Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Bayerische Tandem Meisterschaft - 2018
28.04.2018 22:04 am 28.04.2018 in Feucht
Qualifiziert zur DTM in hellgrün / Tandem der VG88 in dunkelgrün
sortierbar © jg
PLV.VG.VVereinPktSpieler 1PktgvSpieler 2Pktgv
108.85.066Keinohrbuben Nürnberg VIII7467Seidel Rainer4238437Alt Michael3229377
208.80.013SC München Süd7128Müller Roland3944374Schuldes Franz3184303
308.80.026Peanuts & Würmtaler I6862Arlt Hermann3777363Feil Peter3085302
408.88.019Pik 9 Dillingen6857Erdt Anton4055414Erdt Tobias2802294
508.83.005Waldbuben Waldmünchen I6553Reinhardt Gerd3356322Alt Albert3197283
608.87.012Lustige Buben Wenighösbach III6515Müller Nadja3383280Riedl Matthias3132332
708.87.0071.SC Kitzingen6499Bacher Joachim3307324Pfannes Hermann31923611
808.86.0141.SC Coburg6387Schmied Norbert3194281Schreiner Matthias3193313
908.83.007Gäuboden Straubing I6351Holland Marianne3192354Holland Klaus3159284
1008.85.0431.SC Noris6299Hauswirth Gerhard3261313Boscher Gerhard3038301
1108.87.016SF Creglingen III6293Wörrlein Michael3466384Wörrlein Helmut2827251
1207.01.116Kreuz Bube Schwäbisch Hall I6271Maisch Rolf3212290Hirsch Dietmar3059292
1308.87.0181.SC Marktbreit6262Grieb Ralf3176313Groß Stefan3086334
1408.83.010Herz Dame Eggenfelden I6246Theilmeier Ludger3429303Staller Josef2817366
1508.80.019SC Contra Re Höhenkirchen6225Winter Thomas3664324Hoffmann Gernot2561264
1608.88.009Hohenlohe Crailsheim III6222Nitsch Jürgen3815353Präuner Karl-Ernst2407284
1708.88.0011. Gmünder SC Schipp 7 II6195Schipowski Andreas4328412Rieger Andreas18672913
1808.88.009Hohenlohe Crailsheim II6110Stirner Andreas3425362Pauschinger Christoph2685262
1908.81.014Gesellige Runde Bad Tölz I6103Mayer Ralf3895386Vosseler Albert2208267
2008.85.066Keinohrbuben Nürnberg V6072Memminger Oliver3126357Herrmann Mathias2946273
2108.87.012Lustige Buben Wenighösbach II6005Röder Wolfgang3167270Schäfer Klaus2838275
2208.87.015Skatfreunde Billingshausen III5948Hüsam Frieder2986326Diehm Rolf2962262
2308.85.066Keinohrbuben Nürnberg II5914Pietzka Thomas3220354Kraus Erwin2694284
2408.80.036SC Grand Hand Ingolstadt II5906Springer Wolfgang3344366Schmidhuber Inger2562309
2508.80.004SC Alter Peter München II5883Kapp Udo3323314Paprotka Klaus2560242
2608.87.004Die Maintalbuben II5867Rückwardt Gerd3130292Gerberich Rolf2737305
2708.87.002Eussemer Skatklopfer IV5857Aßmann Karl-Heinz2946295Emmert Ingo2911316
2808.86.026Forellen Forchheim5832Kiederley Marco3573322Hofmann Heinz22593010
2908.87.014SF Lohr III5793Dettenrieder Tino3100348Ordnung Klaus2693253
3008.87.0051.SC Würzburg I5764Roth Werner29333512Kirsten Lothar2831325
3108.89.011SF Bad Wörishofen I5756Beyer Marco3308366Kolmsee Andreas2448285
3208.83.014Landshuter Füchse I5685Wenger Joachim2902305Karl Robert2783275
3308.85.066Keinohrbuben Nürnberg I5663Bassing Nicolaj3015336Warkentin Rainer2648318
3408.86.017SC Pik 7 Bad Steben I5610Lippert Michael28063211Leupold Peter2804252
3508.89.001Fuggerbuben Augsburg I5571Brecheisen Miriam2905285Brecheisen Peter2666242
