Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

44. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2014
der Herren
18.10.2015 10:51 am 18. / 19. Oktober 2014 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftVereingesamtgvSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
103.30.001SG Limmer 1982 IKremer, Lars
Zitzer, Olaf
Lajaj, Hakim
Hoffmann, Thorsten
2574824825354347694689444642214080
207.01.047Drei Könige TübingenKinback, Thomas
Krause, Thassilo
Bassing, Kay
Größel, Stephan
Weiss, Christian
2574226028460146734451544333363238
302.21.080Elbe Asse HamburgLang, Heinz
Neumann, Horst
Wilkens, Hans-Peter
Schlüter, Karsten
2569024427430048714065383844024214
405.58.012Herz 7 SchwerteRöhr, Uwe
Rojek, Norbert
Klapperstück, Edgar
Grothe, Manfred
Göken, Uli
2559226140433246964934285039904790
509.03.010SC "Herz Ass" Dresden IFindeisen, Martin
Richter, Candy
Kröhle, Erwin
Mühlan, Matthias
Grundmann, Andre
2550227443400139974901481840353750
612.01.0061.SC Karo Bube WismarMoldenhauer, Philipp
Wedel, Bernd
Riebschläger, Thomas
Müller, Andre´
Moldenhauer, Uwe
2535727449355450603698453634475062
701.19.033Neuköllner JungsFilla, Thomas
Bokelmann, Rainer
Wuthe, Sigfrid
Hilgendorf, Uwe
2515223525437749964143429239273417
803.38.056SC HoyaElsner, Uwe
Campe, Niklas
Freymuth, Jens
Wohler, Elmer
2511925430395336284658441745413922
907.04.007SG 1985 NeckarauStemmler, Sven
Krupp, Jürgen
Hünefeld, Dietmar
Rehberg, Jörg
2468924230301736593916530751413649
1003.33.023Weser-Asse Bodenfelde ISudhoff, Olaf
Rakebrandt, Hartmut
Rakebrandt, Andreas
Mamerow, Gonthardt
Hawranek, Hans-Werner
2467121013486939853979360438234411
1103.30.018Karo 7 HannoverWitte, Rainer
Probst, Sören
Joos, Eberhard
Wolf, Dieter
Bieschof, Marco
2465026950393843914523444137413616
1203.38.111TSG Seckenhausen-FahrenhorstMai, Frank
Möhle, Yannik
Krause, Stefan
Förstmann, Gerhard
2453824837369636854492494038323893
1308.89.0101.Lechfelder SC 1984Hasslinger, Winfried
Neubert, Bernd
Plänker, Karsten
Köhler, Karl
Scholl, Hans
2446624338453142723473327649593955
1414.61.0121.SC Dieburg IBommersheim, Wolfram
Brand, Thomas
Eder, Hans-Dieter
Mieth, Frank
2423926444449038724217322736414792
1505.54.008SayntalasseZimmermann, Stefan
Kröger, Wolfgang
Schlatter, Stephanie
Roth, Gerd
Kerinnes, Thorsten
2419526952509847373765258148383176
1602.22.0151.SC St.AnnenVöltzke, Kurt
Völtzke, Bernd
Johannsen, Rolf
Herwig, Bernhard
2413424035423343263719436137723723
1703.30.005SK Herrenhausen IHaarstik, Ewald
Haarstik, Detlev
Hunold, Wolfgang
Klora, Axel
2411823429422831203719400749074137
1803.39.007Müsselbuben Oldenburg IIKnese, Karola
Dannemann, Jörg
Mol, Carsten
Hannebohm, Willi
2411625644359237634952463031554024
1902.23.0051.Ostsee KielLandt, Wolf
Funke, Marco
Marquardt, Olaf
Strehler, Brigitte
2407726347444333474027351946194122
2008.87.019Kahlgründer SkatfreundeUhl, Bernd
Engler, Jürgen
Flöck, Alfred
Wissel, Holger
Därfler, Charlie
2397225444414933465079433636213441
2102.23.0131.SC SilberstedtHoffmann-Timm, Christian
Pauly, Günter
