Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

46. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2016
der Herren
25.10.2016 09:12 am 22. / 23. Oktober 2016 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
107.01.047Drei Könige TübingenGrößel, Stephan
Kinback, Thomas
Weiss, Christian
Bassing, Kay
Horn, Michael
2592325427432243004478412852183477
208.85.066Keinohrbuben NürnbergPietzka, Thomas
Bassing, Nico
Alt, Michael
Kraus, Erwin
Warkentin, Rainer
2587926234380546394832417842714154
311.01.024Skatklub ZscherbenHentschel, Michael
Häusler, Lars
Ernst, Christian
Peter, Ottmar
Dragon, Peter
2545224940515846145122277342083577
409.03.016Grüne Jungs DresdenHärtig, Ronny
Teumer, Jörg
Schulze, Erik
Ritter, Michael
2492425537379539894247465539864252
506.55.006Schippe 8 BüchenbeurenFink, Harald
Altmayer, Dietmar
Holzhausen, Hannfried
Bender, Hans- Günter
Schmidt, Ottmar
2482027848506129733825411341814667
604.49.029Alle Asse Bünde IRecknagel, Manfred
Riechmann, Heinz-Wilhelm
Wiechert, Wolfgang
Fug, Uwe
Lücking, Wilfried
2467925136404646073167422946563974
709.04.0081. SSC Grand ouvert Zwickau 89 IIMünch, Ingolf
Müller, Ulrich
Müller, Jörg
Progscha, Steve
2462824244534835484079406339053685
807.07.034P.Franz v.Hohenzollern SigmaringenAdelberger, Bernd
Braun, Stephan
Stadler, Hubert
Braun, Sebastian
2459423530392336554044406338175092
908.87.019Kahlgründer Skatfreunde IIHansen, Harald
Wissel, Holger
Kemmerer, Benno
Däfler, Harald
Flöck, Beate
2445125743487827483420399347944618
1003.38.097SC der goldenen HerzenThiele, Heino
Süßner, Ralf
Skubski, Winnerich
Fritsch, Jürgen
Gampe, Ralf
2429525839459245273061409440214000
1105.51.030SC 1979 MyhlEichler, Günter
Steiner, Jürgen
Gavriilidis, Johannes
Baltes, Bernd
Dietschi, Michael
2424725837385746813880391737204192
1209.01.0174 Wenzel Flöha-ErdmannsdorfDrechsel, Kurt
Neumeister, Torsten
Stopfkuchen, John
Haupt, Sebastian
Richter, André
2421224433362332365907293544304081
1303.30.005SK HerrenhausenHaarstik, Detlev
Haarstik, Ewald
Kluck, Gustav
Klora, Axel
2405723535434031723083446440114987
1404.40.001Lang unterm Ass DüsseldorfFlocken, Uwe
Kronenberg, Karin
Haake, Rolf
Kremser, Georg
Giffinger, Petra
2405425738344442754444345245273912
1514.60.013Die reizenden Haaner DreieichDielmann, Ralf
Puschmann, Michael
Müller, Markus
Wiewesiek, Wolfgang
2402026350314641423602496237634405
1604.40.005Skat Meerbusch Wüllenweber, Georg
Burgers, Ari
Wirth, Klaus
Weidner, Manuela
Brüggemann, Sebastian
2394825148354849643796438631974057
1704.43.006Pik As Recklinghausen IGerharz, Michael
Morjan, Joachim
Riemann, Ulrich
Willerberg, Andre
Seeber, Hartmut
2390323635358346993198486648642693
1807.01.040Gut Blatt EsslingenRiedel, Gerhard
Gläss, Timo
Stamm, Natascha
Arnscheid,Götz
Brkan, Tomislav
2385524533410246264081397331973876
1907.06.032SSG Neger Kehl IPfeifer, Michael
Rischke, Jens
Serrer, Walter
Christ, Michel
2381225135427339294553378433603913
2009.03.005SC Ostsachsenbuben NeustadtEisold, Frank
Schäfer, Andreas
Schulze, Jürgen
Ulbricht, Torsten
2380324642403339952476401856293652
