Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

6. Deutscher Senioren Pokal 2018
10.10.2018 13:31 am 6./ 7. Oktober 2018 in Magdeburg sortierbar © jg
PLV.VG.VerNameVereingesamtgv Serie1gvSerie2gvSerie3gvSerie4gvSerie5gv
114.03.014Uhl BerndWolfgänger Asse6072563132714213171007437114071301278120
211.01.015Baake PeterHasseröder SC58305741301140115711210911011535120746101
301.19.044Ehlers JanPrignitzer Buben572559581112212601327908116041401260120
404.00.000Flöck Alfred5620462114091139611073160997911356110
503.38.104Barr KlausHarten Lena Lemwerder55275251307121153214093792121610053572
611.01.004Lüddemann Bernd1.Barleber Skatsportverein540054611521321277120105710299810191691
702.21.016Neumann HorstElbe Asse Hamburg5348568771821047123111212213001311118110
811.01.015Koch ChristianHasseröder SC53344826677111571201794130374411342120
912.12.023Moldenhauer Uwe1.SC Herz Bube Wismar531854411141011404150147714191810140551
1004.49.029Wiechert WolfgangAlle Asse Bünde53165651409151837911031909391011100132
1107.05.014Lumpp Paul1.Skatclub Bruchsal51994311111805676110038010061001512110
1203.38.089Bredehöft HeinoSkatclub Bexhöveder Buben 519856816601605285155511412051321250111
1303.33.021Grothe HeinrichSC Oderwald Börßum514944376282150312013421107147182860
1407.01.056Kotschner GüntherSG Stern Stuttgart50004831155100904111841811030801070111
1505.50.047Semler HelmutNichtraucher Asse Düren49955161156142812811282100722103102390
1612.12.003Hintze Heinz-JoachimSC Kreuz Bube Ludwigslust4953403813619868187981113090114590
1708.85.066Bramkamp PeterSC Georgensgemünd4949608943112553911135132196819035083
1810.10.023Näser WolfgangSC Teichdörfer Wölfe49164218768080460154813068261100690
1902.24.010Hübner RenateConcordia Lübeck49154126836194380163613062051103390
2009.04.011Eisenkolb BerndFIS Zwickau489746556183850711140111891701455130
2108.85.042Ritz JürgenRobin Hood Nürnberg48474945197312441111335130106011068970
2204.45.016Kordes RichardAschener Buben4824485105212196611185661748821202110
2302.22.022Pauls Reinhold1.SC St. Peter Ording479946611241111309111528739369190280
2402.22.010Ott HelmutSC Sachsenkönig Dresden47965249931126218111651001088120929111
2502.21.040Bonnhoff JürgenTuRa Asse Norderstedt47944121115909558177970769711176100
2609.03.013Preuß LotharGrenzbuben Hirschfelde4768446725601147909801139569296091
2704.49.032Lischewski KlausSC Ilweder Hof4764496976100540831016112132411090891
2803.38.027Meyer Heinz DieterTenever Buben4745425948102118010062473313201680130
2902.21.016Richter HorstHansa Hamburg4741486999112957101724921045101101680
3006.55.006Schmidt OttmarSchippe 8 Büchenbeuren4739483992100133913059572734701079111
3109.02.017Panzer HartmutReizker Paradise Village4731474765911047100102491110711178881
3203.30.057Schwake WilfriedSchaumburger Buben47144101143807516090880125513065760
3311.01.024Nitschke KlausBrunnenbuben Bad Lauchstädt4708416140511154773102881124010048851
3411.01.020Hintze FranzDessauer Skatclub47043825604089180100481135311189670
3514.03.026Bieder WielandPetersberger Buben47014771294110123612455050115712046473
3607.01.003Scheiding IngoSG Stern Stuttgart4693492105610011391319101118108077870
3711.01.011Rost Reinhard1.SK Altmark Salzwedel46825066366151361125513111041421174111
3802.21.016Kryniecki UweHansa Hamburg467849812651217289350482120913197271
3904.49.029Recknagel ManfredAlle Asse Bünde4670424570611256121558411231120105581
4003.31.015Hennig JoachimAue-Luschen Burgdorf465946491970113812175782119112065471
4112.12.006Schnappauf Klaus1.SC Karo Bube Wismar464952876591855113860101134113182892
4207.01.035Baumann HansFauststadtbuben Knittlingen464548310031108717182570466821480150
4303.31.001Schneider JürgenCeller Skatfreunde46244478811021026111107791475411165102