Petersen, Dieter
Tiedemann, Frank
2396125846347651934340283425855533
2209.01.017vier Wenzel
Flöha-Erdmannsdorf I
Diener, Benjamin
Haupt, Sebastian
Drechsel, Kurt
Neumeister, Torsten
Richter, Andre
2392325138492147993956360328493795
2311.01.024SC ZscherbenPeter, Ottmar
Häußler, Lars
Hentschel, Michael
Ernst, Christian
Hammer, Silvio
2377924840398239234053396243483511
2406.55.015Gut Blatt SchöneckenHillen, Andre
Schneider, Jose
Junker, Hubert
Düprez, Martin
Meyer, Franz
2375722332502329294903288340154004
2514.61.0121.SC Dieburg IIIHoffmann, Volker
Wiewesiek, Wolfgang
Gester, Alexander
Carsten, Peter
Weil, Karl
2366225239338348983535365637774413
2607.08.029Hochrhein Grenzach-WyhlenHuxol, Bernd
Mahler, Wolfgang
Bechel, Walter
Schmitt, Bernhard
Philipp,, Ewald
2363826354487146862687439434673533
2706.67.0515 Krischer NeuhofenSattel, Heribert
Münster, Leander
Orlich, Rüdiger
Aschenbrenner, Bernhard
2363221719443040253676430737353459
2804.42.025SSV Die Joker OberhausenNowak, Walter
Wienand, Michael
Eichholz, Frank
Höhn, Andreas
2362925147336152514089376843812779
2914.63.0121.Steinbacher SV IIHainke, Volker
Caspary, Bettina
Michalowski, Heinz
Mürle, Tobias
Paschke, Dieter
2354523935429031354033472636793682
3008.80.026Peanuts & WürmtalerFeil, Peter
Gschwendtner, Jürgen
Arlt, Hermann
Mazuran, Elmar
2354323931371740713806385039264173
3103.39.055FT 03 EmdenWittenberger, Jan
Schellstede, Bernd
Michaelis, Jens
Kostrewa, Johannes
2354122026343342753940334945214023
3203.39.026Rhauderfehn IPrieshoff, Franz
Rotmann, Ludwig
Becker, Mario
Bunger, Markus
Peper, Arno
2345123734425436693829372244573520
3308.88.009Hohenlohe CrailsheimCrawley, Martin
Meyer, Hans
Stirner, Andreas
Pauschinger, Christoph
Schaubmayr, Gerold
2344422730468941933960400939732620
3407.06.027Skatfreunde OffenburgMeyer, Michael
Lehmann, Martin
Belmadi, Achim
Busam, Manfred
Bentjen, Hans-Jürgen
2336123633388346863217446235483565
3506.55.017Herz Dame Schönberg Uttard, Matthias
Hack, Jürgen
Oster, Josef
Dewald, Otto
Schneider, Werner
2321121421454629753727444842833232
3607.06.030Schnippel die 10 HaslachVollmer, Michael
Müller, Stefan
Kopp, Arnold
Cemin, Alexander
Barger, Ullrich
2314424045333234382959447944314505
3708.85.066Keinohrbuben Nürnberg Alt, Michael
Bassing, Nicolaj
Bramkamp, Peter
Kraus, Erwin
2313523435341629814449388933445056
3804.40.014Herz Dame DelrathDüren, Josef
Peters, Josef
Nelißen, Michael
Püttgens, Reiner
Just, Siegmund
2307324847404223312817464047114532
3911.01.015Hasseröder SC IWinter, Frank
Kiehl, Steffen
Baake, Peter
Halluschki, Peter
Von Koch, Christian
2306523635382638674120397336053674
4003.30.057Schaumburger Buben IBrandt, Thomas
Makrutzki, Rudi
Hilbich, Thomas
Müller, Reinhardt
2292926151339442254377469032592984
4109.03.005SC "Ostsachsenbuben" NeustadtEisold, Frank
Schäfer, Andreas
Ulbricht, Torsten
Schulze, Jürgen
2291525448356838913943327140854157
4203.39.062Wilhelmshavener Skatfreunde IIToepel, Martin
Bodewig, Franz
Harms, Manfred
Freygang, Rolf
Bastrog, Rolf
2285821927477436693728233842604089
