Willkommen beim Schwäbischen Skat Verband e.V. 
 Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool



45. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2015
der Herren
18.10.2015 12:09 am 17. / 18. Oktober 2015 in Magdeburg sortierbar jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Seire 6
107.08.029Hochrhein Grenzach-WyhlenJordan, Roland
Mller, Siegfried
Philipp, Ewald
Schmitt, Bernhard
Rauer, Manfred
2623726028435249764543343144464489
207.01.040Gut Blatt EsslingenDuber, Martin
Gl, Timo
Horn, Michael
Riedel, Gerhard
Staiger, Andreas
2607427437375239763424476746445511
309.03.010SC Herz Ass Dresden Findeisen Martin
Grundmann Andr
Krhle Erwin
Richter, Candy
Mhlan, Matthias
2606426937482541554641350741704766
411.010.15Hasserder SC 1Winter, Frank
Halluschki, Peter
Heydecke, Ronald
Backe, Peter
Kiehl, Steffen
2597025535322042714432478450564207
507.06.032SSG Neger KehlChrist, Michel
Rischke, Jens
Pfeifer, Michael
Zink, Bernd
Serrer, Walter
2579327437497330464215363847815140
610.04.004SC Blanke 10 SmmerdaGroe, Michael
Ebhardt, Thomas
Fischer, Heiko
Peterseim, Maik
2568726241530640423874374143984326
705.58.012Herz Sieben Schwerte 1Grothe, Manfred
Rhr, Uwe
Klapperstck, Edgar
Hnigschmid, Andreas
Gcken, Uli
2524826340464339834640358844813913
806.55.0211.SV HillesheimZens, Josef
van Stegen, Walter
Heinen, Wolfgang
Drnen, Uwe
Stolz, Roman
2505625834433730355209486141303484
907.01.0661.DSSV RottweilEhm, Heinz
Merklein, Peter
Warsow, Willi
Willers, Sven
2475521923419835174463452634114640
1005.57.009Skatfreunde Frndenberg 2Mller, Wolfgang
Stephan, Ingo
Stierstorfer, Ralf
Brmmeling, Thomas
Brmmeling, Ludger
2467127137391648114519402339553447
1104.41.057Skatfreunde BroekhuysenTockook, Heinz
Krull, Helmut
Brinkmann, Peter
Dedlow, Stefan
Helders, Bernd
2453026747426544865071417726693862
1214.61.0121.SC Dieburg 1Eder, Hans
Bommersheim, Wolfram
Brand, Thomas
Mieth, Frank
Fields, Jonny
2443126741309046503650401839345089
1309.04.0081.SSC GO Zwickau 89Mller, Ulrich
Mnch, Ingolf
Marek, Mario
Zahn, Frank
2419323635297752493724354647073990
1403.39.011Zum Roten Hahn RastedeMelius, Ewald
Jendritzad, Reinhold
Raedeker, Hartwig
Bonefas, Reinhard
Brgerding, Hanshermann
2408124337422651523294251142564642
1504.40.014Herz Dame DelrathDiekmann, Aurelian
Pttgens, Reiner
Nellien, Michael
Nelleen, Natascha
2406324328424337604356398442653455
1601.19.002SK Karo Einfach 1931 BerlinGlzow, Michael
Deckwerth, Klaus
Hermes, Klaus
Schwetzke, Roger
Seefeld, Frank
2405925446391537053808432734164888
1702.22.027Skatfchse Leck 2Jensen, Martin
Wegner, Bernd
Ohlsen, Arno
Lorenzen, Johannes
Thomsen, Harro
2405625539365847264174398738773634
1804.47.010Gut Blatt Bockum-HvelGrikscheit, Heinz
Grzesch, Manfred
Huhmann, August
Krause, H.-Jrgen
2387722629377940353883373337914656
1903.38.091SC Plan B BremerhavenDscher, Heiko
Schulz, Heiko
Brausendorf, Armin
Machuta, Kasimir
2385524843452633685133454235712715
2005.51.030SC 1979 Myhl 1Baltes, Bernd
Steiner, Jrgen
Gavrilidis, Johannes
Jakobs, Helmut