2105.53.012SF Sankt AugustinWenzel, Walter
Kreuzmann, Dieter
Weitzel, Stephan
Sobanski, Benedikt
Schröder, Ernst
2379921417383332065221375232964491
2203.38.111TSG SeckenhausenMöhle, Yannick
Möhle, Doris
Ammermann, Edgar
Förstmann, Gerhard
Gill, Dieter
2378425543438639713056431546853371
2304.40.029Heidebuben GrefrathFliegen, Horst
Janssen, Guido
Karmanns, Thomas
Döring, Christoph
2373924541486737034289311631704594
2408.85.042Robin Hood Nürnberg IRitz, Jürgen
Keil, Gerhard
Hellmann, Fritz
Götz, Peter
Eder, Stefan
2373124851254829325302384545994505
2507.08.029Hochrhein Grenzach-WyhlenJordan, Roland
Mahler, Wolfgang
Philipp, Ewald
Schmitt, Bernhard
Rauer, Manfred
2357523938287940354691409241093769
2605.57.013Kreuztaler BubenKrieg, Eberhard
Ewering , Martin
Franken, Thomas
Franken , Katharina
2355225245327035344831389833434676
2714.61.0121. SC Dieburg IBommersheim, Wolfram
Fields, Jonny
Eder, Hans
Mieth,Frank
Brand, Thomas
2344224949394023343700525742163995
2804.41.013Schlossbuben Ossenberg IKranen, Monika
Kucklinski, Michael
Gröning, Theo
Prinz, Claudia
Kronstein, Manfred
2341624137292251783432398445703330
2902.21.080Elbe AsseRunde, Sebastian
Lang, Heinz
Neumann, Horst
Schilling, Hans
Wilkens, Hans-Peter
2338524344395919414380385543094941
3010.01.020SC Skatstadt AltenburgDinter, Lutz
Grommisch, Yvonne
Schmidt, Tommy
Wunderlich, Christian
Aehnelt, Thomas
2336424944432539694391350233603817
3114.02.0031. Steinbacher SV IIDemmer, Joachim
Winter, Heinz
Haub, Bernhard
Schneider, Manfred
Nickolay, Fred
2331322537462134562784487727744801
3203.39.007Müsselbuben Oldenburg IIHannebohm, Willi
Holzer, Richard
Spilker, Herbert
Ohlrogge, Olaf
2328324841387042824444336543752947
3314.64.001Ohne Vieren BorsdorfWeitz, Theo
Tympel, Ronald
Schneider, Martin
Döll, Michael
Zinn, Manfred
2322722127386242864663350737503159
3408.87.019Kahlgründer SF IUhl, Bernd
Seidel, Rainer
Däuber, Martin
Engler, Jürgen
Flöck, Alfred
2320325652346248583004385146913337
3503.38.096Die Glücksritter Oyten IKlix, Frank
Hinck, Stefan
Albrecht, Eckhardt
Witt, Olaf
Stackmann, Dirk
2319326455431443422828442934213859
3602.24.038SC NeustadtPath, Joachim
Henning, Hans-Marcus
Kohlmorgen, Jörg
Schuldt, Heino
Blumkowski, Bernd
2318923444373535224108382033294675
3711.01.0061. Wolfener SCMoser, Rainer
Geisler, Dieter
Prüfer, Markus
Klein, Lothar
2293723240522827703712352242803425
3814.02.026Sprudelbuben Bad VilbelGlamser, Gerald
Dietz, Guido
Enzmann, Michael
Paul, Norbert
Vogel, Michael
2290023944446137623702352536163834
3911.01.015Hasseröder SCvon Koch, Christian
Osther, Andreas
Winter, Frank
Augustin, Uwe
Schierzhorn, Frank
2282623930359044464202347528774236
4002.21.015Lur up im SV LurupWolter, Gerd
Luckau, Erich
Pein, Dieter
Lucke, Jörg
Behnke, Thomas
2275324544408845353889387534532913
4104.43.006Pik As Recklinghausen IIJanssen,, Thomas
Balzer, Andy
Heinrich, Karl-Heinz
Pelka, Harald
2268725050479741034166448031402001
4214.01.012Hütt-Buben Baunatal Bartel,Manfred
Ludwig, Karl-Heinz
Trieb,Bernd
Georgi, Thomas
Rabe,Klaus
2264323542283538094113378141123993
4308.87.014SF Lohr IOrdnung, Klaus
