Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Bayerische Einzelmeisterschaft am 6./7. April 2019 in Katzwang

Jürgen
Martin
Heinz
Frank
Hanne
Horst

Der 4. Bayerische Meister in den letzten 5 Jahren (2015-Kern / 2016-Schmitt / 2018-Schaubmayr / 2019-) wurde Jürgen Rudler von ohne 4 Heidenheim. Er konnte in den letzten Spielen der 8.Serie noch Martin Crawley (Hohenlohe Crailsheim) überhohlen. Heinz Tümmers (ohne 4 Heidenheim) erreichte Platz 5 und qualifizierte sich mit Frank Erlenhöfer,Horst Springer und Hanne Schlatterer, die bei den Damen Platz 4 erreichte zum Deutschen Einzelmeisterschaft am 15./16. Juni in Würzburg.
Martin-Jürgen-Alfred

( zur Einladung )

( zu den Ergebnissen )


Bayerische Einzelmeisterschaft
der Herren  -  2019
07.04.2019 23:14 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gvS4gvS5gvS6gvS7gvS8gv
108.88.010Rudler JürgenSC Ohne Vier Heidenheim1001310815104612113481331593170154516210031641398131754831326131
208.88.009Crawley MartinHohenlohe Crailsheim98309471361140128211015791401169133916927538213511301419120
308.87.019Schwarzkopf AlfredKahlgründer Skatfreunde9474931215601401453131807927937297111277210216741401444153
408.85.051Schmidt Manfred1.SC Altenmuhr921984910959111268118371501135100619721426130142214255983
508.88.010Tümmers HeinzSC Ohne Vier Heidenheim9123861312411421037101738112135212212128110649112571121222112
608.80.026Mazuran ElmarPeanuts & Würmtaler9050906133712173760122011082780955113117115216051601198110
708.86.026Pflaum DieterSC Forellen Forchheim87759617138313173212471592113314314371418369210331121506142
808.86.007Böttger AlfredSkatfreunde Risiko Seußen8774869112411117981501054110975101766101110191348751608130
908.85.066Bassing NicolajKeinohrbuben Nürnberg87427841102121137814110798013191107967111269110179092580
1008.87.003Fischer DieterHerzbube Veitshöchheim87328310105780862123138212016571305526210841221142102996101
1108.80.019Weigle MichaelContra-Re Höhenkirchen8664881311741118619142974772721093145147914017351501121110
1208.87.019Däfler HaraldKahlgründer Skatfreunde8653841170062504841384131146312052362100111218491601229120
1308.80.015Kuales UweHerz Bube München861693171263142159613110899071411311051541067101958113824103
1408.87.003Koch ErhardHerzbube Veitshöchheim8600891182910314291511344100769921359161123411071781919103
1508.83.004Raubold Thomas1.SC Regensburg85878711120012113041201007828761031474131125413093611253682
1608.89.008Wagner JosefLandsberger Buben85669013394951338120151614213811321102101766102939901130131
1708.87.019Hansen HaraldKahlgründer Skatfreunde856273675070128611015921218179111899111741008987285681
1808.86.008Müller Albrecht1.SC Arzberg 19838553811115621401143112935101156812010446075283424931125112
1908.80.015Doppelhofer SiegfriedHerz Bube München85508291274121128011214121208858199913313771504765284760
2008.80.024Jung ThomasAsquetscher Gröbenzell852584101261100975911143100105110175810210151011488131834124
2108.89.008Weinmann Karl-HeinzLandsberger Buben84858311614728109317791601322121722628539112001311185111
2208.88.001Erlenhöfer FrankSchipp 7 Schwäbisch Gmünd847377613151211117100143313063651119910186670132015258751
2308.88.005Springer HorstKaro Dame Essingen8469831210699055494129511014461206281051091919361011450131
2408.87.012Schäfer KlausLustige Buben Wenighösbach845177582660608511243141106211115981201259100105611179981
2508.85.066Pietzka ThomasKeinohrbuben Nürnberg840397181615160702939691231387172115417682370120311155083
2608.85.023Eichenmüller Detlef1.SC Zirndorf84018714129411193910284792913103162816196111298791832112
2708.85.066Warkentin RainerKeinohrbuben Nürnberg8325911740384156715110341111138111113612110101128361141201123
2808.87.014Tully CarstenSkatfreunde Lohr8293791154573124213311061001073911281100116290826811058133
2908.83.004Käferlein Johann1.SC Regensburg828496181514162113112186811256862160618290614572692965102
3008.83.014Scholz WinfriedLandshuter Füchse821893201547172716114821114135911072693768113961921320142
3108.86.003Barth Heiko1.SC Bad Berneck8185777542721499131108490802821315100915112971801057110
3208.85.067Heyder HansEuroskat Treuchtlingen818270759361131912197980750721116100722821123811580110
3308.83.008Mohr Torsten1.SC Passau813793208528115931411704160129216410287445737281141421130