Eichler, Hans-Gnther
2378825851421934383401400747683955
2103.33.002SC 85 Braunschweig 1Schmidt, Christian
Schwierz, Leonhard
Mokrys, Klaus-Dieter
Greinus, Frank
Laske, Dietmar
2372123033504137283991399731853779
2214.35.048SSC NordhessenZembellini, Mario
Runge, Alexander
Bttcher, Udo
Grn, Jrgen
Neuhaus, Lothar
2370725748388838922081486860312947
2307.04.109SC Eber 82 EberbachGtz, Dirk
Berger, Karl-Heinz
Lemberger, Jrgen
Waldi, Jrgen
Knust, Gerhard
2370324739433347893282341337884098
2412.12.0061.SC Karo Bube WismarRiebschlger, Thomas
Moldenhauer, Philipp
Wedel, Bernd
Mller, Andre
Moldenhauer, Uwe
2369426756438551253151355738363640
2507.04.007SG 1985 Neckarau 1Niesporek, Gnter
Gerngro, Ralf
Rehberg, Jrg
Hnefeld, Dietmar
Stemmler, Sven
2368123636349131993107398146535250
2604.11.004Null Hand EssenJung, Claus
Schlomberg, Andreas
Rittinghaus, Karsten
Brolat, Frank
Niemann, Jrg
2349523640436343494019302843223414
2708.85.042Robin Hood Nrnberg 1Weidner, Manuela
Ritz, Jrgen
Gtz, Peter
Kiederley, Marco
Eder, Stefan
2348726139340441113353463637704213
2814.61.0121.SC Dieburg 3Schlitt, Bernd
Schildknecht, Wolfgang
Brand, Lothar
Mohr, Lothar
Grund, Axel
2343323838313937784182508439903260
2904.40.001Lang unterm As DsseldorfKronenberg, Karin
Haake, Rolf
Kremser, Georg
Flocken, Uwe
Hofbauer, Uwe
2342126150423840312517435735384740
3008.85.042Robin Hood Nrnberg 2Klumm, Richard
Neuner, Heinz-Jrgen
Langer, Robert
Hellmann, Fritz
2342124236402240544619358436503492
3107.01.072Skatfreunde Heimsheim 2005Jnisch, Johannes
Gommel, Volker
Lange, Christian
Wielage, Frank
Goerke, Eric
2342023734300048224130514724043917
3203.38.100Delme BubenOchmann, Ronny
Nagel, Michael
Hibbeler, Rudolf
Wagner, Arnold
2335424241528138573169433628653846
3310.02.0011.Geraer SkatclubPrausa, Frank
Friedel, Nico
Schrepel, Sven
Swoboda, Sren
Herrmann, Torsten
2334724545443234103366404046203479
3410.02.003Skatclub GreizSchierz, Martin
Schierz, Andreas
Nagel, Rolf
Hanke, Helmut
Muster, Steffen
2331323140420843793527436633153518
3503.30.001SG Limmer 1982Kremers, Lars
Zitzer, Olaf
Lajaj, Hakim
Hoffmann, Thorsten
2327525948238937154366484438544107
3602.23.002Kieler BubenHartmann, Frank
Born, Thomas
Hennig, Heinz-Georg
Dins, Stefan
Gromann, Thorsten
2326324135471042254470363625423680
3702.22.027Skatfchse Leck 1Jensen, Hermann
Borchert, Oliver
von Ehren, Frauke
Ltt, Ulf
2317626054292634014317468833364508
3809.01.0174 Wenzel Flha-ErdmannsdorfHaupt, Sebastian
Richter, Andr
Diener, Benjamin
Drechsel, Kurt
Neumeister, Torsten
2317022630397042823852415840332875
3901.19.001SC Mainzer Hhe 1928Achtenhagen, Frank
Sron, Helmut
Dring, Patrick
Wiese, Frank
Schulz, Klaus
2316023143357833142700452637965246
4003.39.007Msselbuben Oldenburg 1Dannemann, Jrg
Matzke, Daniel
Knese, Karola
Mol, Carsten
2315825250349840273728433245113062
4104.43.012Spitzbuben RecklinghausenPoeschel, Harald
Warias, Friedhelm
Thielke, Gnter
Herbe, Uwe
Lause, Hans
2311825753373234514764308738524232
4214.64.002Petersberger BubenRth, Horst
Hillebrand, Michael