Tully, Carsten
Walter, Thomas
Dettenrieder, Tino
2259423338326142124010228642824543
4407.01.048Achalmbuben ReutlingenAckermann, Lorenz
Nestler, Stephan
Nestler, Karlheinz
Klöpper, Dietmar
2257521732238943155012331634354108
4502.21.016Hansa Hamburg ISchäfer, Daniel
Tavaglione, Stefan
Wolf, Fabian
Witt, Kai
Meyer,Robert
2251023740398735114092344131784301
4610.04.021Ch.Wenzel KleinschmalkaldenJahn, Ulrich
Jahn, Christina
Walger, Eberhard
Pempel, Matthias
Kneuse, Rene
2232622843319133313097605439302723
4708.80.018Anzing PoingSchmid, Erich
Engelhart, Ludwig
Festl, Franz
Mutz, Josef
Blieninger, Anton
2218524848316640343984378241743045
4814.60.0051. Rödelheimer SVKrämer,Manfred
Isbaner, Jörg
Eckert, Michael
Bertuch, Gerhard
Schmidt, Patrick
2217022544264646233282398932564374
4906.66.008SF SaarbrückenMühlenbacher, Eike
Frey, Katja
Kappel, Gerd
Benninghoven, Fred
2216022142437926763695412735353748
5009.03.008Dresdner SkatbubenLißner, Daniel
Zerche, Karsten
Bartholdy, André
Brauch-Zerche, Michaela
Alpermann, Tassilo
2213023142358337904579318733383653
5112.12.007SC Barlacher Skatbuben GüstrowSteinfeldt, Heinz
Kammin, Volker
Anders, Danny
Gayk, Roland
Behnke, Klaus
2213022434356331544652345535833723
5205.58.008Einigkeit WittenKöhler, Gerd
Wilhelm, Gerd
Rubel, Karl Heinz
Schreiner, Christian
Haag, Thomas
2208724150305241242779334541924595
5303.38.095SC BürgerparkKlibisch, Manfred
Brockmann, Uwe
Eckner, Harald
Klatt, Burghard
Kliebisch, Tom
2199424051392544952792304249302810
5414.02.0031. Steinbacher SV IHenrici, Helmut
Maigatter, Jochen
Michalowski, Heinz
Herpel, Hans-Peter
Henrici, Sigrid
2198424440391238233334294142093765
5506.55.0211. SV HillesheimStolz, Roman
Zens, Josef
van Stegen, Walter
Heinen, Wolfgang
Dörnen, Uwe
2198224957371541054971362931942368
5603.39.011Zum Roten Hahn RastedeMelius, Ewald
Rädeker, Hartwig
Kerpa, Ilka
Schölzel, Michael
2196922839408139104530377831192551
5702.23.002Kieler BubenPassick, Ralf
Born, Thomas
Hennig, Heinz.Georg
Dins, Stefan
Niemann, Bert
2194921736369032404187275740254050
5808.83.007Gäuboden StraubingHolland, Marianne
Holland, Klaus
Alt, Albert
Weber, Christian
2190322136483333682967298041573598
5907.04.007SG 1985 NeckarauStemmler, Sven
Ptaszyk, Diana
Rehberg, Jörg
Hünefeld, Dietmar
Niesporek, Günter
2189524346382729413996398334973651
6006.66.030SC Alt SaarbrückenLösch, Gerd
Maurer, Heinz
Pietschmann, Maik
Weigel, Holger
2182021937342738273276394231894159
6103.39.007Müsselbuben Oldenburg IKnese, Karola
Dannemann, Jörg
Matzke, Daniel
Mol, Carsten
2178422843372648463176339445732069
6202.23.034Herz Ass NeumünsterKäfer, Holger
Buddenberg, Gerd
Treder, Stefan
Bäcker, Ralf
Pehlke, Wolfgang
2178224754381437113327316643093455
6303.33.004Schöppenstedter StreicheGöse, Jürgen
Ulrich, Bernd
Peschel, Manfred
Wagner, Frank
Kornas, Klaus-Peter
2178021434335138993562378535133670
6407.06.027SF OffenburgMeyer, Michael
Bentjen, Hans-Jürgen
Belmadi, Achim
Busam, Manfred
Lehmann, Martin
2176322946413534093180412938793031
6506.65.007Herz Dame Mainz- KastelVolz, Jutta
Maier, Silke
Meckel Heinz- Peter
Schneider, Frank G.
