Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    2. Wertungsturnier im Bayernpokal in Gunzenhausen
30.08.2013 15:42    am 29. April 2012 Teilnehmer der VG88 in hellgrün     sortierbar © jg
PPNameVerein gesamtg.v.S1g.v.S2g.v.S3g.v.
1
Pflaum DieterSC Forellen Forchheim42593628547014481521957140
2
Bohn ChristophFrischauf Kelheim4167381152613013641401277111
31Berg-Heim IsoldeHerz Ass Mögglingen4035375113211315331001370162
4
Heilig KlausMaintalbuben Veitshöchheim3886384111612214311411339121
5
Wedde MichaelSkatfreunde Straubing3833364103710112351321561131
62Titze ErichSchipp 7 Schwäbisch Gmünd382336212701311118801435151
7
Herzog HeinrichAltenmuhr379536516101418011031384121
83Junginger GüntherSC Ohne Vier Heidenheim379236411461121711150935102
9
Schmidhuber IngerFrischauf Kelheim37834051849170117715475781
10
Weigel JürgenSC Pik Sieben Bad Steben3780374115712215781401045112
11
Möhrlein StefanKreuz Bube Treuchtlingen3764365115913214491201156113
12
Frank WillAltenmuhr37623519387017101811114100
134Roth HorstSC Ohne Vier Heidenheim3758342131411013821101062122
14
Jabs WalterBurgbuben Feucht37513018046117471301200110
15
Heilmann PeterKrauthofbuben Ludwigsburg374733288910115431311315100
16
Boran Erol1. SC Ansbach37273129981121564120116580
175Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim3698331109810010421111558120
18
Maisch RolfKreuz Bube Schwäbisch Hall369535313061411377132101280
19
Meister WalterSC Weißenstein Stammbach368333310061121435131124290
20
Heyd AlbrechtAchalmbuben Reutlingen e.V.36653439631131188901514140
21
Nieland LutzMit Vieren Penzberg36323351352111129913398191
22
Niedrig WolfgangPeanuts & Würmtaler36283861841181116311162494
23
Neuner Heinz-JürgenSC Robin Hood Nürnberg35904171956414041831991170
24
Warkentin KarinKeinohrbuben Nürnberg35883021069911467130105281
25
Kurz DoriContra Re Ammersee3578323130911010071121262101
26
Malis Harald1. Skatclub Kulmbach3573322108410113881201101101
276Putz PaulHohenlohe Crailsheim3568365123212111261331210111
28
Frühwald MichaelSC Die Aischgründer Neustadt3562375105611114651401041124
29
Ritter MarionFuggerbuben Augsburg/Gö35423421405130114413299380
30
Meyer Maria1. SC Rosenheim35063556919411911001624161
317Crawley MartinHohenlohe Crailsheim3499397120413211541531141112
32
Müller HelmutMaintalbuben Veitshöchheim3499387107013213951321034123
33
Nagel CarolaBarbarossa Göppingen3499364105312210731121373130
34
Schatz RolandSC Die reizenden Lindwürmer349032689010315421211058102
358Hermann ManfredKaro Dame Essingen3466270950701497110101990
36
Wußler RalfTrumpf AS Obertshausen346532412611221072811132121
379Verstegen PeterPik 7 Oberkochen3458358118312211151001160136
38
Meinel Sabine1. Skatclub Erlangen345030112701211111801069100
39
Neiderer GerhardAbensberger Skatclub BABO 200434503051177122990701283113
40
Bramkamp PeterKeinohrbuben Nürnberg34423248308210811021531140
4110Wrede KlausKaro Dame Essingen3407314106390943821401142
42
Hausmann KurtSC Skatfreunde Limbach34063138829112701211254101
43
Schätz ElfriedeSC Silberasse Altdorf339731411991001170911028123
44
Danner Ernst1. SC Altenmuhr33682721345111128411173950
45
Wißmeyer WalterSC Die reizenden Lindwürmer33604075737316521701135164