Reisner, Michael
Schnarr, Stephan
Harnier, Axel
2310021325367531344161403039364164
4314.61.0121.SC Dieburg 2Hoffmann, Volker
Peter, Carsten
Gester, Alexander
Seeger, Jens
Wiewesiek, Wolfgang
2308125242356752343263340725755035
4401.19.039SC ohne Elfen FriedrichshainHaase, Jrgen
Falk, Norbert
Meyer, Manfred
Kuball, Tino
2294223239300435764034233543425651
4504.40.026SSK Grenzland BrggenRygol, Herbert
Brandt, Karl-Heinz
Ptzsch, Klaus
Dietschi, Michael
2291224046289530054875471742853135
4608.80.025Mnchen SdMller, Roland
Frank, Ulrich
Breuninger, Christian
Werth,Peter
Woelfl, Peter
2289822936407753404304388430852208
4707.01.116Kreuz-Bube Schwbisch HallHirsch, Dietmar
Meier, Jens
Stroppel, Jrg
Porath, Lothar
Kirsch, Michael
2284023032312042063412442433724306
4805.54.003Hobby SC Spay 1Grnewald, Wilfried
Neiser, Heinz
Rttgen, Martin
Kalb, Holger
Weiland, Hermann
2278923243303148723536391132554184
4908.85.067Euroskat TreuchtlingenHeyder, Hans
Schindhelm, Marion
Then, Claudia
Wehr, Wolfgang
Oschewski, Hermann
2270823230365433123674425542853528
5007.01.046Krauthofbuben LudwigsburgRommel, Bernd
Fensch, Wolfgang
Lotz, Oliver
Krtzsch, Ekkehard
Kuhnigk, Monika
2266322937246346654168528928953183
5103.30.074Auetaler SchnippelbrderLiebich, Markus
Liebich, Norbert
Strmel, Timo
Strmel, Thomas
Zimmermann, Jens
2257824041267443583889316742904200
5209.01.0051.Lugauer SkatvereinNtzel, Horst
Preuker, Mike
Wetzel, Gerd
Faber, Olaf
Heldt, Dieter
2254721529378335803874377239913547
5303.33.020Dreilinden Osterode 1Mller, Detlef
Grke, Marco
Schwarze, Dieter
Lehmann, Andreas
Berg, Dieter
2251724540432541693647399928503527
5403.39.022Friesenjungs WiesmoorJanssen, Jrg
Heinen, Stefan
Schwagmeier, Harald
Friedrichs, Peter
Bohlem, Oswald
2250222633431528874073310937034415
5506.67.042Glckspieler KonklenDr. Raddatz, Thomas
Wahl, Stefan
Weber, Hans
Pee, Harald
Hain, Karl-Otto
2247822537280230164877333351403310
5608.87.014Skatfreunde Lohr 2Strohmenger, Wolfgang
Mehrlich, Peter
Eirich, Konrad
Lippert, Helmut
2246721128235938273883461235684218
5703.30.062Langendammer Buben 1Teschner, Carsten
Nauenburg, Jens
Bialek, Helmut
Nauenburg, Frank
2223323642260440893762356133284889
5802.21.016Hansa Hamburg 4Quecke, Heinz
Sundmacher, Dirk
Kryniecki, Uwe
Rothkranz, Susanne
Hacker, Bjrn
2221523139320749414630227744572703
5914.63.0121.Steinbacher SV 1Hainke, Volker
Michalowski, Heinz
Bock, Matthias
Caspary, Bettina
Paschke, Dieter
2219523840464427864016316735973985
6007.01.101SC 61 HeilbronnHadula, Joachim
Jrg, Eberhard
Sandrisser, Rdiger
Wasko, Andreas
2215622331238135744756372936174099
6103.34.025Skatfreunde Rosengarten 2Harting, Holger
Mende, Torsten
Kraft, Dieter
Besemller, Frank
Schrder, Andreas
2212322031414231654268346130444043
6203.30.018Karo 7 HannoverPickert, Eike
Joos, Eberhard
Komann, Andreas
Jartschan, Ricardo
Witte, Rainer
2211322844341036223372442239323355
6305.56.020Skatfreunde LttringhausenAppelt, Dieter
Dornbach, Thomas
Buchholz, Thorsten
Pltzer, Hans-Gerd
Bittokleit, Michael
