Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

D e u t s c h e   R a n g l i s t e
d e r   H e r r e n
17.11.2019 16:14 für 2016 nach der deutschen Einzelmeisterschaft sortierbar © jg
PlatzName VornameVerein/OrtLV.VG.Ver43466DEM 2019nach DEM
17Passmann DirkEuroskat.com Treuchtlingen08.85.067141,0141,0
22Raubold Thomas1. SC Regensburg08.83.00460,865,1125,9
23Pietzka Thomas Keinohrbuben Nürnberg08.85.06694,027,9121,9
36Erdt, TobiasHohenlohe Crailsheim 08.88.00999,799,7
42Schaubmayer GeroldHohenlohe Crailsheim 08.88.00992,892,8
77Schwarzkopf AlfredKahlgründer Skatfreunde08.87.0190,071,771,7
80Kern DieterKaro Dame Essingen08.88.00571,171,1
106Schreiner MatthiasErster SC Coburg08.86.01463,763,7
111Kapp UdoAlter Peter08.80.00463,163,1
122Fischer DieterHerz Bube Veitshöchheim08.87.00358,558,5
132Criens VolkerFrischauf Kelheim08.83.01655,955,9
146Matthias WittmannPik Sieben Bad Steben08.86.01752,052,0
156Staller JosefHerz Dame Eggenfelden08.83.01049,649,6
171Jung ThomasAsquetscher Gröbenzell08.80.02447,147,1
174Bassing NicolajKeinohrbuben Nürnberg08.85.0660,046,546,5
185Crawley Martin Hohenlohe Crailsheim 08.88.00943,043,0
207Abt MatthiasLandsberger Buben08.89.00839,139,1
211Warkentin RainerKeinohrbuben Nürnberg08.85.06638,438,4
213Mazuran ElmarPeanuts & Würmtaler08.80.02637,837,8
218Schmidt ManfredLimes Skat Aalen08.88.02936,436,4
225Walter ThomasSkatfreunde Lohr08.87.01435,135,1
237Stritzelberger Harl-HeinzHerz Bube Neresheim08.88.00833,633,6
247Baierlacher, WernerHerz Dame München-Ost08.80.01231,431,4
248Gradl ThomasAlter Peter08.80.00431,031,0
253Fuchs JosefFuggerbuben Augsburg 08.89.00129,229,2
260Böttger AlfredSkatfreunde Risiko Seussen08.86.00726,826,8
263Grucza Jörg1. SC Rosenheim08.80.03326,126,1
265Pflug HelmutLustige Buben Wenighösbach08.87.01226,026,0
272Lutz MarkusHerz Dame Herbrechtingen08.88.01324,724,7
280Käferlein JohannWastl-Asse Bad Abbach08.83.00323,423,4
283Müller RolandSC München-Süd08.80.02522,822,8
284Hansen HaraldKahlgründer Skatfreunde08.87.0190,022,622,6
290Ritz Jürgen Robin Hood Nürnberg08.85.04221,921,9
325Grieb Ralf SC Marktbreit 08.87.01816,016,0
333Finkenberger WernerHohenlohe Uffenheim08.87.00814,714,7
350Holzer Richard1. Skatclub Passau08.83.00812,512,5
418Köhler Eckehard1. SC 1983 Arzberg 08.86.0084,24,2
433Dettenrieder TinoSkatfreunde Lohr08.87.0142,92,9
434Diehm RolfSkfr. Billinghausen08.87.0150,02,72,7
456Vogler MaximillianPik 9 Dillingen08.88.0190,60,6
458Lippert HelmutSkatfreunde Lohr08.87.0140,40,4


IB: 17.11.2019 16:14:52         ../VG/DSkV-RL-SumHe.htm pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08