Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool


3. Internationaler DSkV Skat Cup in Altenburg vom 21. bis 23. Juli 2016

Der DSkV richtet in der Zeit vom 21. Juli - 23. Juli 2016 in der Stadthalle zum Goldenen Pflug in Altenburg, den 3. Internationalen DSkV Skat und Rommé-Cup aus. Bei der Veranstaltung handelt es sich um einen offenen Wettbewerb. Eine Mitgliedschaft in einem Verein ist nicht erforderlich!
Herzlich willkommen
Das Präsidium Deutscher Skatverband e.V.

( zu den Ergebnissen der IDSC in Altenburg )


3. internationaler DSkV Skat Cup 2016
25.07.2016 19:02 am 21. - 23. Juli 2016 in Altenburg sortierbar © jg
PlatzS-NrNamePLZVereinManngesamtgvSerie 1Serie 2Serie 3S1-S3Serie 4Serie 5Serie 6S5-S6Serie 7Serie 8Serie 9S8-S9
1320Straubinger, Robert29640Die Glücksritter OytenM0112140113615711350157144921642127512374154150613646243494
2316Klix, Frank29640Die Glücksritter OytenM011151611361428131311673908929135284831291377143216704479
3352Winter, Frank38855Hasseröder SkatclubM091149810611124612191141360612101446156042161064121613963676
4442Eichler, Victor99089Erfurt11272106913641504590345814881185143341061067105115903708
5143Backhaus, Andreas08062BerlinM02112001091313341107149639371278136610173661959131713263602
6237Schröder, Rene17373UckermündeM031103510511128914971392417812321991120744309468636182427
7260Riebschläger, Thomas239961. SC Karo Bube WismarM07109991201887013441340355414369222139449772558616372948
8213Reichenbach, Kathleen10249Berlin1077198912788908903058992875151033771475151813434336
9132Gärtner, Peter064291. Skatclub Bernburg106889331011173213884131106311987943055967127512603502
10353Baake, Peter38855Hasseröder SkatclubM09105331061012371230676314311261217152138641130119711993526
11146Brkan, Tommy08062BerlinM021049611720402960125726198021550170740591095112316003818
12319Lazicic, Deni00000Yogis JungsM01104911151818131249897395912606989472905353171515593627
13229Ruppelt, Rene15837Grand Hand 98 ZossenM13104871071912219628753058156418886124064139059813773365
14139Martin, Dietmar000001046698101026100814793513872811149031731281149310063780
15440Prausa, Frank98529Friedbergknappen Suhl1039710312124914221445411688386362623721239140912613909
16206Neumeister Torsten09131Vier Wenzel Flöha ErdmannsdorfM0610376916130310521570392510781723767356875912039212883
17360Cordes, Hans41466Karo Ass Skat Meerbusch1036193710611051146235741302874126534411039105512523346
18236Rüscher, Heiko17373UckermündeM031030211524916112914543499138412918493524113561315313279
19130Dittrich, Kay04680Die Grimmaer Muldenperlen1023191713338799173129125813837663407116798215463695
20104Pätzold, Rene02625Dresden Cotta 04102189341676125610113943101087410972981112612958733294
21438Thiem, Lars98529Friedbergknappen SuhlM05102049510910125412143378123612591614410989511426802717
22412Bommersheim, Wolfram648071. SC DieburgM081017810819124495913603563928139111003419737132511343196
23262Simon, Maik239961. SC Karo Bube WismarM071017710212108811531403364495310131900386611517058112667
24301Bünten, Roland26931Euroskat Team BerlinM041015910823115280711043063123015651241403618568613433060
25256Schäfer, Daniel22147Hansa HamburgM08100959710150612467243476128312809073470851128710113149
26118Gundlach, Max04600AltenburgM10100159051165106910703304128512751002356278319044623149
27311Eckner, Harald27568Bürgerpark/Geestebuben999110116112914581701428893882212813041489113510382662
28461Enig, Sebastian00000SC Skatstadt AltenburgM11996510919149012063283024652132110102983194310499663958
29218Döpelheuer, Jens13589Schwarz Weiss 81 Berlin99269714897153486132928949341338316688299515913468
30232Perleberg, Andre15837Grand Hand 98 ZossenM139894109191506869111034851441144912604150103712910932259
31454Kröhnert, Mathias00000989311319640119012153045113115821055376890755516183080
32450Schuster, Harald000009882909107510601436357111346861554337486197810982937
