Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

27. Deutsche Schüler & Jugend
Einzel-Meisterschaft 2019
Jugend
??.??.???? am 7. - 10.Juni 2019 in Warnemünde sortierbar © jg
27. Deutsche Schüler & Jugend
Einzel-Meisterschaft 2019
Schüler
??.??.???? am 7. - 10.Juni 2019 in Warnemünde sortierbar © jg
27. Deutsche Schüler & Jugend
Einzel-Meisterschaft 2019
Bambini
26.06.2019 08:46 am 7. - 10.Juni 2019 in Warnemünde sortierbar © jg
PLVNameVornameVereinS1S2S3S4S5S6gesamt
13KinkelLaraNorderneyer Buben3104384824881442202082
23AtiglanEmilieNorderneyer Buben2261983146284651321963
33BitzerJakob Steinhude 2793921601853765521944
412HeilmannJeromy 1. Herz Bube Wismar 3164752432343982301896
53SchwalbJulianBremer Asse37025260874835001887
63JerkeConner Schaumburger Buben803834363022283181747
73HoffmannAileen-SophieNorderneyer Buben252361921993803881672
83Ha TranLillyNorderneyer Buben31716055113641401578
93NjoEric Ngo LamNorderneyer Buben3402213191512263111568
109LienauMerleFroschlandbuben Stelzendorf3842322461532392981552
114LangiusJeromePik Sieben Emlichheim308508772182501751536
123RauchmannJana-SophieNorderneyer Buben1512283532731902921487
133BossHannah Karo As Nienburg335222202364042481465
143RapfJuri Levin Steinhude 151446250701883491454
159HofmannJanekHerzbuben Meerane2261561794123581221453
164LangiusBennetPik Sieben Emlichheim273-63361932144221432
173MeißnerMariellaNorderneyer Buben369163380-203022321426
188GabrielLinaDie Aischgründer1922281222641774381421
193LoosChristian Steinhude 01373622083613201388
207SpannFabianSeerose1663081703572661201387
219HofmannFelixHerzbuben Meerane861073754101812241383
2212BärMaximilian SC Müritzer Omablatt 98210192603824181360
239LeuscheLenaFroschlandbuben Stelzendorf873422663401681141317
243SteinlichtHannaBremer Asse11040056013451591314
253NguyenMyNorderneyer Buben187128318437981231291
263SchwalbLillyBremer Asse421941222522381551282
271KrägeFinja Jung und Älter 135292983182341861263
281WagnerArian Grand Hand 98 Zossen 28615702401933601236
293GeversJaschaBremer Asse194223312234741861223
3012FalkenthalLena SC Müritzer Omablatt 367268721701441841205
313DreierSaskia Karo As Nienburg253255199229166901192
323Lo DinhDuc HuyNorderneyer Buben941041872701533781186
338BeckerJenniferDie Aischgründer158123371114235981099
343DahlkeFrederick Schaumburger Buben2121381602978880975
353KloseBastian Schaumburger Buben148989417798218833
363DahlkeJonathan Schaumburger Buben1023030262212177813
373ÖttingErik Steinhude 10001701836974731
383MantheiKimi Steinhude 71-74-10977247390602
393BlaumSamanthaNorderneyer Buben123124247


IB: 26.06.2019 08:46:20         ../VG/DV-2019-DSJM-BA.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08