2211125458417334893415333139463757
6403.34.010Herz Bube Drochtersen 1Waltersdorf, Delf
Ammer, Kurt
Nagel, Horst
Halmke, Rainer
Butt, Heinz
2207922542227545172699495639973635
6507.04.016SC Steuben FeudenheimHfner, Ralf
Heene, Sascha
Schreck, Norbert
Buchlein, Andreas
Haase, Steven
2207821833386741022317397238363984
6604.47.026Einigkeit 88 SoestRabinek, Egbert
Wessel, Franz
Dser, Frank
Sauermann, Martin
2205322731367036203381281636724894
6704.42.048Johannestaler BubenBruns, Holger
Wagner, Thomas
Bruns, Wolfgang
Purlinski, Steffen
Przybylla, Erwin
2199123141406929874234403830333630
6802.24.002Mit 4 BargteheideFleischer, Thomas
Borcherding, Joachim
Philipps, Carsten
Dittmann, Andreas
Weyner, Frank
2196622736461629194695285533853496
6903.30.057Schaumburger Buben 1Hilbich, Thomas
Korf, Gunter
Makrutzki, Rudi
Schfer, Ralf
2196322544354641973674283142653450
7006.67.022Gut Blatt RheinzabernUltes, Reinhold
Lauer, Remigius
Stein, Dirk
Grschel, Jrgen
2193721032418930534036353038793250
7108.85.066Keinohrbuben Nrnberg Alt, Michael
Bassing, Nicolaj
Bramkamp, Peter
Kraus, Erwin
Warkentin, Rainer
2188523242323146003607367941622606
7214.61.030Nibelungen GadernheimLagerpusch, Reiner
Gtzinger, Arno
Neuschild, Ernst
Knapp, Willi
2184921839296233323821328836484798
7302.21.016Hansa Hamburg 5Thielecke, Stefan
Kloss, Fred
Scholz, Marco
Kujas, Lothar
Jnnert, Daniel
2178823143407045282337364645042703
7404.41.068Rheinbuben Vynen XantenPerau, Ilona
Janen, Hubert
Luschgy, Christoph
Janssen, Alfred
Ingenbleek, Johannes
2169323447266738602211486433444747
7507.04.007SG 1985 Neckarau 2Bracun, Stanislaus
Lenke, Monika
von Degenfeld, James
Ptaszyk, Diana
Baumgrtner, Klaus
2166820527368927173533344534974787
7614.61.014Pik As+Zehn BabenhausenSydlik, Hartmut
Bauer, Lorenz
Debor, Thilo
Dresely, Stefan
Krug, Arnd
2163420533274639513576441936833259
7702.21.016Hansa Hamburg 1Wolf, Fabian
Schfer, Daniel
Bohr, Christoph
Meyer, Robert
Tavaglione, Stefan
2161523757319642342407337346273778
7808.88.010Ohne Vier HeidenheimBerger, Roland
Tmmers, Heinz
Schnapper, Manfred
Roth, Horst
Spielmann, Irene
2160922842303529414399321141783845
7904.40.029Heidebuben GrefrathDring, Christoph
Fliegen, Horst
Karmanns, Thomas
Janssen, Guido
Ditgens, Petra
2153225657363530903910429937742824
8006.66.001Grand Hand DudweilerSimon, Kurt
Holstein, Daniel
Both, Robert
Marx, Helmut
Leismann, Peter
2150221437312149513803314430053478
8102.24.026SCG PuttgardenDoebler, Heiko
Doebler, Wolfgang
Herbst, Bernd
Gben, Hansi
Wetendorf, Marion
2149023048220733334660350340113776
8206.67.012Bad DrkheimSchmidt, Jrgen
Rahn, Matthias
Schfer, Gnter
Vogler, Wolfgang
Ebert, Alfred
2148722244377426513625405433933990
8302.23.061SC HsbyDetlefsen, Karsten
Schwennesen, Stefan
Labs, Wolfgang
Korte, Ingo
2129322437432042283554399221833016
8407.05.039Skatfreunde WaldbronnGollik, Georg
Jentner, Hugo
Dollan, Lutz
Schnher, Gerald
2127619633401433032996321237883963
8503.34.005Cuxhavener Skatclub 1Becker, Richard
Lschner, Heinz
Merli, Fred
Lschner, Dieter
