Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    3. Wertungsturnier und Schwabenpokal
29.10.2016 19:13    am 29. Oktober 2016 in Crailsheim    sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3
1Junginger Güntherohne 4 Heidenheim397137220132516331013
2Erdt TobiasPik 9 Dillingen39403741416828341424
3Rieger Andreas1.Gmünder SC Schipp 7384140312137312971171
4Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim36883851514139721303
5Ring JürgenHerz Dame Herbrechtingen365237517139211741086
6Berger Rolandohne 4 Heidenheim34373221113521519566
7Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim33604291111247161520
8Wrede KlausKaro Dame Essingen32473121611241179944
9Roth Horstohne 4 Heidenheim32043461592911101165
10Hahn HelmutHohenlohe Crailsheim3172354119201565687
11Hauf MartinFrankenhardter SC31573151760713311219
12Renji Helmutohne 4 Heidenheim314425181251928965
13Funk HermannHohenlohe Crailsheim31392732211531242744
14Erlenhöfer Frank1.Gmünder SC Schipp 730933251810761371646
15Springer HorstKaro Dame Essingen3090326109691144977
16Heller TimoHerz Dame Herbrechtingen30832941713177391027
17Crawley MartinHohenlohe Crailsheim3053398108507341469
18Rudler Jürgenohne 4 Heidenheim29633391311231109731
19Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim2860294107451179936
20Erdt AntonPik 9 Dillingen28174011141523441853
21Reinhardt ThomasStudentenskatclub Würzburg2805306151298532975
22Schirrle Andreas1.SC Dinkelsbühl2772275168711135766
23Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim27692831611905521027
24Bähr Rolf1.SC Dinkelsbühl2742274161131934677
25Koch RichardHerz Dame Herbrechtingen269930616883887929
26Zinkstein BertholdHohenlohe Crailsheim2686298171212538936
27Böttger PaulKaro Dame Essingen2662308134431355864
28Schlatterer HanneLimes Skat Aalen2659255185109661183
29Stoll Dietrich1.SC Dinkelsbühl254425419986956602
30Kassahn Egon1.Gmünder SC Schipp 725232441810114161096
31Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim251524619538994983
32Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 72482266161288495699
33Maier SiegfriedPik 9 Dillingen245824519780969709
34Behringer ElkePik 9 Dillingen244428616691914839
35Savelsberg Joachim1.Gmünder SC Schipp 72437255159124291096
36Sindlinger RudiKaro Dame Essingen2433246201176346911
37Walter KurtFrankenhardter SC226922416740608921
38Lang RudiEußemer Skatklopfer226722316741674852
39Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim2192162181166734292
40Spielmann Ireneohne 4 Heidenheim2183259162571308618
41Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen206718319667556844
42Schuwer Thomasohne 4 Heidenheim2029281117-1801395814
43Schmitz Rolf1.Gmünder SC Schipp 7198423615692479813
44Gemander Dieter1.Gmünder SC Schipp 7153323813861272400


     M a n n s c h a f t s w e r t u n g
29.10.2016 19:15    am 29. Oktober 2016 in Crailsheim    sortierbar © jg
PlatzNamenVereinPunkteSpgvVdG
1Schnapper Manfred
Berger Roland
Roth Horst
Tümmers Heinz
ohne 4 Heidenheim 11318958591331751
2Junginger Günther
Renji Helmut
Rudler Jürgen
Schuwer Thomas
ohne 4 Heidenheim 21210750171232268
3Hahn Helmut
Funk Hermann
Präuner Karl-Ernst
Zinkstein Berthold
Hohenlohe Crailsheim 21176647361191866
4Erdt Tobias
Erdt Anton
Maier Siegfried
Behringer Elke
SC Dillingen1165946191292663
5Ring Jürgen
Heller Timo
Koch Richard
Braunmiller Werner
Herz Dame Herbrechtingen1150146311141869
6Wrede Klaus
Springer Horst
Böttger Paul
Sindlinger Rudi
Karo Dame Essingen1143249121172259
7Hauf Martin
Schirrle Andreas
Bähr Rolf
Stoll Dietrich
SC Dinkelsbühl1121545751101868
8Schaubmayr Gerold
Crawley Martin
Nitsch Jürgen
Stroppel Jörg
Hohenlohe Crailsheim 11112045801212558
9Rieger Andreas
Erlenhöfer Frank
Savelsberg Joachim
Gemander Dieter
Schipp 7 Schw.Gmünd 11090442141202158
10Reinhardt Thomas
Schlatterer Hanne
Lang Rudi
Spielmann Irene
Limes Doppel Mix991440141022365



IB: 29.10.2016 19:15:03         ../VG/ER_2016-WT3M.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08