Höpfner, Bernd
2176021733349238013555351832264168
6614.01.0021. Marburger SCDittrich, Tilman
Haubold, Erhard
Götze, Rüdiger
Haberzettl, Klaus
Gebert, Jennifer
2170423342367335863275295338144403
6708.86.007SF Risiko SeußenBöttger, Alfred
Wasikowski, Frank
Kastner, Roland
Pflaum, Dieter
2166123747369234194773384833902539
6810.02.003SC GreizSollich. Steffen
Schierz, Andreas
Schierz, Martin
Lindner, Frank
Hermes, Klaus
2162724349355833793405404529164324
6908.87.014SF Lohr IIEirich, Konrad
Lippert, Helmut
Strohmenger, Wolfgang
Mehrlich, Peter
2160820831303829003971447647562467
7002.23.0051.SC Ostsee KielMarquardt, Olaf
Strehler, Brigitte
Blanke, Ellen
Leinbaum, Jörg
Aumann, Rainer
2159723457444236972696372638823154
7104.49.029Alle Asse Bünde IIHoischen, Ralf
Zastrow, Michael
Eschner, Peter
Rautenberg, Hartmut
Klüter, Dieter
2157023848328530034284416934523377
7214.61.0121. SC Dieburg IIBrand, Lothar
Seeger, Jens
Schildknecht, Wolfgang
Schlitt, Bernd
Wolf, Thomas
2153823745282930723257359645084276
7302.23.061SC HüsbyLabs, Wolfgang
Rodehau, Volker
Korte, Ingo
Schwennesen, Stefan
2151321643332139263922389326163835
7405.58.012Herz 7 SchwerteGrothe, Mannfred
Backhaus, Dirk
Rehm, Charsten
Rojeck, Norbert
Hönigschmiedt, Andreas
2149523148396735214255346633722914
7501.19.028SC Lichterfelde 82Menzel, Marco
Bialowons, Harald
Zinke, Carsten
Tomporowski, Norbert
Sorge, Hans
2144221236319037573917397636462956
7601.19.044Prignitzer Buben e.V.Ehlers, Jan
Blüthmann, Burghard
Glüse, Bernd
Maiwald, Klaus
Schilow, Andreas
2138623454437028553768340936553329
7707.09.015Escher Asse RavensburgBeck, Manfred
Böker, Thomas
Knorr, Bernd
Macho, Martin
2137920829287740943427380141123068
7802.22.027Skatfüchse LeckJensen, Martin
Wegner, Bernd
Ohlsen, Arno
Lorenzen, Johannes
Thomsen, Harro
2128922842310638654817367626033222
7904.42.015Karo 7 Alstaden 1956 Hebink, Andreas
Paschmann, Michael
Brakel, Holger
Kerkhoff, Michael
2127621533424639513362335825433816
8002.22.047Flotte Asse NiebüllGonnsen, Peter
Grudda, Dieter
Beck, Harald
Vossler, Ewald
2112922136256341263240436725174316
8104.11.023Karnaper SF Essen Klostreich, Manfred
Sadowski, Ralf
Dierkes, Reinhold
Stobbe, Dirk
Olschewski, Frank
2105419025389939473141314629733948
8203.30.062Langendammer Buben IIIBialek, Helmut
Nauenburg, Frank
Teschner, Carsten
Nordenholz, Wolfgang
Müller Lars
2105322844352939093313461032072485
8308.89.008Landsberger BubenAbt, Matthias
Weinmann, Karl-Heinz
Weiss, Robert
Brugger, Friedrich
2102722644421236023371384824503544
8403.38.104Harten Lena LemwerderMünzenberg, Wolfgang
Buschmann, Gustav
Klaassen, Hinrich
Klose, Raimund
Barr, Klaus
2101421637372427203374329042013705
8502.21.016Hansa Hamburg IINittel, Holger
Krause, Michael
Rothkranz, Susanne
Laude, Andre
Hesse, Dirk
2101122242350729453725493925783317
8603.38.096Die Glücksritter Oyten IIFischer, Hans-Joachim
Fischer, Ilona
Klenke, Nicole
Ackermann, Hermann
Petersen, Jens