2126720840445136654016349329662676
8609.01.012Glck auf FreibergStein, Jens
Ziegler, Ren
Brandl, Thomas
Zaremba, Andreas
Korb, Bernd
2104521438372441883097295643542726
8711.01.015Hasserder SC 2Schierhorn, Frank
Marcikowski, Manfred
Lengefeld, Rolf
Oster, Andreas
Augustin, Uwe
2104421646276127014539390037033440
8804.42.020SkSV Oberhausen 1953Ostermann, Karl-Heinz
Riesener, Theo
Schlottke, Werner
Schuster, Helmut
2096721845469732392925299936073500
8903.39.026RhauderfehnHinrichs, Jrg
Laing, Bernd
Becker, Mario
Mehren, Manfred
2094222145372335054034340730273246
9007.04.012Skatfreunde Pik 9 HeddesheimHaag, Werner
Reinhardt, Udo
Schmitt, Willi
Utikal, Gnter
Eichler,Werner
2087723250325836594041351036762733
9108.87.014Skatfreunde Lohr 1Dettenrieder, Tino
Tully, Carsten
Ordnung, Klaus
Walter, Thomas
2086822954302429853183408636743916
9202.21.040TuRa Asse NorderstedtNottbohm, Joachim
Bonnhoff, Jrgen
Protte, Harald
Fabisch, Karl-Heinz
2073322752362735722464358628544630
9305.51.022SC ErkelenzGrates, Werner
Gdecke, Karl-Heinz
Majewski, Reiner
Schulz, Burkhard
2073122237383329564358255334873544
9404.44.003SG RheineElstermeier, Peter
Vogelsang, Werner
Braun, Heinz
Maihs, Edgar
Lindner, Roland
2068224053299432323192292036624682
9502.22.001Krckau Buben ElmshornBormann, Jan
Lesekrug, Lutz
Meyer, Thies
Windt, Torben
Lesekrug, Mascha
2059524256287528603637456941032551
9602.22.0221.SC St.Peter-OrdingNielsen, Marius
Simon, Matthias
Eismann, Manfred
Krohn, Heiko
2058321741413731813043357137892862
9703.38.011Die Nordlichter 1Prigge, Werner
Napp, Lothar
Heil, Detlef
Lhrs, Klaus
2052021439286519924367438633913519
9806.65.009Skatfreunde SaulheimPresper, Rainer
Frank, Wolfgang
Khm, Thomas
Zimmermann, Kevin
Helms, Gerhard
2049622133377239933623325527713082
9902.24.038SC NeustadtStern, Olaf
Path, Joachim
Blumkowski, Bernd
Schuldt, Heino
Raeder, Wolfgang
2043622555361639223317192538823774
10014.35.0281.Dodenauer SCStein, Wolfgang
Kramer, Karl-Heinz
Raske, Andreas
Schmitt, Ditmar
2037119130437330643044386333002727
10103.39.033Moorbuben VictorburWilken, Ralf
Wilken, Dieter
Janssen, Ihno
Schoolmann, Matthias
2028422052389437953843352121793052
10214.63.0121.Steinbacher SV 2Winter, Heinz
Haub, Bernhard
Burghardt, Gnther
Matthus, Klaus-Dieter
Nickolay, Fred
2028022845363117813518350039493901
10303.30.057Schaumburger Buben 2Krebs, Anne
Brandt, Thomas
Planert, Jrgen
Schwake, Wilfried
2017822444351135683068337336133045
10408.89.001Fuggerbuben AugsburgBurkert, Manfred
Fuchs, Josef
Brecheisen, Miriam
Brecheisen, Peter
1998723259382135793657306223703498
10509.02.003Sexouvert LeipzigFrohberg, Jrgen
Heun, Joachim
Schrter, Dr. Kristian
Oldach, Alfred
1996822252315040482702377236272669
10606.67.046Herz 7 MrschSchmitt, Uli
Reiter, Frank
Rupp, Oswin
Schreiner, Nornbert
Busalt, Hans
1980919437298329473506332930913953
10711.01.020Dessauer Skat-KlubHaack, Helmar
Hintze, Franz
Baltrog, Bernd
Dautz, Erhard
Blitzner, Manfred
1974020935252337832403346140563514
10804.41.013Schlossbuben OssenbergGrning, Theo
Kranen, Monika
