Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

V o r s t ä n d e t u r n i e r   2018  
01.02.2018 16:30 am 27.01.2018 in der Liederhalle Aalen-Hofen © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2
1Schmidt ManfredLimes Skat Aalen27972611215261271
2Crawley MartinHohenlohe Crailsheim26032641414211182
3Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 725992541010931506
4Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim24822221211381344
5Roth Horstohne 4 Heidenheim2364232912881076
6Hahn HelmutHohenlohe Crailsheim2248224131362886
7Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim2171243107611410
8Zinkstein BertholdLimes Skat Aalen2158202111477681
9Spielmann IreneHerz Ass Hüttlingen2146173161376770
10Köhler VitasHerz Ass Hüttlingen2124151210641060
11George JürgenKreuz Ass Feuchtwangen2041203101252789
12Schirrle Andreas1.SC Dinkelsbühl200824599421066
13Titze Erich1.Gmünder SC Schipp 7197518491265710
14Erdt AntonPik 9 Dillingen196924581458511
15Rieger Andreas1.Gmünder SC Schipp 71945236155961349
16Tümmers HeinzHerz Dame Herbrechtingen1936245118711065
17Rieger JosefHerz Ass Hüttlingen19101818933977
18Hoschek Karolyohne 4 Heidenheim179819311959839
19Zinkstein AloisHerz Ass Hüttlingen1791172141223568
20Erlenhöfer Frank1.Gmünder SC Schipp 715561549682874
21Koch RichardHerz Dame Herbrechtingen153618393231213
22Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim14841978552932
23Kassahn Egon1.Gmünder SC Schipp 7147713320633844
24Schipowski AndreasLimes Skat Aalen14181537442976
25Schlatterer HanneLimes Skat Aalen116516810513652
26Rüger GernotHerz Dame Herbrechtingen114020108157983
27Burmeister Volker1.SC Dinkelsbühl108011516634446
28Sindlinger RudiKaro Dame Essingen7151467-5720
29Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim316425316

Die grün unterlegten Spieler sind zur zweiten Runde des Vorständeskat in Roth startberechtigt.

Gem. den Richtlinien zum Vorständeturnier sind 20% (aufgerundet) der gestarteten Teilnehmer, sowie die VG-Präsidenten bzw. deren Stellvertreter und Mitglieder des LV-Präsidiums für die 2.Runde startberechtigt.




IB: 01.02.2018 16:30:55         ../VG/ER_2018-VS.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08