33144Loibnegger, Herbert08062BerlinM0297468991709113422230651289157311023964364123511182717
34110Capek, Frank02827LandskronbubenM189711861011071286965335873257215102814131213169113539
35211Drechsel Kurt09131Vier Wenzel Flöha ErdmannsdorfM069710847104913071535389190510081035294891912027502871
36434Then, Claudia90425Keinohrbuben96779410101012331376361913296571413339959515015632659
37462Grommisch, Yvonne00000SC Skatstadt AltenburgM1196479613117777815453292116271518223699105746011392656
38460Albrecht, Thomas00000964787167489991540349515641171871360672775010692546
39331Hilbich, Thomas31700Schaumburger Buben96129211128211611159360218459681259407229238512611938
40457Choschig, Adrian0000096071021812998758393013893101450524121285131715804182
41401Hebgen, Thomas56076Koblenz9586841318475091129348514297831252346475811287512637
42410Grün, Bernd63667Nidda95851061911271373154940499967059452646772109810202890
43207Richter Andre09131Vier Wenzel Flöha ErdmannsdorfM06958110020802116987928501258136710663691129137613733040
44251Blüthmann, Burghardt19322Prignitzer Buben-AltmarkM1295671102494010841081310588611821687375514136916032707
45235Seel, Albert15838Grand Hand 98 ZossenM1395539712904100384027471169109413183581105615715983225
46270Swoboda, Sören00000Thüringen 1M059552101161595712149838059971280183041075606494311640
47432Wisniewski, Frank83064Edelweiss Rosenheim9540921312979329423171811105586127271510104210903642
48310Klatt, Burkhard27568Bürgerpark/Geestebuben948988105869687212275140288284631301005151015694084
49263Wellnitz, Tommy239961. SC Karo Bube WismarM079441911212828961511368954211861142287099176911222882
50445Lehmann, Martin99539OffenburgM15942390147871629675309189711599332989142272911923343
51145Münch, Ingo08062ZwickauM02941584784413941098333615151271764355046611269372529
52162Zahn, Frank081321.Zwickauer SSC GO 8994079313150610791117370279215623252679110112007253026
53140Lange, Ernst0000093698567091475863304787590089726721307124910943650
54120Aehnelt, Thomas00000SC Skatstadt AltenburgM1193579096531169117429969301097779280617928399243555
55468Schröder, Rainer0000093418813900904708251282785418403521130013966123308
56305Raschke, Alexandra26931Euroskat Team BerlinM049317886100353312122748574100010692643163214458493926
57125Herrmann, Wilfried04600Grand Altenburg93158561184830121232267091448964312114917956822968
58366Semler, Helmut52477Nichtraucher Düren93068810110411476872938132790113453573144330310492795
59321Wasilke, Matthias29640Die Glücksritter OytenM01930595131383741656278014431581105340777877469152448
60101Maleck, Peter01723Spitzbuben Obercunnersdorf93048912984119075729311185161486436639827759532710
61361Kronenberg, Karin41466Lang unter´m Ass DüsseldorfM039264101187731201160835829442083121464846138919834218
62119Herrmann, Torsten00000Thüringen 1M05925084889791512293041109011841178345211936189462757
63226Herbstreit, Eberhard15232SC Frankfurter Oderhähne9203878121912699823470840109511873122120210813282611
64365Feiler, Anissa50678SC Ärm Söck Köln919297201042157794635655781192792256287712099793065
65336Balzer, Andreas32257Alle Asse BündeM179190100241183992903307889316985993190125836413002922
66248Ehlers, Jan19322Prignitzer BubenM1491869621280153875825761100130610713477108962514193133
67467Dussl, Tilo00000918384111090940759278916291334789375210436699302642
68164Marek, Jens0000091718881070136086132917908209562566112513058843314
69318Däuber, Martin00000Yogis JungsM019170101191723956498317715084268602794896102112823199
70469Juling, Manfred0000091649822184815649264338-3506921439178116501813773045
71303Seferovic, Senad26931Euroskat Team BerlinM04915710619850103470125858071472592287122087487453701
72367Schlösser, Erwin53560Vettelschoß915389141332534845271193111708002901149495810893541
73209Stopfkuchen John09131Vier Wenzel Flöha ErdmannsdorfM069139735637113510022774151110041105362013824149492745