3408.85.066Kraus ErwinKeinohrbuben Nürnberg81247798267011061005697212681107741147377214851101359131
3508.80.034Dutine HerbertEdelweiß Rosenheim809694187151039441021195121561103131212011461548341031389152
3608.87.019Wissel HolgerKahlgründer Skatfreunde808982991391520729859114171501369110912706111141362131
3708.83.007Holland KlausGäuboden Straubing8033809118110096310110101221083110122190712721079101784113
3808.83.007Müller SandroGäuboden Straubing802989141666172643927617012571111344152571104797102990101
3908.80.026Niedrig WolfgangPeanuts & Würmtaler801275971792640729567210771118617013641201333131106491
4008.83.007Alt AlbertGäuboden Straubing79727389589050552609719771331073801377110151912195481
4108.88.009Erdt AntonHohenlohe Crailsheim79518914395745931041414121790122432828938116751501759170
4208.86.007Wasikowski FrankSkatfreunde Risiko Seußen7947751011151117456148763944911197143134312099681112090
4308.89.008Weiss RobertLandsberger Buben79228218133014213161129691141415132942912665495110173392
4408.83.007Weber ChristianGäuboden Straubing789671816141307338181671132710038610856102528831636141
4508.80.025Schuldes FranzMünchen Süd786079713091301440141988901050905158211801327668161251
4608.87.014Dettenrieder TinoSkatfreunde Lohr7808871911581339201141865165515010861011016123104491911112
4708.85.051Danner Ernst1.SC Altenmuhr77766861216100128011185081954601371131900707568144952
4808.87.012Riedl MatthiasLustige Buben Wenighösbach775379138651021111100942911187100868829831231044103753102
4908.83.010Staller JosefHerz Dame Eggenfelden77039018103412311081436741024719410901131324140124813175472
5008.80.004Gradl ThomasAlter Peter762978147749382782628725556112591111663151575831348141
5108.88.010Roth HorstSC Ohne Vier Heidenheim75947478348012851111210110184517085281248528408148062
5208.87.020Pfeuffer KajetanStudentenSC Würzburg7590671196981972915254277682135410114341208027075894
5308.80.032Treffke KayWaldkraiburger Bockrunde756779151141908447280881793113131713280392898102963123
5408.81.014Mayer RalfGesellige Runde Bad Tölz7563801899810112631119687156773675105995122131214378592
5508.87.015Diehm RolfSkatfreunde Billingshausen7556728946132126110010191111091807735011281214596287972
5608.87.008Grieb RalfHohenlohe Uffenheim75387713579831187908041231038101130980897102413731311131
5708.83.009Frankenberg HaJo1.Ergoldinger SC75248418734727581141681161787102141112169983736102718103
5808.86.014Schreiner Matthias1.SC Coburg75048416924101768929721133637315445141514012251221683170
5908.88.009Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim7449982575292795145914145104751439142103210213131401100164
6008.88.027George JürgenKreuz Ass Feuchtwangen7403728113512394790887917668110269011941006057284381
6108.85.066Alt, MichaelKeinohrbuben Nürnberg74027817112111040563616947128278611516171209891011156112
6208.87.020Reinhardt ThomasStudentenSC Würzburg735981166617116071407737295913310491238267181812466692
6308.88.001Rieger AndreasSchipp 7 Schwäbisch Gmünd73348516123714137894778103128014210501101341100108213218844
6408.83.008Achtziger Manfred1.SC Passau731770104415288510265383132611085681103590112291999101
6508.87.016Wörrlein HelmutSkatfreunde Creglingen7268739879111116312167382107490115810141962736711166101
6608.89.008Abt MatthiasLandsberger Buben72648321141716310011016521243038666883536731016701671151
6708.80.025Müller RolandMünchen Süd7255741410249210201115469511411316857181972149213152851
6808.80.034Jahn MarkoEdelweiß Rosenheim72447410101910110479060661114110213221301000909459116485
6908.89.008Brugger FriedrichLandsberger Buben7195751611501219381031040101585831015921036111101610141554
7008.83.014Hammerl HelmutLandshuter Füchse71806466356160072924111968719919112961108826088470
7108.81.014Brüninghaus ChristianGesellige Runde Bad Tölz714778209721236445376293940113718826028310071031502150
7208.88.010Schnapper ManfredSC Ohne Vier Heidenheim714690271752150393951332163530747871365169593214490470
7308.81.009Schmilinsky KnutBockrunde Herrsching71098017130810010001235191146854010001027861027051241106112
7408.89.010Köhler Karl1.Lechfelder SC 1984710377157579284811217391605777282510381871101010252973
7508.81.014Johlke HarryGesellige Runde Bad Tölz7072671052152111980366721144102115210112101007138284791
