Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

42. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2012
der Herren
18.10.2015 12:26 am 20. / 21. Oktober 2012 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftNamenGes.gewverlS1S2S3S4S5S6
103.38.096Die Glücksritter OytenHinck, Stefan
Albrecht, Ekhard
Stechno,Karlheinz
Wasilke,Matthias
Skubski, Winnerich
2701328037355049844522482456003533
203.30.001SG Limmer 1982 IIZitzer, Olaf
Hattendorf, Carmen
Kremer, Lars
Hattendorf, Peter
Hoffmann, Thorsten
2643227132364855874916497129714339
310.02.0011.Geraer SkatclubSwoboda, Sören
Hagen, Jens-Uwe
Reuß, Uwe
Prausa, Frank
2574026746427131273682476052144686
403.33.020SC Dreilinden OsterodeMüller, Detlef
Görke, Marco
Berg, Heinz-Dieter
Lehmann, Andreas
Niehus, Wilfried
2543826935422234333958452454193882
504.41.079Gute Freunde MülheimSeybert, Wolfgang
Wexel, Oliver
Demmer, Bodo
Gemballa, Andre
2541023016417536624407354052474379
607.01.048Achalmbuben ReutlingenAckermann, Lorenz
Nestler, Stephan
Schomacker, Harald
Stärr, Karl
Nestler, Karl-Heinz
2521125032337456374233346646403861
704.41.057Skatfreunde Broekhuysen Krull, Helmut
Tockook, Heinz
Dedlow, Stefan
Brinkmann, Peter
Helders, Bernd
2519826034404940934830391339674346
805.56.008Herz Dame RadevormwaldKönig, Udo
Skusa, Wolfgang
Helbeck, Peter
Haack, Bernd
Haupt, Frank
2480425939406943703990482335543998
902.22.0461.Wilsteraner SCMeyer, Thies
Bai, Detlef
Kock, Olaf
Franke, Bernd
2472224132337842773120402747935127
1003.30.018Karo 7 HannoverBauer, Dieter
Wolf, Dieter
Bieschof, Marco
Witte, Rainer
Kujas, Michael
2467225639316644774124495742343714
1102.24.032Nusser BubenOsterhoff, Dieter
Saedler, Dieter
Siemers, Torben
Krüger, Robert
2467223334426637314209414139864339
1214.35.001Thermalbad-Buben
Bad Emstal
Kimm, Klaus
Gericke, Uwe
Gut, Walter
Nordmeier, Uwe
2465124636316453653051401948084244
1309.03.008Dresdner SkatbubenLißner, Daniel
Zerche, Karsten
Bartholdy, Jörg
Brauch, Michaela
Richter, Steven
2453925336463943664227387442893144
1404.41.045Spontan BüderichGröning, Theo
Semmler, Helmut
Wittig, Jürgen
Prinz, Claudia
Drewanz, Ulf
2451523529515135383973414040263687
1507.06.027Skatfreunde OffenburgLehmann, Martin
Meyer, Michael
Belmadi, Achim
Busam, Manfred
Bentjen, Hans-Jürgen
2436123023342739474799417638644148
1608.85.042Robin Hood NürnbergKeil, Gerhard
Weidner, Manuela
Ritz, Jürgen
Daum, Gerhard
Hellmann, Fritz
2431426441350952323703390534324533
1703.38.097SC der goldenen HerzenKück, Helmut
Fritsch, Jürgen
Bruse, Thomas
Thiele, Heino
2427026453426649163781384931374321
1802.21.045SIG Buben ElmenhorstSchröder, Bernd
Acker, Thomas
Schröder, Lutz
Stieber, Ulrich
Schirmacher, Matthias
2422524935337729344723434647034142
1903.38.104Harten Lena LemwerderBarr, Klaus
Heusel, Jürgen
Böseleger, Peter
Barr, Ingo
Heymann, Hans-Jürgen
2412724932345440644023392443424320
2014.60.013Reizende HaanerDielmann, Ralf
Kesselring, Winfried
Herpel, Hans-Peter
Müller, Markus
Ettling, Armin
2410526642458152675103297629083270
