Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Bayerische Tandem Meisterschaft - 2019
04.05.2019 23:17 am 04.05.2019 in Katzwang
Qualifiziert zur DTM in hellgrün / Tandem der VG88 in dunkelgrün
sortierbar © jg
PLV.VG.VVereinPktSpieler 1ges.S1S2S3Spieler 2ges.S1S2S3
108.85.066Keinohrbuben Nürnberg I7333Bassing Nicolaj4243152614981219Warkentin Rainer309011321108850
208.80.015Herz Bube München I6860Matthias Sebastian358162812841669Endrass Michael327979814681013
308.88.009Hohenlohe Crailsheim I6734Crawley Martin4051167012231158Stroppel Jörg26831005773905
408.88.012SC Frankenhardt II6687Putz Paul371411707401804Walter Kurt29739098551209
508.85.0431.SC Noris II6565Hauswirth Gerhard4000123513121453Boscher Gerhard25654771189899
608.85.066Keinohrbuben Nürnberg IX6551Daum Gerhard3648139111351122Weidner Manuela290310551104744
708.87.009Skatfreunde Schweinfurt I6479Baumann Roland371196214531296Bullmer Rudolf27686868731209
808.89.021Skatfreunde Kempten 596434Abt Johann3705113410451526Stopfer Michael27297988461085
908.80.004Alter Peter III6421Hornbrook Michael3464117012331061Preiß Stefan295745811841315
1008.85.066Keinohrbuben Nürnberg III6237Kraus Erwin4056135011661540Pietzka Thomas21817091211261
1108.80.004Alter Peter V6190Richter Domenic31386891467982Kulzer Johannes30529138711268
1214.03.116Mit Vieren Dietzenbach6159Igrc Stephan330810576941557Abt Robert285131911891343
1308.87.019Kahlgründer Skatfreunde6143Ziemer Gerd3382108812251069Schwarzkopf Alfred27617958921074
1408.85.042Robin Hood Nürnberg II6135Hellmann Fritz312087712031040Neuner Heinz-Jürgen301511587681089
1508.88.029Limes Skat Aalen I6044Schmidt, Manfred33941539861994Hocke Mark26507206661264
1608.83.017Grand Hand Ingolstadt6026Schmidhuber Inger347911809671332Boysen Bernd25474259931129
1708.83.002SC Aventinus Abensberg6007Sauer Ralf30921358966768Fetzner Ewald291566611881061
1808.89.008Landsberger Buben III5982Weiss Robert31201134988998Weinmann Karl-Heinz286211831063616
1908.89.001Fuggerbuben Augsburg5980Burkert Manfred307611856201271Grahn Dieter29041260932712
2008.85.066Keinohrbuben Nürnberg X5961Seidel Rainer354617285621256Alt Michael2415743798874
2108.87.020Studentenskatclub Würzburg II5953Kamprad Katharina318112641207710Kamprad Gaby27729884581326
2208.83.0041.Skatclub Regensburg5941Raubold Thomas30526591402991Käferlein Johann28895569221411
2308.80.032Waldkraiburger Bockrunde5920Treffke Kay331569113891235Schüller Jörg26057286121265
2408.85.024Silberasse Altdorf5914Liegl Josef319113341208649Huber Peter27235116741538
2508.87.0181.SC Marktbreit5903Grieb Ralf3409102513291055Groß Stefan24941213434847
2608.81.014Gesellige Runde Bad Tölz5835Mayer Ralf324636818721006Vosseler Albert25897436181228
2708.86.017Pik Sieben Bad Steben II5751Fraas Reinhard309755012411306Lippert Michael265420411361314
2808.88.010Ohne Vier Heidenheim V5699Spielmann Irene31301364822944Roth Horst2569989-551635
2908.86.026Forellen Forchheim I5698Pflaum Dieter358711806811726Kröner Johann2111568650893
3008.88.014SC Dinkelsbühl II5697Stoll Dietrich325785810691330Zwilling Roman24407046691067
3108.85.0231.SC Zirndorf I5666Gauls Wilfried348617516761059Eichenmüller Detlef21802731050857
3208.80.025München Süd5632Schuldes Franz330576212041339Müller Roland23275291480318
3308.80.004Alter Peter II5596Dunsch Heiko28937831139971Lehmann Uwe270310021112589
3408.83.005Waldbuben Waldmünchen5560Alt Albert30379971298742Reinhardt Gerd25237316541138
3508.88.009Hohenlohe Crailsheim II5532Pauschinger Christoph28729406491283Stirner Andreas26601168662830
3608.80.004Alter Peter IV5524Rudolf Martin297270211751095Buschner Willy2552963924665