7608.86.008Köhler Eckehard1.SC Arzberg 19837058822111061131234122108911397311235773101113312001108865
7708.88.014Stoll Dietrich1.SC Dinkelsbühl70556916664726106210498113111111396154545839789250251
7808.83.006Gaza StanislawSkatfreunde Straubing703185229761145171051315142462831025102116514159283979102
7908.85.024Liegl JosefSC Silberasse Altdorf69696181071111115790789616659398660621517107197081
8008.80.034Mahr HolgerEdelweiß Rosenheim6920711588011248873512619191038089396410114369091392
8108.88.010Junginger GüntherSC Ohne Vier Heidenheim68897517712113278541109101826103586631098132138790893111
8208.80.018Festl FranzAnzing Poing6867691511721129579213201109399135263932924046379182
8308.85.004Zeidler KarstenAltmühlasse Gunzenhausen6816691190770982102806814938277692104091108310072983
8408.85.023Weber Heinz1.SC Zirndorf6802791951685106511122275152615014651415225192511356183
8508.83.009Schäfer Stefan1.Ergoldinger SC679667109831011225100128610094980639615637139963752104
8608.85.066Martin JosefKeinohrbuben Nürnberg6765691046810365093727827647197480118511111539084470
8708.85.051Lekat Werner1.SC Altenmuhr6720782229685764829661248691041470130942102100910240473
8808.83.010Theilmeier LudgerHerz Dame Eggenfelden67106679169155241948909701019008272880117611052072
8908.87.012Pflug HelmutLustige Buben Wenighösbach66797218399745135195171808821071911132132131515349084
9008.80.019Montag HansContra-Re Höhenkirchen6553862587212275711458394628941338112510955621131303141
9108.87.008Meinel ChristophHohenlohe Uffenheim655377186767097511391511174710265393123411151285841103
9208.80.034Wisniewski FrankEdelweiß Rosenheim6513802054681683135930101125412330853349748181031625150
9308.80.004Kapp UdoAlter Peter64007420494518561241076101112812345273297751150111947102
9408.87.015Hüsam FriederSkatfreunde Billingshausen63928223105713253784395104529731112123989123974102799102
9508.85.066Herrmann MathiasKeinohrbuben Nürnberg6302661171281110690827935917272410282171108511043652
9608.85.039Rabestein StevenJordanasse Büchenbach6263772461773152215198011267983-877973682109012272692
9708.87.012Klöppel DirkLustige Buben Wenighösbach621973171135121906809931331289131-1651412931214487432073
9808.86.010Reiff SaschaSC Altenburg Bamberg61147322686113920103824915517438210514931104927476682
9908.81.014Vosseler AlbertGesellige Runde Bad Tölz5970671933974696835938310261017669266192539531350111
10008.80.019Winter ThomasContra-Re Höhenkirchen59316016492527098371250633725946366592911921215112
10108.83.006Wedde MichaelSkatfreunde Straubing57938127901113986916651031108132923103-456659113566494
10208.80.023Wüst UliGermering 20005754651499910012381328291027227153573378627998225442
10308.80.018Schönweitz RobertAnzing Poing569568206248337753178216155772485845379348552848102
10408.88.009Wappen UdoHohenlohe Crailsheim515351498410114771208599287880955121000000000
10508.86.017Wittmann MatthiasSC Pik Sieben Bad Steben472046710146026774117411110171001248122000000000
10608.80.019Worbs RafaelContra-Re Höhenkirchen436868286754991144172019170073323752845345874-17544
10708.87.020Büchner DavidStudentenSC Würzburg43455314776103845113942112127315350963000000000
10808.88.005Kern DieterKaro Dame Essingen42804713784113482631177123121310162483000000000
10908.85.045Hofmann Werner1.SC Ansbach-Herrieden4135366874811222100660529079147242000000000
11008.89.011Beyer MarcoSkatfreunde Bad Wörishofen4115501712471325788314281211069775684000000000
11108.85.030Albert René1.SC Erlangen399239893791748604768278083105182000000000
11208.85.042Neuner Heinz-JürgenRobin Hood Nürnberg3904471310939185780279651034122641125000000000
11308.80.006Degel ThomasLohhofer Spitzbuam38694411680924217314181417169263453000000000
11408.86.017Classen RüdigerSC Pik Sieben Bad Steben38453995856167772106810293810257762000000000
11508.85.028Reichel IngoDie Wenden Wendelstein370831363752718506277010529167450000000000
11608.86.017Leupold PeterSC Pik Sieben Bad Steben36944284704171192538827751021200111000000000
11708.86.008Kuske Werner1.SC Arzberg 198334193910110512258282465648018146651000000000
11808.85.038Augsdörfer WernerSC Georgensgmünd2931339608411088101384525389331352000000000
11908.89.014Langelüddecke FrankBuronbuben Kaufbeuren282735127866036673-100257531021022102000000000
12008.85.030Christian Gerhard1.SC Erlangen274235125205148483608727589337263000000000