2105.57.009Skatfreunde FröndenbergMüller, Wolfgang
Steindorfer, Rolf
Stephan, Ingo
Brömmeling, Ludger
Manz, Michael
2409224546298040932856534040784745
2204.44.006Kiepenkerl Münster Hegmanns, Jörg
Schneider, Christian
Klink, Peter
Bazarnik, Klaus
2409124030474340614198402943192741
2303.38.059Findorffer SiebenMühlenhort, Peter
Moorschlatt, Alfred
Köne, Rainer
Quad, Gerhard
2396625040408437344809348344793377
2407.01.0661.DSSV RottweilKöhler, Hans-Helmut
Merklein, Peter
Warsow, Willy
Wielage, Frank
Willers, Sven
2384425340443237143730391240663990
2502.21.016Hansa Hamburg 1Bohr, Christoph
Rosenboom, Bruno
Tavaglione, Stefan
Meyer, Robert
Wolf, Fabian
2376123039316757784205323230384341
2610.03.004SC Friedbergknappen SuhlThiem, Lars
Staudigel, Andy
Müller, Markus
Hildenbrand, Frank
2365524438375443054174412940333260
2707.01.047Drei Könige TübingenGrössel, Stephan
Kinback, Thomas
Krause, Thassilo
Staab, Peter
2364623434410238803827321648783743
2803.38.081Waterkant BremerhavenMachuta, Kasimir
Lanza, Guiseppe
Grotjohann, Manfred
Fülle, Stefan
2362725150405143073557459532133904
2902.22.009Lola Buben HohenlockstedtRathjen, Willi
Beier, Rolf
Möller, Hans-Otto
Stüben, Wilfried
2353523835443036312837473241153790
3003.38.077Die Maurer LohneMeyer, Katharina
Nacke, Uwe
Proksch, Mario
Lehrfeld, Markus
2353322324425333834089406738743867
3104.43.006Pik AS RecklinghausenRiemann, Ulrich
Morjan, Joachim
Willerberg, Andre
Seeber, Hartmut
2350825748356946445110247536624048
3201.17.009Neuköllner JungsFilla, Thomas
Bokelmann, Rainer
Wuthe, Sigfrid
Hilgendorf, Uwe
2337025344438142293714402537983223
3302.21.016Hansa Hamburg 2Felsch, Horst-Dieter
Kraft, Thomas
Kujas. Lothar
Quecke, Heinz
Rakel, Armin
2333323027404232573550468841303666
3406.55.019Herz Bube BitburgHauer, Matthias
Maiers, Leo
Maiers, Erwin
Schares, Egon
2329322832463635653890394537853472
3503.33.002SC 85 BraunschweigSchmidt, Christian
Greinus, Frank
Lönnecke, Ulrich
Laske, Dietmar
Kewel, Klaus
2327223031538441862841418527353941
3604.44.016SV WietmarschenRolink, Ludger
Schulten, Franz
Wilken, Stefan
Sandmann , Guido
2320326354231639243528479345994043
3707.04.007SG Mannheim-Neckarau 2Schmittel, Thomas
Lenke, Monika
Von Degenfeld, James
Baumgärtner, Klaus
Ptaszyk, Diana
2312723742365940334207292338044501
3808.80.019Contra Re HöhenkirchenWeigle, Michael
Koppitz, Dieter
Hoffmann, Gernot
Franke, Erhard
2308223139404237943209499631383903
3908.88.010SC Ohne Vier HeidenheimSpielmann, Irene
Roth, Horst
Tümmers, Heinz
Berger, Roland
Schnapper, Manfred
2307422530435345043481429623024138
4002.21.080Elbe AsseNeumann, Horst
Schlüter, Karsten
Lang, Heinz
Barteit, Holger
2306425049406638124383364836143541
4108.80.026Peanuts & WürmtalerKreßner, Andreas
Kögl, Lutz
Plänker, Karsten
Feil, Peter
Niedrig, Wolfgang
2290325643465037133662380822814789
4208.85.067Euroskat TreuchtlingenAugsdörfer, Werner
Gampe, Gerald
Wieland, Sven
Wehr, Wolfgang
Oschewski, Hermann
2286720824313538084218367437994233
4308.85.066Keinohrbuben Nürnberg Alt, Michael
Bassing, Nicolaj
