Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

47. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2017
der Herren
23.10.2017 17:29 am 21. / 22. Oktober 2017 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
109.01.017Vier Wenzel
Flöha-Erdmannsdorf
Richter, André
Neumeister, Torsten
Drechsel, Kurt
Clauß, Janet
Diener, Benjamin
2669025927432847585545423139413887
209.04.0081. SSC Grand ouvert
Zwickau 89 I
Münch, IngolfcZahn, Frank
Müller, Ulrich
Progscha, Steve
Marek, Mario
2599326030412940825363400139954423
312.12.0061. SC Karo Bube Wismar IRiebschläger, Thomas
Müller, Andre
Anders, Danny
Moldenhauer, Uwe
Wedel, Bernd
2502527452374744874190385338434905
408.86.007Skatfreunde Risiko Seußen Böttger, Alfred
Wasikowski, Frank
Kastner, Roland
Köllner, Jens
Thiem, Uwe
2495524132486940762896450643244284
507.01.046Krauthofbuben
Ludwigsburg IV
Rommel, Bernd
Wiggenhauser, Armin
Lingg, Herbert
Spann, Joachim
Jordan, Roland
2470025439257344865536430345603242
603.38.033Die Hanseaten IDreyer, Uwe
Lindlohr, Wolfgang
Zimmer, Björn
Müller, Thomas
Wegemann, Silke
2469826238379745063823409734984977
707.07.019Löwenklasse SchwenningenSpingler, Erich
Männle, Thomas
Rauschenberger, Thomas
Kiefer, Wolfgang
2447723423419451204070329838733922
806.55.0211. SV Hillesheim Ivan Stegen, Walter
Zens, Josef
Heinen, Wolfgang
Stolz, Roman
Schüler, Peter
2441624235466250844096317334433958
905.54.008SayntalasseKröger, Wolfgang
Kerrinnes, Torsten
Zimmermann, Stefan
Schlatter, Stephanie
2435024840551642334393355235173139
1002.21.016Hansa Hamburg IINittel, Holger
Hesse, Dirk
Laude, Andre
Rothkranz, Susanne
2427524332381643443315440038504550
1107.08.029Hochrhein Grenzach-WyhlenBechel, Walter
Buchenau, Arno
Philipp, Ewald
Schmitt, Bernhard
Rauer, manfred
2420927254285550434790402741443350
1207.01.047Drei Könige Tübingen IHorn, Michael
Kinback, Thomas
Bassing, Kay
Weiss, Christian
Größel, Stephan
2418523727416136424596309244984196
1307.01.072Skatfreunde 2005 HeimsheimWielage, Frank
Lange, Christian
Gommel, Volker
Drescher, Dietmar
2413624742340037623623533446273390
1410.01.004SC 18 und weg AltenburgGimpel, Matthias
Enig, Sebastian
Gürtler, Helmut
Backhaus, Andreas
Fahr, Rene
2411325646410247334346397429883970
1514.02.021Skatclub AllendorfHauk, Lothar
Kessler, Volker
Schrimpf, Manfred
Kaden, Robert
Kirsch, Armin
2410523635366732283193471446464657
1607.04.007SG 1985 NeckarauStemmler, Sven
Gerngroß, Ralf
Rehberg, Jörg
Hünefeld, Dietmar
Niesporek, Günter
2409125830371040043909382744664175
1703.38.097SC der goldenen Herzen IKück, Helmut
Fritsch, Jürgen
Bruse, Thomas
Sußner, Ralf
2408626046315448193708468540553665
1803.38.111TSG Seckenhausen-Fahren IIAmmermann, Edgar
Mai, Frank
Möhle, Yannick
Förstmann, Gerhard
Möhle, Doris
2406225132428026165001391545423708
1902.22.0151. SC St. AnnenVöltzke, Bernd
Völtzke, Kurt
Nagorny, Dietmar
Johannsen, Rolf
2404924438314233074185444641124857
2005.57.013Kreuztaler BubenKrieg, Eberhard
Franken , Thomas
Franken , Katharina
Tandetzke, Heiko
Tandetzke, Anke