74439Müller, Markus98529Friedbergknappen SuhlM059128107241210693182737306811185744261052412909742788
75304Gläss, Timo26931Euroskat Team BerlinM04911494111312879589278010439889963027475170911233307
76258Schmitt, Horst23558Concordia LübeckM169108951455912873462192156712551295411756896412672799
77302Deurer, Dominique26931Euroskat Team BerlinM04908010118977551569209711731747836375693413069873227
78238Loos, Norbert0000090679613114685293529338671493846320698786310782928
79425Horn, Michael73734Drei Könige Tübingen9027110239383113911640938130087331111612113815264276
80254Maiwald, Klaus19322Prignitzer Buben-AltmarkM129014841314995151272328683911851080310412047716492624
81212Christoph, Manfred09131Vier Wenzel Flöha Erdmannsdorf9009102551579313610250211189361765381913116757022688
82306Wüllenweber, Georg26931Euroskat Team BerlinM04900210022116516055918841099135313123764883128211893354
83447Peterseim, Maik99539Blanke 10 SömmerdaM1589959315688837163331587989001062276098991811703077
84265Schierz, Andreas07973Skatclub GreizM05899396209991803143042326975061233243610797984482325
85327Kornagel, Axel31700Schaumburger Buben898485897643411412551806145276230201342101710543413
86257Bohr, Christoph22147Hansa Hamburg89689518764130010042937119611563542706124661314663325
87241Wiewicke, Gisbert18461Stralsund89688512467146663326971309103814743821109131110302450
88414Fields, Jonny648071. SC DieburgM08895785121562502133634001188775867283069295910762727
89210Clauß Janet09131Vier Wenzel Flöha ErdmannsdorfM06895197221337849831301712501340771336118688914982573
90147Filla, Marko08062BerlinM02894985121281664148434291480843619294281415642002578
91267Pächnatz, Gerd24109Karo-Vierfach WankendorfM16894887962418115182323125892913193506113011188713119
92156Egg, Heiko08062SV FIS Zwickau8947110241225439822389874045610652261532107511812788
93148Wuthe, Siegfried08062BerlinM028947851210911985859252310039241579350612078688432918
94105Kamitz, Horst02730Die Gusseisernen Löbau8944847590855924236988213987142994166650414113581
95317Uhl, Bernd00000Yogis JungsM018936921513499474812777109611438573096108494810313063
96169Böse, Andreas00000890784953315481029311014131456113540049992815131793
97341Buchenau, Arno32257Sontra8906109307891307586268235218871018325740416718922967
98165Marek, Mario081321.Zwickauer SSC GO 89888687167618481226283590017544293083105549214212968
99408Franken, Katharina59759Kreuztaler Buben8877931812251138133536983585118561725139410789823454
100452Eichhorn, Andreas000008857951910161109111332381325976123835395619325872080
101406Tandetzke, Heiko59759Kreuztaler Buben8855981411107827852677954119947226251051128912133553
102324Stackmann, Dirk29640Die Glücksritter Oyten884597231507675882306413545861270321011916856952571
103355Altstadt, Arthur39638Freitagsspieler8844891211441014115933177581336405249991067414443028
104167Bley, Rainer081321.Zwickauer SSC GO 89884292139028951364316186514251110340055526914572281
105116Hiller, Achim04600AltenburgM10881497198491048441233810951518663327658457420423200
106245Bambic, Dietmar19322Prignitzer BubenM148802992214011242987363061949310852197109783710412975
107443Rischke, Jens99539Elite LahrM15879689161067827114230367281731513297292511816822788
108163Richter-Hornung, Sabine081321.Zwickauer SSC GO 89878875713951291532321871471815482980102440611602590
109128Frenzel, Ulrich04680Die Grimmaer Muldenperlen877179107761077665251898976410642817980114013163436
110111Hayn, Detlef02827LandskronbubenM18876391159147691039272245913441441324412337767882797
111247Grote, Heinrich19322Prignitzer BubenM1487351022210899955112595101589413473256380120213022884
112441Ritzmann, Uwe98529Friedbergknappen Suhl8730861458011088652553112198711183226106012965952951
113402Neuhaus, Uwe56659Burgbrohl8727861210278701000289712637366782677158910734913153
114142Rabenstein, Ralf000008715107288831331623283784185412482943110466311682935
