Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

48. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2018
der Herren
20.10.2018 14:33 am 13. / 14. Oktober 2018 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
103.38.033Die HanseatenDreyer, Uwe
Lindlohr, Wolfgang
Zimmer, Björn
Wegemann, Silke
Müller, Thomas
2617525032495853993220492542643409
209.03.010SC Herz Ass Dresden IKröhle, Erwin
Findeisen, Martin
Mühlan, Matthias
Richter, Candy
Däuber, Martin
2581727844419340984685438941734279
302.24.038SC NeustadtStern, Olaf
Hordorp, Jörg
Kohlmorgen, Jörg
Blumkowski, Bernd
Schuldt, Heino
2533026343460741184459417938494118
407.01.047Drei Könige TübingenGrößel, Stephan
Kinback, Thomas
Bassing, Kay
Horn, Michael
Widmaier, Manfred
2527024528461834963677419237405547
504.42.013SSV Post OberhausenZenz, Rainer
Reske, Holger
Augustin, Thorsten
Magdzinski, Werner
Windl, Udo
2486524834446245374263420142753127
609.04.0081. SSC Grand ouvert Zwickau 89Zahn, Frank
Progscha, Steve
Müller, Ulrich
Münch, Ingo
Marek, Mario
2459624427562142073952348830234305
714.02.028Westerwald JägerBär, Thorsten
Metternich, Sabrina
Müller, Hans Günter
Bung, Peter
Vaassen, Ralf
2456225339351632424106496133365401
812.12.0061. SC Karo Bube Wismar IRiebschläger, Thomas
Müller, Andre
Paulikat, Mirko
Anders, Danny
Dietrich, Mathias
2454428251337249214053357943934226
902.23.0051. Ostsee KielBorn, Thomas
Strehler, Brigitte
Marquardt, Olaf
Nett, Guido
Landt, Wolf
2434423733383643963600428545903637
1008.85.042Robin Hood NürnbergEder, Stefan
Kiederley, Marco
Keil, Gerhard
Götz, Peter
Ritz, Jürgen
2433825439441437074234381738104356
1101.19.028Lichterfelde 82Gülzow, Michael
Menzel, Marco
Schöttler, Lutz
Zinke, Carsten
Rösler, Wiebke
2432925943437536503581511533114297
1211.01.027Grand mit Dreien AlslebenCiesilski, Dietmar
Horn, Andreas
Dannat, Rüdiger
Reisbach, Henri
Dornbeck, Thomas
2413424137378355532625402634044743
1303.38.096Die Glücksritter OytenHinck, Stefan
Nacke, Uwe
Meyer, Katharina
Albrecht, Eckhard
Wendt, Andree
2413226655452244083844490536342819
1410.10.011SC Skatstadt AltenburgAehnelt, Thomas
Schmidt, Tommy
Karger, Nico
Wunderlich, Christian
2410624233385647743573359245813730
1506.55.0211.SV Hillesheim Ivan Stegen, Walter
Wynands, Reinhold
Zens, Josef
Dörnen, Uwe
Heinen, Wolfgang
2410325942480134083354457835784384
1614.03.0101. SC 1972 HeusenstammGrosch, Reinhard
Najack, Heinz
Rössler, Daniel
Scholze, Werner
Radtke, Otto
2404326052324432544296473642144299
1709.01.017Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf INeumeister, Torsten
Richter, Andre
Drechsel, Kurt
Clauß, Janet
Diener, Benjamin
2396124137450133764356473933893600
1805.56.008Herz Dame RadevormwaldHaack, Bernd
Helbeck, Peter
Criens, Volker
Haupt, Frank
Güthe, Oliver
2395623931294348043553394854643244
1903.33.004Schöppenstedter StreicheWagner, Frank
Ulrich, Bernd
Ulrich, Detlef
Peschel, Manfred
Göse, Jürgen
2394623130413634483498425144534160
2003.30.001Skatgemeinschaft LimmerHattendorf, Peter
Lajaj, Hakim
Bokelmann, Rainer
Zinnitz, Michael
