Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Bayerische Tandem Meisterschaft - 2016
09.05.2016 09:10 am 08.05.2016 in Roth
Qualifiziert zur DTM in hellgrün / Tandem der VG88 in dunkelgrün
sortierbar © jg
PLV.VG.VVereinPktSpieler 1PktS1S2S3Spieler 2PktS1S2S3
108.86.008Pik Sieben Bad Steben I7545Wittmann Matthias4484136919981117Fraas Reinhard30618515761634
208.83.008SC Aventinus Abensberg I7168Käferlein Johann3917119011871540Zulawski Karl325112559381058
308.88.008Ohne Vier Heidenheim II7008Schnapper Manfred4031122310711737Tümmers Heinz29779906931294
408.85.0081.SC Zirndorf6909Weber Heinz3830130113011228Krenz Rudolf30798487321499
508.87.008SF Lohr III6800Ordnung Klaus372213991350973Dettenrieder Tino307811858921001
608.87.008Lustige Buben Wenighösbach6764Pflug Helmut4040106417821194Maidhof Joachim2724885970869
708.85.008Keinohrbuben Nürnberg II6756Warkentin Rainer343710851362990Bassing Nico331911161421782
808.88.008Ohne Vier Heidenheim IV6733Rudler Jürgen4326149815281300Schuwer Thomas2407957621829
908.83.008Gäuboden Straubing I6730Holland Klaus3792147712471068Holland Marianne29389951184759
1008.89.0081.Lechfelder SC 1984 II6681Scholl Hans339868115651152Neubert Bernd3283101710401226
1108.80.008Lohhofer Spitzbuam III6661Semper Dirk3422113810371247Schweda Uwe323912009751064
1208.88.008Herz Bube Neresheim6500Stritzelberger Karl-Heinz328575115201014Stritzelberger Anton32157321495988
1310.04.010Chr.Wenzel Floh-Seligental6489Jahn Christina338769512111481Jahn Ulrich310210346141454
1408.87.008SF Lohr II6427Tully Carsten356313961498669Strohmenger Wolfgang28649661011887
1508.85.008Keinohrbuben Nürnberg IV6386Stingl Peter400115521607842Warkentin Karin2385952731702
1608.80.008Lohhofer Spitzbuam I6275Möbes Rainer3870104814771345Degel Thomas24055128581035
1708.85.008SC Georgensgmünd6254Bramkamp Peter32496881696865Augsdörfer Werner300554112871177
1808.88.008Schipp 7 Schwäbisch Gmünd6202Erlenhöfer Frank31261212929985Rieger Andreas30761174966936
1908.87.008Herzbube Veitshöchheim6184Wlaka Joachim314786711141166Fischer Dieter30371596606835
2008.85.008Robin Hood Nürnberg I6077Eder Stefan312082612201074Daum Gerhard295711925491216
2108.87.008SF Lohr IV6064Richtsteiger Dieter339789213251180Wiesner Rudolf26677451231691
2208.87.008Hohenlohe Uffenheim6047Kroker Rainer311165110511409Finkenberger Werner29366758461415
2308.86.008SF Risiko Seußen I6046Wasikowski Frank346815157651188Böttger Alfred25781247620711
2410.04.010Chr.Wenzel Floh-Seligental6021Pempel Matthias354112981450793Walger Eberhard24809095431028
2508.85.0081.SC Erlangen6011Albert René312512028961027Hempel Andreas28867321158996
2608.87.008Cafe Wiener Bad Neustadt I5965Brand Detlev3693126612701157Krämer Nadja22721098987187
2708.88.008Ohne Vier Heidenheim III5965Junginger Günther3864117911261559Berger Roland2101932611558
2808.83.008SF Straubing IV5843Wedde Michael295791110131033Schweiger Manfred288642411161346
2908.83.0081.SC Regensburg5838Raubold Thomas311012131228669Jakobi Eckard272810091158561
3008.83.008SF Straubing I5823Nitzsche Klaus330410951311898Rönz Ulrich25197311110678
3108.85.008Keinohrbuben Nürnberg V5787Memminger Oliver310611237551228Huber Peter26815491166966
3208.87.008Lustige Buben Wenighösbach5721Schäfer Klaus28808191116945Röder Wolfgang28419316641246
3308.87.0081.SC Marktbreit5705Groß Stefan290311991214490Grieb Ralf280264510701087
3408.87.008SF Schweinfurt II5681Baumann Roland328312778321174Kölbl Walter2398874779745
3508.85.008Robin Hood Nürnberg III5661Neuner Heinz-Jürgen345499710291428Götz Peter22071012508687
3608.86.008Pik Sieben Bad Steben II5643Classen Rüdiger32181341918959Lippert Michael24258205691036
3708.80.008München Süd II5643Frank Ulrich30108028371371Breuninger Christian2633849909875
3808.83.008SC Aventinus Abensberg II5642Fetzner Ewald289211291262501Prado-Diaz Robert275066910251056