115252Schielow, Andreas19322Prignitzer Buben-AltmarkM1287048718986123447926991781109377636507899656012355
116216Beier, Thorsten13409Berlin8701789412844894215081793014913238126910999453313
117131Sommer Horst064291. Skatclub Bernburg867695236447351056243574711229602829714110915893412
118224Radtke, Andre15232SC Frankfurter Oderhähne8676901782149210192332101874361323741122147213763970
119416Scepanik, Hans-Jürgen24103SV HammerM03867398181024276132026201383921943324788979111262806
120127Grommisch Marion04617SC Skatstadt AltenburgM11864195161246528708248213598261131331668711809762843
121314Worthmann, Ulrich28239Herz 7 Bremen8640851367114131053313710751060118433198905697252184
122325Hennig, Joachim31303Aue Luschen BurgdorfM12863894171038800859269714211439777363712158132762304
123451Werner, Lothar0000086339116865934227202616941355907395675451313842651
124102Richter, Roland01723Spitzbuben Obercunnersdorf86131022413601093795324813531184609314625678611772219
125117Holz, Günter04600AltenburgM108587881911791276474292950112811536331810734957722340
126328Weikert, Karl-Heinz31700Schaumburger Buben855879108061016120730291032686-1091609178215405983920
127215Riedle, Gudrun12279Berlin85467389395806132132115214671012363111517159172783
128136Schütze, Frank06618Naumburger SpitzbubenM1085358613123581766627181459904666302982011927762788
129151Müller, Ulrich08062SV FIS ZwickauM198468962511451166118935001957318611787111593511313181
130358Gehrke, Walter41466Herz Dame DelrathM03844093211386140484136311081-44897193410509718542875
131330Makrutzki, Rudi31700Schaumburger Buben8426106268875661109256215871131690340893810554632456
132338Wiechert, Wolfgang32257Alle Asse BündeM17842194184546551174301511943411170270593165211182701
133362Gehrke, Uschi41466Herz Dame DelrathM0384219218107077111292238915101488228111187105511303372
134124Fahr, Rene0460018 und weg Altenburg84179320693156224227991611161478351011796098402628
135244Leupacher, Uta19303Polz84108915762529999229060381692523441345140810233776
136363Ollig, Rolf501701. SC Stommeln840986129581016895286911447781015293724013919722603
137350Koch, Christian38855Hasseröder SkatclubM09837987181280134768033077004421151229381811598022779
138335Zastrow, Michael32257Alle Asse BündeM17836985201360527133632239173541242251377312206402633
139112Sonnenberg, Dirk03720die HolsteinerM1683439422368995831446909827107128071059131017214090
140359Rygol, Herbert41466Herz Dame DelrathM1083248314101160097025811125412982427673145211913316
141446Große, Michael99539Blanke 10 SömmerdaM1583118014101619315662775662100927319441293110211973592
142307Stumme, Marco00000830097287121005117428916919694442104106799612423305
143343Rothmann, Andreas36041Skatfreunde Fulda e.V.829488151223305804233277813601307344551593810642517
144157Förster, Sebastian08062SV FIS Zwickau828993158573251263244521811898512258921132713383586
145269Sollich, Steffen07973Skatclub GreizM058281982247215721147319134146690117081019123511283382
146413Eder, Hans648071. SC DieburgM08827980813059698773151115363098427678287487852361
147437Burkert, Manfred97816Eußemer Skatklopfer824591198321066801269933126215442137963127411723409
148344Groß, Lothar36041Skatfreunde Fulda e.V.824384158393041180232312211056773305012597558562870
149223Schopp, Heiko15232SC Frankfurter Oderhähne824084201488493654263513111409162187933142710583418
150219Döpelheuer, Gabriele13589Schwarz Weiss 81 Berlin823888187573531243235314091066418289315205109622992
151154Dr. Klaus, Wilhelm08062SV FIS ZwickauM198232771011842201171257573310421043281872011339862839
152465Wohler, Elmar0000082319120166639960176587898111222981147412237883485
153253Otto, Manfred19322Prignitzer Buben-AltmarkM1282308713659110960523731313157726531558319599122702
154422Schwitzler Erich72175Neckarperle Oberndorf820995208551355320253089463810782610114010928373069