2388624938448239684000413436793623
2103.30.062Langendammer BubenBialek, Helmut
Teschner, Carsten
Müller, Lars
Borcherding, Jens
2385025032331043354340378538864194
2214.010.22SSC NordhessenBoettcher, Udo
Zembellini, Mario
Vogel, Thorsten
Runge, Alexander
Grün, Jürgen
2381225850357535115150439232833901
2303.39.007Müsselbuben Oldenburg IIBrandt, Markus
Holzer, Richard
Hannebohm, Willi
Ohlrogge, Olaf
2374125341533839555105321930113113
2405.56.008Herz Dame Euroskat RadevormwaldHaack, Bernd
Helbeck, Peter
Criens, Volker
Güthe, Oliver
Haupt, Frank
2369624233437744903277402140233508
2505.53.0011. SV Kreuz Bube 93 Euskirchen IHoffmann, Peter
Reuter, Frank
Stein, Jochen
Pfeifer, Jochen
Wagner, Stefan
2365124438376637294211386441903891
2606.67.031Miese 7 KaiserslauternMarky, Herbert
Baumann, Christoph
Merz, Frederick
Theisinger, Karl
2363722227310845084415418439043518
2703.39.007Müsselbuben Oldenburg IMol, Carsten
Dannemann, Jörg
Knese, Karola
Matzke, Daniel
2351523329349541923966370938844269
2802.21.045SIG Buben Elmenhorst IBarteit, Holger
Schäfer, Daniel
Eberwein, Dirk
Schröder, Lutz
Eberwein, Robert
2349725956405229813114417443534823
2909.03.010SC Herz Ass Dresden IIIFelber, Jan
Jungnickel, Frank
Mühlan, Matthias
Merkel, Martin
Vogel, Werner
2349423539452825163830521228674541
3004.44.014SSV Ems Vechte Leissing Bernd
Jobusch Werner
Umbreit Wolfgang
Driessen, Tobias
Luttermann, Elmar
2346725038408437224522418138653093
3104.40.001Lang unterm As Düsseldorf Haake, Rolf
Kremser, Georg
Kronenberg, Karin
Hofbauer, Uwe
Flocken, Uwe
2329424848299749485015400028553479
3204.49.030Kreuz As Bad Oeynhausen Rittinghaus, Karsten
Hagemeier, Jörg
Limp, Uwe
Huse, Torsten
2326124848394636843515462942743213
3303.39.025Leerde Vries, Rainer
Ryll, Günther
van Lessen, Weert
Lübbehüsen, Walter
Saathoff, Detlef
2323921928482337843448440239722810
3407.06.032SSG Neger Kehl Rischke, Jens
Pfeifer, Michael
Zink, Bernd
Serrer, Walter
Christ, Michael
2319825553400035563717356841594198
3503.38.003Bremer Skatmusikanten IHartmann, Stefan
Humann, Günter
Mühlenhort, Peter
Steinke, Andreas
Schöppe, Jens
2315024741325831895000445738833363
3603.38.095SC Bürgerpark IIIKlibisch, Manfred
Klibisch, Andreas
Hildebrandt, Klaus
Yasharov, Altanel
Brockmann, Uwe
2297824935380335114547405640413020
3701.19.028SC Lichterfelde 82Menzel, Marco
Gülzow, Michael
Müllner, Rosemarie
Schöttler, Lutz
Stiewe, Andreas
2290524446448727914140332533514811
3805.58.017TuS Heven 09Pollmann, Jürgen
Schupp, Birger
Zobel, Günter
Röhr, Uwe
Aust, Jürgen
2287424943455737513072397242963226
3901.19.043Skat Team BerlinWielsch, Lutz
Rogge, Frank
Fleischer, Jürgen
Berger, Detlef
Nofz, Michael
2287024034312533993200535532374554
4004.45.003Teuto-Asse Bad Rothenfelde Junkersdorf, Edmund
Strothmann, Helmut
Ecke, Stephan
Beinkämpen, Werner
2279521834410734105546282936743229
4114.01.0021. Marburger SkatclubSchröder, Mike-Mario
Dittrich, Tilman
Bischoff, Frank
Neumann, Dr. Wolfgang
Haubold, Erhard
2274225249409123193854463332724573
4203.31.030Schloßbuben Wolfsburg IMeyer, Hardo