4305.58.017TuS Heven 09Auch, Jürgen
Schupp, Birger
Pollmann, Jürgen
Walther, Klaus
2283022434336434203620391838284680
4403.38.104Harten Lena Lemwerder IHeusel, Jürgen
Böseleger, Peter
Münzenberg, Wolfgang
Barr, Klaus
2277323638387140773173324640764330
4507.01.046Krauthofbuben LudwigsburgKrötzsch, Ekkehard
Ziegler, Reiner
Schmidt, Jürgen
Lotz, Oliver
Kuhnigk, Monika
2275923844392030823946388331784750
4604.44.008Grenz-Asse Gronau IZurloh, Ralf
Bussmann, Heinz
Kröger, Heiko
Henricks, Lars
Kümpel, Christian
2271023745445142302645360633944384
4706.65.0131.SC Pfeddersheim ISchiskale, Wolf- Dieter
Bauer, Uwe
König, Johann Walter
Boos , Fritz
2269323037285342184391385935653807
4814.63.011Sprudelbuben Bad VilbelVogel, Michael
Glamser, Gerald
Dietz, Guido
Enzmann, Michael
Paul, Norbert
2267724244289347763902367234344000
4914.60.013Die reizenden Haaner DreieichDielmann, Ralf
Roßmann, Martin
Herpel, Hans-Peter
Müller, Markus
2265925255383638764393339136843479
5009.01.015Skatrunde 4 Luschen LichtensteinLang, Uwe
Kreiner, Torsten
Kaiser, Harald
Nikolaus, Andre
Pfeifer, Uwe
2264623134337045052523374540224481
5103.30.074Auetaler SchnippelbrüderZimmermann, Jens
Reese, Bernd
von Knobloch, Falk
Liebich, Markus
2263324848346136174108396536783804
5203.31.015Aue-Luschen BurgdorfHennig, Joachim
Hennig, Ronny
Anys, Axel
Schecker, Thorsten
Stumpf, Stephan
2255425449387343163526352438143501
5307.06.032SSG Neger KehlRoss, Gerhard
Serrer, Walter
Siehl, Erhard
Kolb, Peter
Siehl, Daniela
2254722733321233963868368541544232
5406.55.004Bockstein Buben OckfenMichels, Manfred
Körner, Achim
Koch, Udo
Beck, Christian
Gasthauer, Albert
2252423437398938393465477732973157
5505.56.008Herz Dame RadevormwaldHaack, Bernd
Helbeck, Peter
Haupt, Frank
Skusa, Wolfgang
Güthe, Oliver
2251623337469647643573414031122231
5605.56.001Skatfreunde Haan - GruitenAtawneh, Asis EL
Artz, Jürgen
Heller, Michael
Cirkel, Rainer
2246523440351334432865470037054239
5703.33.002SC 85 Braunschweig IIMokrys, Klaus-Dieter
Zühlsdorff, Peter
Greinus, Frank
Jungbluth, Claudia
Laske, Dietmar
2242623442436335953106373537393888
5804.45.0261.SC MelleWedemeyer, Karl-Heinz
Rieke, Michael
Schumann, Frank
Voßmann, August
Rieke-Lehr, Christine
2239425451398041963648366037853125
5904.49.030Kreuz As Bad OeynhausenHuse, Torsten
Limp, Uwe
Hagemeier, Jörg
Zinke, Gregor
2237623350323229904676296737684743
6014.61.0121.SC Dieburg IISchlitt, Bernd
Schildknecht, Wolfgang
Roßkopf, Josef
Mohr, Lothar
Brand, Lothar
2231322739429833874542378227133591
6103.38.077Die Maurer LohneNacke, Uwe
Meyer, Katharina
Proksch, Mario
Lehrfeld, Marcus
2230825149408721264092395735904456
6207.08.038Reizende Jungs Wehr IBansemir, Gerhard
Diewald, Martin
Helmer, Monika
Janzen, Stefan
2229923948380537093362414037993484
6302.21.016Hansa Hamburg ISchäfer, Daniel
Tavaglione, Stefan
Wolf, Fabian
Bohr, Christoph
Meyer, Robert
2218224046411934493933396823094404
6402.21.040TuRa Asse NorderstedtNottbohm, Joachim
Bonnhoff, Jürgen
Fabisch, Karl-Heinz
Protte, Harald
2217623942320730854308335041374089