3708.83.007Gäuboden Straubing II5474Weber Christian333086912211240Müller Peter2144706683755
3808.85.028Die Wenden Wendelstein5472Benthin Harald31359377251473Schurr Erich23371439360538
3908.89.011Skatfreunde Bad Wörishofen I5422Kolmsee Andreas28891259775855Beyer Marco25336707451118
4008.88.013Herz Dame Herbrechtingen II5408Braunmiller Werner299112641167560Heller Timo24177261168523
4108.87.020Studentenskatclub Würzburg I5365Pfeuffer Kajetan31988796681651Schmitt Dieter21671571011999
4208.89.0101.Lechfelder SC 19845357Hasslinger Winfried30931535932626Scholl Hans22643738191072
4308.88.001Schipp 7 Schwäbisch Gmünd5250Erlenhöfer Frank287914451051383Gemander Dieter2371632998741
4408.87.014Skatfreunde Lohr III5235Ordnung Klaus3567100212681297Dettenrieder Tino1668944533191
4508.83.0081.SC Passau II5218Fuchs Erich30271645703679Mohr Torsten2191905647639
4614.03.018Skatfreunde Hitzkirchen5216Hof Hans-Joachim30569477901319Roßmann Martin2160881314965
4708.89.020Skatrunde 85 Kempten5209Haensel Walter27764279881361Pahl Franz2433787857789
4807.01.012Geislingen I5140Mühl Martin26187388671013Weibel Oliver25227781257487
4908.87.014Skatfreunde Lohr II5127Strohmenger Wolfgang30461768658620Tully Carsten20811091262710
5008.87.012Lustige Buben Wenighösbach5104Riedl Matthias302397810171028Müller Nadja2081174917990
5108.86.014Erster SC Coburg5088Schreiner Matthias295014071061482Schmied Norbert2138830886422
5208.87.012Lustige Buben Wenighösbach5051Röder Wolfgang26341057949628Schäfer Klaus24173451080992
5308.87.015Skatfreunde Billingshausen I5042Diehm Rolf27149671077670Hüsam Frieder2328847501980
5408.87.012Lustige Buben Wenighösbach5003Klöppel Dirk2559765844950Kampfmann Joachim24449653971082
5508.87.002Eussemer Skatklopfer IV4998Lang Rudi27564941412850Herrmann Ernst22425705531119
5608.88.010Ohne Vier Heidenheim IV4981Hoschek Karl28908861049955Rudler Jürgen2091574995522
5708.86.026Forellen Forchheim II4956Günter Hans-Joachim24924469001146Kowalski Jürgen24647107491005
5808.85.0231.SC Zirndorf II4924Heinath Reinhard32509911273986Weber Heinz1674943527204
5908.85.0251.SC Stein4904Feuerherdt Dieter29339601060913Schaller Christine1971559832580
6008.80.006Lohhofer Spitzbuam 48934893Möbes Rainer30188691182967Degel Thomas18756431268-36
6107.01.116Kreuz Bube Schwäbisch Hall4858Stadelmaier Jürgen26741059831784Hirsch Dietmar2184668803713
6208.83.007Skatfreunde Straubing I4844Christmann Artur28451141977727Gaza Stanislaw1999116262775
6308.88.010Ohne Vier Heidenheim4824Schnapper Manfred258740110641122Tümmers Heinz2237764716757
6408.89.008Landsberger Buben I4798Steffen Roland27739281032813Abt Matthias2025859814352
6508.83.007Skatfreunde Straubing II4738Irber Karl-Heinz258112512941036Iwinski Dirk2157581868708
6608.85.066Keinohrbuben Nürnberg VIII4721Alt Kerstin2505866878761Bradl Alexandra2216523938755
6708.88.012SC Frankenhardt I4558Wasmund Botho2416927746743Knörr Waldemar21421024436682
6808.83.016Frischauf Kelheim 45244524Gritsch Christian23051021741543Jackermeier Franz22191120287812
6908.87.010Skatfreunde Bad Neustadt4381Ertzinger Michael2261738868655Groß Lothar21205601050510
7008.85.0431.SC Noris I4065Rüggeberg Benjamin2082285823974Adler Wolfgang1983805829349
7108.87.020Studentenskatclub Würzburg II3973Reinhardt Thomas25641031991542Nordbeck Peter1409237832340
7208.87.004Die Maintalbuben I3741Rückwardt Gerd2293826786681Gerberich Rolf1448951-15512
7308.86.007Skatfreunde Risiko Seußen3568Thiem Uwe1998700949349Wasikowski Frank1570436515619




IB: 04.05.2019 23:17:57         ../VG/ER_2019-BTM.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08