Zitzer, Olaf
2393826846416030654523364746553888
2107.07.019Löwenklasse SchwenningenSpingler, Erich
Kiefer, Wolfgang
Männle, Thomas
Hauser, Helmut
2393322024368342944977258342184178
2204.43.013Gute Laune Recklinghausen Frommenkord, Peter
Körber, Christopher
Wüste, Jürgen
Hegmanns, Jörg
Körber, Andrea
2391023031332752644188401531793937
2310.10.014Skatclub GreizSchierz, Andreas
Sollich, Steffen
Lindner, Frank
Reidenbach, Maik
Schierz, Martin
2390123828385435664497398239734029
2414.01.0021. Marburger SkatclubBischoff, Frank
Bundt, Klaus-Dieter
Schröder, Mike-Mario
Neumann Dr., Wolfgang
Haubold, Erhard
2383323629449242693237421335264096
2509.01.001SC Binge-Buben GeyerBerger, Peter
Clauß, Sandro
Pötzsch, Mike
Hornung, Sabine
Dartsch, Michael
2356825142364844824233323242503723
2607.08.029Hochrhein Grenzach-WyhlenBuchenau, Arno
Burtschick, Matthias
Philipp, Ewald
Schmitt, Bernhard
Gareis, Werner
2353225142403947794377286930904378
2702.23.002Kieler BubenHartmann, Frank
Witt, Olaf
Passick, Ralf
Dins, Stefan
Cichetzki, Max
2350923739291148603409343750263866
2814.04.0121. SC DieburgBommersheim, Wolfram
Brand, Thomas
Eder, Hansi
Seeger, Jens
Sommer, Lars
2312625747418036783548396441273629
2903.38.097SC der goldenen HerzenKück, Helmut
Frisch, Jürgen
Bruse, Thomas
Gampe, Ralf
2309025443453138313455289044843899
3004.43.006Pik-As Recklinghausen IRiemann, Ulrich
Gerharz, Michael
Seeber, Hartmut
Morjan, Joachim
Willerberg, Andre
2307825850165846953785375956923489
3102.22.019Goldene Buben HusumClausen, Claus
Schulz, Sven
Asmussen, Bernd
Rehder, Arnold
Bethmann, Kurt
2307224545336441234112348338144176
3202.23.040Kreuz Dame BordesholmNüske, Thomas
Meyer, Detlef
Dittmann, Thomas
Behnke, Stefan
Baacker, Kay
2302122130383639314373322336993959
3303.33.020Dreilinden OsterodeLehmann, Andreas
Müller, Detlef
Görke, Marco
Berg, Dieter
Schwarze, Dieter
2299624245554223733814498130163270
3414.03.001Ohne Vieren BorsdorfWeitz, Theodor
Döll, Michael
Schneider, Martin
Tympel, Ronald
Maigatter, Jochen
2297424241342537094408395245642916
3507.01.040Gut Blatt EsslingenRiedel, Gerhard
Dreyer, Frank
Randow, Klaus
Wasserhess, Theo
2292724849423241563420391440383167
3608.80.025München SüdSchuldes, Franz
Frank, Ulrich
Wenzel, Ulrich
Müller, Roland
2282024140358743793920293040483956
3708.85.066Keinohrbuben NürnbergPietzka, Thomas
Bassing, Nicolaj
Warkentin, Karin
Kraus, Erwin
Warkentin, Rainer
2279423442396238693395335243543862
3802.22.029Karo Hoch Nienbüttel ILang, Heinz
Guhlke, Hans-Peter
Thiedemann, Klaus
Peters, Frank
Schmidt-Diercks, Andreas
2278822433262940664931424435683350
3902.23.0131.SC SilberstedtKoch, Peter
Völkers, Björn
Hoffmann-Timm, Christian
Detjens, Norbert
2273624039449629983411380035344497
4007.01.046Krauthofbuben LudwigsburgJordan, Roland
Lingg, Herbert
Spann, Joachim
Fensch, Wolfgang
Jabs, Uwe
2271324446413028504543348735174186
4103.34.005Cuxhavener SCMerli, Fred
Becker, Richard
Löschner, Dieter
Löschner, Heinz
2268222836324933842735502434854805
4201.19.033Neuköllner JungsApenburg, Bernd
Filla, Thomas