4408.87.019Däfler CharlyKahlgründer Skfr. Mensengesäß462053711891109971327861149539069591
4502.21.015Lang HeinzElbe Asse Hamburg46074358267057472124680471731490140
4604.41.068Janssen TonyRheinbuben Vynen459245578970731811030103141114063161
4702.21.039Protte HaraldTuRa Asse Norderstedt45534975788310681107278210401211140101
4801.19.044Otto ManfredPrignitzer Buben45355091052110109791542957971021047111
4907.05.014Schmidt Erich1.Skatclub Bruchsal453148765881976918321029551121110101
5009.02.001Frenzel UlrichDie Grimmaer Muldenperlen4523433822706648214021306376199890
5103.33.007Schneider MathiasSkat ohne Rauch452343484080111611156472789601214111
5204.49.029Riechmann Heinz-WilhelmAlle Asse Bünde45093921073100775601020916557198670
5303.30.079Hausmann NorbertAlpe-Asse Algermissen45074231040909658111241109108146861
5404.44.032v.Wensiersky Heinz-GeorgSpielbank Bad Bentheim4501463976907738198512278770980100
5509.04.011Dohmen WalterFIS Zwickau4500509103012252493837821275110834102
5602.21.036Sydau WalterKönig Ludwig44954351105901116807689178110272572
5703.31.012Wojton MartinHerzblatt Velpke4490436990101930927876178481999101
5801.19.043Zippel ChristianSkat Team Berlin448553985410272491141312094513354993
5911.01.004Amann Klaus1.Barleber Skatsportverein448041095580815801012908478085180
6003.38.035Müller PeterFIS Zwickau4468478532103760821356111725711095111
6103.33.025Räuschel EckhardGrand Hand Hardegsen446646412741305186189571634811145121
6202.21.016Dwinger NilsHansa Hamburg446047563210310261006166110611011125110
6309.03.008Sydow HeinzDresdner Skatbuben445843210411107907011521216565081981
6409.03.009Herrmann RolandNiederauer SC 67444444575891523635563013571301250131
6504.44.024Freyer Wilfried1.SC Meppen4421497872927318012201416309396891
6602.22.040Pächnatz GerdKaro Vierfach Wankendorf44044797267165411412251218648193592
6710.10.023Randow FrankSC Teichdörfer Wölfe4365414101090929907875067071969113
6808.85.042Hellmann FritzRobin Hood Nürnberg4359496110813111881421097132772188970
6901.19.044Leipner HelmutPrignitzer Buben43544358819111669073493342401231121
7002.23.013Rehmke Brigitte1.SC Silberstedt4348415649613824211181101070901129112
7103.38.014Schulz GünterSkatfreunde Lüttringhausen433240310789113321105205042352979100
7211.01.020Dautz ErhardDessauer Skatclub4322454726818089112231108589070782
7302.22.015Nagorny Dietmar1.SC St.Annen43134676147111711109531237108386580
7412.12.006Skomski Werner1.SC Karo Bube Wismar4312469561721605152832718628145293
7504.45.016Lohmann RainerAschener Buben4312478808811078101367841107111952101
7605.50.003Beumers DieterBerder Jonge430848980960144813196612239653689123
7714.03.026Hussain MahmoodPetersberger Buben43074661036110596615181041117101104090
7803.34.003Frische HorstGrand Hand Hardegsen43014265746296011192991834601004102
7901.19.043Ganster IngoSkat Team Berlin42883931098808637073470104511154862
8005.53.012Wenzel WalterSkatfr. Sankt Augustin428742511481006117327752811701440130
8105.56.024Schmidtke DieterBöse Buben Solingen42844741564170602516758164071803101
8211.01.020Baltrog BerndDessauer Skatclub42834588021021219904418398910283281
8311.00.000Ruch Werner1.Barleber Skatsportverein42734151353120638717075110109056583
8403.38.105Müller RolfIm grünen Tal427146712351217398212991106889231062
8509.01.008Mantel HansmaldeFroschlandbuben427141411781007087158762104780751101
8605.53.012Kurth DieterSkatfr. Sankt Augustin42664369101017597094791116811148263
8702.21.016Nack ReinhardHansa Hamburg4263396116512197980856825054175872
8803.38.003Saß Karl-HeinzBremer Skatmusikanten4260491110361214077379792584931436122
8901.19.043Berger DetlefSkat Team Berlin425747881581121710069210282310271093
9011.01.024Hoffmann HartmutSkfr. 02 Halle-Neustadt425451865382679103125413079392875111