3908.87.008SF Lohr V5601Lang Rudi3726117512591292Herrmann Ernst1875785355735
4008.85.008Keinohrbuben Nürnberg III5463Weidner Manuela29676287151624Pietzka Thomas24965881181727
4108.83.008SF Straubing V5458Käppel Heinz309910801129890Gaza Stanislaw23591058354947
4208.87.008Studenten SC Würzburg II5406Nordbeck Peter287911725641143Müntze Jonas25278834821162
4308.87.008SF Creglingen III5406Neubert Karlheinz29387541241943Wörrlein Helmut24689581056454
4408.89.008Landsberger Buben I5405Brugger Friedrich27163809011435Steffen Roland26896669581065
4508.87.008Falterturm Kitzingen I5402Kokorsch Karlheinz29161028987901Habelt Brunhilde24864096451432
4608.87.008SF Billingshausen IV5370Emmert Helmut29581558885515Schlund Norbert2412713957742
4708.88.008Herz Dame Herbrechtingen II5300Ring Jürgen354614591111976Braunmiller Werner17541072340342
4808.80.008Alter Peter II5271Kulzer Johannes27696284231718Buschner Willy25021289236977
4908.88.008Frankenhardter SC II5271Putz Paul31191304852963Kurmann Ralf2152435973744
5008.80.008Alter Peter III5265Gradl Thomas28998167491334Rudolf Martin2366893941532
5108.80.008Alter Peter IV5191Kähs Ernst27989101000888Lehmann Uwe23935247481121
5208.80.008Contra-Re Höhenkirchen5184Söltl Sepp28229876261209Hoffmann Gernot2362959515888
5308.87.008Lustige Buben Wenighösbach5147Peters Toni26081223803582Englert Klaus2539605956978
5408.88.008Hohenlohe Crailsheim V5145Präuner Karl-Ernst306510151066984Stroppel Jörg2080759448873
5508.89.008SF Bad Wörishofen5111Kolmsee Andreas28359995771259Beyer Marco22761125948203
5608.83.008Frischauf Kelheim I5104Jackermeier Franz320714506941063Gritsch Christian18971197436264
5708.89.008Fuggerbuben Augsburg II5051Burkert Manfred2728974891863Ziegler Theo23234851016822
5808.89.008Fuggerbuben Augsburg III4991Grießbauer Helmut27445908021352Grahn Dieter22473751196676
5908.89.008Skatrunde 85 Kempten4954Haensel Walter31831244998941Pahl Franz1771683485603
6008.85.008Schwarzachtaler Reizker II4945Gradel Herbert271861610971005Bleicher Erhard22279332931001
6108.88.008SC Dinkelsbühl4904Deissler Franz29431305786852Stoll Dietrich1961755968238
6208.86.008SF Risiko Seußen II4897Köllner Jens3265112410441097Thiem Uwe1632699342591
6308.83.008SC Aventinus Abensberg III4888Transchel Ralf294112785661097Heinemann Sabine1947531687729
6408.87.008SF Lohr VI4824Walter Bernhard276844811331187Jürgens Wilfried20561306408342
6508.86.008Erster SC Coburg4821Weber Elisabeth30479159521180Thuro Hans-Peter1774541436797
6608.83.008Waldbuben Waldmünchen4763Alt Albert274910486541047Reinhardt Gerd201410191325-330
6708.87.008Lustige Buben Wenighösbach4654Kampfmann Joachim32619891362910Klöppel Dirk1393602690101
6808.80.008Lohhofer Spitzbuam II4625Hahm Ullrich297911841177618Ryseck Werner1646516460670
6908.88.008SC Frankenhardt I4582Walter Kurt28601004977879Hauf Martin1722850468404
7008.88.008Limes Skat Aalen4531Schlatterer Hanne24717261074671Hocke Mark20601057711292
7108.85.0081.SC Noris I4496Feuerherdt Dieter23307751119436Schaller Christine21664181265483
7208.88.008Pik 9 Dillingen II4462Maier Siegfried23416821268391Vogler Julius2121638749734
7308.87.008SF Schweinfurt I4275Dotzel Wilhelm2455922535998König Roland1820530733557
7408.87.008Studenten SC Würzburg I4275Aldenkortt Sven22201017458745Neubert Rolf2055807900348
7508.87.008Die Maintalbuben II4158Gerberich Rolf22051005368832Scherer Heinz195398680887
7608.80.008Alter Peter I4015Kapp Udo291511451215555Gartz Gerd1100556265279
7708.83.008Frischauf Kelheim II3734Kunder Udo2355913732710Kapusta Dirk1379-414061014
7808.89.008Landsberger Buben II2883Findeisen Nicole1495562595338Papsdorf Peggy1388963-128553
7908.80.008Skathexen2755Robl-Both Alexandra1469636567266Fischer Katharina1286275249762




IB: 09.05.2016 09:10:50         ../VG/ER_2016-BTM.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08