Hilgendorf, Uwe
Spengler, Günther
Dielau, Eric
2266324144416346112974399529953925
4306.65.002Pik 7 MainzGebele, Helmut
Finkenauer, Dieter
Jacoby, Jürgen
Pabst, Horst
Schneider, Frank
2265222230321725974072494037814045
4407.01.0661. DSSV RottweilEhm, Heinz
Merklein, Peter
Köhler, Hans-Helmut
Warsow, Willi
Willers, Sven
2264724636244333173874375155113751
4503.30.057Schaumburger BubenBrandt, Thomas
Büschking, Jens
Hilbich, Thomas
Makrutzki, Rudi
Büschking, Bettina
2254524344349841043235279940494860
4608.83.0091. Ergoldinger SkatclubFrankenberg, Hans-Joachim
Dr. Liebl, Horst
Scharl, Manuela
Schäfer, Stefan
2253222931282843833156439741003668
4714.04.014Pik As+Zehn BabenhausenDresely, Stefan
Debor, Thilo
Bauer, Lorenz
Delp, Frank
Sydlik, Hartmut
2249924039297140074047354237514181
4806.55.006Schippe 8 BüchenbeurenAltmayer, Dietmar
Holzhausen Hannfried
Feld, Franz- Josef
Fink, Harald
Kaiser, Andreas
2245225545391238822982351438844278
4904.42.070Oberhausen-Alstaden 2017Bruns, Holger
Hebink, Dirk
Ostermann, Karl-Heinz
Schuster, Helmut
Kerkhoff, Michael
2244024147388441203733365433003749
5008.80.018Anzing PoingFestl, Franz
Mutz, Josef
Schmid, Erich
Engelhart, Ludwig
2242123840341031314124374836244384
5102.21.080Elbe AsseRunde, Sebastian
Neumann, Horst
Schilling, Hans
Rüdiger, Jens
Kujas, Lothar
2241424543371536673022409144913428
5204.47.003Marker Skatfreunde HammRickert, Tom
Kruse, H.-Joachim
Rickert, Konny
Niesel, Wolfgang
2236621832395134073131383845793460
5307.01.072Skatfreunde 2005 HeimsheimGommel, Volker
Lange, Christian
Reimann, Uwe
Wielage, Frank
2228723539393438493699321740353553
5401.19.055Grand Hand 98 ZossenLuneburg, Uwe
Ruppelt, Gudrun
Ruppelt, Rene
Seel, Albert
Stroh, Ralf
2219822138313641963196349343753802
5504.49.030Kreuz As Löhne Limp, Uwe
Hagemeier, Jörg
Knefelkamp, Manfred
Rittinghaus, Karsten
Huse, Thorsten
2210223545225936614253388236394408
5609.03.010SC Herz Ass Dresden IIFelber, Jan
Jungnickel, Frank
Merkel, Martin
Vogel, Werner
Eska, Mike
2197321035287139754759294143153112
5706.55.004Bocksteinbuben OckfenMichels, Manfred
Koch, Udo
Henter, Willi
Gasthauer, Albert
Schumacher, Jos
2196422138407428112751489633874045
5808.88.009Hohenlohe Crailsheim IIPorath, Lothar
Stroppel, Jörg
Porath, Marcel
Präuner, Karl-Ernst
Hahn, Helmut
2193721831328030903544288344914649
5911.01.015Hasseröder Skat-Club e.VWinter, Frank
Baake, Peter
Halluschki, Peter
Heydecke, Ronald
Kiel, Steffen
2188725455340935453549417836773529
6014.03.026Petersberger BubenHarnier, Axel
Hussain, Mahmood
Räth, Horst
Bieder, Wieland
Köpfinger, Matthias
2177423944518131572547372433693796
6107.04.007SG 1985 NeckarauPlaszyk, Diana
Lenke, Monika
Schwartz, Michael
von Degenfeld, James
Rehberg, Jörg
2169421733325038862296468040633519
6203.38.027Tenever BubenTietjen, Werner
Marquardt, Olaf
Mathies, Uwe
Giese, Christian
2169023343313232973821445242502738
6309.03.016Grüne Jungs DresdenTeumer, Jörg
Schulze, Erik
Reichelt, Falk
Wiesemann, Julien
Ritter, Michael
2162424153356938173189352437093816
6404.47.022Hellweg Buben WerlWessel, Bernhard