Warkentin, Rainer
Bramkamp, Peter
Warkentin, Karin
2285524046368253123700380231113248
4401.15.018SC Lichterfelde 82Bialowons, Harald
Zinke, Carsten
Kamswig, Rolf
Menzel, Marco
Lübke, Marcus
2263423343321137632937388841204715
4502.23.002Kieler BubenBorn, Thomas
Bitterling, Mirko
Aumann, Rainer
Hartmann, Frank
Hennig, Heinz
2260823138334432654196467634233704
4614.63.0121.Steinbacher SV 1Schmidt, Patrick
Paul, Norbert
Mürle, Tobias
Michalowski, Heinz
Staub, Bernhard
2249723442424741842991459533383142
4704.47.022Hellweg Buben Werl Rickert, Thomas
Schumacher, Klaus
Grote, Heinrich
Tilly, Heike
Zimmermann, Werner
2246923641426417723426508641813740
4805.58.012Herz Sieben SchwerteKöhler, Herbert
Knack, Willi
Göken, Ulrich
Röhr, Uwe
Philipp, Klaus
2246825448341035033929434335983685
4904.41.027Höllenasse DuisburgVolmer, Werner
Matschulat, Manfred
Schröder, Harald
Schönheit, Jochen
2245924544455439312915377039293360
5004.49.008Böse Buben Hörstmar Heistermann, Claudia
Hoffmann, Fritz
Wolf, Norbert
Brechelt, Detlef
Koschnik, Timo
2243823739487133513953309236973474
5114.61.0121.SC Dieburg 1Schlitt, Bernd
Fields, Jonny
Brand, Lothar
Brand, Thomas
Schildknecht, Wolfgang
2242723136296533314149365834014923
5214.60.0051.Rödelheimer SVKrämer, Manfred
Schmidt, Hans Gerhard
Ocker, Jörg
Isbaner, Jörg
Heise, Charly
2231424244317819933492427138855495
5306.66.030SC Alt SaarbrückenLösch, Gerd
Maurer, Heinz
Körber, Hartmut
Weigel, Holger
2231223343321947633999360036203111
5404.44.014SSV Ems-Vechte Leissing, Bernd
Luttermann, Elmar
Jobusch, Werner
Umbreit, Wolfgang
2230525852267345884450318236303782
5514.63.0121.Steinbacher SV 2Henrici, Helmut
Bock, Matthias
Caspary, Bettina
Maigatter, Jochen
Hainke, Volker
2228623235457438823614382824543934
5605.53.005Skatfreunde WeilerswistBraun, Hans
Richartz, Peter
Streziok, Ernst
Salamon, Georg
Ley, Heidelore
2226423243446241343375240732454641
5708.80.0331.SC RosenheimHasl, Annemarie
Grucza, Willi
Grucza, Georg
Langenfaß, Christfried
2224921526451737803594419426493515
5804.42.025SSV Die Joker OberhausenHasenbeck, Josef
Görlitz, Walter
Pierschinske, Stanislav
Lutz, Wolfgang
2219922433423938543431373647822157
5914.61.0121.SC Dieburg 3Dietrich, Willi
Gruber, Peter
Graf, Markus
Ruppert, Jürgen
Schiesser, Udo
2219222532438139003481385028253755
6007.04.007SG Mannheim-Neckarau 3Gerngroß, Ralf
Krupp, Jürgen
Schmitt, Willi
Schuld, Bernhard
2215021125439849203568275530203489
6103.36.002Harburger SkatfreundeEckhoff, Volker
Listing, Rüdiger
Heinsohn, Reinhard
Goebel, Werner
2214824251326943992585355141334211
6203.39.025Leervan Lessen, Weert
Saathoff, Detlef
Ryll, Günther
Lübbehüsen, Walter
De Vries, Rainer
2210623739454038233358342935833373
6311.01.015Hasseröder Skat-ClubSchierhorn, Frank
Osther, Andreas
Heydecke, Ronald
Koch, Christian
Winter, Frank
2209925449355843403435349932923975
6409.01.0154 Luschen LichtensteinClauß, Sandro
Clauß, Janet
Bochmann, Jens
Lang, Uwe
Pfeifer, Uwe
2209825553299945163559343633774211
6511.01.024Skatklub ZscherbenPeter, Ottmar