3608.85.066Keinohrbuben Nürnberg IV5535Sendelbeck Reinhold2794252Stingl Peter2741285
3708.87.009SF Schweinfurt II5534Kölbl Walter2806307Roth Sonja2728251
3808.85.024SC Silberasse Altdorf5502Huber Peter3047294Liegl Josef2455222
3908.83.006SF Straubing I5501Christmann Artur3011302Falcke Joachim2490298
4008.80.006SC Lohhofer Spitzbuam I5438Degel Thomas3350323Möbes Rainer2088234
4108.85.0301.SC Erlangen I5436Albert René3273314Gelius Sabine2163224
4208.88.0011. Gmünder SC Schipp 7 I5400Gemander Dieter3218365Stegmaier Hanspeter2182203
4308.88.013Herz Dame Herbrechtingen5387Koch Richard2952304Braunmiller Werner2435285
4408.87.020Studentenskatclub Würzburg I5313Pfeuffer Kajetan2988336Reinhardt Thomas2325278
4508.83.0041.SC Regensburg I5294Käferlein Johann2974367Raubold Thomas23203210
4608.86.017SC Pik 7 Bad Steben II5252Wittmann Matthias3112313Classen Rüdiger2140256
4708.80.004SC Alter Peter München I5246Hornbrook Michael3479364Gradl Thomas1767205
4808.87.014SF Lohr IV5230Wiesner Rudolf2921292Richtsteiger Dieter2309287
4908.88.014SC Dinkelsbühl II5215George Jürgen2656273Stoll Dietrich2559245
5008.80.032Waldkraiburger Bockrunde I5190Treffke Kay3045313Schüller Jörg2145277
5108.88.009Hohenlohe Crailsheim I5142Crawley Martin2872294Schaubmayr Gerold2270277
5208.87.010Cafe Wiener Bad Neustadt5127Brand Detlev3094337Krämer Nadja20333110
5308.83.0091.Ergoldinger Skatclub I5090Pollner Franz2765357Schäfer Stefan2325259
5408.88.021Daniel Nördlingen4921Ladner Marion2800325Rögelein Gisela2121257
5508.85.066Keinohrbuben Nürnberg III4904Warkentin Karin3391363Hoffmann Karl-Heinz1513196
5608.87.012Lustige Buben Wenighösbach I4872Pflug Helmut2954315Maidhof Joachim1918184
5708.85.066Keinohrbuben Nürnberg VII4800Bramkamp Peter25543210Roßner Mauro2246254
5808.85.0231.SC Zirndorf I4718Heinath Reinhard2598284Weber Heinz2120257
5908.88.010Ohne Vier Heidenheim II4659Junginger Günther2813309Schuwer Thomas1846207
6008.86.007SF Risiko Seußen4656Wasikowski Frank2696336Thiem Uwe19602712
6108.87.014SF Lohr I4544Lippert Helmut2501253Eirich Konrad2043186
6208.80.015Herz Bube München II4524Bickel Claudia2275286von Possel Danuta2249254
6308.85.053Euroskat Treuchtlingen4503Schindhelm Marion2775211Krüger Tobias17283012
6408.89.008Landsberger Buben IV4447Weinmann Karl-Heinz3142296Burkert Manfred13052814
6508.80.026Peanuts & Würmtaler II4390Mazuran Elmar2562326Niedrig Wolfgang1828248
6608.89.008Landsberger Buben I4351Abt Matthias22603111Steffen Roland2091255
6708.88.029Limes Skat Aalen4328Schmidt Manfred2484296Hocke Mark1844154
6808.87.014SF Lohr II4311Strohmenger Wolfgang2181244Mehrlich Peter2130269
6908.89.0101.Lechfelder SC 1984 I4267Köhler Karl2476298Hasslinger Winfried1791239
7008.81.014Gesellige Runde Bad Tölz II3708Holl Rainer2554254Willer Volker1154166
7108.85.039Jordanasse Büchenbach3698Rabestein Steven2820285Walter Andreas878199




IB: 28.04.2018 22:04:04         ../VG/ER_2018-BTM.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08