Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

43. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2013
der Herren
18.10.2015 12:05 am 19. / 20. Oktober 2013 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftVereingesamtgvSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
109.01.017Vier Wenzel
Flöha-Erdmannsdorf
Diener, Benjamin
Haupt, Sebastian
Drechsel, Kurt
Neumeister, Torsten
Richter, Andre
2583125533393328816373389549403809
204.44.016SV WietmarschenSandmann, Guido
Wilken, Stefan
Schulten, Franz
Roling, Ludger
2567425137513543103556379844254450
308.80.018Anzing Poing Engelhart, Ludwig
Mutz, Josef
Schönweitz, Robert
Schmid, Erich
2550725339391536344134487839345012
407.01.040Gut Blatt EsslingenRiedel, Gerhard
Dietrich, Hartmut
Staiger, Andreas
Horn, Michael
2517625938493436435596351428234666
507.04.009Alle Asse 1960 SandhofenZimmer, Claus
Wusterhausen, Rolf
Müller, Marco
Lindemann, Matthias
Reiff, Dieter
2495524531479455444994256737923264
610.02.0011.Geraer SkatclubHagen, Jens-Uwe
Prausa, Frank
Herrmann, Torsten
Swoboda, Sören
Reuß, Uwe
2491125141294857394318514134153350
708.85.042Robin Hood NürnbergDaum, Gerhard
Keil, Gerhard
Ritz, Jürgen
Weidner, Manuela
Eder, Stefan
2484725832449545383988433039593537
807.08.029Hochrhein Grenzach-WyhlenHuxol, Bernd
Mahler, Wolfgang
Philipp, Ewald
Bechel, Walter
Eichin, Wilhelm
2470226348349947704259336833895417
914.61.0121.SC Dieburg 1Bommersheim, Wolfram
Mieth, Frank
Fields, Jonny
Haas, Edgar
Eder, Hansi
2466925940450541573348421537454699
1004.43.006Pik As RecklinghausenMorjan, Joachim
Seeber, Hartmut
Gerharz, Michael
Riemann, Ulrich
Willerberg, Andre
2461327447404746635137405732913418
1107.01.029Klopferle SachsenheimGroh, Horst
Maurer, Wilhelm
Schmid, Fritz
Groh, Ursula
2447623332369442143140474052473441
1207.01.047Drei Könige TübingenKinback, Thomas
Krause, Thassilo
Bassing, Kay
Größel, Stephan
Widmaier, Manfred
2439125235423641373727489332514147
1308.80.025München-SüdMüller, Roland
Schuldes. Franz
Frank, Ulrich
Hornbrook, Michael
2438424432348043754698415535284148
1407.01.112Böse Buben BietigheimSchauer, Bernd
Rommel, Bernd
Dennhardt, Klaus
Egler, Jürgen
Jabs, Uwe
2422923120394741494267366039824224
1509.03.010SC "Herz Ass" DresdenRichter, Candy
Grundmann, André
Kröhle, Erwin
Mühlan, Matthias
Seifert, Dietmar
2406425644496235033811378241463860
1606.55.0211.SV Hillesheim Heinen, Wolfgang
van Stegen, Walter
Dörnen, Uwe
Stolz, Roman
2387824044291250382861367238735522
1702.24.038SC NeustadtHardorp, Jörg
Kohlmorgen, Jörg
Stern, Florian
Stern, Olaf
2387623631464020324874398047463604
1807.04.007SG 1985 NeckarauStemmler, Sven
Krupp, Jürgen
Ptaszgk, Diana
Hünefeld, Dietmar
Rehberg, Jörg
2370324538395031063931513142963289
1903.33.012SC Rebecca Heerte SalzgitterAust, Jörg
Krack, Sven-Oliver
Nielsen, Lars
Weber, Klaus-Peter
Lönnecke, Ulrich
2368525841295243553109463146104028
2010.01.020SC Skatstadt Altenburg 1Aehnelt, Thomas
Grommisch, Yvonne
Schmidt, Tommy
Wunderlich, Christian
2363225035397836403877487741553105