6514.35.048SSC NordhessenZembellini, Mario
Vogel, Thorsten
Grün, Jürgen
Runge, Alex
Neuhaus, Lothar
2216325755310142343162382041993647
6611.01.015Hasseröder SC IILengefeld, Rolf
Schierhorn, Frank
Marcinkowski, Manfred
Augustin, Uwe
Osther, Andreas
2216223339279640023984423035213629
6703.30.028SK BordenauBohmert, Bernd
Dankenbring, Helmut
Dussa, Reinhold
Kotzolt, Alfons
2215323846450226613526392237763766
6808.85.042Robin Hood NürnbergDaum, Gerhard
Keil, Gerhard
Ritz, Jürgen
Weidner, Manuela
Eder, Stefan
2213223544351842962756367036694223
6903.39.011Zum Roten Hahn RastedeBörgerding, Hans-Herrmann
Bonefas, Reinhard
Rädeker, Hartwig
Melius, Ewald
2206324048240733553116392849644293
7009.04.0081.SSC GO Zwickau 89Pränzkow, Peter
Müller, Ulrich
Müller, Peter
Münch, Ingolf
2205921938407941623461304431074206
7106.55.0211.SV Hillesheimvan Stegen, Walter
Heinen, Wolfgang
Zens, Josef
Stolz, Roman
Dörnen, Uwe
2203424356345429914552291241453980
7208.80.025München SüdWenzel, Ulrich
Woelfl, Peter
Fischer, Katharina
Breuninger, Christian
2201621134433731914404460425652915
7302.21.016Hansa Hamburg IIKloss, Fred
Kujas, Lothar
Hacker, Björn
Scholz, Marco
Jännert, Daniel
2193123447264532132857559734874132
7407.07.0071.SC RottweilBauser, Heico
Haller, Thomas
Messner, Ralf
Jauch, Hubert
Sülze, Hans-Jürgen
2186122033379236214163327037083307
7514.63.0121.Steinbacher SV IHenrici, Helmut
Schumm, Wolfgang
Maigatter, Jochen
Isbaner, Jörg
Bock, Matthias
2166426464329944093927456333712095
7614.35.035Thermalbad-Buben Bad EmstalGut, Walter
Kimm, Klaus
Göbel, Rainer
Kranz, Karl-Heinz
Preuß, Rudi
2161923342431818054305429334203478
7710.02.015SC Teichdorfer WölfeLinke, Henri
Krüger, Lutz
Hemmann, Jens
Dotzauer, Rene
Dotzauer, Jens
2154924849320931603854332549043097
7808.85.033Die Aischgründer NeustadtFrühwald, Michael
Gabriel, Rita
Pohli, Reimund
Spiegel, Siegfried
2138820933445738084202132227884811
7909.03.010SC "Herz Ass" Dresden IIFelber, Jan
Schulze, Ralf
Vogel, Werner
Merkel, Martin
Seifert, Dietmar
2127321938420734163685279440173154
8001.19.039Ohne Elfen FriedrichshainHaase, Jürgen
Kuball, Tino
Freiberg, Gerd
Meyer, Manfred
2124621835367627613602358039543673
8108.87.012Lustige Buben WenighösbachSchäfer, Klaus
Englert, Klaus
Röder, Wolfgang
Pflug, Helmut
Kampfmann, Joachim
2122522644348033452994396442653177
8204.41.013Schlossbuben Ossenberg IKronstein, Manfred
Kranen, Monika
Kuklinski, Michael
Wittig, Jürgen
Steiner, Marianne
2109622549380134803321352730833884
8304.41.098Saure Buren MülheimKraus, Günter
Heckhoff, Jürgen
Heckhoff, Ralf
Siehr, Michael
Seeger, Friedhelm
2105822151369246542529334337033137
8402.22.027Skatfüchse LeckOhlsen, Arno
Wegner, Bernd
Jensen, Martin
Lorenzen, Johannes
2095522445373436213489336822174526
8510.03.004SC Friedbergknappen SuhlThiem, Lars
Müller, Markus
Hildenbrand, Frank
Schleicher, Stefan
2094524252279735053440288938864428
8601.19.002Sk Karo Einfach 1931Seefeld, Frank
Gülzow, Michael
Schwetzke, Roger
Deckwerth, Klaus
Treue, Lothar
2091721838406536222710318342593078