9109.03.019Jerke LeanderFARASC-das Original 19794233511284811342985753931247130956101
9204.41.098Kraus GünterSaure Buren Mülheim423045622065839908161011348130100770
9305.50.047Semler GünterNichtraucher Asse Düren4214415996903564213271218628067382
9409.04.011Wilhelm KlausFIS Zwickau419645645061104290844921167100693113
9509.03.019Neumann Hans-JürgenFARASC-das Original 19794191511312661428911138831147277142483
9602.22.022Möller Karl1.SC St. Peter Ording41834810102811110901238908167510350072
9701.19.048Schulz Marlis1.SC Marzahn418143510981019321019087095110029263
9804.41.068Hermanns UweRheinbuben Vynen416940279970868706647190791931100
9902.23.038Nordhaus HelmutKaro Vierfach Wankendorf4164404794807397114111207046151672
10009.04.032Obermeit UweSC Ebersbrunner Löwen41564488651029221231046908498247451
10111.01.004Michaelis Gerd1.Barleber Skatsportverein415442812151105065249484100781932101
10211.01.006Klein Lothar1.Wolfener Skatclub415243684580910917521038679177871
10307.01.056Honer JosefSG Stern Stuttgart414745888891129010049073205641274130
10403.31.030Fricke DieterSchloss-Buben Wolfsburg4132435124913183481887802997386370
10504.44.014Umbreit WolfgangSSV Ems Vechte4128446137614161482787928399151240
10602.21.045Eberwein RobertSIG Buben Elmenhorst412458148331121387151-139771334150709104
10707.01.056Zörner Elfriede-CharlotteSG Stern Stuttgart412033282180929824962010669080860
10804.49.032Schläger PeterSC Ilweder Hof41194466931038209178771683811136100
10911.01.015Winter FrankHasseröder SC41115111106413376912377282108610042083
11002.21.033Elvers GudrunHansa Hamburg41004386326180181121612151473937102
11103.31.036Arndt FritzBären Ass Vorsfelde409835466371620529177011599073971
11202.22.015Herwig Bernhard1.SC St.Annen40903741043110757721048805867265640
11305.58.017Wiedemeyer WolfgangTuS Heven407948126669277193886122503731253112
11404.49.030Knefelkamp GerhardKreuz Ass Löhne40674172997310031029811129387084660
11504.44.003Lehmann DieterSG Rheine406741288390972904804083481898111
11609.04.023Homilius Hans-JürgenSC Könige v. Schwarzwassertal4063375716827687183781118410155840
11708.85.042Götz PeterRobin Hood Nürnberg405141869362338521279131692611049112
11803.38.049Gill DieterTSG Seckenhausen40493418498194770575408708080870
11912.12.006Rosenthal Manfred1.SC Karo Bube Wismar4044407832821115111641619969046063
12014.04.012Ferch Silvia1.SC Dieburg4039426102510053242893101103711255271
12102.21.044Rother Hans WernerKönig Ludwig40303644584111279053852108980818101
12201.19.037Bauer Manfred1.SC Märkische-Vier40014331031110888706488155971875101
12309.03.008Schäfer WernerDresdner Skatbuben3998434698815828279271846901080110
12410.10.040Reinhold GünterSC Eichsfeld399445113446284092821113375731614121
12501.19.048Gerhardt Elke1.SC Marzahn399342884460765928219167083893102
12602.22.031Töllner WolfgangBrutkamp Albersdorf399334675072692824813188670118491
12703.38.083Reimer OlafTenever Buben3988419773719418149184143011035373
12802.23.013Rehmke Dieter1.SC Silberstedt39784561305120828914535168781705113
12914.04.025Zilz HerbertSC 88 Darmstadt-Eberstadt39704261269120523508331027427160383
13003.38.089Schatton VolkerSkatclub Bexhöveder Buben 39444468519111051009341015539350161
13112.12.009Kahn LotharSC Hansa Rostock3940406475515618293592749811220100
13203.31.030Feuerhahn HaraldSchloss-Buben Wolfsburg3934448613626417189410189091896123
13309.02.006Süß ReinhardSkatclub Wurzen 1981392941887891949703116485691935102
13403.31.030Drews ReinhardSchloss-Buben Wolfsburg3925397770811341122909704907341551
13503.38.056Schröder WilfriedSC Hansa Rostock3922436120414159882316428668193890
13602.21.040Helms HeinzTuRa Asse Norderstedt3920405535611000113744709018074081
13710.10.023Oehler FrankSC Teichdörfer Wölfe39163935817152250103070128114150261