2099921838398933893124381831373542
8701.19.001SC Mainzer Höhe 1928Schmidberger, Mathias
Achtenhagen, Frank
Sron, Helmut
Wiese, Frank
Döring, Patrick
2098321645297130413990362537973559
8807.06.032SSG Neger Kehl IIKolb, Peter
Baumgartner, Anita
Siehl, Daniela
Siehl, Erhard
2095922346268136604242298728874502
8904.42.020SSV Oberhausen 53 Schuster, Helmut
Riesner, Theor
Ostermann, Karl Heinz
Keiner, Hardo
Schlottke, Werner
2093821938275933993815313846033224
9003.38.033Die HanseatenLindlohr, Wolfgang
Müller, Thomas
Pape, Wolfgang
Dreyer, Uwe
Stellmann, Gerhard
2091724451464435263112273829913906
9106.67.016SC FrankenthalScherr, Hans Arno
Witzl, Wolfgang
Reinhard, Klaus
Leubner, Gerd
2089423455334335524473220136093716
9205.54.004Hobby Skat Club SpayKalb, Holger
Schäfer, Bernd
Weiland, Hermann
Grünewald, Wilfried
Grünewald, Betty
2082721635423830514066430627862380
9303.30.001SG Limmer 1982Zitzer, Olaf
Hattendorf, Peter
Bokelmann, Rainer
Hoffmann, Thorsten
Jäger, Wolfgang
2082623655388231194024393231432726
9407.01.071Reizende Jungs HeumadenStelzer, Klaus
Scheler, Dieter
Laun, Andreas
Drexler, Heinz
Heyd, Albrecht
2078223654201242033426354635963999
9504.48.017TSG Rheda Kortenhorn, Manuela
Izquierdo Gonzales, Serafin
Buxel, Hubert
Friede, Günter
2071421533346736343896303628523829
9602.22.0221.SC St.Peter-OrdingSeiler, Heinke
Lühr, Eggert
Eismann, Manfred
Krohn, Heiko
2070621937399928983576275730104466
9703.30.074Auetaler SchnippelbrüderReese, Bernd
Liebich, Markus
Strömel, Timo
Kornagel, Axel
Zimmermann, Jens
2062022650310238292865299736264201
9807.01.0661. DSSV RottweilEhm, Heinz
Merklein, Peter
Warsow, Willi
Willers, Sven
Kirstein, Marion
2054621137347032034253283628373947
9903.38.086Beverstedter JungsLührs, Thorsten
Schweer, Dietmar
Modersitzki, Peter
Lührs, Hartmut
2048124362356436803663383230552687
10004.40.014Herz Dame DelrathNelißen, Michael
Schmitz, Stefan
Gehrke, Walter
Nelißen, Natascha
Rygol, Herbert
2043224364391532142892413627053570
10103.38.062Ramsch HandMeyer, Jens
Moorschlatt, Alfred
Klebor, Walter
Schmidt, Uwe
Matzek, Kai
2043223152436938622456232230984325
10209.04.0081. SSC GO Zwickau 89 IArzig, Peter
Garbe, Klaus
Marek, Mario
Zahn, Frank
Richter-Hornung, Sabine
2031922444380433323196381031553022
10301.19.002SK Karo Einfach 1931Seefeld, Frank
Wuthe, Sigfrid
Deckwerth, Klaus
Schwetzke, Roger
Treue, Lothar
1995421747279341063281305639332785
10406.65.002Pik 7 MainzGebele, Helmut
Finkenauer, Dieter
Jacoby, Jürgen
Schreiner, Heinrich
1985922157275041792694343835193279
10507.01.025Hohenlohe ÖhringenSeitz, Edgar
Tiedke, Lothar
Müller, Günter
Bauknecht, Wilbert
1984221443286025863829244445933530
10607.01.116Kreuz Bube Schwäbisch HallHirsch, Dietmar
Maisch, Rolf
Kühnel, Peter
Fisch, Detlef
Frank, Armin
1981620841307834173629260025834509
10707.01.039SF 86 Rems-Murr BacknangBiedermann, Berndt
Weber, Bernhard
Ernst, Wolfgang
Srokosz, Janusz
Wojciechowski, Marek
1975121541209933993392357434683819