Fricke, Dieter
Feuerhahn, Harald
Drews, Reinhard
2274124041478335593886287035854058
4307.06.010Achertaler SchwachspielerFormanek, Erhard
Kohler, Karl-Rudolf
Müller, Lothar
Allgeier, Artur
Rauch, Jean-Marie
2271721727375240284148346334643862
4409.03.016Grüne Jungs DresdenRitter, Michael
Reichelt, Falk
Härtig, Ronny
Schulze, Erik
Wiesemann, Julien
2270123644393936933450423434293956
4514.03.013Die reizenden Haaner DreieichHerpel, Hans-Peter
Schmal, Gerd
Müller, Markus
Puschmann, Michael
Wiewesiek, Wolfgang
2263424547392435933732391538843586
4604.41.098Saure Buren Mülheim-Ruhr Heckhoff, Ralf
Stumpf, Friedhelm
Kraus, Günther
Siehr, Michael
Heckhoff, Jürgen
2252523848380639284113394032353503
4714.02.028Westerwald JägerMetternich, Sabrina
Vaassen, Ralf
Müller, Hans Günter
Bär, Thorsten
Bung, Hans-Peter
2247424741444527883559379038074085
4803.38.104Harten Lena Lemwerder IBarr, Klaus
Böseleger, Peter
Heusel, Jürgen
Münzenberg, Wolfgang
Barr, Ingo
2243623640369332685078234143863670
4903.39.060SV Petkumvan der Wall, Heinz
Wies, Karl-Hermann
Müller, Karl
Schoneboom, Jörg
2242723145443037252590328742124183
5006.55.0211. SV Hillesheim IILinke, Mario
Obliers, Heinz
König, Werner
Mindermann, Guido
Klöp, Werner
2237421926395236054192225936304736
5103.38.097SC der goldenen Herzen IISchmidt, Stefan
Götz, Günter
Skubski, Winnerich
Thiele, Heino
Gampe, Ralf
2236423244359329663766378344333823
5204.42.02675er Asse Oberhausen Bock, Werner
Roth, Uwe
Pils, Ralph
Hein, Norbert
2236122334372032483884377435004235
5303.39.065Die weißen Tauben
Bad Zwischenahn
Schoon, Erich
Rouka, Peter
Nitschke, Thomas
Einfeld, Jürgen
Hornburg, Frank
2235923442386735162011416354253377
5404.41.004Asse Drücker Duisburg Lehnen, Thomas
Theweleit, Jürgen
Kägelitz, Lothar
Woldt, Achim
2234823745305140763036340445024279
5501.19.002SK Karo Einfach 1931 BerlinSchwetzke, Roger
Deckwerth, Klaus
Seefeld, Frank
Neltner, Heinzjürgen
Perlitius, Michael
2225922635351047843443371733813424
5602.23.054Skatfreunde FlensburgMatthiesen, Heiko
Hintz, Hartmut
Stauch, Jens
Hannemann, Sven
Matthiesen, Michaela
2218024848396427653868417447652644
5708.85.042Robin Hood NürnbergEder, Stefan
Stadelmann, Michaela
Götz, Peter
Ritz, Jürgen
Hellmann, Fritz
2209423641394033183370367235944200
5804.49.029Alle Asse BündeRiechmann, Heinz-Wilhelm
Wiechert, Wolfgang
Lücking, Wilfried
Recknagel, Manfred
Fug, Uwe
2204723734403539653531432922963891
5914.03.0281. Hanauer SC 1962 Schmidt, Kurt
Fassing, Erich
Haenisch, Jochen
Narewski, Christian
Narewski, Andreas
2203623745368335023136287243474496
6001.19.026Schwarz Weiß 81Döpelheuer, Jens
Pohl, Wolfgang
Kiehne, Carola
Döpelheuer, Gabriele
Wendt, Andreas
2202122237332946153596241039104161
6107.08.025Dreiländereck WeilLoose, Raimund
Burczyk, Matthias
Gareis, Werner
Räuber, Roland
Bau, Thomas
2196224142422736773551211545643828
6204.42.013SSV Post Oberhausen Magdzinski, Werner
Schmidt, Christian
Augustin, Thorsten
Hebink, Dirk
Reske, Holger
2193423042436930523089405237793593
6304.48.015Isselhorster Buben Papenberg, Ulf
