Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    1. Wertungsturnier Einzelwertung
14.02.2015 21:06    am 14.Februar 2015 in Dillingen    sortierbar © jg
PlatzNameVereingesamtPktg.v.vdGS 1S 2S 3
1Kern DieterKaro Dame Essingen4411200142112105514211935
2Schaubmayr GeroldHohenlohe Crailsheim4334186446514145115121371
3Schnapper Manfredohne 4 Heidenheim371217123761513501390972
4Bock Holgerohne 4 Heidenheim3659171935413103311941432
5Hocke Mark (SkSpAbz Bronze)Limes Skat Aalen3621146135217154010491032
6Glaser PetraDrehorgel Nördlingen3595154532
1511611476958
7Steines DieterGast354514753851413521318875
8Rathgeber GertrudSkatsportverein Lauingen34821602335161916854712
9Schuwer Thomasohne 4 Heidenheim348215222712213801281821
10Schmidt ManfredLimes Skat Aalen3475136535317133910561080
11Tümmers Heinzohne 4 Heidenheim344015403231512019601279
12Lehmann HerbertSkatsportverein Lauingen333614463221386910101457
13Stritzelberger AntonHerz Bube Neresheim333513653761415137141108
14Roth Horstohne 4 Heidenheim3319137934313106711301122
15Maier SiegfriedPik 9 Dillingen329112313132212377001354
16Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim3288134834313104010811167
17Lutz MarkusHerz Dame Herbrechtingen324414443881012469751023
18Springer HorstKaro Dame Essingen323613163141911221493621
19Porath LotharHohenlohe Crailsheim322113813121389710521272
20Putz PaulFrankenhardter SC315810982912210881130940
21Erdt AntonPik 9 Dillingen311711973471911638731081
22Hauf MartinFrankenhardter SC309912493241564712721180
23Rudler Jürgenohne 4 Heidenheim30751045346211328797950
24Stoll DietrichSC Dinkelsbühl303512252632257612351224
25Böttger PaulKaro Dame Essingen30011161345138371313851
26Wasmund BothoFrankenhardter SC29411111314168181143980
27Glaser HerbertDrehorgel Nördlingen29051145338174877241694
28Erlenhöfer FrankSchipp 7 Schw.Gmünd29031243293127701166967
29Braunmiller WernerHerz Dame Herbrechtingen290312632421811531103647
30Walter KurtFrankenhardter SC28451095252207437541348
31Crawley MartinHohenlohe Crailsheim2821123134787611223837
32Lutz JohannHerz Dame Herbrechtingen280610963410171415692699
33Stroppel JörgHohenlohe Crailsheim272810182511756710411120
34Gemander DieterSchipp 7 Schw.Gmünd272312732741011791033511
35Rüger GernotHerz Dame Herbrechtingen267511752321541112431021
36Rieger AndreasSchipp 7 Schw.Gmünd267392329315998703972
37Savelsberg JoachimReizende Jungs Heumaden2671100135791001678992
38Schlatterer HanneLimes Skat Aalen26681118327109796271062
39Landgraf CarstenGast2666120629471127590949
40Koch RichardHerz Dame Herbrechtingen2645975327146321031982
41Fritz SilkeKaro Dame Essingen26371077265176046171416
42Wrede KlausKaro Dame Essingen26001200264107237281149
43Wappen UdoHohenlohe Crailsheim2564944265198301075659
44Daumann HelmutPik 9 Dillingen25609502941210724071081
45Zinkstein BertholdHerz Ass Hüttlingen25358552841610581051426
46Burmeister VolkerSC Dinkelsbühl2506966285137777031026
47Hoschek Karolyohne 4 Heidenheim24811011265148331081567
48Kassahn EgonSchipp 7 Schw.Gmünd24719512561910033861082
49Mendel Karl-HeinzPik 9 Dillingen2453883266195781070805
50Zinkstein AloisHerz Ass Hüttlingen2440105023618983608849
51Lein KarlDrehorgel Nördlingen24211001277146051474342
52Knörr WaldemarFrankenhardter SC237474424421758676940
53Stritzelberger Karl-HeinzHerz Bube Neresheim2344107435159409947988
54Stegmaier HanspeterSchipp 7 Schw.Gmünd2343923255148141246283
55Behringer ElkePik 9 Dillingen234297231991147775420
56Vogler JuliusPik 9 Dillingen227778727513984733560
57Heller TimoHerz Dame Herbrechtingen223798724510750710777
58Bähr RolfSC Dinkelsbühl220573528714505946754
59Vogler MaximilianPik 9 Dillingen220270228715982437783
60Fischer IngridSchipp 7 Schw.Gmünd215578519319613732810
61Sindlinger RudiKaro Dame Essingen2092692278155085141070
62Titze ErichSchipp 7 Schw.Gmünd205574527812907560588
63Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim202265227814957640425
64Erdt TobiasPik 9 Dillingen196363327711775930258
65Bittnar SiegfriedHerz Bube Neresheim190471414118856436612
66Troch FritzGast1763713231115954146663
67Schmitz RolfSchipp 7 Schw.Gmünd171354316419643533537
68Porath MarcelHohenlohe Crailsheim103724721108426139472