155463Schönfeld, Falk00000SC Skatstadt AltenburgM11819880152985461094193867796314873127969101611483133
156149Eisenkolb, Bernd08062SV FIS ZwickauM19819385172901052804214675211529652869114216893473178
157122Freihöfer, Bernd00000die AltenburgerM10819281121071119379930636487018192168139029012812961
158309Halke, Tina26931Euroskat Team Berlin819194186801308548227779011131020292387913357772991
159418Ruppert, Jürgen648231. SC Dieburg8191788876853104230301118137273332235916836641938
160239Skomski, Werner184611. SC Karo Bube WismarM078186831199286010992951917739973262961911788092606
161357Deckert, Michael000008178942712671045828314012603183151893103975413523145
162240Mielke, Norbert18461Rügener Skatasse BinzM0781688314141784316213881414672135124376024947541850
163259Hübner, Renate23558Concordia LübeckM168163819111811497553022695756880233111748577792810
164155Fees, Herbert08062SV FIS Zwickau81629619119912926503141140611477463299727-21612111722
165129Freitag, Robert04680Die Grimmaer Muldenperlen8157756869103512113115996967418238154495911582661
166220Umbescheidt, Burkhardt14641Nauen815088146518691211273175011803282258112811958383161
167435George, Jürgen91555Kreuz Ass Feuchtwangen809085151530109767132981427409240207654076714092716
168419Willers, Sven713641. DSSV Rottweil808984205201255785256016361340109640728103413061457
169326Schwake, Wilfried31700Schaumburger Buben80828415749153194532255429561128262668447610712231
170351Schierhorn, Frank38855Hasseröder SkatclubM0980737812993111114622506387399652342144162814123481
171409Meeßen, Thomas59759Kreuztaler Buben807111335142081845826968741133779278614625096182589
172115Lippold, Michael0453918 und weg Altenburg8049851674462186832259701991018218745391412702637
173249Grote, Lisa19322Prignitzer BubenM148049691110601297807217211676801129297615556686782901
174456Zwick, Robert00000803680149151069123532197478661229284223310616811975
175161Kreusel, Rainer08062SV FIS Zwickau80228916770651112925507779121558324711817612832225
176415Wiewesiek, Wolfgang648071. SC DieburgM0880208514119995684229971033948830281111564975592212
177225Gambke, Eckhard15232SC Frankfurter Oderhähne801779168826701012256496192792628149517409482639
178114Lisson, Thomas04207Leipzig800681168501110472243247491210452431116114805023143
179234Torger, Olaf15837Grand Hand 98 Zossen8003102311046101089929559941196772296255717913502086
180407Böhmer, Anke59759Kreuztaler Buben80008819138866475728097773459522074138842613033117
181113Endt, Angelika04207Leipziger Skatlöwen799684173177669322015124411926973133106812944862848
182421Trick, Franz72175Neckarperle Oberndorf795982191316110626026825163611319219688416905073081
183370Semler, Günter0000079468220117975090628351115115862528989786236122213
184436Lang, Rudi97816Eußemer Skatklopfer79447611868809112628038728478302549103910335202592
185405Düser, Frank59494Einigkeit Soest7929841761311511410317465641210502118319128510332637
186417Brand, Thomas648071. SC DieburgM087897791386010208582738730206144623829378449962777
187250König, Sabine19322Prignitzer BubenM147888751469784112792817900970641251140613148402560
188264Böhm, Ludwig0000078858414997104035423919581187965311045812326942384
189458Trömel, Axel000007861761525312891350289292142410662411100754010112558
190133Mayer, Ingolf064291. Skatclub Bernburg7855911978310577142554715890120428099357048532492
191459Lange, Hubert00000784970111126857110930921068101884829346245726271823
192466Hemmann, Jens0000078388415801548105124001368804486265810469497852780
193222Franzen, Siegfried15232SC Frankfurter Oderhähne77938622988858103128776381082519223912307556922677
194444Sautter Martin99539Elite LahrM1577907916761770130028314427561092229073384110952669
195205Reiher, Jürgen08491Netzschkau7768801510067497882543888601131328029246168832423
196126Rämmler, Günter04613Lucka7764902160512693592233111426810302412103911928883119