46
Grötsch FredGesellige Runde Bad Tölz           33592921450110749821160100
47
Goller ManfredBurgbuben Feucht33373661235111667931435162
4811Behringer ElkePik 9 Dillingen33353441068111665721602161
49
Wittmann MatthiasSC Pik Sieben Bad Steben332636592212312671321137110
50
von Possel DanutaHerz Bube München331929310318010881021200111
51
Endreß RudolfDie Maurer Nürnberg331632412571001175112884112
5212Hirsch LotharKaro Dame Essingen330836511321121299141877112
53
Mayer RalfKönigsbube Königsbrunn3298358104512310911021162133
54
Daum GerhardSC Robin Hood Nürnberg328439913251211125154834124
55
Steffen RolandLandsberger Buben32813059871021184911110112
56
Loch GeorgWilstätt3268295760841219901289121
57
Speyer HarrySchwarzachtaler Reizker326730310771111140132105060
58
Memminger Oliver1. SC Noris3265343117212010891111004112
59
Rönz UlrichSkatfreunde Straubing32593226367111871001436151
60
Bauer Hans1. SC Plüderhausen32573328669112371311154110
61
Rückwardt GerdMaintalbuben Veitshöchheim323825298980112690112382
62
Weber SiegfriedLandsberger Buben32363151196112980122106081
63
Hasl Annemarie1. SC Rosenheim3236263157990121513244241
64
Christian Gerhard1. SC Noris3226421082614411981321202154
6513Burmeister VolkerSC Dinkelsbühl3217262930811048811239100
66
Meinel ChristophHohenlohe Uffenheim321235790911413031101000133
67
Scherb HelmutEuroskat Treuchtlingen31843471367132914102903113
6814Hirsch EwaldLimes Skat Aalen3183313954711358130871112
69
Fuchs JosefFuggerbuben Augsburg/Gö31802911166110425411589140
70
Burkhardt, Gerhard1. SC Plüderhausen31783351561153413621204120
7115Ladner MarionDaniel Nördlingen31723251026102124613290091
72
Buchner Stephanie1. SC Rosenheim31723141394110869102909102
73
Langer RobertSC Robin Hood Nürnberg31702911040111949801181100
74
Weidner ManuelaSC Robin Hood Nürnberg316732468810314111101068111
75
Christmann ArturSkatfreunde Straubing316530596991992921204122
76
Wasikowski FrankSkatfreunde Risiko Seußen31453121220110670921255110
77
Hagelauer UweBuronbuben Kaufbeuren31373659451211463130729114
78
Bäumler MikeDie Maurer Nürnberg313431696710210141131153101
79
Abt MatthiasKönigsbube Königsbrunn31303891610131523105997153
80
Stemmer RosmarieHerz Bube München3125276127511384683100480
8116Erlenhöfer FrankSchipp 7 Schwäbisch Gmünd31212831075112745711301100
82
Lukas ErnstSC Skatfreunde Limbach311728197380125112089381
83
Kroker RainerHohenlohe Uffenheim311132687810211311231102101
84
Bleicher ErhardSchwarzachtaler Reizker31102971158122128810166474
85
Schindhelm MarionSC Robin Hood Nürnberg3107304151915282050768102
8617Ring JürgenHerz Dame Herbrechtingen309436912101337281041156132
8718Hauf MartinSC Frankenhardt30773167418113001111036124
88
Warkentin RainerKeinohrbuben Nürnberg30473451225120889114933111
89
Gradel HerbertSchwarzachtaler Reizker304330412431418349296671
90
Habelt BrunhildeHohenlohe Uffenheim304026212451219877080871
91
Grucza Georg1. SC Rosenheim30323776239411801411229142
92
Fischer KatharinaMünchen Süd303125196880913701150101
9319Herrmann BernhardDaniel Nördlingen303027412031119359289271
94
Würker Karl1. SC Noris3024275751921128103114580
95
Preuss Gert-ErikAlter Peter30032711313100102511166560