8704.40.018Geselligkeit Rheydt IWassenberg, Stefan
Krölls, Günter
Göhrke, Helmut
Radermacher, Thomas
2086023854326544282715400428023646
8802.22.009Lola BubenStüben, Wilfried
Beier, Rolf
Möller, Hans-Otto
Rathjen, Willi
2082923151387532124586397024782708
8914.61.0121.SC Dieburg IVSchott, Matthias
Graf, Markus
Ruppert, Jürgen
Gruber, Peter
Ihrig, Thomas
2082320435312630082994230944514935
9010.02.0011.Geraer SCPrausa, Frank
Hagen, Jens-Uwe
Herrmann, Torsten
Swoboda, Sören
Friedel, Nico
2073322143389048333299334228002569
9104.41.034Bergheimer Buben 73 DuisburgConrad, Frank
Ebel, Gerd
Rumpcza, Frank
Körner, Heinz
2073322144334842722296378631333898
9206.67.016SC FrankenthalLeubner, Gerd
Witzl, Wolfgang
Reinhard, Klaus
Scherr, Hans- Arno
2073122045282032274171392538072781
9308.86.020Skat-Freunde FörbauMarx, Christoph
Leupold, Peter
Lüdemann, Rudolf
Issel, Rudolf
2056721341300545663195321231933396
9409.01.017Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf IIStopfkuchen, John
Schreiter, Thomas
Hasterok, Stefan
Zetzschke, Wolfgang
Richter-Hornung, Sabine
2056522551345628123822433132152929
9502.24.002Mit Vieren BargteheideFleischer, Thomas
Borcherding, Joachim
Philipps, Carsten
Dittmann, Andreas
Weyner, Frank
2053920943326737593145472319133732
9602.22.049SC Fährhaus-SchwabstedtPetersen, Reimer
Herse, Heinz
Lorenzen, Hans-Peter
Thomsen, Heiko
2050821636389137223815370133032076
9707.08.038Reizende Jungs Wehr IIBackschat, Eric
Steininger, Michael
Traichel, Walter
Zipfel, Monika
2049422245441930782313397133153398
9803.31.011Dream Team 98 Ostheide ISchmidt, Jan
Neubert, Hans-Jürgen
Lecour, Wilge
Kutschat, Peter
Wilke, Heike
2035421041346044532710355331783000
9905.51.025Karo 7 HeinsbergReuters, Peter
Routers, Hans-Peter
Hausmann, Johannes
Bongard, Werner
2026121949296034113689268637423773
10007.04.015Herz Dame AltlußheimManke, Rüdiger
Kilian, Frank
Withopf, Thomas
Schramm, Robert
2024922347340233364005302042492237
10104.47.019Unna 75Nowak, Michael
Goltz, Günter
Libowski, Werner
Breucker, Ernst
2006719533373840122726361232062773
10202.21.060Captain GrandStecher, Andreas
Harnisch, Gilbert
Gellrich, Frank
Krupke, Horst
Sternberg, Ingo
1982622144287245842926317230633209
10302.22.007Had`n Lena MeldorfMöller, Jens
Nordheim, Hartmut
Nagorny, Dietmar
Jessen, Jan
1972421342345438982901335528363280
10407.04.006Pik Dame SchönauSchall, Jürgen
Jung, Karl-Heinz
Hartmetz, Klaus
Kraft, Horst
Wüst, Günter
1942121444316624023315415633123070
10501.19.003SC Windmühle/Alt-Berlin Perlitius, Michael
Apenburg, Bernd
Neltner, Heinz-Jürgen
Lehmann, Jochen
Hermes, Veronika
1937521946327134973335278536352852
10604.42.020SSV Oberhausen 53Breucker, Raimund
Keiner, Hardo
Bleckmann, Karl
Schlottke, Werner
Ewald, Manfred
1925521040270729564116323626163624
10704.47.003Marker Skatfreunde Hamm Niesel, Wolfgang
Quack, Rudolf
Kruse, Hajo
Schewcuk, Adolf
1898519640312829933165347925593661
10803.39.022Friesenjungs WiesmoorFriedrichs, Peter
Rosenberg, Frank
Heinen, Stefan
Janssen, Jörg
Schwagmeier, Harald
1865419933420933354511365129480