     M a n n s c h a f t s w e r t u n g
15.02.2015 11:49    am 14.Februar 2015 in Dillingen    sortierbar © jg
PlatzNamenVereingesamtPktgewverlvdG.
1Schaubmayr Gerold
Präuner Karl-Ernst
Crawley Martin
Wappen Udo
Hohenlohe Crailsheim 11300753871402054
2Schnapper Manfred
Tümmers Heinz
Roth Horst
Hoschek Karoly
ohne 4 Heidenheim1295256421291757
3Kern Dieter
Springer Horst
Wrede Klaus
Sindlinger Rudi
Karo Dame Essingen1233952091261756
4Putz Paul
Hauf Martin
Wasmund Botho
Walter Kurt
Frankenhardter SC1204345531171173
5Lutz Markus
Braunmiller Werner
Lutz Johann
Rüger Gernot
Herz Dame Herbrechtingen1162849781192260
6Erlenhöfer Frank
Gemander Dieter
Rieger Andreas
Kassahn Egon
Schipp 7 Schw.Gmünd 11077043901101656
7Maier Siegfried
Erdt Anton
Vogler Maximilian
Erdt Tobias
SC Dillingen I1057337631202467
8Daumann Helmut
Mendel Karl-Heinz
Behringer Elke
Vogler Julius
SC Dillingen II963235921132453
9Porath Lothar
Stroppel Jörg
Nitsch Jürgen
Porath Marcel
Hohenlohe Crailsheim 2900832981042152


     T a n d e m w e r t u n g
15.02.2015 11:49    am 14.Februar 2015 in Dillingen    sortierbar © jg
PlatzNamenVereingesamtPunktegew.verl.V.d.G.
1Schaubmayr Gerold
Crawley Martin
Crailsheim T14947204756 7 15
2Schnapper Manfred
Tümmers Heinz
Heidenheim T24901233146619
3Bock Holger
Schuwer Thomas
Heidenheim T34888224841223
4Lutz Markus
Lutz Johann
Herbrechtingen T143282018471117
5Gemander Dieter
Stegmaier Hanspeter
Gmünd T24272200242514
6Hauf Martin
Putz Paul
Frankenhardt T14137167740422
7Hoschek Karoly
Roth Horst
Heidenheim T14111171145615
8Schlatterer Hanne
Schmidt Manfred
Limes Skat T14001163146714
9Erdt Anton
Behringer Elke
Dillingen T239581558461020
10Präuner Karl-Ernst
Nitsch Jürgen
Crailsheim T43718142838318
11Braunmiller Werner
Heller Timo
Herbrechtingen T23716178632316
12Zinkstein Berthold
Zinkstein Alois
Hüttlingen T13700146036523
13Erlenhöfer Frank
Rieger Andreas
Gmünd T1363715974158
14Stritzelberger Anton
Stritzelberger Karl-Heinz
Neresheim T135831523431217
15Wappen Udo
Stroppel Jörg
Crailsheim T33513117336323
16Kern Dieter
Sindlinger Rudi
Essingen T13498137839 5 14
17Wasmund Botho
Knörr Waldemar
Frankenhardt T23395121531326
18Rüger Gernot
Koch Richard
Herbrechtingen T33317135736717
19Stoll Dietrich
Burmeister Volker
Dinkelsbühl T13291133132622
20Daumann Helmut
Vogler Julius
Dillingen T33196115639613
21Erdt Tobias
Vogler Maximilian
Dillingen T13124109440916
22Kassahn Egon
Schmitz Rolf
Gmünd T3256586525625
23Porath Lothar
Porath Marcel
Crailsheim T2251482433713

Die grün unterlegten Spieler sind zur zweiten Runde am 20.6.2015 in Roth startberechtigt.


Gerold Schaubmayr - Dieter Kern - Manfred Schnapper
Fotos: George

Erneut konnten sich,wie im 1. Wertungsturnier 2014, Dieter Kern und Manfred Schnapper auf dem Treppchen plazieren. Den 2. Rang ergatterte sich Gerold Schaubmayr von Hohenlohe Crailsheim.



IB: 15.02.2015 11:49:47         ../VG/ER_2015-WT1TD.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08