96
Ramthum HelgeSC Silberasse Altdorf30023169991111092102911103
97
Neubert BerndFuggerbuben Augsburg/Gö300138109011037411241359163
98
Thiem UweSkatfreunde Risiko Seußen2991401012201435361251235142
99
Berg AlexanderSSC Millenium (ISPA)299128411589087010396391
100
Thalacker BrigitteEdelweiß Rosenheim29763051202100137211140294
10120Rüger GerdSC Dinkelsbühl29753158698010281241078111
102
Bach Hermann1. SC Ansbach297529691681628841431131
103
Bald ErhardEussemer Skatklopfer296943810621841066131841123
104
Pietzka ThomasFuggerbuben Augsburg/Gö29693681119122791921059154
105
Lekat WernerAltenmuhr29683173276412781111363142
10621Frank FriedrichHohenlohe Crailsheim2963346927112178216025474
10722Zimmermann HelmutSC Frankenhardt29593171127112123811159494
10823Schirrle AndreasSC Dinkelsbühl295228484791141113169462
10924Huber JosefSC Moldenberg-Schnaitheim295129872052171815151395
110
Perzul RudolfKönigsbube Königsbrunn294938101653160556115740115
11125Pauschinger ChristophHohenlohe Crailsheim29483489271351003122101891
11226Schlatterer HanneLimes Skat Aalen293629513971208849265583
113
Schirmer RolandBurgbuben Feucht2933284922609791131032111
114
Kraus ErwinSC Die Aischgründer Neustadt29312841185101716821030101
11527Schuwer ThomasSC Ohne Vier Heidenheim29282951211122666611051112
116
Stock PetraSC Adam Riese Bad Staffelstein29092628148110999099691
11728Vogel GünterLimes Skat Aalen2890315158514099410231173
11829George JürgenSC Kreuz Ass Feuchtwangen288428212811209979060672
119
Kiefer FranzDie Maurer Nürnberg286625176971100790109090
12030Rüger GernotHerz Dame Herbrechtingen28572238739112667071862
121
Handl ArminAltenmuhr28452951283100444841118111
122
Wegerle Gerd1. SC Stein28333576639211291331041132
12331Hocke MarkLimes Skat Aalen28283057231131030101107591
12432Makarowski BurkhardSC Frankenhardt282735101254121234981339141
125
Schmidt Werner1. SC Altenmuhr279232710431117311041018112
126
Langenfaß Christfried1. SC Rosenheim2791336799112147214152083
127
Kögl FlorianStein27863798741038461231066153
128
Baumgärtl ManfredSC Die Aischgründer Neustadt27813369501121059122772102
12933Faul FritzHerz Ass Hüttlingen2773318112510171794931123
13034Dittmann WalterHerz Ass Mögglingen277027658172946123124381
131
Bayer ThomasFrischauf Kelheim27693597071131136134926112
132
Langenheder Leonie1. SC Stein27583371149101614114995122
13335Hoschek KarolySC Moldenberg-Schnaitheim2757264957101696621104101
134
Scherdel EdgarSC Hof/Haidt 06275330471181850921192131
135
Lippert MichaelSC Hof/Haidt 062743329251961638130854103
136
Heitzer UliErlangen2732358118213292513362593
13736Heim PeterHerz Ass Mögglingen272727713501126577272093
138
Brauner ReinhardKreuz Bube Treuchtlingen2722285567721162111993102
13937Spielmann IreneSC Ohne Vier Heidenheim2718265120891469721041102
14038Rudler JürgenSC Ohne Vier Heidenheim2707336902917501241055121
141
Adler Wolfgang1. SC Noris270435116271255981051479131
142
Johlke Klaus-Peter1. Skatclub Kulmbach2701304676103932911093110
143
Bassing NicoKeinohrbuben Nürnberg2692297117410272292796103
144
Kuske WernerSC Silberasse Altdorf26912429569011649057162
145
Kessler AlbrechtEussemer Skatklopfer268925793782658731094102
146