Tilly, Heike
Grote, Heinrich
Grote, Lisa
Zimmermann, Werner
2161222842404335544029319442862506
6503.38.111TSG Seckenhausen-FahrenhorstFörstmann, Gerd
Sichler, Stephan
Mai, Frank
Krause, Stefan
2160623041284540793869336737523694
6614.03.025Mit Vieren DietzenbachAbt, Tina
Sendelbach, Helmuth
Abt, Robert
Böhm, Peter
Böhm, Edith
2158823752328833793201372837764216
6708.80.015Herz Bube MünchenGünther, Rudolf
Matthias, Sebastian
Stemmer, Lorenz
Stemmer, Rosi
2157421336318745863051387736483225
6804.41.013Schlossbuben OssenbergKranen, Monika
Kronstein, Manfred
Kuklinski, Michael
Fuchs, Peter
2152723046387841013722281536653346
6901.19.044Prignitzer BubenEhlers, Jan
Lakatosch, Walter
Otto, Manfred
Wittkowski, Mike
Maywald, Klaus
2150924358336035903099278432655411
7007.05.005Gut Blatt Karlsruhe 82Schwab, Otto
Albiez, Hanno
Fürniß, Klaus
Ultes, Reinhold
Schreck, Monika
2149723857266536683780378037013903
7105.54.003Hobby SC SpayNeiser, Heinz
Grünewald, Wilfried
Kalb, Holger
Röttgen, Martin
Weiland, Hermann
2149220637387533753728363535063373
7209.01.017Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf IIStopfkuchen, John
Haupt, Sebastian
Eibisch, Andreas
Hasterok, Stefan
Hasterok, Stefan
2149125150478732204646267229773189
7304.49.029Alle Asse BündeNaggert, Rudolf
Lücking, Wilfried
Hoischen, Ralf
Kemminer, Peter
Wiechert, Wolfgang
2148023141431341392559448528303154
7403.30.019TuS DavenstedtMeier, Marc
Arnold, Johannes
Wolf, Dieter
Beineke, Jens
Wehlmann, Wolfgang
2146924958344923213241333039455183
7505.50.047Nicht Raucher Asse DürenSemler, Helmut
Stollenwerk, Walter
Semler, Günter
Pingen, Peter
2143422240433739433631263825004385
7608.80.004Alter Peter MünchenHornbrook, Michael
Buschner, Willy
Gradl, Thomas
Preiß, Stefan
2142121638529536572874418836541753
7704.47.0251. SC Soester Börde Schumacher, Klaus
Vogelsang, Rainer
Köster, H.-Jürgen
Gersmann, Frank
Wiemer, Dredderick
2138521238355532942828414142273340
7804.43.006Pik-As Recklinghausen IIFrings, Walter
Pelka, Harald
Schreiber, Heinz
Heinreich, Karl-Heinz
Janssen, Thomas
2135523244375636464066308631153686
7904.44.003SG Rheine Schmitz, Heinz
Overberg, Paul
Maihs, Edgar
Elstermeier, Peter
Gröbler, Richard
2128620033355134503757328740903151
8003.38.081Waterkant BremerhavenBrausendorf, Armin
Lanza, Guiseppe
Grotjohann, Manfred
Schlieper, Lutz
2128123754316742234342311035472892
8106.55.019Herz Bube BitburgMaiers, Leo
Maiers, Helmut
Maiers, Erwin
Maiers, Herbert
Hargarten, Thomas
2116120932249136033982468938922504
8214.03.023Fortuna 69 FrankfurtZimmermann, René
Gern, Rosemarie
Haas, Sigrid
Klein, Uwe
Andreas, Rudolph
2115622641340640512458427836293334
8303.33.002SC 85 BraunschweigMokrys, Klaus-Dieter
Schwierz, Leonhard
Schmidt, Christian
Klemm, Peter
2105522042371138433473277133083949
8403.39.041IhlowEggen, Joachim
Janssen, Jan
Lübben, Wilfried
Schöneich, Werner
Schreib, Gerhard
2105021030393835124307344427833066
8512.12.0061. SC Karo Bube Wismar IISkomski, Werner
Paulikat, Danilo
Goldstein, Alice
Schwedler, Bärbel
