Wappen Fächer Fächer SchwSkV Wappen
cool

bisherige Anmeldungen zum
Bayernpokal
17.05.2019 22:46 am 19.05.2019 in der Festhalle Unterkochen © jg
LV.VG.VName, VornamegesamtMannschaftüberwiesenam :Verein
00.88.000 _Summen : 1231896 
07.01.001 Baldschus Dieterxja14. Mai Stuttgarter Skatunion
07.01.012 Weibel OliverxAOja14. Mai 1.SCC Geislingen
07.01.012 Randlshofer KurtxAOja14. Mai 1.SCC Geislingen
07.01.012 Stopper BrunoxAOja14. Mai 1.SCC Geislingen
07.01.012 Savelsberg JoachimxAOja14. Mai 1.SCC Geislingen
07.01.012 Reinhardt Christaxja14. Mai 1.SCC Geislingen
07.01.039 Gabler MichaelxAEja15. Mai SF Rems-Murr 1986
07.01.039 Gill HansxAEja15. Mai SF Rems-Murr 1986
07.01.039 Weber BernhardxAEja15. Mai SF Rems-Murr 1986
07.01.039 Zink KlausxAEja15. Mai SF Rems-Murr 1986
07.01.043 Binder HerbertxCBn Frohe Runde Mössingen
07.01.043 Fähnrich Kurtxn Frohe Runde Mössingen
07.01.043 Göllner ChristianxCBn Frohe Runde Mössingen
07.01.043 Nestler Karl-HeinzxCBn Frohe Runde Mössingen
07.01.071 Stelzer KlausxADja14. Mai Reizende Jungs Heumaden
07.01.071 Scheler DieterxADja14. Mai Reizende Jungs Heumaden
07.01.071 Schmid RolandxADja14. Mai Reizende Jungs Heumaden
07.01.071 Sztuparits WalterxADja14. Mai Reizende Jungs Heumaden
07.01.072 Gommel Volkerxja14. Mai SF Heimsheim 2005
07.01.072 Telpl Frankxn SF Heimsheim 2005
07.01.101 Zimmermann Marionxja16. Apr SC 61 Heilbronn
07.01.110 Heilmann Peterxja13. Mai SF 62 Möglingen
07.01.110 Fürstenau Marcxja13. Mai SF 62 Möglingen
07.01.110 Herkommer Charlyxja13. Mai SF 62 Möglingen
07.01.116 Maisch Rolfxn Kreuz Bube Schwäbisch Hall
07.01.116 Maisch Birgitxn Kreuz Bube Schwäbisch Hall
07.01.116 Rau Peterxn Kreuz Bube Schwäbisch Hall
07.01.116 Rau Ilonaxn Kreuz Bube Schwäbisch Hall
07.07.036 Konle Mariaxja24. Apr SC Salem Bodensee
08.80.009 Fischer Kathixn Skathexen München
08.80.033 Hasl Annemariexja16. Mai 1. SC Rosenheim
08.80.033 Grucza Jörgxja16. Mai 1. SC Rosenheim
08.81.013 Nieland Lutzxja13. Mai mit Vieren Penzberg
08.83.006 Rönz UlrichxCBja28. Apr Skatfreunde Straubing
08.85.030 Christian Gerhardxja16. Mai 1. SC Erlangen
08.85.066 Warkentin RainerxK1ja16. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Warkentin KarinxK1ja16. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Frey MonikaxK1ja16. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Alt MichaelxK1ja16. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Bramkamp PeterxK2ja07. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Eichenmüller DetlefxK2ja16. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Roßner MauroxK2ja15. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.066 Seliger StefanxK2ja16. Mai Keinohrbuben Nürnberg
08.85.067 Schmidt Markoxja16. Mai Euroskat Treuchtlingen
08.86.021 Haase Hannelorexja13. Mai 1. Hofer SC v.1975
08.86.026 Kowalski JürgenxAHja14. Mai Die Forellen Forchheim
08.86.026 Gonschorowski DieterxAHja14. Mai Die Forellen Forchheim
08.86.026 Günter JoachimxAHja14. Mai Die Forellen Forchheim
08.86.026 Kröner JohannxAHja14. Mai Die Forellen Forchheim
08.87.008 Habelt Herbertxja15. Mai Hohenlohe Uffenheim
08.87.008 Habelt Brunhildexja15. Mai Hohenlohe Uffenheim
08.87.015 Diehm RolfxALja14. Mai SF Billingshausen
08.87.015 Roth RomyxALja14. Mai SF Billingshausen
08.87.015 Hüsam FriederxALja14. Mai SF Billingshausen
08.87.015 Körper RosixALja14. Mai SF Billingshausen
08.87.020 Reinhardt Thomasxja12. Apr Studentenskatclub Würzburg
08.88.001 Erlenhöfer FrankxA1ja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Rieger AndreasxA1ja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Schipowski AndreasxA1ja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Stegmaier HanspeterxA1ja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Kassahn Egonxja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Mönch Renatexja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Moser Josefxja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Schmitz Rolfxja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.001 Gemander Dieterxja09. Mai 1.Gmünder SC Schipp 7
