Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

V o r s t ä n d e t u r n i e r   2012  
25.01.2015 12:32 am 28.01.2012 in Hüttlingen - Seitsberg © jg
Platz Name, Vorname Verein gesamt Pkt g v vdG S 1 S 2
1 Schmidt Manfred Limes Skat 3226 1416 27 1 17 1790 1436
2 Walter Kurt Frankenhardter SC 2741 1251 24 2 13 1455 1286
3 Sindlinger Rudi Karo Dame Essingen 2708 1258 22 2 15 1530 1178
4 Kassahn Egon Schipp 7 Schwä.Gmünd 2502 1072 24 0 7 1130 1372
5 Schaubmayr Gerold Hohenlohe Crailsheim 2288 878 19 4 22 1199 1089
6 Stritzelberger Anton Herz Bube Neresheim 2253 963 25 4 8 887 1366
7 Spielmann Irene Herz Ass Hüttlingen 2233 923 22 3 12 927 1306
8 Kopf Gernolf Karo Dame Essingen 2140 950 18 3 14 1273 867
9 Maier Siegfried Pik 9 Dillingen 2109 879 19 1 11 1094 1015
10 Hefner Gunther Kreuz Ass Feuchtwangen 2086 826 24 6 12 1254 832
11 George Jürgen Kreuz Ass Feuchtwangen 2042 892 22 2 5 1129 913
12 Erdt Anton Pik 9 Dillingen 2006 666 23 4 13 1066 940
13 Roth Horst Ohne 4 Heidenheim 2002 882 20 3 9 768 1234
14 Hahn Helmut Hohenlohe Crailsheim 1970 830 20 2 6 824 1146
15 Schlatterer Hanne Limes Skat 1921 721 22 4 10 1137 784
16 Berger Anton SC Moldenberg Schnaitheim 1914 794 20 4 8 727 1187
17 Ladner Marion SC Daniel Nördlingen 1904 834 21 5 9 801 1103
18 Zimmermann Helmut Frankenhardter SC 1828 558 19 5 19 1307 521
19 Deissler Franz 1. SC Dinkelsbühl 1823 683 20 5 13 1081 742
20 Kurmann Ralf Hohenlohe Crailsheim 1797 697 20 4 10 841 956
21 Gemander Dieter Herz Ass Mögglingen 1776 736 17 1 8 903 873
22 Sekler Dieter Pik 7 Oberkochen 1753 653 20 4 10 1123 630
23 Schels Thomas Herz Ass Mögglingen 1713 633 23 7 8 368 1345
24 Rögelein Gisela SC Daniel Nördlingen 1654 654 21 5 6 1338 316
25 Stroppel Jörg Hohenlohe Crailsheim 1521 511 18 2 7 883 638
26 Hermann Manfred Karo Dame Essingen 1438 508 17 4 8 820 618
27 Nikolaus Hans Herz Ass Mögglingen 1283 423 18 8 12 928 355
28 Erlenhöfer Frank Schipp 7 Schwä.Gmünd 1199 409 17 6 6 632 567
29 Burmeister Volker 1. SC Dinkelsbühl 1188 318 12 3 12 -13 1201
30 Titze Erich Schipp 7 Schwä.Gmünd 1174 454 10 3 11 717 457
31 Hoschek Karoly SC Moldenberg Schnaitheim 1123 433 11 2 6 347 776
32 Bittnar Thomas Herz Bube Neresheim 888 248 11 5 10 152 736
33 Fritzsch Andreas Pik 7 Oberkochen 601 71 16 10 7 -141 742

Die grün unterlegten Spieler sind zur zweiten Runde des Vorständeskat in Roth startberechtigt.

Gem. den Richtlinien zum Vorständeturnier sind 20% (aufgerundet) der gestarteten Teilnehmer, sowie die VG-Präsidenten bzw. deren Stellvertreter und Mitglieder des LV-Präsidiums für die 2.Runde startberechtigt.




IB: 25.01.2015 12:32:35         ../VG/ER_2012-VS.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08