13810.10.023Reuss UweSC Teichdörfer Wölfe3903353329427046012721209326066671
13904.49.030Mamet HorstKreuz Ass Löhne390142779170954102743924737294091
14002.22.040Karau Klaus1.SC Hanerau-Hademarschen38984081069111699614787310068064683
14112.12.003Goronzi RobertSC Kreuz Bube Ludwigslust389536657663495519308010488084692
14203.38.096Lindlohr WolfgangHanseaten Bremen388941680972954100701816388378780
14301.19.043Löper DieterSkat Team Berlin38833836078293780107710128620976100
14410.10.040Preiß GerhardSC Eichsfeld3880333116510171160472418098172350
14501.19.037Nützmann Joachim1.SC Märkische-Vier386639580781791929431116806164550
14607.00.000Winkler Walter386635689681107581721814675170762
14709.01.008Eckart BerndFroschlandbuben3849407545409399149083116412271171
14804.41.068Schuh ViolaRheinbuben Vynen38073759068110041018971215974140331
14907.01.035Köbernick GerhardFauststadtbuben Knittlingen38064510105610262681412731066100646104
15011.01.004Treue Manfred1.Barleber Skatsportverein3800353412628208012481007246159650
15102.22.031Fuchs Hans-Hermann1.SC Hanerau-Hademarschen37924496378274492-1023311431111370131
15214.04.025Spohr WolfgangSC 88 Darmstadt-Eberstadt3789367767718157011954131710177171
15303.38.073Kalberlah DieterTSG Seckenhausen37873881142102845708671024555247862
15402.21.080Berg MonikaElbe Asse Hamburg37703978639299781514828958050162
15514.03.026Horas AntonPetersberger Buben37694175634211321113106386080904121
15602.21.016Schmidt AchimHansa Hamburg376433337441712811179808657063461
15702.22.020Koch Peter1.SC Silberstedt37614171114111140531116100122411016743
15803.30.057Müller ReinhardSchaumburger Buben37604811102510045293363831113112807103
15903.30.057Berbuir ManfredSchaumburger Buben375340669392666818741017355178581
16007.01.056Ule MichaelSG Stern Stuttgart3752441060950756714821058941121011112
16109.03.001Lehmann RolfSC Sachsenkönig Dresden3747406766828187010311117438138962
16211.01.004Fanty Heinz1.Barleber Skatsportverein3747426735911002100529625848289791
16314.03.016Händler HeikoHugenotten-Buben Neu Isenburg37444713853919931136433676921158154
16410.10.040Müller BennoSC Eichsfeld374339698710298590680705136257872
16508.80.006Stronk IrmgardSC Lohhofer Spitzbuam37403788388287981654715717379871
16601.19.000Schewe Bernhard3737388109512379470563623435294281
16709.02.011Mielich WernerReudnitzer Skatbuben3689398478517278210191008429362372
16809.00.000Schuster Harald368541999092740619148057983462103
16904.44.023Schemmel Horst1.SC Nordhorn3684398107411179293965806227123143
17009.03.019Kilian PeterFARASC-das Original 197936823671049904674112921105847229054
17104.45.003Junkersdorf EdmundTeuto Asse Bad Rothenfelde3673451110541115317159283104310145395
17209.04.011Pecher GerdFIS Zwickau36643861105111660716581036406160140
17311.01.017Wahren Ulrich1.SV Hohenmölsen3663439979101-5664106010197410270671
17408.85.030Gerhard Christian1.SC Erlangen3654375106090903112424416648160351
17507.01.056Kesenheimer JürgenSG Stern Stuttgart3644408616619921113926294610269872
17606.55.006Harmel SiegfriedSchippe 8 Büchenbeuren36402806803080260719608498059050
17703.31.015Wolter HartwigAue-Luschen Burgdorf3637409594728059149952105011268982
17806.55.006Müller Hans-WernerSchippe 8 Büchenbeuren3630377646711358110-10229068273092
17911.01.000Blumberg Manfred3616322126512038931738714843074070
18012.12.003Burghardt BerndSC Kreuz Bube Ludwigslust35983648351017515070882102810027631
18107.01.035Randlshofer KurtFauststadtbuben Knittlingen35964210696728581026429155652844113
18203.38.084Wellbrock WalterSkatclub Bexhöveder Buben 3591394644703215143051128315191371
18311.01.006 1.Wolfener Skatclub3587315514413873198280112510157962
18403.38.117Haase Hans-JürgenWurster Asse35864285848296410074710439141900101
