Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

Schwäbische Mannschaftsmeisterschaft 2018
27.05.2018 18:15 am 27.05.2018 in Aalen-Hofen Liederhalle © jg
PlatzNamenVereinPunkteSpgvVdG
1Erdt Tobias
Schaubmayr Gerold
Crawley Martin
Pauschinger Christoph
Hohenlohe Crailsheim 11826681361892056
2Schnapper Manfred
Roth Horst
Tümmers Heinz
Berger Roland
ohne 4 Heidenheim 11661267521722482
3Porath Marcel
Stroppel Jörg
Präuner Karl-Ernst
Porath Lothar
Hohenlohe Crailsheim 21631968291521588
4Zwilling Roman
Merbitz Dieter
Stoll Dietrich
Schürlein Angelika
SC Dinkelsbühl 1506962691522785
5Wappen Udo
Nitsch Jürgen
Funk Hermann
Pekers Michael
Hohenlohe Crailsheim 31425458641441768
6Springer Horst
Sindlinger Rudi
Zeller Dietmar
Burth Reinhold
Karo Dame Essingen1406360231492663
7Junginger Günther
Hoschek Karl
Rudler Jürgen
Renji Helmut
ohne 4 Heidenheim 21344552951492260
8Schlatterer Hanne
Fritzsch Andreas
Schmidt Manfred
Hocke Mark
Limes Skat Aalen1313054701533762


Schwäbische Mannschaftsmeisterschaft 2018 Einzelwertung
28.05.2018 09:45 am 27.05.2018 in Aalen-Hofen Liederhalle sortierbar © jg
PlatzNameVereinKgesamtg.v.vdGS 1S 2S 3S 4
1Porath MarcelHohenlohe CrailsheimIB5298494231391118813431376
2Schnapper Manfredohne 4 HeidenheimJA5274513261059131712401658
3Erdt TobiasHohenlohe CrailsheimIA516349214171015037751175
4Schaubmayr GeroldHohenlohe CrailsheimIA462849514130696611071249
5Stroppel JörgHohenlohe CrailsheimIB46213812314926061637886
6Springer HorstKaro Dame EssingenEA45204671772097717241099
7Wappen UdoHohenlohe CrailsheimIC444342416430158112511181
8Crawley MartinHohenlohe CrailsheimIA437451815897102312431211
9Zwilling Roman1.SC DinkelsbühlNA428644619142911226581077
10Merbitz Dieter1.SC DinkelsbühlNA412839623496125910831290
11Pauschinger ChristophHohenlohe CrailsheimIA410140513130911026321058
12Sindlinger RudiKaro Dame EssingenEA39693841651012111314934
13Nitsch JürgenHohenlohe CrailsheimIC38694272214103881155916
14Roth Horstohne 4 HeidenheimJA3798384201065885886962
15Tümmers Heinzohne 4 HeidenheimJA378740102175911088021118
16Berger Rolandohne 4 HeidenheimJA375343715141610752281034
17Junginger Güntherohne 4 HeidenheimJB3720395167248847381374
18Funk HermannHohenlohe CrailsheimIC3612384121460803546803
19Schlatterer HanneLimes Skat AalenGA3604429151478572889665
20Fritzsch AndreasLimes Skat AalenGA3584409910706573981459
21Präuner Karl-ErnstHohenlohe CrailsheimIB352535421986900771868
22Stoll Dietrich1.SC DinkelsbühlNA34933372543913061494254
23Hoschek Karlohne 4 HeidenheimJB3427376169717636921001
24Rudler Jürgenohne 4 HeidenheimJB3424449121394424931675
25Schmidt ManfredLimes Skat AalenGA321541912832899813671
26Schürlein Angelika1.SC DinkelsbühlNA3162368181043842531746
27Zeller DietmarKaro Dame EssingenEA30923471410611498341003
28Porath LotharHohenlohe CrailsheimIB2875306218355611541325
29Renji Helmutohne 4 HeidenheimJB287429216524805953592
30Hocke MarkLimes Skat AalenGA2727301026694408825800
31Burth ReinholdKaro Dame EssingenEA248231816693719494576
32Pekers MichaelHohenlohe CrailsheimIC233022218428652465785


IB: 28.05.2018 09:45:18         ../VG/ER_2018-MME.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08