Schnappauf, Klaus
2102123949347326123030352641934187
8603.30.051Borsumer BubenGrenz, Matthias
Starke, Friedrich
Reimers, Detlev
Sand, Markus
Künneke, Werner
2099624858261034643965434428973716
8702.21.019Reizende HamburgerBernhardt, Michael
Kraft, Thomas
Fuhrmann, Ruth
Ballas, Kay
Fuhrmann, Frank
2099123250465919173513421837842900
8807.05.013Skatfreunde Blankenloch 1981Perl, Franz
Perl, Josef
Maier, Christoph
Weber, Herbert
2094022647298935883772290439513736
8903.34.015SC KreuzkuhleSchulz, Hans-Dieter
Bredehöft, Herbert
Jacobs, Manfred
Spennemann, Peter
Schulz, Kai
2083723248373739304148280322953924
9002.24.003Obotritia BargteheideWitt, Jan-Friedrich
Finnern, Wolfgang
Stern, Florian
Bannas, Nanfred
2081122442232041132512414742683451
9103.31.011Dream Team '98 OstheideNitsche, Roland
Wilke, Heike
Heins, Uwe
Moritz, Michael
Neubert, Hans-Jürgen
2080322148402927023973293836553506
9203.39.065Die weißen Tauben Bad ZwischenahnFreesemann, Bruno
Weinz, Hansi
Rodyk, Bernhard
Nuske, Rainer
2064621135383827254302393322473601
9305.58.012Herz 7 SchwerteLorenz. Mike
Zipfel, Mathias
Bierholz, Anton
Klapperstück, Catharina
Schnell, Bernd
2061522447267531612258406940814371
9404.45.014Im grünen Tal Osnabrück Freye, Hermann
Zielinski, Heinrich
Müller, Rolf
Plantholt, Michael
2050021846429419153115294841784050
9511.01.0321.Köthener SC Schell LuscheMeyer, Stefan
Schmidt, Mario
Brehme, Marko
Höhne, Frank
Müller, Jürgen
2045523143418031743061354217764722
9606.55.0211.SV Hillesheim IIMindermann, Guido
Obliers, Heinz
Linke, Mario
Klöp, Werner
Udelhoven, Reinhard
2040822545254434943866329544562753
9707.09.012SC Blumenau WeingartenGötzmann, Erich
Braun, Gerd
Jovanovic, Zoran
Doll, Uwe
2037521948173238243290406235673900
9808.88.009Hohenlohe Crailsheim IErdt, Tobias
Stirner, Andreas
Schaubmayr, Gerold
Pauschinger, Christoph
Crawley, Martin
2027921945332424273427350632804315
9911.01.026Drei Könige RedekinKlähn, Guido
Kliem, Thomas
Bergmann, Achmed
Schilo, Andreas
Kliem, Rüdiger
2004623152309931934516373832272273
10002.21.015Lur up im SV LurupKastenholz, Björn
Heidmann, Holger
Schombach, Detlef
Gottschling, Wilfried
Bornholdt, Michael
1987519836322319543087383038173964
10107.08.014Herz Dame DreisamtalSchmidt, Günther
Körner, Eberhard
Reich, Artur
Waibel, Oskar
1981822050259422344544356735613318
10210.10.036SC Tambacher BubenFiebrich, Hans
Hertwig, Michael
Hildebrandt, Gerrit
Nöhrhoff, Matthias
Ilsanker, Steffen
1949421243265834823823373431182679
10302.22.029Karo Hoch Nienbüttel IIBrust, Sven
Lütje, Timm
Hinz, Max
Hellmann, Rolf
Lütje, Manfred
1930121544358531332495392433272837
10405.50.017Paß-Op Alsdorf-SchaufenbergSzalata, Jo
Müller, Wolfgang
Szczyrba, Janusz
Elsner, Detlef
1909219439316832153131344934022727
10507.08.038Reizende Jungs WehrBackschat, Eric
Bansemir, Gerhard
Steininger, Michael
Janzen, Stefan
1907220444309829124266370122912804
10605.57.015Mescheder WindSchubert, Gerhard
Kramer, Erich
Switala, Peter
Kotthoff, Franz-Josef
1883719342326421433586354825233773
10704.40.014Herz Dame DelrathSchmitz, Stefan