197233Perleberg, Ines15837Grand Hand 98 Zossen775889171566113515324233176582115019083764398021617
198202Schild, Matthias08393SC Herzbuben Meerane7738751098411144112509133972693129967257797292233
199168Szelig, Johann08144SC Ebersbrunner Löwen771172156071415193221573482712302791100363510672705
200214Deichgräber, Ulrich10249Berlin76431022733060298319158374621156245514089549113273
201329Brandt, Thomas31700Schaumburger Buben76328117114240796025091221497939265712166845662466
202464Pränzkow, Peter0000076237915967536109625998715421145255897010114852466
203208Diener Benjamin09131Vier Wenzel Flöha ErdmannsdorfM06760991228769169862778563786597194673889412532885
204428Bönsch, Thorsten79395Nichtraucher Neuenburg76039123981100372427082026205001322808160511603573
205261Wedel, Bernd239961. SC Karo Bube WismarM0776011012873846268018808751477560291261247317242809
206346Baierlacher, Werner000007596638121691747226051090623110828214629147942170
207313Kind, Jens28201Gute Laune Bremen7582751547485814152747919500596201563414926942820
208123Habeck, Nicole0460018 und weg Altenburg757775853212257042461969557917244331814149412673
209332Giernus, Dorothea31700Schaumburger Buben7564962363597912142828572978-29152195079914663215
210348Ulrich, Detlef00000755587201738291040204299712813632488110567912413025
211230Dielau, Eric15837Grand Hand 98 ZossenM137545942610849615532598763112991828107885168332137
212449Ranft, Werner0000075228623160457910103193657723733211310128453592216
213430Gerdes, Heini00000748763759262314132628851114597329697903497511890
214339Hagemeier, Jörg32257Alle Asse BündeM17747010829513102573322716361145901268247274213032517
215268Möller, Karl-Friedrich25826St. Peter OrdingM1674427415935901742257896690270425728284859792292
216255Schwab, Heinz19322Prignitzer Buben743873169233459282196828121673827827547729342460
217337Schulze, Carmen32257Alle Asse BündeM177429992711209015562577145811883452991888-33513081861
218107Anders, Peter02827LandskronbubenM1873888622471142011853076101351279523207555826551992
219150Dohmen, Walter08062SV FIS ZwickauM197369932750617047802990813625409184756610319352532
220349Heydecke, Ronald38855Hasseröder SkatclubM0973678017770592119725599056461093264464812382782164
221403Schröder, Volker58675Hemeraner Asse 857323872390897116573536664516938211834829110301669
222411Zilz, Herbert64347Kühkopfasse RiedstadtM1273168016-3021008106017661112724923275955899712362791
223158Tripmaker, Peter00000730875161300103230726391137388665219010368326112479
224453Wachter, Holger00000728576196197267042049101884194628057129327872431
225221Hennig, Wolfgang15232SC Frankfurter Oderhähne72717316939788100527325061513816283510734681631704
226108Hommel, Steffen02827LandskronbubenM187265781693956970222101012734806255241693711502503
227308Rodehüser, Rosita26931Euroskat Team Berlin72628926874235102721369439802122135106014794522991
228429Koch, Karl Heinz79395Nichtraucher Neuenburg7198771486469810642626108265845421947787678332378
229243Hintze, Heinz-Joachim18461Kreuz Bube Ludwigslust7177681268685227018081003145444028977549867322472
230315Kilian, Gerd28239Herz 7 Bremen71757415762941623232610713661891626962117810833223
231356Delau, Bernd39638Freitagsspieler71667715590108880224804418164721729109068511822957
232420Hermann, Wolfgang72175Neckarperle Oberndorf7162721244950188218328247067832313800104111763017
233345Biermann, Walter37181Hardegsen71528926748119025421921573720470276356812823472197
234323Drieling, Michael29640Die Glücksritter Oyten712185229828169662764832438110023702758958171987
235106Müller, Andreas02827LandskronbubenM1871197210187100174819365851220767257272682710582611
236137Wagenknecht, Dieter06862Dessau-Rosslau7102721448259211792253951121793431027676203601747
237134Kaline, Heiko064291. Skatclub Bernburg705669116907777292196472150767126508626307182210
238333Kutzinski, Bärbel31700Schaumburger Buben7054831893714051572499506220999172512686279352830
