Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Schwäbische Mannschaftsmeisterschaft 2016
29.05.2016 19:14 am 29.05.2016 in Gerolfingen © jg
PlatzNamenVereinPunkteSpgvVdG
1Schaubmayr Gerold
Pauschinger Christoph
Crawley Martin
Stirner Andreas
Hohenlohe Crailsheim 11737775471701976
2Putz Paul
Präuner Karl-Ernst
Stroppel Jörg
Funk Hermann
Hohenlohe Crailsheim 21618364431621478
3Schnapper Manfred
Tümmers Heinz
Roth Horst
Berger Roland
ohne 4 Heidenheim 11504858881803767
4Gemander Dieter
Schmitz Rolf
Titze Erich
Stegmaier Hanspeter
Schipp 7 Schw.Gmünd1475964891542764
5Kurmann Ralf
Hauf Martin
Knörr Waldemar
Wasmund Botho
Frankenhardter SC1437362631381972
6Schmidt Manfred
Schlatterer Hanne
Hocke Mark
Graul Matthias
Limes Skat Aalen1410855981462582
7Schuwer Thomas
Junginger Günther
Spielmann Irene
Rudler Jürgen
ohne 4 Heidenheim 21385457941553162
8Rüger Gernot
Ring Jürgen
Braunmiller Werner
Koch Richard
Herz Dame Herbrechtingen1370754471492772
9Deissler Franz
Schirrle Andreas
Stoll Dietrich
Merbitz Dieter
1. SC Dinkelsbühl1326950391351981


Schwäbische Mannschaftsmeisterschaft 2016 Einzelwertung
29.05.2016 19:09 am 29.05.2016 in Gerolfingen sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S 4
1Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim485148420976111614761283
2Putz PaulHohenlohe Crailsheim48274123897131212851333
3Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim470144117778111716871119
4Gemander Dieter1.Gmünder SC Schipp 7467047516112984510501646
5Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim44744652012331678664899
6Pauschinger ChristophHohenlohe Crailsheim4429464151015111612721026
7Kurmann RalfFrankenhardter SC439634119993109712351071
8Hauf MartinFrankenhardter SC437447618108611591287842
9Crawley MartinHohenlohe Crailsheim4285436189449781590773
10Schuwer Thomasohne 4 Heidenheim42824581017045601130888
11Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim415355141847513354421901
12Junginger Güntherohne 4 Heidenheim409841727632121110421213
13Rüger GernotHerz Dame Herbrechtingen399941522112063811251116
14Deissler Franz1.SC Dinkelsbühl3909403229299471055978
15Schmitz Rolf1.Gmünder SC Schipp 73851394161356774837884
16Schmidt ManfredLimes Skat Aalen38433862444070414441255
17Stirner AndreasHohenlohe Crailsheim38123352313281090808586
18Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim3734417176941317835888
19Ring JürgenHerz Dame Herbrechtingen371443101110928085561258
20Schlatterer HanneLimes Skat Aalen37033782110807041030889
21Titze Erich1.Gmünder SC Schipp 7368137514852929914986
22Roth Horstohne 4 Heidenheim36094371683910945981078
23Schirrle Andreas1.SC Dinkelsbühl3581377226365677611617
24Berger Rolandohne 4 Heidenheim35524191610011153998400
25Spielmann Ireneohne 4 Heidenheim34553431655310441116742
26Stoll Dietrich1.SC Dinkelsbühl3453344181058806843746
27Hocke MarkLimes Skat Aalen3423332171029813663918
28Graul MatthiasLimes Skat Aalen3139389209631326415435
29Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen3103315201150472673808
30Knörr WaldemarFrankenhardter SC300526319704938722641
31Koch RichardHerz Dame Herbrechtingen289134719946525711709
32Wasmund BothoFrankenhardter SC259831916876555275892
33Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 725573113189051303505-156
34Merbitz Dieter1.SC Dinkelsbühl232624519661361559745
35Funk HermannHohenlohe Crailsheim21813181870782663018
36Rudler Jürgenohne 4 Heidenheim201935139-6961497567


IB: 29.05.2016 19:09:17         ../VG/ER_2016-MME.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08