Fischer MonikaEussemer Skatklopfer26843471178142956101550104
147
Große BerndSC Skatfreunde Limbach26722541052819118170992
14839Fritzsch AndreasPik 7 Oberkochen265527684091109881717104
149
Stemmer LorenzHerz Bube München264531699310299012266292
15040Springer HorstKaro Dame Essingen2631306848103923101860102
151
Maisch BirgitKreuz Bube Schwäbisch Hall26232011036709838060451
152
Seyboth ReinerSC Die reizenden Lindwürmer262028713571304837478083
15341Schels ThomasHerz Ass Mögglingen260633105791139121031115124
154
Eckert WilliKreuz Bube Treuchtlingen2605328856145110810164182
155
Eigl ChristaAbensberger Skatclub BABO 200425972629578097711166371
156
van Elsbergen SiegridSC Die Wenden Wendelstein2596255900918749382271
157
Brennemann KlausSC Pik Sieben Bad Steben25893484941041135122960122
158
Suttner NicoleFrischauf Kelheim258823258661795711207100
159
Löffler MatthiasAbensberger Skatclub BABO 2004256926512811116528263672
160
Liegl JosefSC Silberasse Altdorf256825566862106811183282
161
Binder HerbertFrohe Runde Mössingen e.V.2557287116611191310347873
162
Buck Hans1. SC Altenmuhr255225485780610721085102
163
Kirsten LotharMaintalbuben Veitshöchheim25503289131011069112568115
164
Schäfer Vinzenz1. SC Ansbach25391911063707687170850
16542Lein KarlDrehorgel Nördlingen253324613851007138443562
16643Walter KurtSC Frankenhardt2514201951809947056951
167
Wirl Karl-HeinzSC Die reizenden Lindwürmer251328753893762721213122
168
Gabriel RitaSC Die Aischgründer Neustadt2510244905918197178682
169
Reischl AdolfDie Maurer Nürnberg250326313341305195165082
170
Nitzsche KlausSkatfreunde Straubing248825350562100690977101
17144Erdt TobiasPik 9 Dillingen24872228208110248064361
172
Hennigfeld GertraudSchwarzachtaler Reizker2471244172211040911259132
173
Schreiber BrunoSC Die Aischgründer Neustadt247123456552106810083882
174
Stingl MarliesPeanuts & Würmtaler244429912701227508342494
175
Weber KlausSC Altenburg Bamberg243529598511174481706103
176
Formanek ErhardAppenweiler242329675581374951294120
17745Burth ReinholdKaro Dame Essingen24012889581446338381061
17846Rieger AndreasSchipp 7 Schwäbisch Gmünd23933010100611341085977112
179
Hofmann HerbertMaintalbuben Veitshöchheim239025779311359562100282
180
Trinkle Horst1. SC Plüderhausen2389287100010170572684114
181
Wagner JosefLandsberger Buben2382329102612380582551124
182
Heckel HerbertKreuz Bube Treuchtlingen23802778419192210261784
18347Sindlinger RudiKaro Dame Essingen237626833963948931089112
184
Reimers Hans PeterKirchseeon-Ebersberg236025815331412225360564
18548Bauder GünterSC Moldenberg-Schnaitheim2337235661517669391091
186
Birk AnnetteSC Altenburg Bamberg23332911118512250311564564
187
Amling KarolaFuggerbuben Augsburg/Gö2318308101411291112239374
188
Slatko KaprinoAltenmuhr23152668348256251919133
189
Radlshofer Kurt1. SSC Geislingen2282318421105667931194120
19049Oswald WernerDrehorgel Nördlingen228026686081407521013133
19150Schmidt, ManfredLimes Skat Aalen2270257959916149369773
19251Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim2268253574828758081991
19352Mönch RenateSchipp 7 Schwäbisch Gmünd2262253582827728190890
194
Wunschel HelmutDie Maurer Nürnberg22582876991138559270482
195
