112496669805171239804
15Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim77397510421229138111488587706011458294
16Verstegen PeterPik 7 Oberkochen74537610391062113273376612385979021023
17Lutz JohannHerz Dame Herbrechtingen72116914491208126269452412723407351176
18Schirrle Andreas1.SC Dinkelsbühl71347612301429237662585101610861391728
19Lutz MarkusHerz Dame Herbrechtingen70468021386827291691343105211031127841
20Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen700666133895895184548012463931157976
21Böttger PaulKaro Dame Essingen6929781738136215395063267585798291030
22Junginger Güntherohne 4 Heidenheim667869143683159715151364719495549608
23Schlatterer HanneLimes Skat Aalen639671223942655089983312085465891345
24Zeller DietmarKaro Dame Essingen6304587479547191484665458477625922
25Ladner MarionDaniel Nördlingen60117019378844676281054839454773912
26Rögelein GiselaDaniel Nördlingen5876611236502412106448047816051079256
27Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim45105111284961140458969684763
28Hauf Martin1.SC Dinkelsbühl4316395259381131712830705
29Schipowski Andreas1.Gmünder SC Schipp 743055313258831308774839501
30Pekers MichaelHohenlohe Crailsheim42004712275511097779422390961
31Schmitz Rolf1.Gmünder SC Schipp 741534592265110004451268789
32Zinkstein Aloisohne 4 Heidenheim3675408245654224409161332
33Gemander Dieter1.Gmünder SC Schipp 7352636522915489631887604
34Zwilling Roman1.SC Dinkelsbühl32673972447211133791307-4
35Carski ArthurPik 9 Dillingen3115401427524461555979596
36Schmidt ManfredLimes Skat Aalen30174514258124281159660-42


Schwäbische Einzelmeisterschaft
der Damen - 2019
10.03.2019 17:18 am 09. / 10.03.2019 in Hüttlingen sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S4S5S6S7S8
1Schlatterer HanneLimes Skat Aalen639671223942655089983312085465891345
2Ladner MarionDaniel Nördlingen60117019378844676281054839454773912
3Rögelein GiselaDaniel Nördlingen5876611236502412106448047816051079256


Schwäbische Einzelmeisterschaft
der Senioren - 2019
30.03.2019 13:47 am 09. / 10.03.2019 in Hüttlingen sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S 4S 5
1Kassahn Egon1.Gmünder SC Schipp 74573422145587156809841636
2Hahn HelmutHohenlohe Crailsheim44694532010849561337791301
3Merbitz Dieter1.SC Dinkelsbühl4150405167621139875792582
4Deissler Franz1.SC Dinkelsbühl4010404159523858178441012
5Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 7354047914796935778499532
6Titze Erich1.Gmünder SC Schipp 73175313134243828311047491
7Moser Josef1.Gmünder SC Schipp 71242271393271031-194-188266


IB: 30.03.2019 13:47:19         ../VG/ER_2019-EMS.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08