Nelißen, Michael
Rygol, Herbet
Diekmann, Aurelian
Püttgens, Reiner
1849123065227731862447313346652783
10807.01.107SC von 1953 Vaihingen/EnzOechsle, Herbert
Warmsler, Bert
Schwerd, Jürgen
Ammon, Ulrich
Schwerd, Jürgen
1845120447265634672403286826334424
10914.01.024Thermalbad-Buben Bad EmstalBeister, Harald
Kranz, Karl-Heinz
Zechner, Werner
Dörring, Herbert
Preuß, Rudi
1841521356247525933043398730103307
11006.66.030SC Alt SaarbrückenLösch, Gerd
Becker, Gerd
Junk,Artur
Pietschmann, Maik
1838520340311525653171378434252325
11102.24.020SC Peter PanBauer, Bernd
Altenhofer, Ottmar
Lawerenk, Günter
Rimkus, Nico
Karnhl, Volker
1816120549282838193122345323692570
11208.83.0081. SC PassauWalter, Burkhard
Mohr, Torsten
Fuchs, Erich
Achtziger, Manfred
1805420043362733332292356032601982


48. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2018
der Damen
20.10.2018 14:33 am 13. / 14. Oktober 2018 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
104.49.000Spielgemeinschaft VG49Wegner, Beate
Schulze, Carmen
von der Ahe, Andrea
Kawert, Ursula
2498527039384538923782553234784456
203.30.001Skatgemeinschaft LimmerMechler, Ricarda
Sievers, Ute
Hattendorf, Carmen
Baumgart, Angela
2415227139400640364403356240944051
302.23.0131. SC SilberstedtDetjens.Menz, Sabine
Petersen, Silke
Hoffmann-Timm, Katja
Asmussen, Doris
2403825732432540424109466431913707
409.04.000VG94-Auswahl ZwickauHoferichter, Pia
Hübschmann, Simone
Hoffmann, Ina
Grimm, Petra
2362323332242543483495499256382725
502.21.074SC WandsetalNüske, Annette
Dietz, Anja
Thoms, Michaela
Stahl, Gabi
von Hacht, Gunda
2359523425396545253192388636374390
601.19.065LadykracherBähr, Cornelia
Gundrum, Elke
Saling, Carola
Wörmann, Marianne
Müller, Jana
2355823229319444285203369932763758
714.04.0121. SC DieburgCaspary, Bettina
Rogos, Marianne
Gester, Ramona
Hoffmann, Marion
Bommersheim, Michaela
2320624732399033744191324933345068
805.54.000Spielgemeinschaft VG54Martin, Natascha
Schlatter, Stefanie
Jahns, Ute
Simon, Ingeborg
Grünewald, Betty
2225225642337932104199404439113509
914.02.000SG VG 14.02. TaunusmädelsWarmuth, Jutta
Haub, Monika
Meyer, Heike
Giegeler, Renate
2206223132347626703443380044164257
1011.01.0111. Skatklub AltmarkSchwarz, Ute
Schielke, Anja
Retzlaff, Angelika
Küstenbrück, Sandra
Gnadt, Marion
2202123330440538872980372741102912
1114.01.000 VG141 HessenhexenSchreiner, Martina
Gebert, Jennifer
Appel, Sabine
Porter, Britta
Just, Antonette
2194624949323430953379360541084525
1204.44.000Spielgemeinschaft VG44Brüning, Gerritdina
Hofsink, Heike
Beckhuis, Sigrid
Lappe, Ute
2190422432439433633910320235503485
1302.24.010Concordia LübeckHübner, Renate
Ammelung, Brigitte
Schüler, Ellen
Jürgens, Helga
Modrow, Ute
2140221529431938173583315232673264
1403.33.000Spielgemeinschaft VG33Schmidt, Monika
Schunk, Thea
Steffahn, Jutta
Thiele, Cornelia
2130421933381531984377298534453484
1502.24.000Spielgemeinschaft VG24Simsek, Lydia
Laaß, Brigitte
Fischer, Kathleen
von Holt, Inge
Simsek, Michaela
2126021937342838973005435827543818
1607.07.000Südfrüchtle KonstanzMarschall, Nicole