08.88.005 Sindlinger RudixE1ja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.005 Kern DieterxE1ja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.005 Springer HorstxE1ja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.005 Kopf GernolfxE1ja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.005 Zeller Dietmarxja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.005 Sippert Thomasxja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.005 Burth Reinholdxja15. Mai Karo Dame Essingen
08.88.008 Stritzelberger Antonxja16. Mai Herz Bube Neresheim
08.88.008 Stritzelberger Karl-Heinzxja16. Mai Herz Bube Neresheim
08.88.009 Schaubmayr GeroldxI1n Hohenlohe Crailsheim
08.88.009 Crawley MartinxI1n Hohenlohe Crailsheim
08.88.009 Erdt TobiasxI1n Hohenlohe Crailsheim
08.88.009 Funk HermannxI1n Hohenlohe Crailsheim
08.88.009 Nitsch Jürgenxn Hohenlohe Crailsheim
08.88.009 Präuner Karl-Ernstxn Hohenlohe Crailsheim
08.88.010 Roth HorstxJ1ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Tümmers HeinzxJ1ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Schnapper ManfredxJ1ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Renji HelmutxJ1ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Zinkstein AloisxJ2ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Junginger GüntherxJ2ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Rudler JürgenxJ2ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.010 Hoschek KarlxJ2ja13. Mai ohne 4 Heidenheim
08.88.013 Koch Richardxja16. Mai Herz Dame Herbrechtingen
08.88.013 Braunmiller Wernerxja16. Mai Herz Dame Herbrechtingen
08.88.013 Heller Timoxja16. Mai Herz Dame Herbrechtingen
08.88.014 Schirrle AndreasxN1ja14. Mai 1.SC Dinkelsbühl
08.88.014 Stoll DietrichxN1ja14. Mai 1.SC Dinkelsbühl
08.88.014 Zwilling RomanxN1ja14. Mai 1.SC Dinkelsbühl
08.88.014 Edwards OliverxN1ja14. Mai 1.SC Dinkelsbühl
08.88.019 Maier SiegfriedxP1ja14. Mai Pik 9 Dillingen
08.88.019 Erdt AntonxP1ja14. Mai Pik 9 Dillingen
08.88.019 Carski ArthurxP1ja14. Mai Pik 9 Dillingen
08.88.019 Krüger ClausxP1ja14. Mai Pik 9 Dillingen
08.88.027 George Jürgenxja11. Apr Kreuz Ass Feuchtwangen
08.88.029 Hocke MarkxG1ja14. Mai Limes Skat Aalen
08.88.029 Schmidt ManfredxG1ja14. Mai Limes Skat Aalen
08.88.029 Schlatterer HannexG1ja14. Mai Limes Skat Aalen
08.88.029 Fritzsch AndreasxG1ja14. Mai Limes Skat Aalen
08.88.029 Euteneier Florianxja14. Mai Limes Skat Aalen
08.89.001 Ritter Marionxn Fuggerbuben Augsburg
08.89.001 Grießbauer Helmutxn Fuggerbuben Augsburg
08.89.001 Brecheisen PeterxAPja16. Mai Fuggerbuben Augsburg
08.89.001 Brecheisen MiriamxAPja16. Mai Fuggerbuben Augsburg
08.89.008 Papsdorf PeggyxASn Landsberger Buben
08.89.008 Abt MatthiasxASn Landsberger Buben
08.89.008 Steffen RolandxASn Landsberger Buben
08.89.008 Wagner JosefxASn Landsberger Buben
08.89.011 Beyer MarcoxAPn Skfr. Bad Wörishofen
08.89.011 Kolmsee AndreasxAPn Skfr. Bad Wörishofen
08.89.011 Rychel Olafxn Skfr. Bad Wörishofen
08.89.020 Pahl Franzx Skatrunde 85 Kempten
08.89.025 Kurz Dorixja15. Mai Contra Re Ammersee
99.00.000 Schuwer Thomasxja13. Mai Aalen
99.00.000 Kuale Uwex Aalen
99.00.000 Schmidt Franzxja08. Mai Aalen
99.00.000 Krüger Ingolfxja11. Apr Heilbronn
99.00.000 Gomoll Jürgenxja16. Mai Laupheim


IB: 17.05.2019 22:46:40         ../VG/EL-2019-BP.htm pix© 2010-2018 alle Rechte vorbehalten VG88 pixImpressum | GästebuchpixDSkVpixBSkVpix027pix014pix029pix012pix010pix004pixLV08