2101.17.009Neuköllner JungsOpitz, Marcel
Bokelmann, Rainer
Wuthe, Sigfrid
Hilgendorf, Uwe
Filla, Thomas
2361825940367645915053322036513427
2204.41.013Schloßbuben OssenbergKronstein, Manfred
Kranen, Monika
Kuklinski, Michael
Jankus, Dirk
Hausmann, Dirk
2349624633330837233575459240264272
2303.33.002SC 85 Braunschweig 1Schmidt, Christian
Mokrys, Klaus-Dieter
Schwierz, Leonhard
Schieß, Peter
Laske, Dietmar
2347123234446529084403416638833646
2405.54.003Hobby SC SpayPitz, Charly
Pannicke, Lutz
Grünewald, Wilfried
Röttgen, Martin
Neiser, Heinz
2342223130326842773949444039123576
2505.51.047Nichtraucher DürenRothhanns, Gerhard
Houba, Richard
Stollenwerk, Walter
Rick, Franz-Josef
2336024042398332653664432139584169
2612010061.SC Karo Bube WismarRiebschläger, Thomas
Moldenhauer, Uwe
Wedel, Bernd
Müller, Andre´
Skomski, Werner
2318527054442147853923405732932706
2708.89.001Fuggerbuben AugsburgFuchs, Josef
Brecheisen, Miriam
Brecheisen, Peter
Pietzka, Thomas
2314026356449128043766346641234490
2803.30.057Schaumburger Buben 1Makrutzki, Rudi
Korf, Gunter
Hilbich, Thomas
Rumke, Christian
Brandt, Thomas
2311424743401844333579458133433160
2905 53001Kreuz Bube EuskirchenReuter, Frank
Hoffmann, Peter
Jenisch, Oliver
Wagner, Stefan
Pfeiffer, Jochen
2307023535457838843310463435393125
3002.23.061SC HüsbyClausen, Hans-Jürgen
Korte, Ingo
Labs, Wolfgang
Lilla , Klaus
2304221931444140154578328725854136
3103.39.011Zum Roten Hahn RastedeKerpa, Ilka
Melius, Ewald
Schölzel, Michael
Raedeker, Hartwig
2299621936415532484691355834863858
3207.05.006Ohne Vier MalschBarie, Ernst
Brunner, Bernd
Schmitt, Andreas
Zeilfelder, Thomas
2293022840326140844328449328103954
3306.66.018Massel DillingenRemark, Rudi
Thiel, Walter
Junghans, Reiner
Scholtes, Heinrich
2289325052304837925056253544284034
3408.88.009Hohenlohe Crailsheim Frank, Friedrich
Putz, Paul
Funk, Hermann
Nitsch, Jürgen
Crawley, Martin
2289122937381632844012377941903810
3504.40.031Asse Hilden 1Schneider, Jürgen
Heising, Dirk
Rosenquist, Ilja
Lehnen, Norbert
Zielonka, Karl-Heinz
2286324449382629972917489944943730
3607.05.023Minicar und Goldstadt-Asse PforzheimMaier, Roland
Potrzeba, Manuel
Schoppert, Uwe
Weber, Sascha
Besesek, Christian
2277524242332641122552496148352989
3709.01.015Skatrunde Vier Luschen LichtensteinPfeifer, Uwe
Nikolaus, Andre
Lang, Uwe
Clauß, Janet
Bochmann, Jens
2274121930320629354714419235724122
3810.01.020SC Skatstadt Altenburg 2Gerber, Susann
Geyer, Marcel
Karger, Nico
Sörgel, Wolfram
Rieling, Olaf
2272522535436738852803352034144736
3906.55.019Herz Bube Bitburg Hauer, Matthias
Maiers, Leo
Klein, Bernhard
Peikert, Hans
Maiers, Helmut
2268823235344434944161368439773928
4009.03.016Grüne Jungs DresdenRitter, Michael
Reichelt, Falk
Nötzel, Thomas
Teumer Dr.,Jörg
Eibisch, Andreas
2267622432430843822323325837124693
4114.60.016Hugenotten-Buben Neu-IsenburgVaassen, Ralf
Thomas, Wolfgang
Helmer, Alexander
Winter, Reinhold
Frank, Erwin
2262323834343740503933399934103794
4204.47.022Hellweg Buben WerlRickert, Thomas
Dörk, Herbert
Tilly, Heike
Zimmermann, W.