Moldenhauer, Kornelia
Masuck, Wolfgang
Jahn, Wilhelm
2182321724363636012778383140663911
6402.22.029Karo Hoch Nienbüttel ILang, Heinz
Guhlke, Habs-Peter
Peters, Frank
Thiedemann, Klaus
2170123448308538122749356543064184
6503.38.062Ramsch Hand IMoorschlaat, Alfred
Meyer, Jens
Bokalarsky, Ralf
Ballnuweit, Detlef
Walkowiak, Dieter
2168322437344439754399345029983417
6604.11.005Vier Buben Essen Schwesig, Guido
König, Sascha
Sudhoff, Dirk
Hasenbeck, Josef
2166023742389824883507407844213268
6711.01.015Hasseröder Skat-Club IWinter, Frank
Baake, Peter
Heydecke, Ronald
Kiehl, Steffen
Halluski, Peter
2162823645343531284217327929654604
6808.85.066Keinohrbuben Nürnberg IBassing, Nicolaj
Pietzka, Thomas
Alt, Michael
Kraus, Erwin
Warkentin, Rainer
2162724153385238813348326837323546
6902.21.016Hansa Hamburg VRichter, Horst
Thielecke, Stefan
Bohr, Christoph
Scholz, Marco
Jännert, Daniel
2153623139441930573524386924954172
7004.41.057Skatfreunde Broekhuysen Straelen Dedlow, Stefan
Brinkmann, Peter
Tockook, Heinz
Krull, Hemut
Hielscher, Olaf
2151923851304337413940347841313186
7108.80.018Anzing Poing Schmid, Erich
Horn, Lothar
Blieninger, Anton
Festl, Franz
2151622941340427373159346555503201
7206.66.001Grand Ouvert DuddweilerHartmann, Jörg
Simon, Kurt
Holstein, Daniel
Horn, Volker
2149421031331536593294353845053183
7302.24.003SC Obotritia Bargteheide IWitt, Jan-Friedrch
Finnern, Wolfgang
Menze, Martin
Stuhlmann, Bernd
Bannas, Manfred
2147123845405036732197409740393415
7408.88.009Hohenlohe Crailsheim Stroppel, Jörg
Funk, Hermann
Porath, Marcel
Präuner, Karl-Ernst
Porath, Lothar
2139619822460336893951344130002712
7504.40.014Herz Dame Delrath IFranzbach, Fritz
Diekmann, Aurelian
Just, Sigi
Zippel, Monika
Gehrke, Walter
2138422643319728124039369439563686
7612.12.0061. SC Karo Bube Wismar IISkomski, Werner
Paulikat, Danilo
Schwedler, Bärbel
Paulikat, Mirko
Goldstein, Alice
2137122940321144322882406740462733
7709.03.005SC Ostsachsenbuben
Neustadt I
Eisold, Frank
Schäfer, Andreas
Schulze, Jürgen
Ulbricht, Torsten
2124221637352731243325369944373130
7807.01.071Reizende Jungs HeumadenStelzer, Klaus
Scheler, Dieter
Schmidt, Jürgen
Laun, Andreas
Heyd, Albrecht
2123523656326238334957343629352812
7903.30.017Karo 7 HannoverWitte, Rainer
Heptner, Michael
Joos, Eberhard
Metzenbauer, Gernot
2118221941408334703484421837192208
8010.01.020SC Skatstadt AltenburgKrumsdorf, Ronald
Schönfeld, Falk
Ähnelt, Thomas
Rieling, Olaf
Karger, Nico
2103822437339539272856355037223588
8114.02.0031. Steinbacher SVHaub, Bernhard
Henrici, Helmut
Demmer, Joachim
Schuster, Alto
Winnecker, Elias
2096124656355030914615440624492850
8209.01.001SC Binge-Buben GeyerPötzsch, Mike
Berger, Peter
Clauß, Sandro
Dartsch, Michael
2089423347383933332540272043634099
8302.23.040Kreuz Dame Bordesholm IPetersen, Egon
Meyer, Detlef
Dittmann, Thomas
Ohm, Wolfgang
2089323448300141932931324934474072
8407.04.108Bruhrainer Asse KronauBartsch, Hans
Burghart, Johann
Schwarz, Holger
Hoffner, Lorenz
2087721347260236993998359934223557
