Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

    4. Wertungsturnier
12.10.2013 19:21    am 12. Oktober 2013 in Satteldorf im "golden nugget"    sortierbar © jg
PlatzNameVereinMagesamtPktg.v.vdGS 1S 2S 3
1Knörr WaldemarFrankenhardter SCL 4292184239220154016491103
2Burmeister VolkerSC Dinkelsbühl 4035185533221124514081382
3Frank FriedrichHohenlohe CrailsheimI 3995174538215124614721277
4Rüger GernotHerz Dame HerbrechtingenM 382119112911714321463926
5Rieger AndreasSchipp 7 Schw.GmündA 3805157538316129810181489
6Schaubmayr GeroldHohenlohe CrailsheimI 3635162533317115910531423
7Schmidt ManfredLimes Skat AalenJ 3616146635420111010801426
8Crawley MartinHohenlohe CrailsheimI 3482138238515125410511177
9Kassahn EgonSchipp 7 Schw.GmündA 339416343131294611471301
10Ring JürgenHerz Dame HerbrechtingenM 329816283051466114781159
11Hefner GuntherKreuz Ass FeuchtwangenL 326313533021710108951358
12Gemander DieterHerz Ass Mögglingen 325314432821777312611219
13Lutz JohannHerz Dame HerbrechtingenM 313512353781513271040768
14Roth Horstohne 4 HeidenheimJ 31311311346141177995959
15Putz PaulHohenlohe CrailsheimI 310514052422010391273793
16Hauf MartinFrankenhardter SCL 294313033161311271254562
17Fischer UlrikeHerz Ass Hüttlingen 29311321283121211874846
18Daumann HelmutPik 9 DillingenP 28771197303116999131265
19Maier SiegfriedPik 9 DillingenP 28501080306198125931445
20Präuner Karl-ErnstHohenlohe Crailsheim 28221192326117318611230
21Hocke MarkLimes Skat Aalen 27791199253167511290738
22Spielmann Ireneohne 4 HeidenheimJ 2752992242227321040980
23Erlenhöfer FrankSchipp 7 Schw.GmündA 2685845378138317351119
24Erdt AntonPik 9 DillingenP 25881118298145446591385
25Huber JosefMoldenberg Schnaitheim 25771067307121398863316
26Hirsch LotharKaro Dame Essingen 25631113263101260830473
27Schuwer Thomasohne 4 Heidenheim 246883830716820744904
28Fremdt MartinMoldenberg Schnaitheim 2404904213206861031687
29Rudler Jürgenohne 4 Heidenheim 235974930817583863913
30Walter KurtFrankenhardter SCL 2338808287166221071645
31Berger Rolandohne 4 HeidenheimJ 2298928278141079331888
32Titze ErichSchipp 7 Schw.Gmünd 216075022417594842724
33Gerstmeier JosefPik 9 DillingenP 211192119313858911342
34Böttger PaulKaro Dame Essingen 2088628278175715151002
35Hermann ManfredKaro Dame Essingen 199771725611741124799
36Nitsch JürgenHohenlohe Crailsheim 185147124616793201857
37Moser JosefSchipp 7 Schw.GmündA 18498292279937526386
38Braunmiller WernerHerz Dame HerbrechtingenM 177954922716822479478
39Glass BertholdHohenlohe Crailsheim 847-63231212-220478589
40Kraus WilhelmGast 682-78201212122301259


     M a n n s c h a f t s w e r t u n g
15.02.2015 10:55    am 12. Oktober 2013 in Satteldorf im "golden nugget"    sortierbar © jg
PlatzNamenVereingesamtPktgewverlvdG.
1Frank Friedrich
Schaubmayr Gerold
Crawley Martin
Putz Paul
Hohenlohe Crailsheim 11421761571331267
2Knörr Waldemar
Hefner Gunther
Hauf Martin
Walter Kurt
SG Frankenhardt/ Feuchtwangen1283653061281766
3Rüger Gernot
Ring Jürgen
Lutz Johann
Braunmiller Werner
Herz Dame Herbrechtingen1203353231182162
4Schmidt Manfred
Roth Horst
Spielmann Irene
Berger Roland
SG Heidenheim/Aalen1179746971202070
5Rieger Andreas
Kassahn Egon
Erlenhöfer Frank
Moser Josef
Schipp 7 Schw.Gmünd1173348831282150
6Daumann Helmut
Maier Siegfried
Erdt Anton
Gerstmeier Josef
SG Dillingen1042643161082057



IB: 15.02.2015 10:55:20         ../VG/ER_2013-WT4M.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08