Häußler, Lars
Hammer, Silvio
Rust, Andreas
Kirchhoff, Torsten
2209321537309736314531344235823810
6603.39.031Gut Blatt FiebingHinrichs, Onno
Hummel van, Jürgen
Böden, Andreas
Schoon, Manfred
2208322841285747433075353738104061
6711.01.0321.Köthener SC Schell-LuscheReisbach, Hennry
Below, Frank
Dornheck, Thomas
Meyer, Stefan
Frenzel, Werner
2204023542365937363874418426793908
6803.38.056SC HoyaCampe, Niklas
Nielsen, Lars
Campe, Uwe
Wohler, Elmar
2203422234313533023849411846482982
6906.67.051Die 5 Krischer NeuhofenSattel, Herbert
Orlicher, Rüdiger
Kelly, Jürgen
Münster, Leander
2200521127391736483713289038134024
7007.04.007SG Mannheim-Neckarau 1Hünefeld, Dietmar
Niesporek, Günter
Rehberg, Jörg
Stemmler, Sven
2195025049350544623848348531333517
7102.21.021Hummel HummelMäckelmann, Heinz-Georg
Krzyz, Bernd
Sander, Jürgen
Vetter, Jürgen
2191924754389445733173421336422424
7204.40.0261.SSK GrenzlandMolling, Werner
Güttes, Birgit
Dietschi, Michael
Jörissen, Harald
Rygol, Herbert
2191423036394838303875318840023071
7306.55.0211.SV HillesheimStolz, Roman
van Stegen, Walter
Dörnen, Uwe
Zens, Josef
Schnichels, Dirk
2179625551386036972732402739563524
7407.07.014Donauquelle DonaueschingenFeldmann, Udo
Ginkel, Hilmar
Laux, Werner
Reichmann, Peter
Aehlig, Andreas
2177323146417841092945353327214287
7503.38.06118-20 HammersbeckRogowski, Reiner
Bock, Heiko
Borchers, Thomas
Rieger, Marcus
2176423247483738903510230042053022
7606.66.020Karo Bube HomburgKoester, Gerhard
Honig, Peter
Koester, Siegfried
Ludwig, Kurt
2162924953395030042784427636693946
7714.61.028Ried As DornheimHoghoff, Werner
Delp, Frank
Hefner, Frank
Patzke, Marc
2162624246436541023267393135482413
7804.47.003Marker Skatfreunde Kruse, H.-Joachim
Binninger, Peter
Czarnetzki, Jürgen
Niesel, Wolfgang
Quack, Rudolf
2155422534319038943814453743991720
7902.23.060Heidewinkel HarrisleeLeguttky, Thomas
Jedich, Thore
Duerkop, Horst
Fabisch, Karl-Heinz
2155321128486834552880318034323738
8007.01.040Gut Blatt EsslingenDietrich, Hartmut
Horn, Michael
Riedel, Gerhard
Staiger, Andreas
2151925858459143863584344235062010
8107.08.025Dreiländereck Weil am RheinMehlin, Jürgen
Reimann, Uwe
Gareis, Werner
Heblich, Markus
Reimann, Uwe
2151623436395336013079410835663209
8204.42.015Karo 7 Alstaden 1956Kerkhoff, Michael
Müllberger, Rene
von Brakel, Holger
Augustin, Thorsten
2151122239308129183263480344163030
8308.87.014Skatfreunde LohrLippert, Helmut
Strohmenger, Wolfgang
Mehrlich, Peter
Wiesner, Rudolf
2149220727429036663072374231113611
8408.87.012Lustige Buben WenighösbachSchäfer, Klaus
Englert, Klaus
Röder, Wolfgang
Pflug, Helmut
Hanschick, Claus
2144223033319642464701327924463574
8506.66.008Skatfreunde SaarbrückenMühlenbacher, Eike
Weydmann, Ludwig
Maus, Erwin
Kappel, Gerd
2125523853348930503920301639753805
8614.61.0121.SC Dieburg 2Jütten, Christian
Bommersheim, Wolfram
Eder, Hans-Dieter
Hofmann, Volker
Miet, Frank
2112224256299129964218478831812948
8703.30.001SG Limmer 1982 IWilkens, Frank
Schrader, Corry
Lunk, Armin