Kronstein, Manfred
Kuklinski, Michael
Hausmann, Dirk
1962221856329531153573359734002642
10903.38.084SC Bexhveder BubenWellbrock, Walter
Suhling, Erika
Suhling, Gnter
Lehmann, Johannes
1946019843321739913695238034332744
11003.38.083Die HibidurikerKohler, Georg
Heithoff, Klaus
Nichte, Torsten
Kupillas, Ingo
Gnther, Nils
1934522553201430514411438520243460
11101.19.0101.SC SteglitzHaak, Dietrich
Sonnenberg, Gnter
Meyer, Hermann
Maurischat, Joachim
Blume, Werner
1931320045299830433045338828953944
11208.86.007Skatfreunde Risiko SeuenBttger, Alfred
Wasikowski, Frank
Kllner, Jens
Kastner, Roland
Thiem, Uwe
1797821654254432603172350327822717


45. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2015
der Damen
18.10.2015 12:09 am 17. / 18. Oktober 2015 in Magdeburg sortierbar jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Seire 6
103.30.001SG Limmer 1982Hattendorf, Karmen
Wagner, Monika
Sievers, Ute
Mechler, Ricarda
Behr, Claudia
2634826534354043935015489039594551
203.30.040SC Alchimisten MunsterGrote, Gudrun
Mller, Armgard
Ludwig, Gerlind
Vonhoff, Britta
2442526034393849945023348934883493
304.49.000SG OWL VG49Heistermann, Claudia
Diesveld, Brigitta
Kawert, Ulla
Mller Skembi, Ulrike
2434625132415336084835367437594317
402.23.034Herz As NeumnsterBaumgart, Angela
Witt, Brigitte
Weikunat, Kirsten
Rose, Lena
2431723824344738693403444744744677
507.06.032SSG Neger KehlBaumgartner, Anita
Knapp, Rosy
Rtten, Christa
Weidenhller, Isabella
2392624024345539784317396243223892
604.49.029Alle Asse BndeWegner, Beate
Rose, Doris
Schulze, Carmen
von der Ahe, Andrea
Finke, Anke
2344525841336048044782338042692850
707.01.001Skatfreundinnen StuttgartWeiger, Gerda
Zwiefelhofer, Birgit
Elend, Christa
Groh, Ursula
Reinke, Eike
2309824732408438713827321336414462
802.23.0271. Eckernfrder SCSievert, Gabriele
Mller-Lorenzen, Snje
Paulsen, Ingrid
Hagen, Andrea
2304325440315539204038385440344042
909.03.000SG VG DresdenSchweigler, Constanze
Reinholz, Cornelia
Liszner, Dana
Brettschneider, Cordula
Borgwardt, Yvonne
2264123537312040703502415832414550
1005.50.015SC rm Sck KlnWilbert, Gisela
Feiler, Anissa
Hrtel, Anita
Hellmig, Maike
2234224346356443403103398933713975
1114.64.000SG VG64Rder, Gisela
Dll, Rosemarie
Krschner, Gertraud
Kretzschmar, Christine
2180021732315641583030401448622580
1211.01.0111.SK AltmarkRetzlaff, Angelika
Schielke, Anja
Steinweg, Gudrun
Gnadt, Marion
Schwarz, Ute
2169623539403835003318364936213570
1307.01.000Reizende SkatrabenWelteroth, Antje
Lange, Conny
Maggi, Christine
Nagel, Carola
Weller, Jeanette
2164223437329440202967354438833934
1404.43.033Herz Dame ResseBednarz, Elke
Seeber, Sabine
Reinhold, Brigitte
Altmann, Bianca
Luxa, Ulla
2151121732393524393918394231224155
1512.12.000SG LV12Zahnow, Jana
Koriandt, Petra
Mller, Brigitte
Msch, Gaby
Moldenhauer, Renate
2148622431404324473596353542303635
1603.38.096Die Glcksritter OytenFischer, Ilona
Haas, Conny
Grothe, Eva
Grunert, Jennifer
2120224652314348452894361627533951
1702.21.000SG VG HamburgThorwarth, Ursula
