Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

D e u t s c h e   R a n g l i s t e
d e r   D a m e n
17.11.2019 17:20 für 2016 nach der deutschen Einzelmeisterschaft sortierbar © jg
PlatzName VornameVerein/OrtLV.VG.Ver01.01.2019DEM 2019nach DEM
8Warkentin KarinKeinohrbuben Nürnberg08.85.066134,4134,4
11Schmidt Martina Euroskat.com Treuchtlingen08.85.067121,6121,6
22Schindhelm MarionEuroskat.com Treuchtlingen08.85.06777,077,0
25Holland MarianneGäuboden Straubing08.83.0070,070,070,0
29Bickel ClaudiaHerz Bube München08.80.01565,165,1
40Schlatterer HanneLimes Skat Aalen08.88.02952,052,0
42Thalacker BrigitteEdelweiß Rosenheim08.80.03448,848,8
47Schätz ElfriedeSC Silberasse Altdorf08.85.02439,039,0
55Haase Hannelore1. Hofer SC von 197508.86.02134,034,0
90Müller NinaLustige Buben Wenighösbach08.87.0127,07,0
100Cervenka TheresaDie Aischgründer Neustadt08.85.0331,31,3


IB: 17.11.2019 17:20:41         ../VG/DSkV-RL-SumDa.htm pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08