Frickemeier, Thomas
2105922950245336213091331139564627
8804.48.018Mit Vieren HerfordRuschemeier, Werner
Thilker, Dieter
Jarzembowski, Axel
Schwan, Rudolf
2102621832333231483283393040463287
8905.51.022SC ErkelenzLankes, Arno
Schulz, Burkhard
Düsterwald, Ludwig
Grates, Werner
2093622241431124254491340330063300
9014.64.003Wolfgänger AsseFriedrich, Nadine
Friedrich, Frank
Weber, Peter
Friedrich, Rainer
Mauer, Horst
2090422943444529743490185243563787
9107.01.025Hohenlohe ÖhringenMüller, Günter
Payerle, Anton
Seitz, Edgar
Tiedtke, Lothar
2086921339332524373776357943673385
9201.17.028SK Karo Einfach 1931Seefeld, Frank
Treue, Lothar
Schwetzke, Roger
Deckwerth, Klaus
Gundrum, Anreas
2076420938331034214160310535523216
9309.03.010SC "Herz Ass" DresdenJungnickel, Frank
Vogel, Werner
Merkel, Martin
Felber, Jan
Mühlau, Matthias
2067523249346638322758254628985175
9405.50.021Skatfreunde Köln MauenheimPütz, Thomas
Gembler, Norbert
Massenbach, Fabian
Bender, Erwin
Hardt, Werner
2053122852300438013281290834274110
9512.01.009Barlacher Skatbuben GüstrowGayck, Roland
Kamin, Volker
Steinfeld, Heinz
Anders, Danny
2037820741395236683965214638972750
9607.01.046Krauthofbuben LudwigsburgArnscheid, Götz
Fensch, Wolfgang
Becher, Hans
Lotz, Oliver
2025423157277835034531233532583849
9702.21.029Pik As RahlstedtUrbat, Siegfried
Medag, Günter
Mielke, Gottfried
Frehse, Holger
2016823258330336662765202047853629
9802.24,038SC NeustadtStern, Florian
Hardörp, Jörg
Henning, Hans-Marcus
Kohlmorgen, Jörg
Stern, Olaf
2003022044335930223484317022504745
9909.03.005SC "Ostsachsenbuben" NeustadtGäbler, Mario
Eisold, Frank
Ulbricht, Torsten
Schäfer, Andreas
Peters, Alfred
2000321854256427554448213547953306
10004.45.0261.SC MelleRieke, Michael
Ebert, Udo
Schumann, Frank
Voßmann, August
Raddatz, Hans-Dieter
1999823763236841533626271243402799
10103.31.036Bären Ass VorsfeldeGörlitz, Reinhardt
Pickert, Eike
Wolgast, Kurt
Arndt, Fritz
Cassau, Stefanie
1988521837309438583959323937891946
10205.57.017SSG Sorpetaler AsseTandetzke, Heiko
Wellbrock, Manfred
Becker, Friedhelm
Böhmer, Anke
1944720942299226714018215338413772
10303.38.062Ramsch HandMeyer, Jens
Van Elst, Hermann-Johann
Klebor, Walter
Rolwers, Dieter
Meyer, Rüdiger
1928022459421022513551297037132585
10402.23.034Herz As NeumünsterBaumgart, Reinhold
Baumgart, Angela
Hildebandt, Kurt
Sievers, Martin
1926424161451519742923335831903304
10507.07.019Löwenklasse SchwenningenKiefer, Wolfgang
Spingler, Erich
Bareis, Thomas
Schmidt, Werner
1926220843274227103822402532052758
10601.18.002SC Frankfurter Oderhähne 93Herbstreit, Eberhard
Radtke, Anre
Franzen, Siegfried
Hennig, Wolfgang
1902719540310134563604358231132171
10714.61.011Skatfreunde GräfenhausenBertsch, Winfried
Allmann, Peter
Heil, Reinhard
Türr, Frank
Fäber, Andreas
1871719738333517743043422129263418
10808.88.012Frankenhardter SCKnörr, Waldemar
Wasmund, Botho
Hauf, Martin
Walter, Kurt
Zimmermann, Helmut
1869821456290318412451340239384163
10903.38.119Moorriemer JungsBeerhorst, Bernhard
Thumler, Helmut
Bunjes, Klaus
