Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    2. Wertungsturnier im Bayernpokal
20.05.2019 13:36    am 19. Mai 2019 in der Festhalle Unterkochen    sortierbar © jg
PlatzNameVereinVGgesamtgvS 1S 2S 3
1Rieger AndreasSchipp 7 Schwäbisch Gmünd884207432126416431300
2Schmidt ManfredLimes Skat Aalen88403937116616311242
3Sippert ThomasKaro Dame Essingen883749375138313001066
4Erdt AntonPik 9 Dillingen88373536618191065851
5Springer HorstKaro Dame Essingen88361438591115971106
6Edwards OliverSC Dinkelsbühl88358535363215811372
7Fritzsch AndreasLimes Skat Aalen88357638511401715721
8Tümmers HeinzSC Ohne Vier Heidenheim8835563227777012078
9Schirrle AndreasSC Dinkelsbühl8834002728378481715
10Maier SiegfriedPik 9 Dillingen88339832197511841239
11Carski ArthurPik 9 Dillingen883381356120810811092
12Stritzelberger Karl-HeinzHerz Bube Neresheim88324038101385916939
13Koch RichardHerz Dame Herbrechtingen88323237611994041629
14Zwilling RomanSC Dinkelsbühl883175268959251355
15Euteneier FlorianLimes Skat Aalen88316930315265711072
16Stegmaier HanspeterSchipp 7 Schwäbisch Gmünd88313037810969621072
17Kassahn EgonSchipp 7 Schwäbisch Gmünd88312827110181285825
18Junginger GüntherSC Ohne Vier Heidenheim88312235878711941141
19Zeller DietmarKaro Dame Essingen883017241297880840
20Crawley MartinHohenlohe Crailsheim88300833512144331361
21Schlatterer HanneLimes Skat Aalen88299530711161076803
22Sindlinger RudiKaro Dame Essingen88295929312121139608
23Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim8829523057741461717
24Roth HorstSC Ohne Vier Heidenheim88292230612665101146
25Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen8828902828401301749
26Erlenhöfer FrankSchipp 7 Schwäbisch Gmünd8828633391313709841
27Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim88285432109171048889
28Kopf GernolfKaro Dame Essingen88280124110544181329
29Krüger KlausPik 9 Dillingen8827562519021344510
30Schmitz RolfSchipp 7 Schwäbisch Gmünd8827302831085843802
31Stoll DietrichSC Dinkelsbühl8827082344691296943
32Hoschek KarlSC Ohne Vier Heidenheim8826362337125621362
33Rudler JürgenSC Ohne Vier Heidenheim8824583178735701015
34Zinkstein AloisSC Ohne Vier Heidenheim8824572311039854564
35Erdt TobiasHohenlohe Crailsheim882443266948748747
36Schipowski AndreasSchipp 7 Schwäbisch Gmünd882406278900507999
37Gemander DieterSchipp 7 Schwäbisch Gmünd8823282224067941128
38Moser JosefSchipp 7 Schwäbisch Gmünd882323256734657932
39Hocke MarkLimes Skat Aalen882310182954745611
40Schnapper ManfredSC Ohne Vier Heidenheim88218429113876991098
41Mönch RenateSchipp 7 Schwäbisch Gmünd882137214925774438
42Renji HelmutSC Ohne Vier Heidenheim882020162943375702
43Kern DieterKaro Dame Essingen881992205604738650
44Burth ReinholdKaro Dame Essingen881982245875227880
45Stritzelberger AntonHerz Bube Neresheim881908259961556391
46Heller TimoHerz Dame Herbrechtingen881901225721516664
47Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim88189829101196543159
48George JürgenSC Kreuz Ass Feuchtwangen881788228584591613
49Funk HermannHohenlohe Crailsheim881608288111645537


     M a n n s c h a f t s w e r t u n g
20.05.2019 17:35    am 19. Mai 2019 in der Festhalle Unterkochen    © jg
PlatzVGMannschaftPktNamegesS1S2S3NamegesS1S2S3NamegesS1S2S3NamegesS1S2S3
108.88.019Pik 9 Dillingen13270Erdt Anton373518191065851Maier Siegfried339897511841239Carski Arthur3381120810811092Krüger Klaus27569021344510
208.88.029Limes Skat Aalen12920Schmidt Manfred4039116616311242Fritzsch Andreas357611401715721Schlatterer Hanne299511161076803Hocke Mark2310954745611
308.88.0141.SC Dinkelsbühl12868Edwards Oliver358563215811372Schirrle Andreas34008378481715Zwilling Roman31758959251355Stoll Dietrich27084691296943
408.88.001Schipp 7 Schwäbisch Gmünd12606Rieger Andreas4207126416431300Stegmaier Hanspeter313010969621072Erlenhöfer Frank28631313709841Schipowski Andreas2406900507999
508.88.005Karo Dame Essingen11366Springer Horst361491115971106Sindlinger Rudi295912121139608Kopf Gernolf280110544181329Kern Dieter1992604738650
608.88.013Herz Dame Herbrechtingen11140Koch Richard323211994041629Schuwer Thomas31179219371259Braunmiller Werner28908401301749Heller Timo1901721516664
708.88.010Ohne Vier Heidenheim 110682Tümmers Heinz35567777012078Roth Horst292212665101146Schnapper Manfred21843876991098Renji Helmut2020943375702
808.88.010Ohne Vier Heidenheim 210673Junginger Günther312278711941141Hoschek Karl26367125621362Rudler Jürgen24588735701015Zinkstein Alois24571039854564
908.88.009Hohenlohe Crailsheim8957Crawley Martin300812144331361Erdt Tobias2443948748747Schaubmayr Gerold18981196543159Funk Hermann1608111645537





IB: 20.05.2019 17:35:00         ../VG/ER_2019-WT2M.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08