10904.45.014Im grünen Tal OsnabrückKlingen, Peter
Müller, Rolf
Wähner, Bettina
Welp, Klaus
1798421560316924743078338227563125
11007.01.048Achalmbuben ReutlingenAckermann, Lorenz
Nestler, Karl-Heinz
Nestler, Stephan
Stärr Karl
Langer, Norbert
1797420961277520033710318229453359
11104.49.001Unter Uns Lämershagen IISiekmann, Heinz
Gutbrod, Hans
Böhm, Wolfgang
Siekmann, Dieter
Lemke, Dietmar
1780219949369419843017273032133164
11207.07.014Donauquelle DonaueschingenJordan, Daniel
Hirt, Herbert
Trossin, Tilman
Fritz, Klaus-Dieter
Hoffmann, Andreas
1666818643437320792633366239210


44. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2014
der Damen
18.10.2015 10:51 am 18. / 19. Oktober 2014 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftNamengesamtgvSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
107.06.032SSG Neger KehlRütten, Christa
Knapp, Rosy
Baumgartner, Anita
Weidenhüller, Isabella
2455225224445644454115374040653731
204.41.024Bergheimer Damen DuisburgWalter, Anke
Weller, Renate
Martin, Justine
Hasselbeck, Tina
2401524123365642353609531931364060
304.49.029Alle Asse Bündevon der Ahe, Andrea
Wegner, Beate
Rose, Doris
Dobrunz, Melanie
Finke, Anke
2377924537361738745179331738183974
403.30.077Wir sinds HannoverUlke, Sabine
Benkel-Lensky, Ramona
Mai, Birgitt
Baxmann, Julia
Meier, Angelika
2372224239424839234120363542913505
508.80.015Herz Bube MünchenBickel, Claudia
Gnadl, Hannelore
von Possel, Danuta
Stemmer, Rosemarie
2366425034324827744738382342404841
606.66.000Damen VG 66Jung, Andrea
Hewer- Löwen, Gabriele
Wagner, Vera
Högel, Bärbel
2327624240384837504131386339413743
707.07.000Südfrüchtle KonstanzMarschall, Nicole
Schmidt, Martina
Hille, Brigitte
Spingler, Ursula
Haas, Sandra
2294024133367144693736438724934184
804.44.000SG VG 44Beckhuis, Sigrid
Koch, Mareike
Hofsink, Heike
Brüning, Gerritdina
2260422927313442492803411140114296
903.38.001SG SternGiesecke, Ute
Ketz, Renate
Lange, Anngret
Thielbar, Silke
2223824436432333874154180741204447
1014.64.000Spielgemeinschaft VG 64Döll, Rosemarie
Kürschner, Gertraud
Kürschner-Veit, Anke
Kretschmar, Christine
2191522536304934785095405236082633
1109.03.000VG-Auswahl DresdenSchweigler, Constanze
Himstedt, Melanie
Reinholz, Cornelia
Brettschneider, Cordula
Lißner, Dana
2178424441393230704192384435393207
1202.21.045SIG Buben ElmenhorstWöhl, Sigrid
Tavaglione, Manja
Evers, Sibylle
Barteit, Heidrun
2122922132409730523168283533684709
1302.24.010Concordia LübeckHübner, Renate
Hauck, Renate
Schüler, Ellen
Ammelung, Brigitte
2118222631464538523019419423783094
1401.19.057SC Contra 2000Förster, Andrea
Drosdek, Susanne
Doll-Habedank, Katharina
Liebke, Martina
Sorge, Stephanie
2116023752399045092659266649402396
1502.23.0131.SC SilberstedtHoffmann-Timm, Katja
Rehmke, Brigitte
Asmussen, Doris
Ridzewski, Barbara
2093023145237342802622446533233867
1614.61.0121. SC DieburgBommersheim, Michaela
Gester, Ramona
Hoffmann, Marion
Jansen, Sabine
Roth, Gabriele
2075822235382131063114357128824264
1702.22.047Flotte Asse NiebüllLeseberg, Janine