Welcher Hans1. Chemnitzer Skatclub225324663983133711127752
196
Scherb MariaAltenmuhr22502471168906659441763
19753Erdt AntonPik 9 Dillingen2246321288113484912551673
19854Paul KorneliusDrehorgel Nördlingen224028913011435359340453
199
Welcher Eva1. Chemnitzer Skatclub22341717045110688046240
200
Lübeck WernerMünchner Skatfreunde22333111410757831241040122
20155Henn WolfgangHohenlohe Crailsheim222231792712270412359172
202
Pertler MichaelMaintalbuben Veitshöchheim2216267657947038185692
20356Fischer MichaelSchipp 7 Schwäbisch Gmünd2216223876804057293571
204
Scheler Dieter1. SC Plüderhausen220724712281215126446762
20557Stoll DietrichSC Dinkelsbühl21982678439254362812113
20658Niederberger AnnemarieSC Ohne Vier Heidenheim2191161818704062196770
207
Schlump Hans1. SC Ansbach2167259818717659458494
20859Schnapper ManfredSC Ohne Vier Heidenheim2154317197105123915171861
20960Maier SiegfriedPik 9 Dillingen215024661473113912139752
210
Seiderer Norbert1. SC Altenmuhr2150223873714867279180
211
Tschuschke UlrikeSkatfreunde Garching2147204683506719479360
212
Fraas ReinhardSC Pik Sieben Bad Steben2135246832924526285192
213
Steckert Elfriede1. SC Stein21222876241037249177493
214
Otto HorstBurgbuben Feucht211423510701113975264772
21561Moser JosefSchipp 7 Schwäbisch Gmünd2100319102213260810447083
21662Schmitz RolfSchipp 7 Schwäbisch Gmünd2080268245648221021013102
217
Ramming Gerhard1. Skatclub Erlangen2079215700725995078093
21863Daumann HelmutPik 9 Dillingen2076194501519617161472
219
Sladek FranzSkatfreunde 62 Ludwigsburg20462696807262883738114
22064Tutewohl KlausHerz Ass Mögglingen203629989911145410668382
22165Merbitz DieterSC Dinkelsbühl20352579471025507253883
22266Gemander DieterHerz Ass Mögglingen20242462163384171967142
223
Hartmann JosefSC Kreuz Bube Lichtenau20212562896474392989100
224
Seibold LoreSC Die Wenden Wendelstein201920310191014446255640
22567Brünnicke GeorgSC Dinkelsbühl19922583088588970795103
226
Brecheisen MiriamFuggerbuben Augsburg/Gö198627103475473393906133
22768Rögelein GiselaDaniel Nördlingen1972216665615327377582
228
Mayer GerdaEussemer Skatklopfer1969225836707137142084
229
Reiter Peter1. Skatclub Erlangen1967235507836887177281
23069Hetzel GünterHerz Ass Mögglingen18912894719456783853112
231
Sanwald Karl-HeinzSC Skatfreunde Limbach188133127185154951656162
23270Kassahn EgonSchipp 7 Schwäbisch Gmünd1879238602945357274272
23371Winkel RonaldDaniel Nördlingen18762598559162710339465
234
Haase HanneloreSC Weißenstein Stammbach187025127577223066883124
23572Fischer IngridSchipp 7 Schwäbisch Gmünd1867155710503666479141
236
Ritter HelgaAbensberger Skatclub BABO 2004183722115416435254944113
237
Böttger AlfredSkatfreunde Risiko Seußen18263215900124-387929124
23873Glass BertholdHohenlohe Crailsheim1814215522947507154250
23974Fritz AlbertKaro Dame Essingen1800237113811292490-26235
240
Pahl FranzSkatrunde 85 Kempten178620741052110411227243
24175Kopf GernolfKaro Dame Essingen1733217576626397251883
242
Reinhardt UlrikeDie Maurer Nürnberg171727128991446898312955
24376Bähr RolfSC Dinkelsbühl1712186650522304383291
244
Knauff ErnstJahn Bogenhausen16912056837132231686103
245
Nentwig JosefineSkathexen166221536648678075971