239228Stroh, Ralf15837Grand Hand 98 ZossenM13704382213429165811839133475918232715425268092877
240342Obermeier, Otto32760Klüter Buben702067116183338551806999836630246592115402882749
241340Rittinghaus, Karsten32257Alle Asse BündeM177016862751620914892214552432166926539186525792149
242433Kliemank, Jörg88400SC Burrenwald699481196059578642426442688782191255796311362656
243431Ziegler, Hannelore79843Herz Ass Bräunlingen696681166164153612387377301222268985195212363039
244246Kröhle, Erwin19322Prignitzer BubenM1469609430133388810523273307618-198727113811167062960
245201Schild, Manuela08393SC Herzbuben Meerane69537417231172324151985312464802579113862910882855
246109Wilhelm, Andreas02827LandskronbubenM18692889257679251534322664815974163759241310602065
247203Walther, Siegfried08451Skatpiraten Crimmitschau6906912984594446622551008217103422598556129252392
248152Pecher, Gerd08062SV FIS ZwickauM196903802118865254513851205955777293796536812482581
249242Lange, Werner18461Stralsund6867669778545661198490589169624926369088472391
250153Hoffmann, Ina08062SV FIS ZwickauM196865831949179610032290885710851244610322208772129
251159Linke, Michael08060Zwickau6861711410777757592611446614530159045013079032660
252364Schürer, Johannes501701. SC Stommeln6803871988442466919771202860101430767778071661750
253354Haluschki, Peter38855Hasseröder SkatclubM09679776148415856162042506676792197413166588072781
254138Wagenknecht, Rainer06862Dessau-Rosslau678864136166627602038626124859324679419034392283
255424Dr. Ule, Michael73733Esslingen67858022291130210612654357-77910119078894912042941
256423Presser, Ilse72770Achalmbuben Reutlingen674970166278988382363942646109826865705855451700
257135Dornfeldt, Katrin064291. Skatclub Bernburg6732741614049812611899681785795226160410349342572
258427Zimmermann, Marion74072SC 61 Heilbronn6675681662732310341984790641687211892322314272573
259266Lüdtke, Hans-Jürgen24106KielM166663618908998677258333789080720345547617312046
260426Krüger, Ingolf74072Heilbronn663683208055861180257112269506822858-1528505091207
261347Grabenhorst, Friedrich000006633581199658656521476021042751239525711137212091
262217Borchert, Bodo13409Berlin66127017688229041794460839553185268013859012966
263227Scheputat, Mario15517Fürstenwalde65961003237461815362528512705111523328866951551736
264369Balg, Werner53859Niederkassel6564782527086511052240413224524116115309576763163
265166Raddatz, Anett081321.Zwickauer SSC GO 896557661379863610172451489802654194510526404692161
266322Hecker, Wolfgang29640Die Glücksritter Oyten64018625-3986927191089184861723564267139962135
267368Balg, Paul53859Niederkassel636577195105447191773232647119020698087169992523
268204Reim, Rudolf08451Skatpiraten Crimmitschau621668104816713991551536818118425387606337342127
269448Ebhardt, Thomas99539Blanke 10 SömmerdaM15612591341278656632256624233241298612349234162573
270121Schmidt, Tommy04600SC Skatstadt AltenburgM116078813361726811141999436370157623827075754151697
271170Grimm, Petra08349Böse Buben Auersberg600978266837878662336450676-47107929015947102594
272231Schure, Christine15837Grand Hand 98 ZossenM1359625911119352269324086235757311929839537331625
273404Ueberfeld, Ruth58675Hemeraner Asse 85593970176607575651982796492539182770633610882130
274103Beier, Kuno01816Langenhennersdorf56986014950654392199665870847318399964554121863
275312Kind, Samuel28201Gute Laune Bremen481067224762292569616988810901876-15811379941973
276334Frie, Ingrid31700Schaumburger Buben45254412301386574126133833744811237344969112141
277455Richter, Uwe0000064126091162922628271292313063622591110900
278470Badstübner, Ullrich00000424448133821314123829341050-1093691310000
279160Müller, Peter08062Grand Ouvert Zwickau3417378678512915210583647600000
280141Bley, Jörg00000310235101233110845527967822800000


IB: 25.07.2016 19:02:37         ../VG/DV-2016-DSC.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08