Bayerische Einzelmeisterschaft
der Damen  -   2019
07.04.2019 23:14 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gvS4gvS5gvS6gvS7gvS8gv
108.89.008Findeisen NicoleLandsberger Buben10407102810521121425140169914012881321432130142113110651221025121
208.85.024Schätz ElfriedeSC Silberasse Altdorf962310015107412216331419091131151132141215210911111423111930133
308.81.014Gramsall MargitGesellige Runde Bad Tölz927489617311601433141652737651021118110113611012261001213100
408.88.029Schlatterer HanneLimes Skat Aalen89979412788124120515212761221458150679731506150130012178560
508.85.066Ringle ClaudiaKeinohrbuben Nürnberg88749310575831025122147313010301329719117021601200122898100
608.85.067Warkentin KarinEuroskat Treuchtlingen882181613791518787114811211311110870901008101628621266110
708.83.007Holland MarianneGäuboden Straubing875890141061801682151156312188614414041516986250183963122
808.87.015Körper RoswithaSkatfreunde Billingshausen84238613117910012071201170122584828201031465143956911042112
908.85.003Reinhardt UlrikeDie Maurer Nürnberg813676811781211206806388297292133513160560121411198891
1008.87.005Kamprad Gaby1.SC Würzburg811393239671131309111784734328311151338151149851641706162
1108.80.015Bickel ClaudiaHerz Bube München75717312148914114441215856381892111310110231226197248030
1208.89.001Brecheisen MiriamFuggerbuben Augsburg755183186018279382109011195810185912398511312501121015124
1308.87.015Roth RomySkatfreunde Billingshausen749381147159358493822112111011193210111441118461021340101
1408.83.017Schmidhuber IngerGrand Hand Ingolstadt741576151226122795821130143561729968051551151014268283
1508.80.009Fischer KatharinaSkathexen München7410635753601047911310100715728559012031125324099570
1608.80.033Hasl Annemarie1.SC Rosenheim7382645890711039101115010056551861805382012301001109122
1708.85.066Frey MonikaKeinohrbuben Nürnberg72048222133310049773118666731031175111102213513031411083113
1808.80.032Münster IngridWaldkraiburger Bockrunde672261811381124425111288015011740611071100105911199492
1908.80.033Dahlke Marlene1.SC Rosenheim6609671057672907801946414731208789279792632501152110
2008.86.010Birk FranziskaSC Altenburg Bamberg659379154727315671605467289911268912384491551721025102
2108.89.008Papsdorf PeggyLandsberger Buben658568163848459372710611017102123411179092137311048464
2208.86.021Haase Hannelore1.Hofer SC von 1975654985211078100106657461241282151100013384593552103940102
2308.86.014Weber Elisabeth1.SC Coburg6442761611871216319312301317798194590-444105613261884
2408.87.002Schmitt UrsulaEussemer Skatklopfer640272161024919768025165878103596931031100202631444141
2508.83.014Hammerl VeraLandshuter Füchse6384661688792825711016101434751070112768511378141633
2608.85.066Alt KerstinKeinohrbuben Nürnberg63677112948102107710174211376070766919321437507239230
2708.81.009Koeppl ErikaBockrunde Herrsching62309037890103820124122611437712710971659251255139438285
2808.85.030Gelius Sabine1.SC Erlangen59935796566010149113621106627261261716611134385881
2908.80.034Thalacker BrigitteEdelweiß Rosenheim585378225391049301349451224686235542113614282611365483
3008.87.009Roth SonjaSkatfreunde Schweinfurt57426010808817978111061212283285080463526837180792
3108.85.066Bradl AlexandraKeinohrbuben Nürnberg4386498488621132101743718831221140142000000000
3208.89.001Ritter MarionFuggerbuben Augsburg40954275988261282898501113102874111000000000
3308.85.028Reichel GerlindeDie Wenden Wendelstein3905323106180325511102907355168251000000000
3408.86.008Dengler Maria1.SC Arzberg 198334123912789714958479293100810132853000000000
3508.88.021Rögelein GiselaDaniel Nördlingen34123258147274381693505855057772000000000
3608.88.021Ladner MarionDaniel Nördlingen30284113655726881045127391814325531000000000


