Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

V o r s t ä n d e t u r n i e r   2015  
04.07.2015 17:18 am 24.01.2015 im MTV-Heim in Aalen © jg
PlatzNameVereingesamtPktg.v.vdGS 1S 2
1Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim32481468271162334914
2Berger AntonMoldenberg Schnaitheim255710672421312181339
3Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim23861006213127371649
4Erdt TobiasPik 9 Dillingen23658652431512141151
5Crawley MartinHohenlohe Crailsheim22127721911810501162
6Spielmann Ireneohne 4 Heidenheim2175965214121428747
7Maier SiegfriedPik 9 Dillingen214985915
181176973
8Hoschek Karolyohne 4 Heidenheim2114964151159361178
9Putz PaulFrankenhardter SC21098491831710881021
10Schipowski AndreasSchipp 7 Schw.Gmünd2014914226101157857
11Burmeister VolkerSC Dinkelsbühl2010710214158481162
12Hahn HelmutHohenlohe Crailsheim1968858194121199769
13Schlatterer HanneLimes Skat Aalen191264220312924988
14Roth Horstohne 4 Heidenheim184757722613956891
15Sindlinger RudiKaro Dame Essingen1801871241071048753
16Hocke MarkLimes Skat Aalen179471421695601234
17Kopf GernolfKaro Dame Essingen164467420784291215
18Stritzelberger AntonHerz Bube Neresheim164265220571362280
19Hauf MartinFrankenhardter SC153952913317782757
20Zinkstein AloisHerz Ass Hüttlingen147545517514917558
21George JürgenSC Dinkelsbühl147355315411977496
22Schmidt ManfredLimes Skat Aalen14484882068617831
23Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim142948917613831598
24Zinkstein BertholdHohenlohe Crailsheim1371441175101007364
25Walter KurtFrankenhardter SC12534231547472781
26Wüst WolfgangLimes Skat Aalen112933913410222907
27Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim10902202088431659
28Hefner GuntherKreuz Ass Feuchtwangen10672771657653414
29Hermann ManfredKaro Dame Essingen7522121377-246998

Die grün unterlegten Spieler sind zur zweiten Runde des Vorständeskat in Roth startberechtigt.

Gem. den Richtlinien zum Vorständeturnier sind 20% (aufgerundet) der gestarteten Teilnehmer, sowie die VG-Präsidenten bzw. deren Stellvertreter und Mitglieder des LV-Präsidiums für die 2.Runde startberechtigt.




IB: 04.07.2015 17:18:56         ../VG/ER_2015-VS.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08