Onken, Jörg
Jas, Jürgen
1844021050356730553031244534702872
11009.04.0081.SSC GO Zwickau 89Lorenz, Dietmar
Röder, Lutz
Brunner, Walter
Müller, Hartmut
1830118941258534213637232727303601
11110.02.0071.SC SaalfeldTauchert, Helmut
Rudolf, Jan
Greusing, Ralf
Liebmann, Thomas
Rudolf, Helfried
1777220149362143002418241025262497
11207.01.101Skatclub 61 HeilbronnDitze, Peter
Fischer, Klaus
Harms, Henric
Muth, Rudolf
1772719644282431272058306325054150


42. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2012
der Damen
18.10.2015 12:26 am 20. / 21. Oktober 2012 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftNamenGes.gewverlSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
101.13.022SC Contra 2000Förster, Andrea
Drosdeck, Susanne
Sorge, Stephanie
George, Gerlinde
Liebke, Martina
2545124127349435894305524549103908
205.56.020Skatfreunde LüttringhausenDornbach, Michela
Kocks, Monika
Helbeck, Inge
Spelsberg, Silvia
Plätzer, Susanne
2333023932391242664915393828783421
302.21.074SC WandsetalNüske, Annette
Dietz, Anja
Goldbaum, Fanny
Thoms, Michaela
Brey, uschi
2325523431484335294350320127214611
403.30.040SK der Alchimisten MunsterJonek, Waltraud
Ulke, Sabine
Vonhoff, Britta
Grote, Gudrun
2310526345394341904390365031833749
502.24.010Concordia LübeckModrow, Ute
Hübner, Renate
Schüler, Ellen
Ammelung, Brigitte
2284324738410936083104447839193625
606.66.030SG VG66 SaarlandJung, Andrea
Högel, Bärbel
Hewer- Löwen, Gabriele
Löwen, Natalie
Wager, Vera
2270325151238244752949390742124778
704.48.000SG VG48Dangelzik, Petra
Moldenhauer, Kornelia
Kawert, Ursula
Masuck, Heike
2265821820334132884049390544123663
802.23.0131.SC SilberstedtAsmussen, Doris
Menz, Sabine
Hoffmann-Timm, Katja
Rehmke, Brigitte
Sönksen, Herma
2242924543465847163520350136042430
903.38.096Die Glücksritter OytenAlbrecht, Angelika
Reeg, Karin
Klenke, Nicole
Storp-Petersen, Marina
Fischer, Ilona
2189223946327931863977439232743784
1014.64.000SG VG64Döll, Rosemarie
Kürschner-Veit, Anke
Kürschner, Gertraud
Schneider, Ursula
Bopp, Helene
2156721831365031603543260739294678
1108.87.000SG UnterfrankenMeinel, Susanne
Habelt, Brunhilde
Thiel, Michaela
Kamprad, Gabi
2142423848229745293637303231014828
1203.31.036SG VG31Gnadt, Marion
Bentin, Doris
Wilhein, Astrid
Denecke, Marina
2120323450433030583734249235014088
1314.61.0121.SC DieburgHoffmann, Marion
Jansen, Sabine
Roth, Gabriele
Schießer, Hilde
Bommersheimn, Michaela
2092321437308232883775295648402982
1407.07.000Südfrüchtle KonstanzHille, Brigitte
Spingler, Ursula
Marschall, Nicole
Schmidt, Martina
Haas, Sandra
2089221733320038633758326128513959
1512.01.000SG Mecklenburg VorpommernKoriandt, Petra
Stachowiak, Alice
Zahnow, Jana
Moldenhauer, Renate
Stamer, Liana
2034721537330135713513390136962365
1604.49.000SG VG49 OWLDobrunz, Melanie
von der Ahe, Andrea
Finke, Anke
Wegner, Beate
2034522948294427704477374533803029
1707.01.000Skatfreundinnen StuttgartGroh, Ursula
Reinke, Heike
Hammer, Anne
Zwiefelhofer, Birgit
Weiger, Gerda
2023821444398839984231285933271835