Bayerische Einzelmeisterschaft
der Senioren - 2019
07.04.2019 23:14 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gvS4gvS5gv
108.83.014Thürmer DieterLandshuter Füchse5.53952511961119711127266210901001556140
208.87.008Finkenberger WernerHohenlohe Uffenheim5.07849310438010711121116121127513057350
308.83.016Jackermeier FranzFrischauf Kelheim5.035453449411290121147813011769064271
408.85.028Schulze ManfredDie Wenden Wendelstein4.657414726817578298681122811096060
508.85.025Schatz Roland1.SC Stein4.61640393580118510110351026064085580
608.85.003Prigann SiegfriedDie Maurer Nürnberg4.577457528527558211721101132101990112
708.86.007Kuchler FranzSkatfreunde Risiko Seußen4.50145412271201041122764927075076270
808.87.008Habelt HerbertHohenlohe Uffenheim4.5014469947191810169681783711110122
908.80.010Dünnebacke Hans WernerSC Jahn Bogenhausen4.46150987647011031422130137913187281
1008.80.023Thum ChristianGermering 20004.37951101033111107312289680328851049122
1108.80.041Neiderer GerhardSkatfreunde Schrobenhausen4.3504239458012341106766010009149582
1208.83.009Steinbach Frank1.Ergoldinger SC4.3004479711227736065472898101100492
1308.80.006Möbes RainerLohhofer Spitzbuam4.2534381033101991919528012091116855
1408.88.009Hahn HelmutHohenlohe Crailsheim4.241455922908989155172102012185081
1508.88.001Stegmaier HanspeterSchipp 7 Schwäbisch Gmünd4.20047109531231173908841226446254683
1608.89.020Abt JohannSkatrunde 85 Kempten4.153458681836489267892978121116870
1708.83.009Pollner Franz1.Ergoldinger SC4.097437710817659154072122690856103
1808.81.014Walle Karl-HeinzGesellige Runde Bad Tölz4.0824668201019191338858011749028462
1908.88.001Titze ErichSchipp 7 Schwäbisch Gmünd4.056396131812240351827708528165672
2008.85.006Schirmer RolandSchwarzachtaler Reizker4.01045106266210271001053100190641114134
2108.85.025Hufenbach Kuno1.SC Stein3.8843759928073372760924365196380
2208.87.012Peters ToniLustige Buben Wenighösbach3.868396568717806061793731601172112
2308.87.012Röder WolfgangLustige Buben Wenighösbach3.86542101193123662607518135153908113
2408.86.026Hofmann HeinzSC Forellen Forchheim3.820368915711087102108390665466951
2508.80.004Müller HeinzAlter Peter3.746417107412151062500518429182092
2608.85.030Baumann Kurt1.SC Erlangen3.74033459762814606927153151110690
2708.81.014Holl RainerGesellige Runde Bad Tölz3.731429113211077092763816679339953
2808.81.014Kawka BerndGesellige Runde Bad Tölz3.66541810611111663213101324935063593
2908.88.014Deissler Franz1.SC Dinkelsbühl3.62135689980947101835818006114033
3008.86.010Weber KlausSC Altenburg Bamberg3.620356581715876261040519731323110
3108.83.007Pummer ManfredGäuboden Straubing3.4803657157093880558617808248972
3208.83.017Sander HannesGrand Hand Ingolstadt3.442401217265446511053112115711161473
3308.86.001Goldfuß HeinrichBayreuther SC 813.35240829453955101607928418165581
3408.83.018Schwaiger Johann1.Abensberger SC Babo 20043.3464115601739121035496246684818103
3508.86.007Ullrich HelmutSkatfreunde Risiko Seußen3.2823038428043751402418607174160
3608.88.014Merbitz Dieter1.SC Dinkelsbühl3.2693810368746206291380102311234562
3708.88.001Kassahn EgonSchipp 7 Schwäbisch Gmünd3.2653368227161262325418017070592
3808.85.028Ast RichardDie Wenden Wendelstein3.24046122396391310213421427041134252
3908.89.020Schmid WernerSkatrunde 85 Kempten3.15631510309064060604824643141852
4008.87.020Müller, GerdStudentenSC Würzburg3.1394091239110388732826273310249762
4108.87.016Friedl SigridSkatfreunde Creglingen3.1283255225055461585708269364151
4208.85.003Kiefer FranzDie Maurer Nürnberg3.09734555782432728807023921989100
4308.80.010Osterode DetlevSC Jahn Bogenhausen2.9604092823110221326731026257135873
4408.85.028Schurr ErichDie Wenden Wendelstein2.9403410954121124110156235128317722
4508.85.036Lang PeterSkatfreunde Limbach2.9063598566052340867595010149183
4608.87.016Jankowski PeterSkatfreunde Creglingen2.6093375708241130743826178126862
4708.80.018Decker MartinAnzing Poing1.734241013055658716579228932000