24677Berger AntonSC Moldenberg-Schnaitheim16251961071112-783463250
24778Köhler GerhardSC Ohne Vier Heidenheim1612238482723588477282
24879Heller TimoHerz Dame Herbrechtingen160025134647534174795114
249
Brecheisen PeterFuggerbuben Augsburg/Gö1597239-1634270641343141
250
Spengler WendelinSkatfreunde Schrobenhausen158618469160895124000
251
Popinceanu DorisJahn Bogenhausen1453251127110574012544231
25280Ortner AlexanderKaro Dame Essingen1439291554412547510542075
253
Panhans KlausSC Altmühlasse Gunzenhausen14322110616823055451184
254
Stronk IrmgardLohhofer Spitzbuam138117487910250272000
255
Geiling LeonhardDie Maurer Nürnberg1248164434725855022942
256
Schmidt Manfred1. SC Altenmuhr11682011-130667577254173
257
Hoffmann MarkusKönigsbrunn81521148671756463293
258
Moser Sieglinde1. SC Stein739141150063-4123665152
25981Müller FrankSC Kreuz Ass Feuchtwangen000000000000

Siegerfoto Siegerfoto Siegerfoto


    2. Wertungsturnier im Bayernpokal Mannschaftswertung
30.08.2013 15:43    am 29. April 2012 Teilnehmer der VG88 in hellgrün     sortierbar © jg
PlatzName VornameVerein GesamtgvPunktegv PunktegvPunktegv
1Bohn Christoph
Schmidhuber Inger
Bayer Thomas
Suttner Nicole
Frischauf Kelheim I1330713617466847444724994167404
2Neuner Heinz-Jürgen
Daum Gerhard
Weidner Manuela
Schindhelm Marion
Robin Hood Nürnberg13148142243727431047604974661507
3Warkentin Karin
Bramkamp Peter
Warkentin Rainer
Bassing Nico
Keinohrbuben Nürnberg I1276912518429839541594384312435
4Wedde Michael
Rönz Ulrich
Christmann Artur
Nitzsche Klaus
Skatfreunde Straubing1274512314314732544204145178505
5Herzog Heinrich
Frank Will
Lekat Werner
Seiderer Norbert
1. SC Altenmuhr II1267512416374834642754674652443
6Meyer Maria
Buchner Stephanie
Grucza Georg
Langenfaß Christfried
1. SC Rosenheim12501136223507401047124844282488
7Maisch Rolf
Nagel Carola
Berg Alexander
Radlshofer Kurt
Die lustigen 4 Schwaben12467130193938458398743104542421
8Neiderer Gerhard
Steffen Roland
Weber Siegfried
Wagner Josef
Landsberger Buben12349123244386459395936540044210
9Putz Paul
Crawley Martin
Frank Friedrich
Stroppel Jörg
Hohenlohe Crailsheim I1229813421393744749375263424388
10Pflaum Dieter
Wasikowski Frank
Thiem Uwe
Böttger Alfred
Oberfranken II12221139294194447265144165376516
11Memminger Oliver
Christian Gerhard
Würker Karl
Adler Wolfgang
1. SC Noris122191382933764711401344114830477
12Malis Harald
Wittmann Matthias
Johlke Klaus-Peter
Brennemann Klaus
Oberfranken I12189132193176421147224654291443
13Jabs Walter
Goller Manfred
Schirmer Roland
Otto Horst
Burgbuben Feucht1213511716403134337903884314455
14Schatz Roland
Wißmeyer Walter
Seyboth Reiner
Wirl Karl-Heinz
Die reizenden Lindwürmer11983128273358399443943741864611
15Speyer Harry
Bleicher Erhard
Gradel Herbert
Hennigfeld Gertraud
Schwarzachtaler Reizker1189111318365039543024163939337
16Heyd Albrecht
Ritter Marion
Binder Herbert
Brecheisen Miriam
SG Augsburg - Mössingen1175012322388140839784183891426
17Frühwald Michael
Kraus Erwin
Baumgärtl Manfred
Schreiber Bruno
Die Aischgründer Neustadt1174512119375637643084443681409
18Schätz Elfriede
Ramthum Helge
Kuske Werner
Liegl Josef
Silberasse Altdorf11658111173822363449439433423610
19Möhrlein Stefan