Schmidt, Martina
Fuhrer, Maria
Spingler, Ursula
Schütz, Doris
2124022134434541243232303026943815
1707.01.000Reizende SkatrabenNagel, Carola
Meurer, Jutta
Maggi, Christine
Welteroth, Antje
Maggi, Christine
2112623344320734714011266844223347
1803.30.000Spielgemeinschaft VG30Oelfke, Julia
Dohrmann, Claudia
Redemann, Sonja
Kottner, Gertrud
2103122942396329253593354934753526
1908.85.000Spielgemeinschaft VG85Reinhardt, Ulrike
Moser, Sieglinde
Steckert, Elfriede
Schaller, Christine
2099822438345438623918380533242635
2012.00.000LV12-AuswahlBurghard, Sybille
Hübner, Anka
Niemann,Petra
Moldenhauer, Renate
Müsch, Gabi
2083722341262644573409478526572903
2108.80.000Spielgemeinschaft RosenheimHasl, Annemarie
Fischer, Katharina
Buchner, Stephanie
Thalacker, Brigitte
2083620323378334113041277930794743
2204.41.027Höllenasse DuisburgBombien, Sabine
Matschulat, Christel
Özgen, Simone
Fitzner, Ute
Rumpcza, Beate
2063721536355531913201400837682914
2306.65.007Herz Dame Mainz- KastelVolz, Jutta
Maier, Silke
Ferch, Silvia
Krummenauer, Sandra
Borg, Johanna
1986921842272433504062237235523809
2411.01.018SG Saalemädels Sachsen-AnhaltHelmstedt, Christiane
Kramer Heidi
Loose, Katrin
Rohde, Angela
Schneider, Chris
1838021245356534053006353826392227


48. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2018
der Junioren
20.10.2018 14:33 am 13. / 14. Oktober 2018 in Magdeburg sortierbar © jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Serie 6
114.01.024Thermalbad-Buben
Bad Emstal
Preuß, Marc
Schnittger, Florian
Förster, Simon
Heinemann, Tim
Preuß, Oliver
2762328936542436855189433939325054
207.00.000Spielgemeinschaft LV07Öhler, Mariciella
Maier, Timo
Kolbenschlag, Laurin
Kolbenschlag, Jan
Kratzert, Kay
2584126133581136853926533339933093
303.30.000Spielgemeinschaft VG30Bohn, Benjamin
Myska, Marcel
Stiller, Paul
Möhring, Nils
2383725945402848123569314740624219
409.00.000LV09-AuswahlRadant, Florian
Marek, Marc
Schöber, Aaron
Bormann, Tyler
Schild, Nadine
2227426148339945973450446437182646
506.67.007Spielgemeinschaft VG67Fischer, Luca
Maier, Lina
Eberhardt, Max
Lutgen, Michael
Fries, Nadine
2199423638355623544315348843703911
612.00.000LV12 AuswahlPeters, Max
Hümpel, Fiete
Werner, Hannes
Müller, Janne
Görtz, Tim
2129220120292242784726367334682225
710.10.000LV10 AuswahlWilhelm, Vincent
Kahnt, Lukas
Staudte, Alexander
Mothes, Florian
2066920732211740553611330340033580
802.00.000Spielgemeinschaft LV02Schulze, Marvin
Rönnspeck, Merle
Müller, Laura
Kalich, Jaqueline
2026722247341339113169227744213076
914.00.000Spielgemeinschaft LV14Frank, Annemarie
Anger, Carolin
Söhne, Leon
Wenzel, Danah
Lefils, Julian
2000823951294236822975416328703376
1003.38.000Spielgemeinschaft VG38Gercken, Niklas
Grohn, Norman
Beyer, Kevin
Langkowski, Jonny
1992619628308732993115341033423673
1107.06.000Spielgemeinschaft VG76Schirmer, Paul
Kopf, Julius
Schneckenburger, Jakob
Kunz, Janick
1833121247298523132272303031174614


IB: 20.10.2018 14:33:08         ../VG/DV-2018-DMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08