8507.01.047Drei Könige Tübingen IIDuckart, Matthias
Biester, Stefan
Größel, Manfred
Sickinger, Werner
Widmaier, Manfred
2078620229345636154291312232143088
8608.85.0251. SC SteinSchatz, Roland
Feuerherdt, Dieter
Kögl, Florian
Hufenbach, Kuno
2076721541303739552769275137394516
8708.89.0101. Lechfelder SC 1984Köhler, Karl
Neubert, Bernd
Hasslinger, Winfried
Scholl, Hans
2074524452265331724306309741043413
8814.03.016Hugenotten Buben
Neu Isenburg
Schmittel, Marcus
Rügner, Reinhard
Both, Wolfgang
Lozar, Siegfried
Händler, Heiko
2059122948307430495002301834682980
8906.66.017Skatfreunde Piesbach IFuxius, Thomas
Berwian, Roland
Morys, Eugen
Hemrich, Julius
2040022148232834583899347536863554
9008.83.0091. Ergoldinger SkatclubPollner, Franz
Adamczyck, Lutz
Frankenberg, Hans-Joachim
Schäfer, Stefan
2035520039324438133498305330973650
9110.02.015SC Teichdorfer WölfeLinke, Henri
Hemmann, Jens
Hanke, Helmut
Krüger, Lutz
Astermann, Stefan
2033322246439542143170217633103068
9202.23.0051. Ostsee KielLandt, Wolf
Leinbaum, Jörg
Nett, Guido
Marquardt, Olaf
2031426775357939443435311437422500
9314.03.0051. Rödelheimer SVSchmidt, Patrick
Mezger, Werner
Pfarr, Dr. Katrin
Bertuch, Gerhard
Schmidt, Hans-Gerhard
2029920635387431342557327137373726
9406.67.040Gut Blatt Dahn- HauensteinLaag, Harald
Ehrgott, Volker
Jung, Manfred
Kies, Jürgen
2029619728389834232576352124134465
9507.01.029Klopferle SachsenheimBecher, Hans-Joachim
Groh, Horst
Groh, Ursula
Schmid, Fritz
2019320342266636704082322435513000
9608.85.066Keinohrbuben Nürnberg IIStingl, Peter
Memminger, Oliver
Roßner, Mauro
Sendelbeck, Reinhold
Hoffmann, Karl-Heinz
2017420735295436533857328831863236
9705.50.030SC 1979 MyhlPaulsen, Peter
Wimmers, Franz
Zohren, Rolf
Kubisch, Klaus
Kokalj, Peter
2013520338300641091914307833594669
9814.04.0121. SC DieburgWeil, Karl
Ruppert, Jürgen
Ihrig, Thomas
Klein, Michael
Leiber, Uwe
2007321342264431452786428939373272
9911.01.0061. Wolfener SkatclubMoser, Rainer
Janik, Adolf
Geisler, Dieter
Klein, Lothar
Ehser, Erhard
2002619639292838943907358622453466
10002.23.016SC LüttenborgRuser, Jan Michael
Scheel, Sven
Dose, Eugen
Dusin, Jörg
Stehen, Carsten
1996920746321139702763275726304638
10107.01.046Krauthofbuben
Ludwigsburg II
Kreibich, Otto
Jabs, Uwe
Feldwieser, Wolfgang
Lotz, Oliver
Kuhnigk, Monika
1989322148238439723197323434903616
10203.30.057Schaumburger Buben IISchröter, Klaus
Krebs, Anne
Schwake, Wilfried
Schäfer, Ralf
1986621246331036922168338230574257
10307.07.014Donauquelle
Donaueschingen II
Esterle, Urban
Reichmann, Peter
Laux, Werner
Hirt, Michael
Ginkel, Hilmar
1983423151190829003886371833584064
10406.67.012Worschtmarktbube
Bad Dürkheim
Vogler, Wolfgang
Schmidt, Jürgen
Ebert, Alfred
Schäfer, Günter
1974622755371647002807261128243088
10511.01.015Hasseröder SC IIvon Koch, Christian
Schierhorn, Frank
Lengefeld, Rolf
Marcinkowski, Manfred
Augustin, Uwe
1943722549261414562877498842463256
10604.43.012Spitzbuben Recklinghausen Thielke Günter
Krause, Karl-Heinz
Warias Friedhelm
Pöschel, Harald
Kiel, Uwe
1939821141306730853526377030322918
