Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    3. Wertungsturnier und Schwabenpokal
28.10.2017 17:42    am 28. Oktober 2017 in Crailsheim    sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtg.v.vdGS 1S 2S 3
1Crawley MartinHohenlohe Crailsheim37683721813899171462
2Kühnel PeterKreuz Bube Schwäbisch Hall373839417117213491217
3Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim36564051514638681325
4Rieger Andreas1.Gmünder SC Schipp 736113731210671602942
5Stoll Dietrich1.SC Dinkelsbühl357735315111812521207
6Erdt AntonPik 9 Dillingen35214261013996601462
7Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim33053771613764321497
8Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim3274396911231505646
9Gemander Dieter1.Gmünder SC Schipp 732473121658210431622
10Roth Horstohne 4 Heidenheim32332722110211371841
11Kluger BerndKreuz Bube Schwäbisch Hall322233591547937738
12Erlenhöfer Frank1.Gmünder SC Schipp 732133681311759711067
13Kirsch MichaelKreuz Bube Schwäbisch Hall3069356197549571358
14Porath LotharHohenlohe Crailsheim30622212310821144836
15Schirrle Andreas1.SC Dinkelsbühl30133161010429121059
16Funk HermannHohenlohe Crailsheim29963051511741289533
17Springer HorstKaro Dame Essingen29623861045211791331
18Putz PaulHohenlohe Crailsheim2925252168558561214
19Kassahn Egon1.Gmünder SC Schipp 72919263211169954796
20Schlatterer HanneLimes Skat Aalen2899317107556441500
21Berger Rolandohne 4 Heidenheim2884348169009801004
22Adelsberger SilkeKaro Dame Essingen28482532010174801351
23Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim2802231131150660992
24Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim2797316149475551295
25Maier SiegfriedPik 9 Dillingen2712253181158878676
26Sindlinger RudiKaro Dame Essingen2708307173411538829
27Zwilling Roman1.SC Dinkelsbühl2688265207071344637
28Junginger Güntherohne 4 Heidenheim268433886381100946
29Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim2657233131361681615
30Moser Josef1.Gmünder SC Schipp 72603297177321316555
31Zinkstein AloisLimes Skat Aalen2603244181102766735
32Knörr WalterFrankenhardter SC252424313869961694
33Hahn HelmutHohenlohe Crailsheim224525626711754780
34Stegmaier Hanspeter1.Gmünder SC Schipp 7221625511897728591
35Wrede KlausKaro Dame Essingen212124516497758866
36Schuwer Thomasohne 4 Heidenheim2120246131002576542
37Hoschek Karolyohne 4 Heidenheim211725892201382515
38Walter KurtFrankenhardter SC2109174211025742342
39Burmeister Volker1.SC Dinkelsbühl208017217859755466
40Rudler Jürgenohne 4 Heidenheim2061311212710505846
41Maisch RolfKreuz Bube Schwäbisch Hall201025914988366656
42Böttger PaulKaro Dame Essingen199021514632419939
43Zinkstein BertholdLimes Skat Aalen189232910203759930
44Behringer ElkePik 9 Dillingen17143098778234702
45Titze Erich1.Gmünder SC Schipp 7170921613635911163
46Vogler JuliusPik 9 Dillingen168221716578495609


     M a n n s c h a f t s w e r t u n g
28.10.2017 17:30    am 28. Oktober 2017 in Crailsheim    © jg
PlatzNamenVereinPunkteSpgvVdG
1Tümmers Heinz
Schnapper Manfred
Roth Horst
Berger Roland
ohne 4 Heidenheim 11304752271402161
2Crawley Martin
Schaubmayr Gerold
Funk Hermann
Stroppel Jörg
Hohenlohe Crailsheim 11287153711271562
3Rieger Andreas
Gemander Dieter
Erlenhöfer Frank
Stegmaier Hanspeter
Schipp 7 Schw.Gmünd1228751171291852
4Kühnel Peter
Kirsch Michael
Porath Lothar
Maisch Rolf
SG Kreuz Bube SHA1187945991212073
5Stoll Dietrich
Schirrle Andreas
Zwilling Roman
Burmeister Volker
1.SC Dinkelsbühl1135847481091662
6Springer Horst
Adelsberger Silke
Sindlinger Rudi
Wrede Klaus
Karo Dame Essingen1063939491172163
7Putz Paul
Präuner Karl-Ernst
Nitsch Jürgen
Hahn Helmut
Hohenlohe Crailsheim 21062440341041769
8Erdt Anton
Maier Siegfried
Behringer Elke
Vogler Julius
Pik 9 Dillingen962933791182552
9Junginger Günther
Schuwer Thomas
Hoschek Karoly
Rudler Jürgen
ohne 4 Heidenheim 2898237321133442



IB: 28.10.2017 17:30:57         ../VG/ER_2017-WT3M.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08