Grote, Heinz
2258922130329540174079435331373708
4303.39.015Zepplin AhlhornLawicka, Manfred
Deepe, Heinrich
Last, Dieter
Kuper, Manfred
2250722635314136122699403747524266
4401.17.028SK Karo Einfach 1931Seefeld, Frank
Gülzow, Michael
Schwetzke, Roger
Deckwerth, Klaus
Gundrum, Andreas
2249022234367230083351424132714947
4514.61.0121.SC Dieburg 2Brand, Lothar
Brand, Thomas
Schildknecht, Wolfgang
Bernd Schlitt
Reinhold Becker
2246524143376733592667410951663397
4611.01.0111.Skatclub AltmarkBuhmann, Otfried
Beckmann, Arne
Klix, Frank
Linnenbrügger, Lutz
Broda, Ralf
2245224045308940873775349945033499
4705 53005Skatfreunde WeilerswistBraun, Hans
Salamon Dr., Georg
Streziok, Ernst
Ley, Heidelore
Schäfer, Reinhold
2233323144387333394144288440754018
4804.42.025SSV Die Joker OberhausenLutz, Wolfgang
Hillje, Manuela
Görlitz, Walter
Pierschinski, Stanis
Benecke, Dirk
2231522628367138433916379339903102
4911.01.015Hasseröder SCvon Koch, Christian
Heydecke, Ronald
Winter, Frank
Kiehl, Steffen
Marcinkowski, Manfred
2230622141423038423638272432254647
5007.07.003SC Harlekin VS-VillingenFritz, Klaus-Dieter
Trossin, Tilman
Jordan, Daniel
Hirt, Herbert
2230422943266738094431331042393848
5103.36.017Skatfreunde RosengartenThormann, Lars
Knütel, Dieter
Geiss, Hartmut
Brunkhorst, Frank
Schröder, Andreas
2227922335237040454350319138384485
5203.30.001SG Limmer 1982 IIZitzer, Olaf
Hoffmann, Torsten
Kremer, Lars
Hattendorf, Peter
2225226358349341013498446530373658
5302.22.001Krückau BubenBormann, Jan
Krohn, Detlef
Lesekrug, Lutz
Praml, Gerd
Müller, Dörthe
2222225157326426854298283747434395
5403.38.104Harten Lena LemwerderBarr, Klaus
Heusel, Jürgen
Münzenberg, Wolfgang
Klaassen, Hinrich
2222022241361239183532366730014490
5503.31.015Aue-Luschen BurgdorfStumpf, Stephan
Hennig, Ronny
Schecker, Thorsten
Anys, Axel
Hennig, Joachim
2214422946403436483765337244752850
5614.61.014Pik As+Zehn BabenhausenKrug, Arnd
Schmiedt, Rainer
Dresely, Stefan
Sydlik, Hartmut
2214422238354134384077343043763282
5708.85.066Keinohrbuben Nürnberg 1Alt, Michael
Bassing, Nicolaj
Bramkamp, Peter
Warkentin, Karin
Warkentin, Rainer
2212222336363140784312335432103537
5805.58.012Herz Sieben SchwerteGöken, Ulrich
Röhr, Uwe
Klapperstück, Edgar
Hönigschmied, Andreas
Finnis, Karl-Heinz
2207925960383429472486475446713387
5914.61.0121.SC Dieburg 3Hoffmann, Volker
Seeger, Jens
Wiewesiek, Wolfgang
Markus Graf
2205924646440842872921427329913179
6004.41.027Höllenasse DuisburgVolmer, Werner
Ferzenbach, Klaus
Schröder, Harald
Schönheit, Jochen
Matschulat, Manfred
2198021436398539903800396631813058
6107.04.110SC HeidelbergWalter, Edwin
Ensch, Hans-Joachim
Fahrner, Michael
Hohmeister, Rolf
Finzer, Daniel
2193123850415033264024433328363262
6203.39.025LeerLessen van, Weert
Ryll, Günther
Vries de, Rainer
Lübbehüsen, Walter
Saathoff, Detlef
2193123340365528934362379834273796
6309.03.005SC "Ostsachsenbuben" NeustadtEisold, Frank
Schäfer, Andreas
Schulze, Jürgen
Ulbricht, Torsten
2191123747403421743643379145613708
6404.44.003SG RheineVogelsang, Werner
Daniels, Dieter
Elstermeier, Peter
Overberg, Paul