18505.53.012Irmer DieterSkatfr. Sankt Augustin358240763270639939301015085287391
18609.03.001Felber ManfredSC Sachsenkönig Dresden3579366401525565179970730921093101
18711.01.040Benz HeinzHasseröder SC3558441378811411121029601011174358193
18803.33.004Weers WernerSkat ohne Rauch35574299808093111269192924903155
18907.01.035Bauer LianeFauststadtbuben Knittlingen353735987281566413887368072103192
19014.04.025Hein UweSC 88 Darmstadt-Eberstadt35223577629183380220338588184972
19104.49.030Knefelkamp ManfredKreuz Ass Löhne350238664271532636307181080888101
19203.33.021Menzel ManfredSC Oderwald Börßum34973146966063640794725926177981
19305.56.020Plätzer Hans GerdSkatfreunde Lüttringhausen349243104517311301209101023356266683
19403.33.007Heutling LutzSkat ohne Rauch348537766150912808221247769231431
19503.31.030Meyer HardoSchloss-Buben Wolfsburg3484411578693426526298390281741116
19602.00.000Obermeier Helmut34774110794727788210443927122874101
19709.03.019Gebauer Hans-WernerFARASC-das Original 1979347535675550392635264091091892112
19802.22.031Neumann RudiBrutkamp Albersdorf3474401180881103710168672936685091
19902.22.022Schlicht Hans-Jürgen1.SC St. Peter Ording3473323100411144131683604234092281
20012.12.006Meyer Willy1.SC Karo Bube Wismar347241107007263210310371014695163493
20103.38.089Suhling ErikaSkatclub Bexhöveder Buben 34604515395521190122532932551341143
20206.55.006Betzel RainerSchippe 8 Büchenbeuren34523373824374470707718338178672
20304.49.032Wuttke HartwigSC Ilweder Hof34413368647175492968802035365240
20403.30.057Weikert Karl-HeinzSchaumburger Buben343539749162710935625080291870101
20514.04.012Hoghoff Werner1.SC Dieburg3431421088880824706276132985763134
20604.44.006Reist EddyKiepenkerl Münster34113698399288170485733245388281
20701.19.044Lakatosch WalterPrignitzer Buben3388427188647668074571532821157130
20808.85.042Neuner JürgenRobin Hood Nürnberg3377471366510264910364872112712228884
20901.19.061Bode Hermann33763788919151061591725116287392
21002.21.040Fabisch Karl-HeinzTuRa Asse Norderstedt33613710510511328110468734848457162
21105.53.005Braun HansSkfr. Weilerswist333733546963807604734065670932102
21207.05.014Wenz Albert1.Skatclub Bruchsal3307331289581974836546290481-12035
21309.02.006Kühnicke JürgenSkatclub Wurzen 19813306377667921168100598614497342451
21407.01.056Riek HelmutSG Stern Stuttgart3304333498402904241161110610099990
21511.01.002Deák István1.Skatclub Bernburg3300377101110038152877913258470650
21601.19.043Fleischer JürgenSkat Team Berlin32993436867160571810804806171860
21702.23.043Leifheit DieterSC Hammer329240794690758816719217441743103
21803.30.057Seegers OttoSchaumburger Buben328839921274925707267142773998111
21906.55.006Steinborn KarinSchippe 8 Büchenbeuren32693482584187482642829079158852
22001.19.044Maiwald KlausPrignitzer Buben325537953072942809901015437325053
22111.01.000Ahlert Manfred3253366556822983162972722811048100
22203.30.057Reimann GerdSchaumburger Buben324234463661658505498184310255650
22311.01.006Geisler Dieter1.Wolfener Skatclub32222992895360884921716786172630
22407.01.035Bauer DieterFauststadtbuben Knittlingen3221397117812049883570718649111132
22502.23.013Bruhn Martin1.SC Silberstedt32123061143211561211038714386246620
22603.31.014Meyer Wolfgang1.Barleber Skatsportverein32073594725142063740827528282381
22703.33.021Dankemeyer GerdSC Oderwald Börßum3203339660511108122675932203254041
22809.01.008Weißpflog JürgenFroschlandbuben32022889429187662286117358336341
22903.38.084Suhling GünterSkatclub Bexhöveder Buben 320130779460344421010811085394571
23003.30.013Neumann PeterTUS Vahrenwald318934561161566508911127938232840
23109.01.008Martin WinfriedFroschlandbuben31603243046277470952806346049652
23209.04.023Abczynski HeinzSC Könige v. Schwarzwassertal31603047477069061106329078071061