10704.44.003SG Rheine Vogelsang Werner
Elstermeier, Peter
Reckers Charly
Maihs Edgar
Nega, Gabriele
1919822766239044222828462919872942
10802.22.050Nichtraucher SV ElmshornBöge, Willi
Bergmann, Frank
Werthmann, Boris
Holtorf, Michael
Hansen, Ernst-Günther
1869521142322031102801317334952896
10902.24.014Trave BubenEichhorst, Reinhardt
Bargholz, Claus
Hoffmann, Wolf
Heinath, Ulrich
von Holt, Peter
1833921961454419381308367129143964
11002.22.027Skatfüchse Leck IIWegner, Bernd
Ohlsen, Arno
Jensen, Martin
Lorenzen, Johannes
Thomsen, Harro
1833520449306922842842403334992608
11103.39.030Aurich IToben, Karl
Westerbur, Gerjet
Schneider, Johann
Krüger, Manfred
1773920249290438933161325321462382
11208.80.019Contra-Re HöhenkirchenWeigle, Martin
Weigle, Michael
Schittek, Hans, Berndt
Hoffmann, Gernot
Koppitz, Dieter
1734418545210614073152305841713450


47. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2017
der Damen
23.10.2017 17:29 am 21. / 22. Oktober 2017 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
114.04.0121. SC DieburgCaspary, Bettina
Rogos, Marianne
Gester, Ramona
Hoffmann, Marion
Bommersheim, Michaela
2583727635466838443169453148914734
202.21.074SC WandsetalBrey, Uschi
Stahl, Gabi
Thoms, Michaela
Dietz, Anja
von Hacht, Gunda
2449824825381640963901341147864488
309.04.000SG VG ZwickauHoffmann, Ina
Hübschmann, Simone
Hoferichter, Pia
Grimm, Petra
David, Anita
2342923028315340494417392935384343
407.07.000Südfrüchtle KonstanzMarschall, Nicole
Schmidt, Martina
Spingler, Ursula
Bechel, Heidi
Haas, Sandra
2311923828445631564893361338053196
510.00.000SG LV10
Reizende Thüringerinnen
Grommisch, Yvonne
Grommisch, Marion
Grebe, Anja
Fiedler, Andrea
Habeck, Nicole
2301723328359740614124200043344901
607.01.000Reizende SkatrabenWeller, Jeannette
Nagel, Carola
Meurer, Jutta
Welteroth, Antje
Maggi Christine
2272225044462728883562336729615317
701.19.057SC Contra 2000Förster, Andrea
Drosdek, Susi
Doll-Habedank, Katharina
Krämer, Jana
Sorge, Stephanie
2263723332442141584111308635653296
803.30.001SG LimmerSievers, Ute
Hattendorf, Karmen
Mechler, Ricarda
Baumgart, Angela
Wagner, Monika
2263024840382341334276351335663319
903.30.000SG VG30 HannoverOelfke, Julia
Kottner, Gertrud
Hagenau, Jennifer
Redemann, Sonja
2257122832464144521743406739343734
1005.56.020Skatfreunde LüttringhausenSpelsberg, Silvia
Helbeck, Inge
Kocks, Monika
Plätzer, Susanne
Criens, Sabine
2240823938284247802674402251352955
1109.03.000SG VG DresdenSchweigler, Constanze
Reinholz, Cornelia
Brettschneider, Cordula
Jansen, Sabine
Lißner, Dana
2235724340442729273806470524214071
1208.80.000SG RosenheimBuchner, Stephanie
Hasl, Annemarie
Meyer, Maria
Thalacker, Brigitte
2153522437412831333416393932843635
1304.49.000VG49 OWL DamenWalbert, Martina
Diesveld, Brigitta
Heistermann, Claudia
Müller, Ulrike
2133223537261237154763300633843852
1402.24.010Concordia LübeckHübner, Renate
Jürgens, Helga
Schüler, Ellen
Wiese, Anja
Modrow, Ute
2085621842291728943771357439653735
1504.44.000VG44 Damen Hofsink, Heike
Brüning, Dini