Schmitz, Heinz
2185423143282833574505387432744016
6506.65.002Pik 7 MainzGebele, Helmut
Finkenauer, Dieter
Gebele, Kerstin
Jacoby, Jürgen
2184123739350234144096499334222414
6604.48.017TSG Rheda 2Strotkamp, Frank
Buschmann, Bernd
Bentrup, Michael
Schygulla, Karl
Hanke, Roland
2177423343338829612828371945474331
6706.67.040Gut Blatt Dahn HauensteinSchulz, Gerald
Kies, Jürgen
Siegert, Frank
Laag, Harald
Jung, Manfred
2175521827306837273688334134904441
6804.41.098Saure Buren MülheimHeckhoff, Jürgen
Kraus, Günter
Siehr, Michael
Heckhoff, Ralf
Seeger, Friedhelm
2172222947228918913900547138204351
6902.21.040TuRa Asse NorderstedtNottbohm, Joachim
Bonnhoff, Jürgen
Protte, Harald
Fabisch, Karl-Heinz
2168123849334936163922332037623712
7014.35.018Waldecker BubenGrün, Jürgen
Böttcher, Udo
Reiß, Karl
Klenhart, Michael
Höhler, Gerhard
2161322043233839243251378337644553
7105.56.03018 wech TönisheideBnn, Karl
Dombrowski, Hans
Hettwer, Sigfried
Comberg, Peter
Hilsbecher, Peter
2161125666478536912474381532053641
7204.41.095Lustige Buben MülheimKraus-Eckstein, Jutta
Hertgen, Thomas
Sims, Rudi
Klein, Egon
Schmelz, Peter
2158822039335535633644339936523975
7302.21.018Reizende Paloma AsseKryniecki, Uwe
Dwinger, Niels
Scholz, Marco
Hurma-Schäfer, Tanja
Fuhrmann, Frank
2156623548415336663842312537263054
7408.86.007Skatfreunde Risiko Seußen Böttger, Alfred
Kastner, Roland
Wasikowski, Frank
Köllner, Jens
Thiem, Uwe
2151021841364627713629386333304271
7502.24.010Concordia LübeckMaaß, Jan
Hauck, Jürgen
Eichhorst, Reinhard
Schmitt, Horst
Hübner, Renate
2148521843393735042948435035033243
7602.22.031Brutkamp AlbersdorfPächnatz, Gerd
Neumann, Rudi
Schmoock, Bruno
Hars, Günter
2148422644348337532837367441603577
7702.24.003SC Obotritia BargteheideWitt, Jan-Friedrich
Stuhlmann, Bernd
Menze, Martin
Bannas, Manfred
Ahlers, Holger
2146524354332351353287334134712908
7804.47.003Marker Skatfreunde 1Schewczuk, Adolf
Georgi, Thomas
Kruse, H.Joachim
Köhn, Wilhelm
2146422849401646453489277228463696
7914.60.013Die reizenden Haaner DreieichDielmann, Ralf
Herpel, Hans-Peter
Kesselring, Winfried
Etling, Armin
Müller, Markus
2119925451365344422294325129864573
8001.15.023Lichterfelder AsdrückerGumz, Ingo
Sperfeld, Eckbert
Döpelheuer, Jens
Drewes, Peter
Lange, Detlef
2100622147316234543528365636753531
8111.01.0061.Wolfener SkatclubMoser, Rainer
Klein, Lothar
Prüfer, Marcus
Ehser, Erhard
Janik, Adolf
2096023354260436443730245137784753
8203.38.078SG GeestebubenKlibisch, Manfred
Claus, Erwin
Klibisch, Tom
Klatt, Burghard
2090123146311335384136374236092763
8303.38.097SC der goldenen Herzen 2Böttcher, Hans Hermann
Goetz, Günter
Scheffs, Gerhard
Gampe, Ralf
2089022348271432293558364440953650
8404.47.003Marker Skatfreunde 2Binninger, Peter
Czarnetzki, Jürgen
Niesel, Wolfgang
Quack, Rudolf
2087921741379733623482321645022520
8503.38.096Die Glücksritter Oyten 1Hinck, Stefan
Albrecht, Ekhard
Engler, Jürgen
Wendt, Andre
2085723856288745243884396022803322
8607.01.056SG Stern Stuttgart05Wieder, Gerd
Läutzins, Harald
Schmid-Schönberg, Volker
Kotschner, Günther
Morisak, Helmut