Bayerische Einzelmeisterschaft
der Junioren - 2019
07.04.2019 23:14 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gv
108.81.014Brandhofer LukasGesellige Runde Bad Tölz273840411141220
208.86.010Birk ValentinSC Altenburg Bamberg1410268715427
308.81.014Gunst SimonGesellige Runde Bad Tölz1130226590314




Bayerische Einzelmeisterschaft
der Jugendlichen - 2019
08.04.2019 10:55 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gv
108.85.033Becker VadimDie Aischgründer Neustadt3651112213121217
208.85.033Gabriel JanDie Aischgründer Neustadt337399311941186
308.85.033Reister JakobDie Aischgründer Neustadt1285404473408
408.85.033Boldin NoelDie Aischgründer Neustadt1077167354556




Bayerische Einzelmeisterschaft
der Schüler - 2019
08.04.2019 10:55 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gv
108.85.033Kreß HannesDie Aischgründer Neustadt325391411781161
208.81.014Beck KilianGesellige Runde Bad Tölz1060162435463
308.81.014Hägele AvivaGesellige Runde Bad Tölz755495385-125
408.85.033Partes FinnDie Aischgründer Neustadt650-337364623




Bayerische Einzelmeisterschaft
der Bambini - 2019
08.04.2019 10:55 am 6./7. April 2019 in Nürnberg Katzwang sortierbar © jg
PVGNameVereinPktgvS1gvS2gvS3gv
108.85.033Gabriel LinaDie Aischgründer Neustadt1122570245307
208.85.033Becker JenniferDie Aischgründer Neustadt78935481354
308.85.033Lehner JohnneDie Aischgründer Neustadt3481829472




IB: 08.04.2019 10:55:47         ../VG/ER_2019-BEM-Bam.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08