Brauner Reinhard
Eckert Willi
Heckel Herbert
Kreuz Bube Treuchtlingen114711232534234310464143434073711
20Boran Erol
Bach Hermann
Schäfer Vinzenz
Schlump Hans
1. SC Ansbach1140810418379533437253693888355
21Titze Erich
Erlenhöfer Frank
Rieger Andreas
Kassahn Egon
Schipp 7 Schwäbisch Gmünd11216117233953441028083084455435
22Burmeister Volker
Rüger Gerd
Schirrle Andreas
Brünnicke Georg
1. SC Dinkelsbühl II1113611019295433743764063806376
23Hausmann Kurt
Lukas Ernst
Große Bernd
Sanwald Karl-Heinz
Skatfreunde Limbach1107611720297833735864174512436
24Heilig Klaus
Kirsten Lothar
Hofmann Herbert
Pertler Michael
Maintalbuben Veitshöchheim110421212634794210379839637654010
25Junginger Günther
Schuwer Thomas
Rudler Jürgen
Köhler Gerhard
SC Ohne Vier Heidenheim II1103912123374139734854193813417
26Bauer Hans
Burkhardt, Gerhard
Trinkle Horst
Scheler Dieter
1. SC Plüderhausen1103111821465546628673293509406
27Schlatterer Hanne
Vogel Günter
Hocke Mark
Schmidt, Manfred
Limes Skat Aalen10924115224664464352238827383110
28Roth Horst
Spielmann Irene
Niederberger Annemarie
Schnapper Manfred
SC Ohne Vier Heidenheim I1082110715353737634963543788355
29Fuchs Josef
Neubert Bernd
Pietzka Thomas
Brecheisen Peter
Fuggerbuben Augsburg I10747126283170369222731115350598
30Scherb Helmut
Handl Armin
Slatko Kaprino
Scherb Maria
1. SC Altenmuhr III105941132546524042585321133574110
31Hermann Manfred
Wrede Klaus
Fritz Albert
Kopf Gernolf
Karo Dame Essingen II10406102183727334400335426763410
32Meinel Sabine
Heitzer Uli
Ramming Gerhard
Reiter Peter
1. Skatclub Erlangen1022810919365940833233343246367
33Mayer Ralf
Abt Matthias
Perzul Rudolf
Hoffmann Markus
Königsbube Königsbrunn1019213241431647112345371635314814
34Ladner Marion
Herrmann Bernhard
Rögelein Gisela
Winkel Ronald
Daniel Nördlingen10050105243749365334039102961309
35Endreß Rudolf
Bäumler Mike
Wunschel Helmut
Geiling Leonhard
Die Maurer Nürnberg995610721335738736293672970337
36Danner Ernst
Schmidt Werner
Buck Hans
Schmidt Manfred
1. SC Altenmuhr I988010424311536833823593383337
37Hirsch Lothar
Springer Horst
Sindlinger Rudi
Ortner Alexander
Karo Dame Essingen I975412134286339133645431032463911
38Kiefer Franz
Gabriel Rita
Reischl Adolf
Reinhardt Ulrike
Maurer/Aischgründer959610220390743630342952655309
39Erdt Tobias
Erdt Anton
Maier Siegfried
Daumann Helmut
Pik 9 Dillingen89599724281633939733972170258
40George Jürgen
Stoll Dietrich
Merbitz Dieter
Bähr Rolf
1. SC Dinkelsbühl I88299722372136623202672788359
41Schels Thomas
Tutewohl Klaus
Gemander Dieter
Hetzel Günter
Herz Ass Mögglingen855711434216534112774351336184510
42Wegerle Gerd
Langenheder Leonie
Steckert Elfriede
Moser Sieglinde
1. SC Stein I8452110322936359205536143461399


    2. Wertungsturnier im Bayernpokal Jugend
30.08.2013 15:47    am 29. April 2012 Teilnehmer der VG88 in hellgrün     sortierbar © jg
PlatzMitspielerVerein GesamtSerie 1Serie 2Serie3
1Vogler, JuliusPik 9 Dillingen25507621098690
2Birk, ValentinSC Altenburg Bamberg23791245463671
3Birk, FranziskaSC Altenburg Bamberg1712611472629
4Kögl, Adrian1. SC Stein1344594353397





IB: 30.08.2013 15:47:32         ../VG/ER_2012-WT2BPJ.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08