10803.38.083Die HibidurikerHeithoff, Klaus
Köhler, Georg
Molkenthin, Artur
Nichte, Torsten
1965622657265333791884437333514016
10904.41.098Saure Buren Mülheim Heckhoff, Jürgen
Stumpf, Friedhelm
Heckhoff, Ralf
Kraus, Heinz-Günter
Siehr, Michael
1963021752366031133089439928902479
11003.30.062Langendammer Buben IIBüschking, Jens
Büschking, Bettina
Göllner, Edgar
Thiel, Rüdiger
1961320938300729253297336133333690
11102.21.021Hummel-HummelSander, Jürgen
Vetter, Jürgen
Krzyz, Bernd
Jablonsky, Harald
Sonderhoff, Rolf
1923921755323829283659325134842679
11204.41.053Neukirchener Asse Witte, Frank
Kenzer, Wilhelm
Macal, Friedrich
Prill, Manfred
1847521359274834253906297921583259


46. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2016
der Damen
25.10.2016 09:12 am 22. / 23. Oktober 2016 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
109.03.000SG VG93 DresdenSchweigler, Constanze
Reinholz, Cornelia
Lißner, Dana
Borgwardt, Yvonne
Brettschneider, Cordula
24252##37384334734873437037423951
201.19.057SC Contra 2000Drosdek, Susanne
Doll-Habedank, Katharina
Förster, Andrea
Sorge, Stephanie
23620##31375050554125382634363428
314.61.0121. SC DieburgBommersheim, Michaela
Hoffmann, Marion
Jansen, Sabine
Rogos, Marianne
Schießer, Hilde
23165##38293939754415454527964495
402.21.045SG Elmenhorst / WandsbekWöhl, Sigrid
Barteit, Heidrun
Evers, Sibylle
Oncken, Claudia
22900##49413336613220466637763444
504.49.029Alle Asse Bünde Wegner, Beate
Kawert, Ulla
von der Ahe, Andrea
Finke, Anke
22686##29382036283121475036163751
607.01.000Skatfreundinnen StuttgartElend, Christa
Weiger, Gerda
Zwiefelhoer, Birgit
Reinke, Heike
Groh, Ursula
22686##32446042863881348423834192
704.11.012Jänsch Skat Team Wachendorf, Heike
Krautscheidt, Sigrid
Bauer, Lisa
Bacht, Gaby
Urban, Melanie
22590##41422339354476362228253509
807.08.000SG SüdbadenIndlekofer, Rosel
Schuster, Sibille
Zipfel, Monika
Helmer, Monika
2225121425307837013379435045413202
903.30.001SG Limmer 1982Mechler, Ricarda
Sievers, Ute
Hattendorf, Karmen
Wagner, Monika
22225##49417745053547303730393920
1008.80.000SG RosenheimDahlke, Marlene
Hasl, Annemarie
Thalacker, Brigitte
Meyer, Maria
2189621830430032543417257044823873
1102.21.015Lur up im SV LurupVerstraaten, Marion
Berg, Monika
Albers, Carina
Christ, Angelika
Heuer, Kathrin
21748##33364332614482387838972587
1202.23.0271. Eckernförder SCSievert, Gabriele
Müller-Lorenzen, Sünje
Paulsen, Ingrid
Hagen, Andrea
2151324145355238984757317031742962
1305.50.026Reizende Buben AltenaPalm, Gaby
Henriques, Mona
Glaß, Iris
Nitschke, Jacqueline
21383##42338135053807429634182976
1402.22.010Karo 7 MarneMeier, Inga
Junge, Christiane
Harders, Karin
Masekowitz, Maren
2087021338299436624251333435143115
1508.89.000SG Iller / LechFindeisen, Nicole
Papsdorf, Peggy
Kurz, Dori
Amling, Karola
20681##48372736693055330039892941
1611.01.0111. SC Altmark Schwarz, Ute
Schielke, Anja
Retzlaff, Angelika
Steinweg, Gudrun