23303.30.057Makrutzki RudiSchaumburger Buben3159451394490484954247474111256692
23403.33.007Pfotenhauer HansSkat ohne Rauch315432795481445621054801554354661
23504.49.032Hafer WernerSC Ilweder Hof315342145838386591460735219472493
23603.38.054Dissieux HeinzTSG Seckenhausen3149368859102249647507130820983111
23702.21.033Peters Peter1.Skatclub Sylt314837124746432352842103458521051111
23805.56.024Wachholder GerdBöse Buben Solingen31392948647016553696607086070651
23905.56.022Straßburg HorstSolinger Mauerjungs313537116368270771218658588271681
24003.33.021Hoffmann WolfgangSC Oderwald Börßum312742866810270681356829718042683
24102.21.016Ajubi BassierHansa Hamburg309949198811129221235099415165636115
24204.44.001Medding NorbertSC Rhade 6930973696685079593787912544359392
24307.05.014Albiez Johannes1.Skatclub Bruchsal30723813757813185211551125069633652
24403.00.000Trebicky Wolfgang3064391459172860112764726219322855
24507.01.056Wieler GerdSG Stern Stuttgart30524012115511121064832713879446872
24609.03.023Kamitz HorstDie Gußeisernen Löbau3046325329411093100505828978022222
24702.22.022Theede Gerd1.SC St. Peter Ording30433054956154850758725675067572
24811.01.000Scherschun Frank303333934253305834664110999282170
24904.49.029Lücking WilfriedAlle Asse Bünde30133185466288080796813223246963
25008.85.030Reiter Peter1.SC Erlangen30083188768052053604826006240841
25111.01.006Janik Adolf1.Wolfener Skatclub2967328106611160272320412523272772
25211.01.000Cyramik Bernd29632234154172871698516744044820
25303.30.079Bosak ThomasAlpe-Asse Algermissen296137111120111278532556345052858102
25414.03.026Röder GiselaPetersberger Buben2880326470513985218042717711115110
25501.19.026Unglaube PeterSchwarz Weiß 81287637121865850716826161172715113
25602.21.016Ansorge HubertHansa Hamburg28493592946363861752815548261172
25703.38.105Schwarzwälder DieterDie Hibiduriker284434848461254425346288012269261
25803.31.014Eisinger WolfgangSC 85 Braunschweig282032452961673719468084280-17032
25901.19.000Feige Ingo279031819675348731124906966042620
26003.38.117Wüsthoff Hans-JürgenWurster Asse27604924189764971061194154802927886
26107.01.056Meiser GerhardSG Stern Stuttgart27222345494034620398629577047242
26202.22.040Beimgraben Reinhard1.SC Hanerau-Hademarschen269330133603131254548833355144090
26311.01.004Fanty Hildegard1.Barleber Skatsportverein268036137437229852549826758241585
26402.23.004Kill PetraSC Hammer266122510629259651303313153138520
26512.12.023Moldenhauer Renate1.SC Herz Bube Wismar2660266450419869065861863348041
26601.19.043George GerlindeSkat Team Berlin264338151132111904112160321744427396
26703.38.111Goßler UteTSG Seckenhausen2585401362572282636478180392228105
26802.22.025Sinoratzki HeinzGardinger SC253025431620193525703052630925122
26904.44.006Niegel GertiKiepenkerl Münster2519254518404015111381001083235431
27002.22.028Petersen Gerret1.Skatclub Sylt24952031694239431556203844099270
27102.22.040Surek Jürgen1.SC Hanerau-Hademarschen246131107387036753823102459737422
27209.03.023Rock PetraDie Gußeisernen Löbau24382767737065460496731573235841
27314.04.025Vowinkel HildegardSC 88 Darmstadt-Eberstadt24192655035217732678704544060771
27403.30.047Dahlke LotharFrischer Wind Steinhude2413391355791472847139371290-4145
27503.30.079Woischke DieterAlpe-Asse Algermissen23782881683237653470716548271050
27609.03.005Seidenstücker Hans-JürgenOstsachsenbuben Neustadt23373514-33636452104582626488199181
27709.02.005Dietrich KristinaLeipziger Skatlöwen22952265356250751456416396115811
27804.00.000Sehn Ingrid19913413695102158336011022154232274
27909.01.008Schönberg WolfgangFroschlandbuben15773521-259673707468394698728564


IB: 10.10.2018 13:31:52         ../VG/DV-2018-DSM.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08