1807.06.026Frischer Wind KappelEmmenecker, Uschi
Lorch, Christiane
Lorch, Ingrid
Sehrer, Annegret
1963121644370234542452219538743954
1908.80.015Herz Bube MünchenStemmer, Rosmarie
Bickel, Claudia
Michels, Isolde
von Possel, Danuta
1951522452342341872200386925843252
2009.04.000VG-Auswahl ZwickauHoffmann, Ina
Plank, Hildegard
Raddatz, Anett
Merker, Regina
1932620537355429512116476634782461
2102.23.0271. Eckernförder SCMüller-Lorenzen, Sünje
Lorenzen, Karin
Paulsen, Ingrid
Sievert, Gabriele
1928421545457731243091256824923432
2204.11.007Anker Buben EssenSuh, Jin
Pomplun, Heidi
Dittrich, Ulla
Keune, Christa
1915722044291243724187314332181325
2311.01.0111.SC Altmark SalzwedelSchwarz, Ute
Retzlaff, Angelika
Ewert, Hanne
Schielke, Anja
Steinweg, Gudrun
1901322148131635283543371237553159
2410.04.015SC Mühlhausen 08Glomm, Hildegard
Glomm, Marion
Michel, Angelika
Kühnemund, Kerstin
1860819942335719953177292039093250


42. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2012
der Junioren
18.10.2015 12:26 am 20. / 21. Oktober 2012 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftNamengesamtgewverlSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
104.00.000SG VG44 / 41Sandmann, Markus
Berens, Sven
Wolfseher, Marc
Brüning, Maik
2500427452531938734168298846044052
202.00.000SG LV 02Kramer, Nikki
Rönnspeck, Bente
Möller, Florian
Bredlow, Natalie
2484625341472548074317422835733196
312.00.000SG Mecklenburg VorpommernMoldenhauer, Philipp
Wellnitz, Tommy
Cichetzki, Max
Zimmermann, Philipp
2464024833442042083363398440834582
407.00.000SG Baden-WürttembergLamparter, Verena
Macho, Martin
Maier, Timo
Müller, Alexander
2402422830545232665083362727693827
501.15.033SG LV01Dürre, Gregor
Schlüter, Nico
Lausen, Claas
Linke, Stefan
Wilke, Toni
2321624442421731974134470139303037
606.65.001SG LV06Maier, Matthias
Volz, Anna
Dammbrück, Markus
Keuler, Ilse
2245622528399238353820317929214709
709.00.000SG SachsenWolf, Oliver
Schumer, Arik
Radant, Florian
Nestler, Max
2237824451333039983670365938643857
804.42.015Karo 7 Alstaden 1956von Brakel, Sabrina
Wolff, Andre
Hebink, Andreas
Igelbusch, Marius
2156122039367337303283420342572415
903.31.011Dream Team 98 OstheideBöttcher, Jannis
Böttcher, Tim
Benedito, Francisco
Bande, Marcel
Phely, David
2148423150305038123574356131004387
1003.30.000SG VG30Strömel, Timo
Zilosko, Daniel
Klose, Christoph
Greinus, Tim
2131326868295040972104398640584118
1103.33.000SG Braunschweig/HardegsenKunz, Luca
Beier, Nils
Schütze, Lukas
Erckenbrecht, Lewis
2107521833265329463613289245464425
1205.00.000SG LV05Mehner, Moiken
Mehner, Malte
Haupt, Marvin
Helbeck, Torben
Nitschke, Jaquline
1869018831342226582509382439052372
1304.00.001SG LV04Herberg, Beate
Staudte, Marko
Helmstedt, Christiane
Junker, Helen
1864020340249627174092385825912886
1407.06.000SG MittelbadenEntgens, Lukas
Hartwich, Robin
Huber, Carlos
Brunner, Sascha
1814118642317531192013271534313688


IB: 18.10.2015 12:26:38         ../VG/DV-2012-DMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08