Wahl, Renate
Beckhuis, Sigrid
2071122031314537122731403030154078
1608.85.066Keinohrbuben NürnbergMatold, Marion
Ringle, Claudia
Alt, Kerstin
Oberhuber, Alexandra
Warkentin, Karin
2065223540261247764007433328422082
1711.01.017SG AnhaltPentzek, Ingrid
Schneider, Chris
Schäfer, Simone
Dorn, Marina
Dornfeldt, Karin
2052921036368837243694213933543930
1804.41.024Bergheimer Damen Duisburg Martin, Justine
Weller, Renate
Thomas, Esther
Walter, Anke
Walter, Marianne
2045922335334923564262409427273671
1906.65.007Herz Dame Mainz-KastelKrummenauer, Sandra
Volz, Jutta
Volz, Anna
Borg, Johanna
1949622953374332923111342627423182
2002.24.000SG VG LübeckSimsek, Lydia
Fischer, Kathleen
Simsek, Michaela
Laaß, Brigitte
1949620238257835522369311633774504
2112.00.000SG LV Mecklenburg-VorpommernBurghard, Sybille
Müsch, Gabi
Radtke, Gunthara
Moldenhauer, Renate
1927421741262637303502244235463428
2202.21.021Hummel HummelGötsch, Helga
Veddermann, Gisela
Wrobel, Christel
Stoffregen, Elke
Jablonsky, Petra
1914922552356038842349308443471925
2314.01.000SG VG141Hutwalker, Andrea
Becker, Margiet
Kratzsch, Heike
Schäfer, Martina
Glagow, Claudia
1895020029282227962794472632852527
2403.33.000SG VG33Arlik, Christel
Schunk, Thea
Thiele, Cornelia
Schmidt, Monika
1706818637248223753726200631333346


47. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2017
der Junioren
23.10.2017 17:29 am 21. / 22. Oktober 2017 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
114.01.024Thermalbad-Buben
Bad Emstal
Preuß, Marc
Schnittger, Florian
Förster, Simon
Heinemann, Tim
Preuß, Oliver
2711626527494240914308510946673999
209.00.000SG LV SachsenRadant, Florian
Marek, Marc
Pfau, Willy
Eschner, Francesco
Schöber, Aaron
2611327841520938224578469946643141
307.00.000SG LV07
Baden-Württemberg II
Maier, Timo
Dollan, Oliver
Öhler, Mariciella
Huber, Carlos
2561227442496052534573407233093445
407.00.000SG LV07
Baden-Württemberg I
Kolbenschlag, Laurin
Kolbenschlag, Jan
Kratzert, Kay
Grumbach, Cindy
2457827247303141134229395247164537
510.00.000SG LV ThüringenRitsch, Marian
Staudte, Alexander
Mothes, Florian
Wilhelm, Vincent
2322126145258638953096469134515502
606.00.000SG LV06
Rheinland- Pfalz / Saarland
Fischer, Luca,
Maier, Lina
Klar, Tobias,
Fries , Nadine
2012818524254934712984403736833404
714.00.000SG HessenEnglisch, Tim Luca
Schäfer, Lucas
Zembellini, Angelo
Lefils, Julien
Trupp, Niclas
1986523052409716194042320326424262
812.00.000SG LV
Mecklenburg-Vorpommern
Hahn, Erik
Hümpel, Fiete
Werner, Hannes
Klingbiel, Jannis
Peters, Max
1978818530365739943045310830202964
902.00.000SG LV02Rönnspeck, Bente
Rönnspeck,Merle
Müller, Janne - Marie
Möller, Laura
1972723050430623972475345928264264
1003.38.002Bremer Asse IBoriskina, Yaroslava
Stiller, Paul
Gercken, Niklas
Langkowski, Jonny
1852019232348128933232328230552577
1103.38.002Bremer Asse IILiske, Jeremy
Grohn, Norman
Scheling, Sabri
Hansen, Alex
1766321361300538403325218629462361


IB: 23.10.2017 17:29:22         ../VG/DV-2017-DMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08