Gnadt, Marion
20579##46377417553624382434974105
1703.33.000VG33 DamenSchunk, Thea
Mann, Maria Anna
Schulz, Gabriele
Thiele, Cornelia
Arlig, Christel
20410##36358123072283359443804265
1804.44.000VG44 Damen Hofsink, Heike
Beckhuis, Sigrid
Brüning, Dini
Koch, Mareike
2025421932394728732845245532734861
1912.12.000SG Mecklenburg VorpommernGoldstein, Alice
Moldenhauer, Renate
Müsch, Gaby
Burghard, Sybille
Müller Brigitte
2023221847315336542172459032013462
2003.30.040SK Alchimisten MunsterGrote, Gudrun
Ludwig, Gerlind
Möller, Armgard
Vonhoff, Britta
2021324153305141022781379829533528
2106.66.000Damen VG66Hewer- Löwen, Gabriel
Högel, Bärbel
Jung, Andrea
Wagner, Vera
Padrock, Astrid
20051##38263639554645228530803450
2214.01.000SG VG14.01Becker, Margret
Schäfer, Martina
Eierdanz, Sybylle
Just, Antonette
Glagow, Calaudia
1920321948322440303652216526723460
2301.19.065LadykracherWöhrmann, Marianne
Heisinger, Yvonne
Gundrum, Elke
Bähr, Konny
Saling, Carola
1876819734283823213291247144913356
2403.31.017Alt und Jung LüchowGollnik, Angelika
Emmrich, Marion
Weber, Katy
Schulz-Wenzel, Kerstin
1856919531349428742585368929422985


46. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2016
der Junioren
25.10.2016 09:12 am 22. / 23. Oktober 2016 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
107.00.000SG Baden-Württemberg IIKolbenschlag, Laurin
Kolbenschlag, Jan
Kratzert, Kay
Kratzert, Nico
2695128140478848665494369347383372
207.00.000SG Baden-Württemberg IMaier, Timo
Dollan, Oliver
Öhler, Marciella
Huber, Carlos
26008##48429440064233335750405078
309.00.000SG LV SachsenRadant, Florian
Schumer, Arik
Häußer, Lisa
Pfau, Willy
24122##53309553673216488531074452
406.00.000SG Rheinl.-Pfalz/SaarlandVolz, Anna
Fischer, Luca
Maier, Lina
Klar, Tobias
Fries, Nadine
2266221430486345683271378333092868
502.00.000SG LV02Rönnspeck, Bente
Rönnspeck, Merle
Schulze, Marvin
Beiroth, Hauke
22222##38466936723855312742172682
610.01.000SG AltenburgWilhelm, Valentin
Staudte, Alexander
Wilhelm, Vincent
Mothes, Florian
21631##44342132312680322451123963
714.01.024Thermalbad Buben
Bad Emstal
Heinemann, Tim
Förster, Simon
Schnittger, Florian
Preuß, Marc
Preuß, Oliver
21591##42423833903768424225183435
804.00.000LV04 JuniorenKloppenburg, Niclas
Sandmann, Markus
Behnke, Erik
Fandrey, Lisa
Hofsink, Rene
21115##63341833983532325626524859
901.19.045BSG Visteon AsseSchlüter, Sebastian
Meißner, Delaine
Oesterreich, Chris
Porte, Max
19975##48286439203466250725294689
1010.04.000SG JenaRitsch, Marian
Berger, Andreas
Best, Manuel
Freytag, Philipp
19916##45187127843956415845542593
1112.12.000SG Mecklenburg VorpommernHaak, Conrad
Wulf, Fritjof
Grambow, Eric
Hümpel, Fiete
1791618135291320733389388226912968
1214.00.000SG HessenZembellini, Angelo
Trupp, Niclas
Lefils, Julien
Schäfer, Luca
1501917245238328312465258631201634


IB: 25.10.2016 09:12:35         ../VG/DV-2016-DMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08