Christ, Angelika
Verstraaten, Marion
Fuhrmann, Ruth
2102219723308833583391292540104250
1802.22.010Karo 7 MarneMasekowitz, Maren
Peton, Wiebke
Junge, Christiane
Harders, Karin
2070820831412746933721303626152516
1914.61.0121.SC DieburgGester, Ramona
Roth, Gabriele
Hoffmann, Marion
Bommersheim, Michaela
Jansen, Sabine
2027420730490930123168313637702279
2008.89.000SG Iller/LechAmling, Karola
Plnker, Nicky
Findeisen, Nicole
Papsdorf, Peggy
1998824566342133243161400627983278
2106.66.000SGVG66Jung, Andrea
Hgel, Brbel
Wagner, Vera
Hewer- Lwen, Gabriele
1963124960215241682638361935573497
2201.19.068LadykracherDahne, Juana
Jckel, Gabriele
Bhr, Kornelia
Grtz, Anita
Gundrum, Elke
1961121549241735163187394944152127
2308.85.066Keinohrbuben NrnbergAlt, Kerstin
Gabriel, Rita
Matold, Marion
Oberhuber, Alexandra
Warkentin, Karin
1956721044359134813555340129912548
2410.04.015SC Mhlhausen 08Glomm, Hildegard
Gressert, Uschi
Glomm, Marion
Khnemund, Kerstin
1608917339399519502413281123342586


45. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2015
der Junioren
18.10.2015 12:09 am 17. / 18. Oktober 2015 in Magdeburg sortierbar jg
PEDVMannschaftNamenPktgvSerie 1Serie 2Serie 3Serie 4Serie 5Seire 6
107.00.000SG Baden-Wrttemberg 2Maier, Timo
Vogt, Daniel
Lamparter, Verena
Dollan, Oliver
2747426933452645404571471044654662
207.00.000SG Baden-Wrttemberg 1Kratzert, Kay
Kolbenschlag, Laurin
Kratzert, Nico
Kolbenschlag, Jan
2714528746451546854112490637925135
309.00.000SG SachsenRadant, Florian
Schumer, Arik
Huer, Lisa
Pfau, Willy
2437724934404644153226405448333803
406.00.000SG Rheinland- Pfalz/SaarlandVolz, Anna
Fischer, Luca
Maier, Matthias
Klar, Tobias
Lutgen, Michael
2303023438400836014012397338133623
503.00.001SG VG30/31/33von Carnap, Charlotta
Erckenbrecht, Lewis
Bttcher, Timm
Klose, Christoph
Zielosko, Daniel
2291025044434834552821423134694586
608.00.000SG BayernPorath, Marcel
Vogler, Julius
Birk, Franziska
Birk, Valentin
2177421437425339783491266144132978
704.00.000SG LV04Herberg, Beate
Schumacher, Vanessa
Behnke, Erik
Sandmann, Markus
2112823354241442053844329528234547
812.12.000SGMecklenburg-VorpommernCichetzki, Max
Langmann, Peter
Hahn, Erik
Werner, Hannes
Hmpel, Fiete
2105822140378233793399491230392547
903.00.000SG VG30/38Bohn, Benjamin
Mska, Marcel
Thielbar, Marc
Langkowski, Jonny
2038020634269635522099358040454408
1007.06.012Contra ZusenhofenHuber, Carlos
Obrecht, Florian
Scheibel, Benjamin
Dienert, Manuel
Lell, Jannis
2021321446382730794451339330242439
1103.38.002Bremer AsseAlber, Lasse
Piontek, Janna
Utschakowski, Juri
Olbrich, Paul
1999322040240538003392266835394189
1210.00.000SG ThringenBest, Manuel
Staudte, Alexander
Gasanov, Julian
Wilhelm, Vincent
Berger, Andreas
1984021040297532213228359738762943
1314.35.035Thermalbad-Buben Bad EmstalFrster, Simon
Schnittger, Florian
Siegmann, Kester
Zembellini, Angelo
1924922755325139643402186334953274



IB: 18.10.2015 12:09:15         ../VG/DV-2015-DMM-H.inc pix© 2010-2021 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08