2080522847367340303636310623524008
8703.38.097SC der goldenen Herzen 1Kück, Helmut
Thiele, Heino
Bruse, Thomas
Sußner, Ralf
2079524967213845172571401741193433
8808.89.008Landsberger BubenWagner, Josef
Weinmann, Karl-Heinz
Steffen, Roland
Weiss, Robert
2078222045428126623596357430123657
8902.22.002SC ElveshörnZarbock, Stefan
Kakarott, Alwin
Schwarzenberg, Josef
Kreutz, Wolfgang
2076522956381327323661328239963281
9003.31.025Maschbuben GifhornHeuer, Hermann
Teske, Dirk
Raddant, Uwe
Slomianka, Dieter
2069923245250642263568307535883736
9102.23.002Kieler BubenBorn, Thomas
Bitterling, Mirko
Hartmann, Frank
Hennig, Heinz-Georg
Plaep, Stefan
2069823147339334593044385639023044
9203.38.003Bremer Skatmusikanten 1Steinke, Andreas
Mühlenhort, Peter
Humann, Günter
Bokalarsky, Ralf
2059923755365133014273339335112470
9303.38.096Die Glücksritter Oyten 4Hecker, Wolfgang
Fischer, Hans-Joachim
Ackermann, Hermann
Fischer, Ilona
Brockhoff, Axel
2053224562302043522090421138762983
9407.06.010Achertaler SchwachspielerKohler, Karl-Rudolf
Müller, Lothar
Schneider, Reimund
Formanek, Erhard
Bertsch, Michael
2049419734365028243750422635002544
9502.24.032Nusser BubenSaedler, Dieter
Krüger, Robert
Siemers, Torben
Rodenhagen, Jens
2046621735394432013138360832843291
9614.61.0121.SC Dieburg 4Rosskopf, Josef
Ruppert, Jürgen
Schiesser, Udo
Schott, Matthias
Weil, Karl
2040120935326944403636371627612579
9703.39.026RhauderfehnMehren, Manfred
Wotschke, Claus
Laing, Bernhard
Füllbrun, Hermann
2031621842362632582936355525824359
9803.38.001SG Stern BremenMöller, Heinz-Peter
Thielbar, Norbert
Wegemann, Silke
Hoormann, Detlef
2030621042268932044254376826953696
9903.30.074Auetaler SchnippelbrüderZimmermann, Jens
von Knobloch, Falk
Reese, Bernd
Liebich, Markus
2023522746375835373569229441762901
10009.04.0081.SSC GO Zwickau 89Progscha, Steve
Müller, Ulrich
Müller, Peter
Röder, Lutz
2017922449240839023031223049073701
10108.85.066Keinohrbuben Nürnberg 2Huber, Peter
Kraus, Erwin
Gelius, Sabine
Memminger, Oliver
Hoffmann, Karl-Heinz
2008021348273731693610134638025416
10206.65.009Skatfreunde SaulheimKöm, Thomas
Nicklas, Anja
Presper, Rai
Frank, Wolfgang
Zimmermann, Kevin
2005821842346233293540380037282199
10306.65.006Laurenziburg Nieder-OlmSchnug, Rolf- Dieter
Krämer, Wilhelm
Bleistein, Hermann
Pengel, Hermann
2004923151365533403323368523703676
10404.41.028Die Nullen DuisburgSass, Herbert
Grobusch, Ralf
Bechtloff, Vera
Schleicher, Uwe
1997419832369329132258367142133226
10514.64.002Petersberger BubenRäth, Horst
Harnier, Axel
Bienk, Helmut
Reisner, Michael
Schnarr, Stephan
1977020434391829552190272340013983
10607.01.048Achalmbuben ReutlingenNestler, Stephan
Nestler, Karl-Heinz
Schomacker, Harald
Stärr, Karl
Klöppner, Dietmar
1961220337300232004753151737643376
10702.24.033Ratzeburger RamschFleisch, Andreas
Moldenhauer, Detlef
Schnell, Walter
Pape, Wilhelm
1949220833237936432431405233833604
10801.13.026Ruhlebener SpitzbubenOberländer, Jürgen
Heining, Detlef
Joachim, Wolfgang
Sternbeck, Reinhard
1942720444336326673847323336962621
10914.63.007Nur Net Passe WetzlarStamm, Natascha