Eck-Rühmann, Gunda
Jürgensen, Birgit
Kruse, Marion
2057721631264935553030419642342913
1811.00.0001. Spielgemeinschaft Anhalt DamenSchäfer, Simone
Dorn, Marina
Wolf, Rita
Dornfeldt, Kathrin
Betram, Angelika
2041020326387331852513392133203598
1908.87.000SG UnterfrankenHabelt, Brunhilde
Meinel, Susanne
Müller, Nina
Kremser, Uta
2037621541362531553100403322304233
2009.04.000VG-Auswahl ZwickauHoffmann, Ina
Grimm, Petra
Rothe, Andrea
Hoferichter, Pia
1982120940232132193039350032274515
2103.33.000VG 33 - DamenMann, Marie Anna
Thiele, Cornelia
Arlik, Christel
Schunk, Thea
Eilke, Diana
1962021241381928533509285537122872
2205.56.020Skatfreunde LüttringhausenDornbach, Michaela
Kocks, Monika
Spelsberg, Silvia
Plätzer, Suzanne
Helbeck, Inge
1947122551389736682820310032392747
2312.00.000SG LV 12Burghard, Sybille
Moldenhauer, Renate
Müller, Brigitte
Müsch, Gaby
1798621049347628953441325924382477
2410.04.015SC Mühlhausen 08Baak, Petra
Gessert, Uschi
Glomm, Hildegard
Glomm, Marion
1776820354306724303465166933833754


44. Deutsche Mannschafts-Meisterschaft 2014
der Junioren
18.10.2015 10:51 am 18. / 19. Oktober 2014 in Magdeburg © jg
Pl.EDVMannschaftNamengesamtgvSerie1Serie2Serie3Serie4Serie5Serie6
107.00.000SG Württemberg IIKolbenschlag, Jan
Kolbenschlag, Laurin
Kratzert, Kay
Lamparter, Johannes
2615226945466248603637410746634223
206.00.000SG Rheinland- Pfalz/SaarlandFischer, Luca
Maier, Matthias
Volz, Anna
Mettel, Michael
Fries, Nadine
2417323931463546184727346241032628
303.00.000SG LV03 - JuniorenCampe, Moritz
Strömel, Timo
Klose, Christoph
Phely, David
2401226244332741703899409538254696
407.00.000SG Baden Württemberg ILamparter, Verena
Macho, Martin
Maier, Timo
Vogt, Daniel
2369324534426131113372433246044013
504.00.000SG LV04Krücken, Melissa
Kloppenburg, Niclas
Sandmann Markus
Herberg, Beate
2270526155353537134057382022225358
612.00.000SG LV Meckl.-VorpommernSchröder, Paul
Langmann, Peter
Werner, Hannes
Cichetzki, Max
Wasmund, Kerry
2269822737392928982432513641704133
702.00.000SG LV02Kramer, Nikki
Luttmann, Hauke
Rönnspeck, Bente
Schüler, Vincent
Möller, Florian
2239922639281036914195376043923551
808.00.000SG BayernBirk, Franziska
Birk, Valentin
Vogler, Julius
Porath, Marcel
2155023139387837124306292732573470
909.02.014Jugendclub VG LeipzigSchumer, Arik
Radant, Florian
Häußer, Sindy
Häußer, Lisa
Nestler, Max
2151525462321836494348348134083411
1005.56.008Herz Dame RadevormwaldBraun, Merlin
Helbeck, Torben
Haupt, Marvin
Mehner, Malte
2115720031451226323532421736232641
1114.35.035Thermalbad-Buben
Bad Emstal
Preuß, Oliver
Schnittger, Florian
Förster, Simon
Siegmann, Kester
Preuß, Marc
1740222362337530971827328236392182
1207.06.012Contra ZusenhofenObrecht, Florian
Scheibel, Benjamin
Dienert, Manuel
Götz, Oliver
Ell, Jannis
1688419849254237533376225322172743
1301.19.045BSG Visteon AssePommer, Charlotte
Jahn, Julia
Meissner, Delaine
1150611121144520171961203416892360


IB: 18.10.2015 10:51:41         ../VG/DV-2014-DMM-H.inc pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08