Rössler, Daniel
Kaempf, Fred
Rehorn, Thomas
Damico, Sandro
1920420141182540314002340225613383
11005.57.019Sauerland BubenScheufens, Werner
Aust, Dieter
Bauer, Rudi
Frigge, Dieter
1906317930270038793757336830102349
11102.21.016Hansa HamburgBeck, Manfred
Ajubi, Bassier
Nack, Reinhard
Laude, Andre
Forth, Helmut
1881922146207826523758364536633023
11204.40.031Asse Hilden 2Bürst, Oliver
Kuxdorf, Arnd
Nauen, Knut
Pletz, Torsten
Gyrnich, Wolfgang
1768020148346829822928369826231981


43. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2013
der Damen
18.10.2015 12:05 am 19. / 20. Oktober 2013 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftVereingesamtgvSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
109.03.000SG VG DresdenSchweigler, Constanze
Himstedt, Melanie
Reinholz, Cornelia
Brettschneider, Cordula
Borgwardt, Yvonne
2442725034395449973741437837033654
206.66.003Damen VG SaarlandHewer- Löwen, Gabriele
Högel, Bärbel
Jung, Andrea
Wagner, Vera
2432025136347633484575510141753645
305.56.020Skatfreunde LüttringhausenSpelsberg, Silvia
Dornbach, Michaela
Helbeck, Inge
Kocks, Monika
Plätzer, Susanne
2413825033370243593500331652434018
401.13.022SC Contra 2000Förster, Andrea
Drosdeck, Susanne
Sorge, Stephanie
Liebke, Martina
2373824743359433213853418447394047
514.64.000SG VG64Döll, Rosemarie
Kürschner-Veit, Anke
Kürschner, Gertraud
Kretzschmar, Chris
2337425343308537353547425739194831
614.61.0121.SC DieburgBommersheim, Michaela
Hoffmann, Marion
Jansen, Sabine
Roth, Gabriele
Schiesser, Hilde
2315823026396747442242363745144054
703.30.001SG Limmer 1982Möller, Armgard
Sievers, Ute
Hattendorf, Karmen
Ludwig, Gerlind
2277724649357033412939409247734062
807.01.201SG VG71 StuttgartWelteroth, Antje
Weller, Jeanette
Hehnke, Conny
Maggi, Christine
Nagel, Carola
2275323229347240183818366933984378
904.41.027Höllenasse DuisburgFreund, Monika
Sass, Marion
Kalusok, Liane
Fitzner, Ute
Matschulat, Christel
2247823132327332373728463130264583
1002.22.0131.SC SilberstedtDetjens - Menz, Sabine
Asmussen, Doris
Hoffmann - Timm, Katja
Ridzewski, Barbara
Rehmke, Brigitte
2232824851473525973374455020405032
1102.21.030SC CuxkartenStahl, Gabi
Theißen, Ilona
Kaul, Monika
Schröder, Charlotte
Sundmacher, Monika
2216723439463341772867371727594014
1203.30.077Wir sind´s HannoverBaxmann, Julia
Benkel-Lensky, Ramona
Meier, Angelika
Mai, Birgitt
2180625348373833963968370634843514
1310.04.015Skatclub Mühlhausen08Kühnemund, Kerstin
Gessert, Uschi
Glomm, Marion
Baak, Petra
2168622029366940773524412031773119
1403.33.000SG VG33Schulze, Gabriele
Schunk, Thea
Arlik, Christel
Thiele, Cornelia
Schuster, Renate
2153722531341233944260319439823295
1502.21.074SC WandsetalNüske, Annette
Brey, Uschi
Goldbaum, Fanny
Dietz, Anja
Thoms, Michaela
2136621127400341093437294436713202
1602.21.021Hummel HummelGötsch, Helga
Veddermann, Gisela
Stoffregen, Elke
Dietrichkeit, Kerstin
Wrobel, Christel
2131124043382729563963403933773149
1707.01.200SG VG71 ReutlingenHübner, Maria-Magdalena
Schomacker, Annette
Elend, Christa
Klein, Christa
Dolata, Marion
2111222743342232513699317134344135
1804.41.024Bergheimer DamenWeller, Renate
Hasselbeck, Tina
Martin, Justine
Walter, Anke
2093422244315339943967312337192978
1908.80.015Herz Bube MünchenBickel, Claudia
Gnadl, Hannelore
von Possel, Danuta
Stemmer, Rosmarie
2085320532352638614884312520493408
2012.00.000SG LV12Goldstein, Alice
Zahnow, Jana
Zamorowski, Marion
Malke, Karin
Moldenhauer, Renate
2042322544283137083223352537833353
2108.80.0331.SC RosenheimMeyer, Maria
Hasl, Annemarie
Buchner, Stephanie
Thalacker, Brigitte
1972921751382726742321342733294151
2204.40.017Mauerbrüder WevelinghovenGubernator, Sylvia
Breuer, Christel
Neumann, Suzanne
Hoff, Monika
1891117930370129643738160034073501
2311.00.000SG Sachsen-AnhaltSchäfer, Simone
Dorn, Marina
Pentzek, Ingrid
Dornfeldt, Katrin
1868420244226727213087430426943611
2401.15.018SC Lichterfelde 82Meyer, Charly
Müllner, Rosi
Grosse, Hannelore
Schlich, Doris
Schöttler, Beate
1867220542297138503370258033562545


43. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2013
der Junioren
18.10.2015 12:05 am 19. / 20. Oktober 2013 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftVereingesamtgvSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
107.00.000SG LV07Macho, Martin
Lamparter, Verena
Nagel, Dominik
Maier, Timo
Fischer, Luca
2481324538513833174540442631344258
212.00.000SG LV12Moldenhauer, Philipp
Wellnitz, Tommy
Ciechetzki, Max
Schröder, Paul
2446524134521546433970255241113974
303.38.000SG VG38Möhle, Yannick
Campe, Moritz
Schrader, Nicole
Grunert, Jennifer
2369726041391646674814319434213685
409.02.000SG LeipzigSchumer, Arik
Radant, Florian
Häußer, Sindy
Häußer, Lisa
2327024441452440553451430539113024
503.31.011Dream Team 98 OstheideBande, Marcel
Böttcher, Tim
Phely, David
Benedito dos Anjos, Francisco
Böttcher, Janos
2269623036386027693282416244734150
602.00.000SG LV02Kramer, Nicki
Rönnspeck, Bente
Luttmann, Hauke
Schüler, Vincent
Möller, Florian
2260923843337449544367324229873685
701.01.000SG LV01Oesterreich, Chris
Schlüter, Sebastian
Jahn, Julia
Meissner, Delaine
2241123241304236104201236442634931
805.56.008Herz Dame RadevormwaldBraun, Merlin
Haupt, Marvin
Helbeck, Torben
Mehner, Moiken
2147821837456934811243374843974040
903.30.000SG VG30Strömel, Timo
Greinus, Tim
Klose. Christoph
Zielesko, Daniel
2141225366178833163604337944214904
1004.00.000SG LV04/LV01Brüning, Maik
Berens, Sven
Sandmann, Markus
Schumacher,Vanessa
2124321746310540283143384040133114
1106.00.000SG LV06Fischer, Luca
Volz, Anna
Keuler, Ilse
Mettel, Michael
Maier, Matthias
2080723352346234502954403436813226
1204.00.000SG LV04/LV02Staudte, Marko
Igelbusch, Marius
Junker, Helen
Paschmann, Nadine
Thoms, Julian
1939022246346933023346332441011848
1307.06.000SG VG76 MittelbadenDienert, Manuel
Huber, Carlos
Scheibel, Benjamin
Wiedemer, Robin
Obrecht, Florian
1661617031303532732796378920371686
1412.03.079SC OmablattHannes Karge
Hannes Werner
Wassmund, Kerry
Meyerrose, Simon
Langmann, Peter
1517017945203635162536306220102010


IB: 18.10.2015 12:05:06         ../VG/DV-2013-DMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08